Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Не спорю. Хотя с щитами нам больше одного никогда и не давали)

Ну если воинов будет аж 4 штуки, то тут будет где развернуться и щитовикам и двуручникам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько магов ещё придумать нужно. Ну Дориан -раз, Вивьен - два... а ещё один? Шевалье?))

Веланна) Я готов пожертвовать любым сопартийцем ради нее. Ну, почти любым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Also, on the map-stabbing image:

I see people assuming that everyone pictured here (other than the Inquisitor, obviously) are party members. HAHA WRROONNG! Many of them are not. And the woman behind the Inquisitor is not Vivienne, either. Try again, suckers
[/i]
. :p

post-15567-1296294383_thumb.jpg

Я же говорил. Обломитесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если воинов будет аж 4 штуки, то тут будет где развернуться и щитовикам и двуручникам =)

4? о_О Нет, это мой любимый класс и все такое, но как-то много получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна) Я готов пожертвовать любым сопартийцем ради нее. Ну, почти любым.

Да ну... Лучше пусть кого-нибудь новенького придумают. Или дадут сбежавшего Саирбаза... Мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна) Я готов пожертвовать любым сопартийцем ради нее. Ну, почти любым.

Веланна убиваема, автоматом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[А вот непонятно. Есть еще фрагмент арта , где она с похожим выражением лица. Но тот же это арт, но в зеркальном отображении, или другой - непонятно.

Нашла, кажется. Вроде другой. На втором на заднем плане чьи-то белые волосы. И все равно делать выводы по выражению лица несколько странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4? о_О Нет, это мой любимый класс и все такое, но как-то много получается.

Вот и я говорю, уж лучше 3 роги, один из которых с арбалетом.

Зато если будте 3 щитовика, можно будет идти на штурм черепахой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну... Лучше пусть кого-нибудь новенького придумают. Или дадут сбежавшего Саирбаза... Мечты, мечты...

Ну, новеньких будет много. А Веланну до конца не раскрыли.

Сбежавший Саирбаз? Это который?

А вообще, маг-коссит... вариант интересный, но маловероятный (если он не будет ГГ).

Веланна убиваема, автоматом нет.

Брр, не надо вот этого. Андерс убиваем, а мы его получили. Так что это не аргумент.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я говорю, уж лучше 3 роги, один из которых с арбалетом.

Зато если будте 3 щитовика, можно будет идти на штурм черепахой :D

Тогда уж магов побольше. Я все равно за них почти не играю, а в пати эти засранцы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брр, не надо вот этого. Андерс убиваем, а мы его получили. Так что это не аргумент.

Аргумент. Био уже сказали что канонов не будет. Помнят что было после Лели и Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда уж магов побольше. Я все равно за них почти не играю, а в пати эти засранцы нужны.

Если ей будет та ривенийка, я согласен и на 3 мага)

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент. Био уже сказали что канонов не будет. Помнят что было после Лели и Андерса.

Био много чего говорят. Сегодня скажут одно, потом другое. Так что не аргумент. Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, новеньких будет много. А Веланну до конца не раскрыли.

Сбежавший Саирбаз? Это который?

А вообще, маг-коссит... вариант интересный, но маловероятный (если он не будет ГГ).

Брр, не надо вот этого. Андерс убиваем, а мы его получили. Так что это не аргумент.

Это новый. Просто хочется кого-нибудь интересного и полностью нового. Будет прикольно, если это ещё и девушка....

Я кажется, уже начинаю в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочется кого-нибудь интересного и полностью нового.

Вот.

8bVmKWP.png

Или вот.

g7mQFsa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новый. Просто хочется кого-нибудь интересного и полностью нового. Будет прикольно, если это ещё и девушка....

Я кажется, уже начинаю в это верить.

Ну вот вам Серый Страж. Хотя, не удивлюсь, если это будет тот усатый дядька, как его там... А пофиг. Или шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот вам Серый Страж. Хотя, не удивлюсь, если это будет тот усатый дядька, как его там... А пофиг. Или шевалье.

Самый нестандратный набор: СС маг Саирбаз косситка подросток, с крашенными розовыми волосами, при этом маг крови, которая ходит только в шкурах от зайчиков и питается только апельсинками. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ширра

A woman standing behind the Inquisitor looks like Аntivan or Rivaini (or antivan with rivain roots). from her look and feel i can make a conclusion she is a Noblewoman. Most likely she is not a companion, but a role of some negotiator/significant partaker at the council quite suits her.

на скорую руку

сенкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый нестандратный набор: СС маг Саирбаз косситка подросток, с крашенными розовыми волосами, при этом маг крови, которая ходит только в шкурах от зайчиков.

Мне нравится эта идея. Только еще вороньи перья забыли.

Ладно, лишь бы не было релизного DLC с новым персонажем) А так, по нашим прикидкам, меня практически все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется, уже начинаю в это верить.

Главное убедить самого себя в том что этот перс появится в игре, а далее дело техники. Упоминай об этом персе каждые 5 страниц, и через месяц уже пол форума будут в это верить.

sad but true

:D Резчица не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с этим саирбазом делать? Ладно еще Стэн разведчик, ему по профессии положено наблюдать, слушать, делать выводы, а магов вряд ли вообще выпускают за пределы *чего там у них?*, о чем с ним говорить вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с этим саирбазом делать? Ладно еще Стэн разведчик, ему по профессии положено наблюдать, слушать, делать выводы, а магов вряд ли вообще выпускают за пределы *чего там у них?*, о чем с ним говорить вообще?

Ну как о чем? Об особенностях магии у кунари, о способах связывания рук, больно ли отпиливать рога. Хотя, зная, что им либо рот зашивают, либо языки отрезают, разговор так себе выйдет.

не, саирбазы лишнее уже. Нужен тру-маг крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное убедить самого себя в том что этот перс появится в игре, а далее дело техники. Упоминай об этом персе каждые 5 страниц, и через месяц уже пол форума будут в это верить.

sad but true

:D Резчица не даст соврать.

У неё прокачан дар убеждения.

А что с этим саирбазом делать? Ладно еще Стэн разведчик, ему по профессии положено наблюдать, слушать, делать выводы, а магов вряд ли вообще выпускают за пределы *чего там у них?*, о чем с ним говорить вообще?

Она сбежала, ей есть, что рассказать.

Ну как о чем? Об особенностях магии у кунари, о способах связывания рук, больно ли отпиливать рога. Хотя, зная, что им либо рот зашивают, либо языки отрезают, разговор так себе выйдет.

не, саирбазы лишнее уже. Нужен тру-маг крови.

Мерриль хотите? Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с этим саирбазом делать? Ладно еще Стэн разведчик, ему по профессии положено наблюдать, слушать, делать выводы, а магов вряд ли вообще выпускают за пределы *чего там у них?*, о чем с ним говорить вообще?

мдаа диалог получиться... эмм односторонний. А что? Зато никакого нытья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы импортировать сформированное состояние, при начале новой игры независимо от платформы понадобится соединение с Keep. Постоянное соединение не потребуется: после создания игры все необходимые переменные будут заданы. При этом процедура совершенно не является обязательной: вы можете вообще не использовать Keep и играть с дефолтным вариантом состояния мира.

Неоспоримым плюсом системы заявляется исключение конфликтов выборов. И можно будет, наконец, сделать так, чтобы признавались выборы Стража, пожертвовавшего собой, орлейского Стража-Командора и Хоука, то есть переносились личности и выборы всех трёх героев.

Я так и не понял, для того, что бы импортировать сейв из DAII нужен Keep, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...