Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Красивого. Он же ЛИ! Злого обаяшку. Как Моринт например.

Ну это же папса!

Виолетта

Во-во))) Зато какой оригинальный нестандартный для биоваровской пати типаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina, зато представь баттхёрт мальчиков-гомофобов. :rolleyes:

бедные биовари мне их уже жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересна мотивация такого персонажа, ради чего он пойдёт с ГГ и вообще на такого расчитывать стоит(хотя ответ очевиден)?

Если он при этом всегда будет покры...прикрывать тебя сзади, никогда не будет предавать, будет давать искромётные комментарии и ещё полезен в бою - то это 700 страниц на форуме, если, конечно, он не обгонит Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди, вы сделали мой день :-D

Чтоб нос крючком, уши торчком, светящиеся гноящиеся заплывшие глазёнки, руки в язвах и струпьях, синяки под глазами, гнилые зубы и дурной запах изо рта.

Рейстлин, ты ли? Не в плане струпьев и гнилых зубов, конечно, но я гарантирую, что у ТАКОГО субъекта детских травм будет не то что вагон, а целый подвижной состав.

что-то типа Эамона Джерро

Мое воображение застрелилось, пытаясь совместить в одном человеке доброжелательного старого лиса-эрла и угрюмого LE-чернокнижника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinn, пойдёт с ГГ, чтобы троллить того. Ну ,и не только троллить. ;)

В качестве обоснованности такого персонажа можно прикрутить к нему мерисьюшную прокачку, например, он будет быстрее остальных получать уровни и у него будут уникальные и реально полезные в бою умения.

И взаимоотношения игроков с этим злыднем будут строиться по схеме "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему сразу детские травмы? Может, просто родился с гнильцой?)) А раз нос крючком и далее по тексту, то пусть это будет либо плод магически-генетических экспериментов со всеми расами сразу, либо плод запретной любви между человеком, гномом, эльфом и кунари :).

А еще лучше, пусть только с его помощью будет возможно победить финального босса. Нет шедевра в партии - не завершится игра.

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria

скачай обновления на воображение)

Эамон не плохой на самом деле и такой обояшка,лысенький ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего мелочиться. Пусть в пати будут сумасшедшие ученые с идеей создания человеческих многоножек, каннибалы (в конце он съест ГГ) и прочие милые личности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 700 страниц на форуме

В первый же день анонса персонажа, я гарантирую это. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу детские травмы? Может, просто родился с гнильцой?))

Просто когда подобная гнильца лезет по всему телу, человек по идее должен закономерно обрасти комплексами размером с Юпитер. Почему именно детские травмы? А вы представьте, как такое чудо в детском саду затравят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне интересна мотивация такого персонажа, ради чего он пойдёт с ГГ

А может его заставят... Или там... ради наживы. Ну, мало ли. И вообще, моё это дело, штоле, придумывать мотивации? Биовари справятся, я них верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачай обновления на воображение)

Эамон не плохой на самом деле и такой обояшка,лысенький ^^

Спектра, это ты скачай последний апдейт для долговременной памяти) Эамон - это эрл Редклифа, и он никак не лысенький. А лысенького Джерро такие звали Аммоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже хочу к себе в команду такого злодея. По крайней мере, чтобы потом можно было закупаться попкорном и смотреть на то, что будет твориться на форумах :yes3: А что касается главных героев... Ну, если б дали возможность поиграть в "кто кого первые затроллит и изнасилует", то это было б вообще шедеврально :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается детских травм. То без них в этом случае никуда. Но далеко не все козлы с детскими травмами заслуживают сочувствия или тщательного поиска чего-то там где-то глубоко. Главное правильно обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аммон Джерро в этом плане идеал. Он заслуживает уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ирия, да, травля в детском саду это сильно. Серьезно. Из кого угодно маньяка сделают. :)

Джейна, кстати, о сумасшедших ученых. Даешь второго Вильгефорца в партию!

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый же день анонса персонажа, я гарантирую это. ;)

В первый же день анонса такие подробности раскрывать глупо. Теряется эффект неожиданности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, такой персонаж просто обязан родиться без совести. И злодеяния творит ради развлечения, а не потому, что в детстве злой дядя выбросил на чердак любимую игрушку.

Хм, можно ещё прикрутить достижение для ГГ "Влюблённый терпила". Вот как оно достигается: всю игру поддакивать этому нашему красочному злодею, унижаться, молча сносить насмешки и оскорбления (думая, что у злодея просто трудное детство, а на самом деле в финале он расклеится и обратиться на сторону светлой стороны силы), благосклонно относиться к домогательствам, по подстрекательству злодея творить разные непотребства в квестах, и в финале, обливаясь соплями умиления и парагонства, признаться на виду у всего народа (народ сбежался, потому что в финале обычно происходит нечто эпичное, что никак нельзя упустить), что на самом деле любишь его, злыдня эдакого, невзирая на его поведение, прилежание и вонючие носки. На что злодей, вместо того, чтобы традиционно расклеиться и толкнуть речь про "я полюбил тебя с первого взгляда и любил в своих мыслях ежедневно, а иногда даже по нескольку раз", должен оттолкнуть ГГ и заржать: "Ха-ха, надо же. А я-то всего лишь пялил твою тушку без разных рыцарских мыслей. Бугага!" <ГГ посрамлён, падает на колени и рыдает, злодей злодейски усмехается, толпа заходится в бурных овациях. Титры>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любители БДСМ точно будут не в обиде! И будут писаться красочные моды со свадьбой и просто постельными сценами в подробностях.

Виолетта, снимаю перед вами шляпу! Сижу и ржу уже минут пять!

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, если биовары введут в пати таких красочных личностей, то команду, отвечающую за ДА, расформируют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыла в себе любителя БДСМ :crazy: Крутая идея, чего.

Если уж психов в команду пихают, то пусть психи будут разными, а не все как один - несчастные и затравленные (при том, что и несчастные-затравленные мне нравятся, пока их не слишком много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria

Ну не запоминаю я имена в играх в которые играла сто лет назад)

Хочу Аммона в полноценное ЛИ ^^

и кунари!

и гнома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь второго Вильгефорца в партию!

Только если ГГ не будет представлять из себя ничего особенного с точки зрения научного интереса. А то сюжет рискует закончиться на моменте взятия такого "Вильгефорца" в партию)

В первый же день анонса такие подробности раскрывать глупо. Теряется эффект неожиданности.

Мне кажется, такие подробности будут неожиданными, когда бы ты их ни раскрыл. А вот если без подготовки дать такое чудо-юдо в игре, кто-нибудь особо нервный и пострадать может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
такой персонаж просто обязан родиться без совести

Просто так такого не бывает.

А Аммон, кстати, в каком месте злой? Или я что-то не так поняла?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый же день анонса такие подробности раскрывать глупо. Теряется эффект неожиданности.

Да, согласна. К тому же, вместе с эффектом неожиданности потеряется 3/4 паладинов-гомофобов покупателей игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...