Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Меня инетерсует только Кассандра и Страж.

Каллена уже ненавижу, а Дориан это "Я не аткой как они".

Сера эльф, проходит мимо, Бык шаблонен, как и Коль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из представленных сопартийцев кому кто больше нравится?

Бык, только Бык. А ну Коль ещё, но сугубо тем, как его реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый крутой ответ на любое утверждение со словом "кроме".

Из представленных сопартийцев кому кто больше нравится?

Кася, только Кася... Присмотрела в пару для МГГ, надеюсь, ее не испортят. Насчет Каллена терзают сомнения - он нытик от Бога, Бык вообще не интересен, эльфиек не люблю, Дориан... Посмотрим, что оно такое. Он же вроде брюнет? Колль, он, кажется, меганытиком будет. Вобщем, пока все туманно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют: Страж - потому что Страж и я все таки надеюсь на Натаниеля)

Бык - потому что надеюсь на второго Джимми Вегу.

Ну и Кассандра как то заранее симпатична.

А про гнома в пати слухи какие нибудь были?А то ельф есть, кунари есть, людей как всегда куча, а где гномы о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше всего пока интересует Дориан. Вменяемый магистр, от которого наконец-то можно будет узнать о Тевинтере что-то кроме того, что рабам там плохо. Надеюсь именно на умного политика и патриота, а не на революционера с огнём в глазах. Если он будет ЛИ, отдам свою первую героиню ему. Поскольку люблю суровых женщин-воительниц, жду Кассандру. Ещё интересует Коль, правда, не столько характером (это будет ещё более ангстовый персонаж, чем Фенрис!), сколько происхождением и возможностью скормить ему Каллена (которую, надеюсь, дадут).

Нет гномов. *грусный Халк*

Ещё могут появиться, думаю.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все гномы которые могли бы быть уже были - воин и два разбойника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё могут появиться, думаю.

Ну опять же Кэл-Шерок и Тропы всяко явно будут в числе мест побываний, я не верю что на них не дадут завербовать гнома или скажем из неприкасаемых или Камнедробителей. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кася и только Кася. Надеюсь сценаристы не посмеют изменить ей характер.

Раз уж на то пошло, Гейдер заявлял что ни хочет вводить никого в сопартийцы ради фанатов, значит не надо вводить Каллена и не надо вводить никого из предыдущих частей, кто уже побывал в шкуре сопартийца.

На счет неизвестного СС.

Не знаю, выдвигал ли кто такую теорию, но:

Вспоминаем события DLC Наследие. В зависимости от ваших действий в живых остаются либо Джанека, либо Ларий. Возможно Корифей вселился в одного из них, и что самое главное оба они СС. В DA3, в зависимости от выбора в DLC, один из них встречается инквизитору (если DLC не пройден, то рандомно). Ларий или Джанека рассказывает ГГ о том как в него вселился Корифей, что он великое зло, что его нужно остановить и т.д. В итоге присоединяется что бы помочь ГГ остановить Корифея. Вот почему не указано ни имя, ни пол СС.

Как то так.

Больше всего пока интересует Дориан. Вменяемый магистр, от которого наконец-то можно будет узнать о Тевинтере что-то кроме того, что рабам там плохо.

А кто сказал что он будет вменяемый? :D Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только вот на арте черноволосый бородатый мукжчина в самом расцвете сил.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен... просто Каллен

Звучит как лось... просто лось. Господи, лучше бы и правда просто лось. Была б надежда, что стража дадут потискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот на арте черноволосый бородатый мукжчина в самом расцвете сил.

На арте не разберешь, кто есть кто. Тогда почему не указываются подробности об этом "черноволосом бородатом СС в самом расцвете сил"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звучит как лось... просто лось. Господи, лучше бы и правда просто лось. Была б надежда, что стража дадут потискать

Лось? Боже, вы сделали мне день.

Может быть, и дадут. Этого лося и стража. Хотя чую, будет лось и Дориан. Последний очень уж... девочковым кажется. Как и лось.

На арте не разберешь, кто есть кто. Тогда почему не указываются подробности об этом "черноволосом бородатом СС в самом расцвете сил"?

Оставили вкусное напоследок? Надежда умирает последней...

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там едиственный с грифоном на груди.

Рано еще. О Кас тоже не выкладываются подробности.

Звучит как лось... просто лось. Господи, лучше бы и правда просто лось. Была б надежда, что стража дадут потискать

Угу. Но она слабеет с каждым днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал что он будет вменяемый? :D

Охарактеризован как "умный и наглый". Ум с невменяемостью как-то не сочетается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охарактеризован как "умный и наглый". Ум с невменяемостью как-то не сочетается.

Сумрачный тевтонский гений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охарактеризован как "умный и наглый". Ум с невменяемостью как-то не сочетается.

Однако типаж "сумашедший учёный" вполне популярен, и уж точно - ум отнюдь не является гарантом психического здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом представляю себе сумасшедшего учёного, который занимается политикой ) В этом деле нужна немалая рассчётливость и хладнокровие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нехорошее предчувствие по поводу Дориана. Чую, будет он приблизительным клоном Андерса - тоже "один против всех", тоже одержим "великой идеей". Ох, нехорошее предчувствие... Ох, нехорошее.

С трудом представляю себе сумасшедшего учёного, который занимается политикой ) В этом деле нужна немалая рассчётливость и хладнокровие.

Где говорится, что он политикой занимается? Он скорее как Дон Кихот - с ветряными мельницами сражаться будет, вернее с рабством и "пучиной порока", в которой Тевинтер купается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого бы в Тевинтере сожрали и не подавились.

И вообще, что за пессимизм? Дайте помечтать о нормальном мужике )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Дориан будет по типу Калькштейна - рассеянный и тщеславный учёный, желающий изменить мир, я всё прощу DA 3.

А вообще все эти "компаньоны" пока никаких чувств не вызывают, прочитал про них - очередной набор биоваровских штампов.

Вся надежда на Кассандру. Ну может ещё на Каллена со Стражем.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такого бы в Тевинтере сожрали и не подавились.

И вообще, что за пессимизм? Дайте помечтать о нормальном мужике )

Говорю ведь - предчувствие нехорошее. Такое же было, когда до выхода ME3 был слив возможных концовок.

Если Дориан будет по типу Калькштейна - рассеянный и тщеславный учёный, желающий изменить мир, я всё прощу DA 3.

"Мои склянки, мои реторты, мои сокровища!"

А я вам говорю - будет еще один "юноша бледный со взором горящим". ЗубЪ даю.

А еще я надеюсь, что с их присоединением будут связаны какие-либо квесты. Как в DA2, только лучше. То есть не маленький квест, а к примеру цепочка квестов, прорабатывающая всю локацию. К примеру:

1) Будем расследовать прорыв завесы ->

2) Наткнемся на наемников ->

3) Нас, с одной только палкой-копалкой, грабанут ->

4) Мы, злые, начнем искать этих наемников ->

5) Будем узнавать, где они живут ->

6) Узнав, идем в их логово ->

7) В логове обнаруживаем, что на него напали другие наемники ->

8 ) Вырезаем все что движется своей палкой-копалкой ->

9) Находим забаррикадировавшихся разбойников ->

10) Пытаемся их убедить вернуть пожитки ->

11) Сзади нас по черепушке бьет Сира, убивает наемников, забирает наше добро и валит ->

12) (цикл от 4 до 9) ->

13) Сира отдает нам наше добро, и, т.к. мы вырезали всю ее банду, просит "Помилуй Иванушка, я тебе еще пригожусь!" ->

14) Выбираем, убить наемницу или взять в команду. Если взяли, она вновь соберет банду, которая будет грабить\убивать, а сама будет таскаться с нами.

Говорю заранее - то что написала, просто пример, как хотелось бы это видеть. В DA:O присоединялись быстренько и с песенкой, в DA2 - с небольшим квестом, а в DAI пусть сделают целую линейку для каждого сопартийца. Если так сделают, я вообще все DLC куплю, даже те, что на Mass effect.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я надеюсь, что с их присоединением будут связаны какие-либо квесты. Как в DA2, только лучше. То есть не маленький квест, а к примеру цепочка квестов, прорабатывающая всю локацию. К примеру, будем расследовать 1)прорыв завесы -> 2)наткнемся на наемников -> 3)нас, с одной только палкой-копалкой, грабанут -> 4)мы, злые, начнем искать этих наемников -> 5)будем узнавать, где они живут -> 6)узнав, идем в их логово -> 7)в логове обнаруживаем, что на него напали другие наемники -> 8 )вырезаем все что движется своей палкой-копалкой -> 9)находим забаррикадировавшихся разбойников -> 10)пытаемся их убедить вернуть пожитки -> 11)сзади нас по черепушке бьет Сира, убивает наемников, забирает наше добро и валит -> 12)(цикл от 4 до 7 -> 13) Сира отдает нам наше добро, и, т.к. мы вырезали всю ее банду, просит "Помилуй Иванушка, я тебе еще пригожусь!" -> 14)выбираем, убить наемницу или взять в команду. Если взяли, она вновь соберет банду, которая будет грабить\убивать, а сама будет таскаться с нами.

Говорю заранее - то что написала, просто пример, как хотелось бы это видеть. В DA:O присоединялись быстренько и с песенкой, в DA2 - с небольшим квестом, а в DAI пусть сделают целую линейку для каждого сопартийца. Если так сделают, я вообще все DLC куплю, даже те, что на Mass effect.

А те

2896b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2896b.jpg

Злые вы. Уйду я от вас (с)

Шучу. Просто было бы намного интереснее. Помечтать то можно?

Почем машинку продаете то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы. Уйду я от вас (с)

Шучу. Просто было бы намного интереснее. Помечтать то можно?

Почем машинку продаете то?

Канефна.

Машинку отдам бесплатно. Когда закатаю обратно губы, раскатанные на стража и мага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...