Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Да, надежда есть еще. Все эти его невидимости-забывчивости слегка тяжело реализовать будет

И потом в Маске Призрака много других персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно,на Дориана я возлагаю надежды...ибо по правде говоря,из первых двух частей меня никто шипко не цепанул из сопартийцев.Поэтому,в 3-й части я хочу ахнуть от удивления.Помню как в NWN2 хотелось Бишопа придушить в конце игры,но одновременно с этим он безумно нравился и его было жалко...хочу чего-то схожего по эмоциям.А Йорвет...шикарен...даже не отказалась бы от сопартийца-эльфа в ДА3 с похожей внешностью .Правильно говорят,что мужчин шрамы украшают... :rolleyes: А там плюс характер ещё...кароче,для меня то,что доктор прописал :D

Я думаю в ДАи будут соратники на все случаи жизни))) меня только Касандра напрягает, в ДА2 и то куда круче выглядит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в ДАи будут соратники на все случаи жизни))) меня только Касандра напрягает, в ДА2 и то куда круче выглядит))

Ну на том скрине,что в шапке,она меня тоже напрягает...но думается мне,что на выходе всё будет не так плохо :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в ДАи будут соратники на все случаи жизни))) меня только Касандра напрягает, в ДА2 и то куда круче выглядит))

Наоборот она стала намного лучше, чем была в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на том скрине,что в шапке,она меня тоже напрягает...но думается мне,что на выходе всё будет не так плохо :friends:

ну её было видно в презентации на видео, у меня остались плохие эмоции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2-шной Кассандре прическу подлинней бы - и вуаля! Самая красивая девушка всей игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну её было видно в презентации на видео, у меня остались плохие эмоции))

До выхода игры ещё год...так что потюненгуют её ещё,по-любому 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот она стала намного лучше, чем была в ДА2.

лицо нет, хотя бы на мой вкус она хуже раз в 10-13 =))

в ДА 2 я добавил мод и она стала как в аниме, всё шикарно :) я очень надеялся, что в ДАИ её сделают такой же как в аниме... я был так наивен...

ДА2-шной Кассандре прическу подлинней бы - и вуаля! Самая красивая девушка всей игры

согласен)))

До выхода игры ещё год...так что потюненгуют её ещё,по-любому 8)

очень хочу в это верить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА2-шной Кассандре прическу подлинней бы - и вуаля! Самая красивая девушка всей игры

Нормальная у нее прическа.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в ДА 2 я добавил мод и она стала как в аниме, всё шикарно :)

На анимэшных девочек пялиться, это в JRPG играйте, а не в ДА.

Сейчас выглядит, как женщина-воин, что есть гуд

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная прическа.

Где я сказала, что прическа ненормальная? Мне просто кажется, что с длинными волосами ей очень пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицо нет, хотя бы на мой вкус она хуже раз в 10-13 =))

в ДА 2 я добавил мод и она стала как в аниме, всё шикарно :) я очень надеялся, что в ДАИ её сделают такой же как в аниме... я был так наивен...

согласен)))

очень хочу в это верить)))

Любите аниме - смотрите аниме. А Dragon age - не аниме. Я всё сказала.

Ну и сравнивайте, что в аниме ей было лет так двадцать, а в ДА2 под сорок. И на кой чёрт ей длинные волосы, если она воин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На анимэшных девочек пялиться, это в JRPG играйте, а не в ДА

тебя забыл спросить, что мне делать ;) и какими персонажами любоваться, будет возможность изменю её, стандартом не доволен. А твое мнение насчет того, во что мне играть как-то не парит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До выхода игры ещё год...так что потюненгуют её ещё,по-любому 8)

ДА2-шной Кассандре прическу подлинней бы - и вуаля! Самая красивая девушка всей игры

С прической у Каси все в порядке ;)

Длинные волосы это уже штамп, а девушки стриженные под мальчишку меня всегда привлекали.))

Тем более что Касса воин, ей самой так удобнее.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра выглядит как Рипли из чужих,что есть хорошо, ибо женщина воин.

Изменено пользователем Missi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прической у Каси все в порядке ;)

А я ничего против её причёски не имею :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень надеялся, что в ДАИ её сделают такой же как в аниме...

Упаси бог от пришествия Мери-Сьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите аниме - смотрите аниме. А Dragon age - не аниме. Я всё сказала.

Ну и сравнивайте, что в аниме ей было лет так двадцать, а в ДА2 под сорок. И на кой чёрт ей длинные волосы, если она воин?

отписался уже на этот счет =) разговор о том как выглядит, а не о том, кто что любит аниме или РПГ :)

мне её такой образ нравится больше, или по вашему мне должно нравится то, что и вам?) Не думаю, к тому же я высказываю свое мнение, если кто-то с ним согласен я буду вести с ним диалог на этот счет, а тех кто не согласен я не приглашал, так, что рот мне затыкать не стоит, если не согласны , это лишь ваши вкусы и желания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода игры ещё год...так что потюненгуют её ещё,по-любому 8)

Ей не ресницами в рекламе хлопать. Челюсть подправили - и замечательно. Надеюсь, биовари не станут тюнинговать Касю в угоду мечтаниям некоторых о посредственных няшах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей не ресницами в рекламе хлопать. Челюсть подправили - и замечательно. Надеюсь, биовари не станут тюнинговать Касю в угоду мечтаниям некоторых о посредственных няшах.

Тюнинг уже прошел. Осталось пластическую хирургию провести Вивьен. Капитальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей не ресницами в рекламе хлопать. Челюсть подправили - и замечательно. Надеюсь, биовари не станут тюнинговать Касю в угоду мечтаниям некоторых о посредственных няшах.

Какие вы все сложные...где в моих сообщениях написано,что я хочу няшу?Тыкните меня носом,а то я что-то не вижу...И почему,если меня не устраивает чем-то внешность,то это означает,что я хочу аля супермодель?Тюнинг в моём случае подразумевает не ресницы с ногтями.Будьте уважительны к чужому мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ДА 2 я добавил мод и она стала как в аниме, всё шикарно

как сказал один умный человек, аниме это основной пример того почему двух ядерных ударов было недостаточно. образы какието вы о чем ваще??

Ей не ресницами в рекламе хлопать.

точно ресниц то нету:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей не ресницами в рекламе хлопать. Челюсть подправили - и замечательно. Надеюсь, биовари не станут тюнинговать Касю в угоду мечтаниям некоторых о посредственных няшах.

да мне паралельно =) не будет устраивать я мод себе поставлю, ли ж бы все много уважаемые, ценители, несомненно знающие что лучше были бы довольны стандартом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ей не ресницами в рекламе хлопать. Челюсть подправили - и замечательно. Надеюсь, биовари не станут тюнинговать Касю в угоду мечтаниям некоторых о посредственных няшах.

Да ну. По статистике, среднему ПК игроку в США (допустим) по разным оценками от 37 до 42 лет. И это - самая платежеспособная категория населения. Игра - взрослая и с романами. Какие няши?

Слав те господи, судя по обещанию повышения рейтинга, народ таки определился - для кого они игру делают - таки для взрослых, а не для школолты, ставящих галочку "мне уже есть 18".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все сложные...где в моих сообщениях написано,что я хочу няшу?Тыкните меня носом,а то я что-то не вижу...И почему,если меня не устраивает чем-то внешность,то это означает,что я хочу аля супермодель?Тюнинг в моём случае подразумевает не ресницы с ногтями.Будьте уважительны к чужому мнению.

Им ничего не объяснишь, это бессмысленно))) если решили , что ты хочешь розовую лошадку, то хоть головой об стену убейся так и будет, чисто логика Каси не может быть красивой потому, что она девка урод с мечом =) и такой должна быть она же воин =) ( урод НА МОЙ вкус, в моих глазах она урод, а то еще расплачитесь ) а то что это игра и здесь можно сделать её такой как ты сам хочешь это их не волнует, главное что бы цельную картину не портило =)

как сказал один умный человек, аниме это основной пример того почему двух ядерных ударов было недостаточно. образы какието вы о чем ваще??

точно ресниц то нету:3

этот умный человек не особо то умный если так сказал =) да и те кто так говорят абсолютно не понимают что и к чему касательно аниме =) но не та тема

Да ну. По статистике, среднему ПК игроку в США (допустим) по разным оценками от 37 до 42 лет. И это - самая платежеспособная категория населения. Игра - взрослая и с романами. Какие няши?

мм а вы всех судите по среднему анализу? Везде даете статистику, почему вы решили, что людям в таком возрасте не хочется "Няшу" ? Просто потому, что вам так кажется, что так должно быть? Хотя согласен, что большинству не захочется. Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...