Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Надейтесь. Это все равно чтобы еврей женился на благородной даме в Средние Века.

Хмм, такая ностальгия. Хочется перечитать Айвенго...

Охота узнать еще и о связи Флемет с Долийцами.

О да. Флемет и долийцы ещё с книги про Трон работали вместе. Там был клан, который помог Мерику и Логейну добраться до Флемет. Любопытно, может это был отец Махариэль о_о?

Он Ламберта не просто так убил. Он, конечно, изменился, стал жестче и увереннее, но ведь это хорошо. Насчет демона не знаю. Но на безумного маньяка он по-прежнему не похож.
In the epilogue of Asunder, after the Lord Seeker has dictated a letter, Cole appears with a dagger to his throat. The Lord Seeker is surprised but Cole explains that there was in fact a human mage named Cole who had been brought to the dungeons of the Spire and his cries had attracted the spirit who now posed as Cole, who had stayed with him to console him until the very end. The templars later cleaned up the cell to hide their shame. As the novel concludes, the spirit tells Lord Seeker Lambert to "look into [his] eyes" - the same thing he told all his victims before killing them.

Не знаю как вам, но меня дрожь пробирает от такого о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Читай книгу, Резчица, читай! Ты делаешь мне больно своими постами.

Тот же совет.

Ну да, совсем ничего, кроме того что пытался его убить. :yes3:

Коул сам полез к нему. Что же Ламберу как овце нужно было дать себя заколоть?

Хмм, такая ностальгия. Хочется перечитать Айвенго...
Айвенго это роман. В истории такого не было. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул сам полез к нему. Что же ему как овце нужно было дать себя заколоть?

А зачем он полез помнишь? Если читала, то помнишь.

Создатель, как можно оправдывать шевалье после всех их зверств, а потом называть Коля психом?

Хотя если бы ты внимательно читала книгу(если вообще читала), то знала бы все причины на те или иные поступки персонажа.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвенго это роман. В истории такого не было.[/size]

Эм, как бы да, Айвенго не остался с Ребеккой. Но в том то и дело. Айвенго передал менталитет эпохи, и показал как все относились к евреям. Бедные евреи, даже Айвенго их не любил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так послушать, Ламберт прям прелестник, ну ни за что мужика погубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул сам полез к нему. Что же Ламберу как овце нужно было дать себя заколоть?

Ламберт - враг Риса. Враг магов. Плюс, после событий в Белом шпиле стал личным врагом Коула. Что непонятного в его мотивации убить Ламберта?

Коул - киллер, причем хороший. И он отличается верностью. Именно в таком качестве хочется иметь его в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Создатель, как можно оправдывать шевалье после всех их зверств

Боже, как можно оценивать всех орлейцев из-за парочки психопатов, при этом игнорируя такие положительные образы как Женевьева, Бреган, Николас, Джулиьен, Дункан, Лелианна и пр.?

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создатель, как можно оценивать всех орлейцев из-за парочки психопатов, при этом игнорируя такие положительные образы как Женевьева, Бреган, Николас, Джулиьен, Дункан, Лелианна и пр?

Ты сейчас называешь Серых Стражей которые посвятили свою жизнь борьбе с ПТ. Обычно в Серых Стражей берут лучших из лучших, среднячок, из которого состоит народ той или иной страны, они к себе не берут.

К тому же Дункан и Лелианна не коренные орлесианцы, а понаехавшие.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создатель, как можно оправдывать шевалье после всех их зверств, а потом называть Коля психом?

Хотя если бы ты внимательно читала книгу, то знала бы все причины на те или иные поступки персонажа.

Я их не оправдываю, а защищаю- не делали они ничего такого чтобы любой другой воин не делал в те времена. Увы это жестокая правда для любительниц рыцарских романов. Но неприятно когда группу людей вот так выделили и выставили вселенским злом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как можно оценивать всех орлейцев из-за парочки психопатов, при этом игнорируя такие положительные образы как Женевьева, Бреган, Николас, Джулиьен, Дункан, Лелианна и пр.?

А Дункан с Лилианой разве были Шевалье? На сколько я знаю, Шевалье-рыцарский титул, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас называешь Серых Стражей которые посвятили свою жизнь борьбе с ПТ.

К тому же Дункан и Лелианна не коренные орлесианцы, а понаехавшие.

Таки кровь для вас важнее воспитания? Не удивительно, что вы столь предвзяты.

Они орлесианцы все, до последней клетки тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позиционировать убийство, как: "Он делал это ради блага жертвы!" - просто смешно.

Расскажи это человеку, с последней стадией рака. Расскажи ему, какая плохая вещь эвтаназия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дункан с Лилианой разве были Шевалье? На сколько я знаю, Шевалье-рыцарский титул, если не ошибаюсь.

Они орлесианцы. Тут орлесаинцев считают Империей Зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас называешь Серых Стражей которые посвятили свою жизнь борьбе с ПТ.

К тому же Дункан и Лелианна не коренные орлесианцы, а понаехавшие.

Родились в Орлее, росли в Орлее. Следуя твоей логике они все монстры. И Жюльен самый жестокий из них потому что аристократ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как можно оценивать всех орлейцев из-за парочки психопатов, при этом игнорируя такие положительные образы как Женевьева, Бреган, Николас, Джулиьен, Дункан, Лелианна и пр.?

Женевьева, Бреган, Николас, Джулиьен, Дункан - Серые Стражи. К высшему обществу Орлея они не принадлежат.

Лелиана - такая же лицемерка и убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля же у нас призрак? Значит надо позвать этих ребят.

ghostbusters-602x403.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их не оправдываю, а защищаю- не делали они ничего такого чтобы любой другой воин не делал в те времена. Увы это жестокая правда для любительниц рыцарских романов. Но неприятно когда группу людей вот так выделили и выставили вселенским злом.

Тоже самое относится и к магом, и к храмовником. Не надо судить всех, по делам небольшой группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женевьева, Бреган, Николас, Джулиьен, Дункан - Серые Стражи. К высшему обществу Орлея они не принадлежат.

Лелиана - такая же лицемерка и убийца.

Женеьвева- элита она Командор Серых Стражей. Жюльен аристократ по рождению и воспитанию. Высшее общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женевьева, Бреган, Николас, Джулиьен, Дункан - Серые Стражи. К высшему обществу Орлея они не принадлежат.

Лелиана - такая же лицемерка и убийца.

Жульен - аристократ. И все они росли и воспитывались в Орлее. Серыми Стражами они были не с рождения, а со зрелого возраста

Они все - чистые орлесианцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана - такая же лицемерка и убийца.

Лелиана с СС честна в отличие от бАгини Морриган. Да у нее есть секреты и она сомневается в себе иногда, а у кто этого не делал? СС она не подставляет.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как мне объяснить это человеку, который не потрудился полистать историю и упрямо выделяет одну страну в противовес остальным.

В этом есть некая ирония, хммм...

Тоже самое относится и к магом, и к храмовником. Не надо судить всех, по делам небольшой группы.

И именно поэтому называешь всех храмовников помешанными наркоманами-фанатиками?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Родились в Орлее, росли в Орлее. Следуя твоей логике они все монстры. И Жюльен самый жестокий из них потому что аристократ.

Дункан родился в Орлее? Правда-правда?

Резчица, если бы ты следовала моей логике, ты бы не выдумывала того чего я не говорила. И не передергивала мои слова.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан родился в Орлее? Правда-правда?

Резчица, если бы ты следовала моей логике, ты бы не выдумывала того чего я не говорила.

Да. Он жил в Вал Руайо с родителями и жил там после их смерти. Логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана с СС честна в отличие от бАгини Морриган. Да у нее есть секреты и она сомневается в себе иногда, а у кто этого не делал? СС она не подставляет.

эмм

c3d0981ae770f926eedf4eda7505b006.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое относится и к магом, и к храмовником. Не надо судить всех, по делам небольшой группы.

Ты сам считаешь Церковь рассадником зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...