Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Нытиков? А сейчас то что не устраивает? Неужели до сих пор по Frostbite'у страдают?

Тот же БРК, только больше и с разработчиками, которые общаются с коммьюнити. Гейдера и имела ввиду - он мог пролить немножко света.

Все-таки нравится мне этот дядька. Даже когда он кого-то троллит, он без злобы это делает. Фанатам каких персонажей нынче доставалось на орехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатам каких персонажей нынче доставалось на орехи?

Фанатам слухов:

David Gaider wrote...
Foolsfolly wrote...

229. Nathan Fillion will voice the dwarf companion and will be a love interest.

Sweet Baby Jesus, if Mr. Fillion said he'd be willing I'd write that damned dwarf myself.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Дворф писатель. С фамилией Tower.

Живет с мамой. Работает в паре с эльфийкой-стражницей.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытиков? А сейчас то что не устраивает? Неужели до сих пор по Frostbite'у страдают?

Им повод не нужен, сразу начинают Био не торт, Да 3 полное фуфло, лучше ДАО ничего не будет и все в таком духе, короче все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Дворф писатель. С фамилией Tower.

Живет с мамой. Работает в паре с эльфийкой-стражницей.

Кажется, я опять не в теме... Кхм.

В общем, компаньонов из слухов разработчики никак не откомментировали. Будь это уткой, ее бы опровергли... Хотя может быть они просто хихикают, глядя как мы блуждаем в потемках.

Больше всего из "слухов" смущает Каллен. Ну, не к месту вставленная голова, да и вообще, не к месте вставленный персонаж. Не в обиду его фанаткам, но свою роль - второстепенного персонажа, с частыми контактами, в DA2 он отыгрывал превосходно. А смущает тем, что если он будет сопартийцем, Bioware его тщательно пропишут - с прошлым, до храмовничества, с букашками-таракашками. Если его пропишут тщательно, а Bioware пропишут его тщательно, может окажется, что он на самом деле не такой, каким его фанаты представляли. Ой что тогда будет...

В данный момент на словах пока нравится Бык. Какие с ним можно сценки сделать... И да, я не про ЛИ, но близко:

Инквизитор злобно спускается с лестницы. Девушка, с которой у него, вроде бы, отношения, "запуталась в себе" и предложила остаться с друзьями. Инкви ЗОЛ. Собственно, сценка:

Бык: Эй, инквизитор, ты чтоль? Почему рожа, словно где еще церковь подорвали?

Инкви:

(варианты ответа:

Да так, ничего...

Просто у кое-то предменструальный синдром.

Тебе какое дело?!

)

Бык: Ну хорошо. Давай, садись со мной, выпьем!

Инкви:

(варианты ответа:

Нет, спасибо... (инквизитор бредет к выходу. Бык продолжает пить)

Черт с тобой, давай! (запускается сценка)

)

30 минут спустя:

Девушка инквизитора: Послушай, инквизитор... Я не хотела это так объяснить... Я не хотела быть с тобой друзьями, в смысле, хотела... Черт, я не хотела порвать с тобой, я просто хотела немного време...

Инквизитор(в обнимку с Быком): Бабы - стервы! Т_Т

Бык: Истину глаголишь, сынок! Еще кружку? : D

Инкви: Наливай! К черту! И эту сучку тоже к черту! Т_Т

Бык: А то! Истина - в хорошем эле! : D

Инкви: Хороший ты... ик... мужик! Дай я тебя поцелую!

Немая сцена. А учитывая характер мужских персонажей у Bioware, такую сценку можно сделать и инкви-девушкой, только чуток подправить.

Им повод не нужен, сразу начинают Био не торт, Да 3 полное фуфло, лучше ДАО ничего не будет и все в таком духе, короче все как обычно.

Лучше DA:O ничего не будет?

Dragon Age :Origin (<_<) | (>_>) Baldur's Gate 1-2

... Really?

Все игры по своему хороши. Мне к примеру Mass effect 3 очень понравился. Концовки, да - расстроило отсутствие счастливого финала (точнее его показа - показали лишь то, что счастливый финал может быть есть, если Шепарда откопают, и еще с кучей условий). И опять, пожалуйста, не начинайте говорить про нытье. Меня расстроило, и мне все равно что концовки ШЕДЕВР!!1 и так далее. Дабы прекратить дальнейший оффтоп.

Вах, какое полотно.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все игры по своему хороши. Мне к примеру Mass effect 3 очень понравился. Концовки, да - расстроило отсутствие счастливого финала (точнее его показа - показали лишь то, что счастливый финал может быть есть, если Шепарда откопают, и еще с кучей условий). И опять пожалуйста, не начинайте говорить про нытье. Меня расстроило, и мне все равно что концовки ШЕДЕВР!!1 и так далее. Дабы прекратить дальнейший оффтоп.

Вах, какое полотно.

Фанаты такие фанаты, ладно бы еще информация была плохая,типа диалогов будет меньше, или урезали что-то, так инфы вообще никакой нет, а на социалке многие уже знают что игра фуфло. И да далеко не все кто играл в ДАО знает что такое БГ 1, 2 поэтому для них реально лучше ДАО ничего нет, ну разве что какие нибудь Скайримы и ему подобные, да и это далеко не классика жанра. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, компаньонов из слухов разработчики никак не откомментировали. Будь это уткой, ее бы опровергли...

Они как минимум опровергли бродящий по форумам идиотский слух о 10 компаньонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как минимум опровергли бродящий по форумам идиотский слух о 10 компаньонах.

10 компаньонов? Сейчас они с натяжкой 8 сделать могут. Глупость.

Не, 10 не получится, а 15 тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как минимум опровергли бродящий по форумам идиотский слух о 10 компаньонах.

Хоть немножко информации - уже отлично. Вот только сообщение Дэвида можно трактовать по разному, в общем то - может быть как больше, так и меньше. Ставлю на второе - пусть лучше сделают с ними побольше диалогов, кастомизаций, и взаимодействий с миром. Порадовало, что в ME3 персонаж мог, например, подойти и начать сканировать какой-либо объект. Хотя-бы не просто бегают за героем, как тень.

И вообще, мне кажется что теперь у компаньонов будут полностью свои ветки умений, а не классовые. К примеру, Кассандра могла бы сочетать воина и разбойника, страж мог шугать, и вообще всячески взаимодействовать с порождениями тьмы, а все умения магистра базировались исключительно на контроле и магии крови.

Имела ввиду... Будет не просто отдельная веточка умений для сопартийца, а полностью разные скиллы, не повторяющиеся ни у одного персонажа. А стандартное древо умений оставить только главному герою.Смотрелось бы интереснее, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, вполне вероятно, тоже на второе поставят. Только, боюсь, не потому что захотят сделать побольше диалогов, кастомизаций и прочей лабуды.

Надо всеми мечтами обломно колышется стяг с надписью "ресурсы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы хорошая проработка 6-7 персонажей. будет стоить меньше чем непроработанные 10-11, т.к. не придется делать дополнительные анимации умений и нанимать актеров для озвучки, а обойдется лишь в дополнительной работе Гейдера и программистов. Так что второму варианту ресурсы не мешают. Что кстати Гейдер и написал в своем посте.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, вполне вероятно, тоже на второе поставят. Только, боюсь, не потому что захотят сделать побольше диалогов, кастомизаций и прочей лабуды.

Надо всеми мечтами обломно колышется стяг с надписью "ресурсы"

Тут довольно щекотливая ситуация - в третий раз им нехватку ресурсов уже не простят. Если Bioware качественно сделает третью часть, она сумеет ненадолго продлить кредит доверия игроков, который в данный момент вот-вот себя исчерпает, без возможности повторно его взять. Если они налажают с третьей частью, ярость игроков поднимется выше вотер-линии. Начнется "Вот теперь BioWare уж точно не торт!". Как человек правильно сказал - DAI для Bio - последняя надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я опять не в теме... Кхм.

Это был мой "смищной" комментарий на пост Нетальфа, что Натан Филлион будет озвучивать дворфа-компаньона (только я не понял - это серьезно или Гейдер трололо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это был мой "смищной" комментарий на пост Нетальфа, что Натан Филлион будет озвучивать дворфа-компаньона (только я не понял - это серьезно или Гейдер трололо?)

Хех, там какая ситуация - это (ну, что Натан Филлион будет озвучивать дворфа-компаньона (с ЛИ!)) было в списке слухов, которые собирали в той теме. Вот Гейдер и выдал, мол,

"Подштанники Андрасте, если мистер Филлион скажет, что он сам этого хочет, я собственноручно напишу этого чертового дворфа". (или все-таки нужно говорить гнома?). Так что да - это он трололо.

И не могли бы объяснить, на кого ссылались в комментарии? У меня чувство, что на какой-то фильм.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(только я не понял - это серьезно или Гейдер трололо?)

Второе ))

Кстати, раз уж меня оторвали от волусского пыхтения в попы фурий, азари и кварианок, то есть еще кое-что :) Не буду выкладывать в новостях - новость уже малость несвежая - но Гейдер сказал, что с кастом для DA3 они закончили/определились (не уверен, что правильно понял его):

"Plus, our cast for DA3 is already set. If we've made a new character which is honestly the sort you never ever wanted to see again... well, you are officially SOL".

"Плюс, мы уже закончили/определились с кастом для DA3. Если мы при этом создадим нового персонажа, который действительно будет чем-то, что вы никогда, никогда не захотите увидеть снова - что ж, вы официально сраный неудачник".

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Plus, our cast for DA3 is already set. If we've made a new character which is honestly the sort you never ever wanted to see again... well, you are officially SOL".

"Плюс, мы уже закончили/определились с кастом для DA3. Если мы при этом создадим нового персонажа, который действительно будет чем-то, что вы никогда, никогда не захотите увидеть снова - что ж, вы официально сраный неудачник".

Оооо, Гейдерская корона на голове прижала мозги...

Посмотрим, Хоук был прикольный, но местами глупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, Гейдерская корона на голове прижала мозги...

Просто я перевел слишком грубо. "SOL, shit outta luck" = "в хлам, в говно невезучий". Так правильнее и звучит совсем необидно - и там тоже никто не обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Плюс, мы уже закончили/определились с кастом для DA3. Если мы при этом создадим нового персонажа, который действительно будет чем-то, что вы никогда, никогда не захотите увидеть снова - что ж, вы официально сраный неудачник".

Нда. Предчувствую очередного неудачника со связанными руками и отсутствием логического мышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть какая... надеюсь Инквизитору в таком случае хотя бы позволят покончить с собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не на то обращаете внимание, мальчики и девочки. Главное - сама новость о касте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не на то обращаете внимание, мальчики и девочки. Главное - сама новость о касте.

ГГ озвучен? Это было понятно еще после анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм если каст закончен,значит проект скорее всего перешел из фазы теоретического описания в фазу практического осуществления, с одной стороны изменить что-то глобальное уже не будет возможности, с другой целых почти полтора года на отладку игры, значит может и оптимизация будет на уровне Да 2 и критических багов станет поменьше.

ГГ озвучен? Это было понятно еще после анонса.

Каст не только для ГГ, подобрали значит всех актеров кто будет озвучивать персонажей в игре, сам факт уже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а там разве про ГГ говорилось? Гейдер по-моему, имел в виду просто персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу неудачника, а то уж слишком все гг были мери сьюшными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...