Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

О боги! о муки.

Вангую - сейчас начнется песнь "она страшная".

В прошлый раз страшными были Белла (жирная колхозница после арта с неудачно упавшим светом) и Мерррил 9с к рин гейплея).

Об были ужасно страшны и народ грызся кто страшнее.

а) Ну есть же геймплейное виде, где и Касс, и Вивьен видно хорошо. Обе нормальные средесттистические женщины, не без изюминки.

б)Кто-то обещал собрание фотомоделей из Плейбоя.? Мы не ХХL собрались выпускать, вроде бы, а порядок в мире наводить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О доги! о муки.

Вангую - сейчас начнется песнь "она страшная".

прошлый раз страшными были Белла (жирная колхозница после арта с неудачно упавшим светом) и Мерррил 9с к рин гейплея0.

Об были ужасно страшны и народ грызся кто страшнее.

а) Ну есть же геймплейное виде, где и Касс, и Вивьен видно хорошо. Обе нормальные средесттистические женщины, не без изюминки.

б)Кто-то обещал собрание фотомоделей из Плейбоя.? Мы не ХХL собрались выпускать, вроде бы, а порядок в мире наводить.

У неё какая-то странная модель, непропорциональная. Скорее всего это из-за платья. Плюс джае на социалке ожидали большего. У неё словно челюсть отсутствует. Видимо игроки до того жаловались на большую челюсть Кассандры, что они решили вообще от неё избавиться

Но важнее всего конечно характер. Вивьенн - девушка с характером. Мой Инквизя конечно не в восторге от магов, так что будет подкатывать к Кассандре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы Бык не оказался кунарийским Огреном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен страшная. Кассандра неизвестно ли ЛИ вообще, да и харакетр скверный. Сера эльфийка. Кажется опять придется моему Инкви ходить по мальчикам.

За год с лишним до выхода игры все бабы уже заклеймены страшными или стервозными. БРК, я тебя люблю))

Мне кажется, если на социалке достаточно активно повоют, Вивьен еще успеют изменить. Мне ее лицо и так, в принципе, нравится, но вот фигура из-за платья да, странноватая :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы Бык не оказался кунарийским Огреном.

Так и будет :3 Только не пьяницей и поумнее

Девушки как думаете это Дориан?

da3_dig.jpg

Нет, Инквизитор. Дориан там засвечивался как лысый маг-эльф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушки как думаете это Дориан?

da3_dig.jpg

Щито? Где тут эльфа(хотя Дориан может и не эльф) видела? Тут все люди. Доспехи кажется ферелденские. (мы же выяснили что тот эльф не был лысым)
Дориан там засвечивался как лысый маг-эльф
У него странная прическа, но он не лысый. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё какая-то странная модель, непропорциональная. Скорее всего это из-за платья. Плюс джае на социалке ожидали большего. У неё словно челюсть отсутствует. Видимо игроки до того жаловались на большую челюсть Кассандры, что они решили вообще от неё избавиться

Да все просто. У них пока еще плохо настроен свет на графике. Да и у негров не бывает волевых нордических челюстей. У Беллы тоже на первом скрине была такая нехилая пачка - тоже просто так ложился недонастроенный свет. Чтоб что-то увидеть - желательно смотреть видео, а не скрин. Там кадров много, впечатление полнее, огрехи единичных кадров теряются частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки как думаете это Дориан?

da3_dig.jpg

Это Элронд принес Арагорну перекованный Нарсиль :ph34r: Не, серьезно, первая ассоциация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто. У них пока еще плохо настроен свет на графике. Да и у негров не бывает волевых нордических челюстей. У Беллы тоже на первом скрине была такая нехилая пачка - тоже просто так ложился недонастроенный свет. Чтоб что-то увидеть - желательно смотреть видео, а не скрин. Там кадров много, впечатление полнее, огрехи единичных кадров теряются частично.

Возможно, у нас мало геймплея, чтобы судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто. У них пока еще плохо настроен свет на графике. Да и у негров не бывает волевых нордических челюстей. У Беллы тоже на первом скрине была такая нехилая пачка - тоже просто так ложился недонастроенный свет. Чтоб что-то увидеть - желательно смотреть видео, а не скрин. Там кадров много, впечатление полнее, огрехи единичных кадров теряются частично.

Я смотрел видео. Она страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Элронд принес Арагорну перекованный Нарсиль :ph34r: Не, серьезно, первая ассоциация.

А у меня первая ассоциация - во Вьетнаме солдат притащил гранатомет сержанту в пальто )))

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в моём вкусе. Я даже Быка скорее заромансю или лысого но няшного Дориана

блин я же только что их вех по сути уродами назвала XD отличный Инквизитор из меня получится

Как инквизитор ты на пути к успеху)))

Вивьен страшная. Кассандра неизвестно ли ЛИ вообще, да и харакетр скверный. Сера эльфийка. Кажется опять придется моему Инкви ходить по мальчикам. Вот поэтому такие нравы в Орлее- теток нет, а те что есть просто крокодилицы. Бедные орлесианцы. Разрабы пожалейте их.

да ладно Изи была норм) а вообще да, беда, печаль, часто ГГ уходит в вольное путешествие после окончания игры)

О боги! о муки.

Вангую - сейчас начнется песнь "она страшная".

В прошлый раз страшными были Белла (жирная колхозница после арта с неудачно упавшим светом) и Мерррил 9с к рин гейплея).

Об были ужасно страшны и народ грызся кто страшнее.

а) Ну есть же геймплейное виде, где и Касс, и Вивьен видно хорошо. Обе нормальные средесттистические женщины, не без изюминки.

б)Кто-то обещал собрание фотомоделей из Плейбоя.? Мы не ХХL собрались выпускать, вроде бы, а порядок в мире наводить.

Хочешь сказать Мерриль была красавицей? Более уродливой эльфийки я еще не видел =( в ДАО она была шикарнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет :3 Только не пьяницей и поумнее

Я боюсь именно огреновскую версию.) Если же будет умнее - просто мечта.

http://images.biowar...da3_newhome.jpg

К теме о концептах. Этот больше подходит под описание Дориана как лысого эльфа. Но как-то оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внешность Вивьен не изменят, то будет она у меня всю игру с ведром на голове бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориана как лысого эльфа. Но как-то оно...

Никто не описывал Дориана как эльфа, тем более лысого. о_О Это все сплетни и гадания на птичьих внутренностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать Мерриль была красавицей? Более уродливой эльфийки я еще не видел =( в ДАО она была шикарнее.

Хочу сказать, что она была самой красивой эльфийкой ДА2. Потому что все остальные - были вот такими. а то и хуже.

%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что она была самой красивой эльфийкой ДА2. Потому что все остальные - были вот такими. а то и хуже.

%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg

изменить цвет глаз Тали и она мне нравится больше, хотя Мерриль это убожество, даже в ДА 2 я видел эльфиек по красивее, не сколько , одна из них та которая в долийском лагере рассказывает где искать Зеврана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, о том и речь. Зато такими темпами био вписываются в схему "4 ЛИ на 9 потенциально шикарных спутников".

Никто не описывал Дориана как эльфа, тем более лысого. о_О Это все сплетни и гадания на птичьих внутренностях.

Была такая теория. (ц) Искренне надеюсь, что лишь теория.

http://images.biowar...3_judgement.jpg

Кстати, интересно. На троне Инкизитор или ещё одна властная кунарийка нпц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Серый Страж с артов или это Гаспар? Рядом с ним пленные шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://images.biowar...3_judgement.jpg

Кстати, интересно. На троне Инкизитор или ещё одна властная кунарийка нпц?

В соседней теме я предполагала что это Инка-косситка, выглядит она как воин. Жрица Кун мне кажется была бы по другому одета. Ведь по идеи их религии женщины там жрицы, торговки, ремесленники, но не как не воины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_msfourdYU81scp23po6_1280.jpg

Он же изображен на арте справа. Видимо, еще один сопартиец.

tumblr_msf1ma8Vcm1rrrleuo1_1280.jpg

Кстати, расскажите кто-нибудь о эльфийке Сере. Откуда она взялась?

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же изображен на арте справа. Видимо, еще один сопартиец.

tumblr_msf1ma8Vcm1rrrleuo1_1280.jpg

Лицо у Кассандры то ещё на арте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

изменить цвет глаз Тали и она мне нравится больше, хотя Мерриль это убожество, даже в ДА 2 я видел эльфиек по красивее, не сколько , одна из них та которая в долийском лагере рассказывает где искать Зеврана.

лягушоку из аниме? Все эльфв ы Да " были Даунито. Мрриль хотя бы более-менее удобоварима. Таллис ругать не буду - я просто не люблю женщин со внешностью Дей, пому оценивать ее вобще не возьмусь.

Красивая женщина? Гм... Мисс Мира Айшария Рай.

ayshvariya.jpg

672b7e70d815.jpg

И мне кажется, что я знаю перcа в ДАИ в этом стиле)))) Остается дождаться про нее инфы - а вдруг я ошибаюсь и она сопатйка.

post-21775-0-29521400-1378025733_thumb.j

post-21775-0-44374700-1378025741.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...