Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

По большому счету этот шевалье вообще может быть кто-то угодно, кроме шевалье, и быть где угодно кроме партии.

А гномы нужны, точнее больше даже нужна гномка, желательно рога.

Это наверняка сопартиец, раз он был на артах. Зачем нужна? Уже все сказали о гномах. Кэл Шарок может быть важен, но он не главное место действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас одержимость шевалье. Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это наверняка сопартиец, раз он был на артах.

И? Неписи на артах уже не могут быть?

Зачем нужна? Уже все сказали о гномах.

O rly? Первозданный Тейг и Нексус Голем не согласны с этим.

Кэл Шарок может быть важен, но он не главное место действия.

Он как бы находиться в главном месте действия. Потому что: Главное место действия Орлей и Ферелден- Кэл-Шарок в Орлее- значит находиться в главном месте действия. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили будет 10 сопартийцев, потом 8, знает кто сколько точно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз о шевалье- целый пласт культуры Орлея. А гномы в меньшинтсве - 1 на партию.[/size]

Так если Варрик свинтит - будет 0 на партию. А это не дело.

И чтобы посмотреть на культуру Орлея достаточно по улицам побродить. Необязательно еще и сопартиец-шевалье.

Как будто этот факт мешал брать в партию. В ДАО и Да 2 был зверинец не хлеще странных оскверненных гномов.

Разумеется. По большому счету этот шевалье вообще может быть кто угодно, кроме шевалье, и быть где угодно кроме партии.

А гномы нужны, точнее больше даже нужна гномка, желательно рога. Но не Сигрун, ей автоматом вход в партию закрыт, если Био не обманывали насчет не использования канонов больше.

Нет, я не совсем о том. Вряд ли мы сможем взять гнома, который и так знает о том, что в Кэл Шэроке происходит. Иначе в чем загадка? Как вариант, после прохождения этого самого Кэл Шарока, когда мы все равно уже все знать будем, а гном нам поможет просто прояснить некоторые моменты.

Пока в партии была гномка и бывшая гномка (Шейла). И обе были отличные. Так что я за) Про Сигрун - понимаю, просто персонаж был действительно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Неписи на артах уже не могут быть?

O rly? Первозданный Тейг и Нексус Голем не согласны с этим.

Он как бы находиться в главном месте действия. Потому что: Главное место действия Орлей и Ферелден- Кэл-Шарок в Орлее- значит находиться в главном месте действия.

Для этого он слишком близко стоит к Кассандреи сликшом эмоционально реагирует.

Кэл Шарок находится под Орлеем. Это разные вещи.

И чтобы посмотреть на культуру Орлея достаточно по улицам побродить. Необязательно еще и сопартиец-шевалье.
Обязателен- так разработчики глубже раскрывают свой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли мы сможем взять гнома, который и так знает о том, что в Кэл Шэроке происходит.

Так он может молчать все время пока мы шляемся по Шароку, а только в конце заявить что все знал, но не хотел говорить.

Про Сигрун - понимаю, просто персонаж был действительно хороший.

Камео никто не отменял, у нее шансы на камео очень и очень высоки, раз тем более что будем в Ферелдене, может и в Орзаммар заскочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обязателен- так разработчики глубже раскрывают свой мир.[/size]

В Киркволе у нас не было в соратниках ни храмовника, ни бывшего мага круга. Тем не менее, нам предлагают разгрести этот конфликт. :)

Так он может молчать все время пока мы шляемся по Шароку, а только в конце заявить что все знал, но не хотел говорить.

Камео никто не отменял, у нее шансы на камео очень и очень высоки, раз тем более что будем в Ферелдене, может и в Орзаммар заскочим.

Если придумают достойную причину, а не "молчал, потому что молчал", я согласен.

Стоит надеяться.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется Гномки, то я предподчту из Ордена молчаливых сестер, ей богу будет первый немой сопартиец, и озвучивать не надо)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киркволе у нас не было в соратниках ни храмовника, ни бывшего мага круга. Тем не менее, нам предлагают разгрести этот конфликт. :)

Бывший маг Круга- Андерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший маг Круга- Андерс.

Ферелденского. Мы же в Марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферелденского. Мы же в Марке.

Марка она интернациональная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого он слишком близко стоит к Кассандреи сликшом эмоционально реагирует.

Он может быть в роли Варела или Гаравела, отсюдова почему и стоит так близко.

Кэл Шарок находится под Орлеем. Это разные вещи.

Мы все равно будем на Тропах, арты намекают, следовательно гномы будут далеко не последними в этом конфликте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может быть в роли Варела или Гаравела, отсюдова почему и стоит так близко.

Мы все равно будем на Тропах, арты намекают, следовательно гномы будут далеко не последними в этом конфликте.

Да нет- на артах где спутники есть и одет сликшом проработанно.

ДАлеко не последними, но сопартиец гном из Кэл Шарока вряд ли- их фишка изолированность еще покруче чем у знатных гномов Орзаммара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАлеко не последними, но сопартиец гном из Кэл Шарока вряд ли- их фишка изолированность еще покруче чем у знатных гномов Орзаммара.

Может и Орзаммаровский гном попасть в партию. Как новый, так и старые персонажи. Хоть тот же Кардел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье- тип с руками. Страж с черной бородой и волосами.

Тоже не факт.

Все, что я хотел сказать, - это то, что от разрабов не поступало сигналов о шевалье. Они поступали от тебя. Никаких наездов, я даже восхищаюсь тем, как ты сумела убедить весь BRC в неизбежности наличия шевалье в пати :) Т.е. все эти твои "шевальешевалье!", которые сначала не воспринимали всерьез, в итоге взяли под свой контроль умы миллионов.

Я и сам, когда осознал это, решил форсить Лелиану как сопартийца и убедить в этом весь форум. Но анонс Кассандры сильно подкосил мои планы, а пятничное обновление гейминформера, где в роли лучника почти наверняка та самая Сера, окончательно похоронил мой великий замысел :(

Внемли, BRC! Резчица - опасная женщина с опасными идеями. Счастье, что у тебя, BRC, есть я meow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не факт.

Т.е. все эти твои "шевальешевалье!", которые сначала не воспринимали всерьез, в итоге взяли под свой контроль умы миллионов.

Индокринация с помощью шевалье - это что-то новое. А Лелька в камео точно будет, а может, и как временный сопартиец засветится. Орлей, Церковь, интриги - ее парафия.

Кстати, с чего взяли, что на том самом арте - именно все сопартийцы. а если там только Инкви и Кася, а остальные - просто неписи?

Или Био заявляли, что там показана вся группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из "доанонсных" слухов. Перечень персонажей из этого слуха: Бык, Коль, Сера, Дориан, Кассандра, Каллен. Подтвердилась предпоследняя, плюс на скринах и концептах больно часто мелькает некий коссит - подозреваю, что Бык. Сера же мелькала на расположенных в шапке темы концептах - светловолосая эльфийка-лучница. Остальных пока не было.

Что до Варрика и Вивьен, тут все просто - не хватает мажья и разбойников. Воинов, если учитывать валяющихся в шапке Стража и, предположительно, шевалье, ОЧЕНЬ много.

И да - Варрик скорее всего будет временным.

Да, про Касю, Вивьен и Варрика я читала. Ну и от Каллена вряд ли уйдём. Подтверждены как раз те, кто меня меньше всего интересовал. Остальные же вроде совсем-совсем слух? Бык хотя бы мелькал в ролике своей бугристой спиной. Ой, да, и если б он был таким, как в описании - пьяно-пофик-балагуром - это было бы здорово. Точно стал бы моей отдушиной среди озабоченной во все стороны братии. Только терзают меня смутные сомнения. Если подтвердятся Кася, Каллен (даже если они будут взаимозаменяемы) и Страж, Бык видится лишь временным сопартийцем. А то многовато воинов, да.

А магов один. И та баба. А я такие надежды возлагала на Дориана. Захотела умницу, чтоб в облаках не витал, да чтоб в ЛИ. Но описание заставляет поумерить ожидания. Священновоен как-то не прельщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что я хотел сказать, - это то, что от разрабов не поступало сигналов о шевалье.

Арты, настолка, рассказ разрабов о том, что они представляют спутниками важные для сюжета темы\фракции\страны\культуры. Больше сигналов это только объявление от разработчиков кто будет в спутниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, про Касю, Вивьен и Варрика я читала. Ну и от Каллена вряд ли уйдём. Подтверждены как раз те, кто меня меньше всего интересовал. Остальные же вроде совсем-совсем слух? Бык хотя бы мелькал в ролике своей бугристой спиной. Ой, да, и если б он был таким, как в описании - пьяно-пофик-балагуром - это было бы здорово. Точно стал бы моей отдушиной среди озабоченной во все стороны братии. Только терзают меня смутные сомнения. Если подтвердятся Кася, Каллен (даже если они будут взаимозаменяемы) и Страж, Бык видится лишь временным сопартийцем. А то многовато воинов, да.

А еще, если взять за веру что Коля не дадут, у нас совсем нет кинжальщиков - даже при условии, что Варрик будет в пати. Он скорее утопится, чем Бьянку на чахлый ножичек поменяет. А Сера не затащит кинжальщика - на видео она была лучницей. Несмотря на "вернут выбор оружия", в игре обязаны быть основные типажы классов - двуручник, щитовик, кинжальщик, лучник, маг-хилер и маг-дамагер. Выбор оружия лишь будет заменой, если персонажа с нужной профой терпеть не можешь - ну, к примеру, переучить двуручника на щитовика, потому что второй жуть как бесит.

А магов один. И та баба. А я такие надежды возлагала на Дориана. Захотела умницу, чтоб в облаках не витал, да чтоб в ЛИ. Но описание заставляет поумерить ожидания. Священновоен как-то не прельщает.

Не знаю, честно. По описанию - не, не надо нам такого добра. Но, опять же, все еще может раз десять поменяться.

Давайте кстати подумаем. Официально из воинов у нас Кася (двуручник) и Страж (щитовик), ибо мелькали на видео. Дальше идут уже побочники. Попробуем отсеять нерелевантых. Каллен скажем дружно нафиг нужно еще нигде не мелькал, так что он пока отсеян. Бык у нас с топором... Быть может, разрабы для воинов сделают ветки с оружием? Т.е, умения двуручным мечом, мечом и щитом, топором\булавой, и дуал. Расширить боевку для воина, так сказать. Тогда Бык будет к месту.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А магов один. И та баба.

Не мужское это дело в юбках бегать! Я магистра вертящего задом в парти не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что я хотел сказать, - это то, что от разрабов не поступало сигналов о шевалье. Они поступали от тебя.

Они скорее поступали от меня. Шевалье в настолке-- спецуха, фирменным оружием которой является длинное копьё, алебарды и боевые вилы. Поскольку этот парень на арте был с трезубцем, я назвала его "шевалье". Так что не надо Резчице одержимость шить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширить боевку для воина, так сказать. Тогда Бык будет к месту.

Кассандра уже с двуручником. Зачем 2 таких героя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан-- Дориан Павус-- тевинтерский магистр. Этот титул вызывает в

памяти устрашающий образ мастера магии, одного из тех, что когда-то

порабощали целые народы. Дориан может обладать теми же силами, что и

другие магистры, однако-- приятный сюрприз!-- он совсем не таков, как вы

могли ожидать. Наглый и умный, этот изгой ведёт священнную войну с

целью освободить свою родину от той трясины порока, в которую она

погрузилась.

Да ну нафиг добрый магистр борящийся за права угнетеных, что он в Орлее то потерял.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг добрый магистр борящийся за права угнетеных, что он в Орлее то потерял.

Мы будем не только в Орлее. Не только в Орлее. Так что небольшой кусочек Тевинтера можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...