Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ну проблема то общая для всех(вряд ли найдутся такие кто заинтересован в наводнении мира демонами) злой - не значит неадекватный

нет ну правда не закрой мы завесу - они ж попрут рано или поздно и в тот же тевинтер

вот и носился бы с нами..а потом в решающий момент каак предал...мечсты мечты

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и вправду по аве, вроде как и лысая :) Вот это да!

Хотя... по аве и Кассандра лысая :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и вправду по аве, вроде как и лысая :) Вот это да!

67.jpg

Да и головной убор явно это все скрывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну проблема то общая для всех(вряд ли найдутся такие кто заинтересован в наводнении мира демонами) злой - не значит неадекватный

Ну это как сказать...

"Корень злых дел в дурных мыслях."

Зачем нам такой в пати? :)

Да и головной убор явно это все скрывает))

Аха, вот она тайна любви Вив к странным головным уборам!

Главное, чтобы наш инквизитор об этом узнал не во время первой интим-сцены :swoon:

Изменено пользователем Isidro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как сказать...

"Корень злых дел в дурных мыслях."

Зачем нам такой в пати? :)

не все и не всегда играют добрыми дядями и тетями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все и не всегда играют добрыми дядями и тетями :)

Ох уж это стремление все разрушить...

А ведь у некоторых и с годами это не проходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По традиции наш герой выступает на стороне добра. У злого мага априори не могут быть дела с такими ребятами как мы ;)

ну, со стороной добра в мире плоховато. Я б сказала - на стороне равновесия.

не все и не всегда играют добрыми дядями и тетями :)

Не добрыми. А с целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так сразу и разрушать..я вот если играю ивилом то это обычно lawful-evil или нечто близкое

а разрушать это ближе к хаотику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу что-нибудь морриганоподобное в штанах. Мне прям очень-очень хочется. Но только мне. А то налетят опять, что "нам таких и даром не нать, и с деньгами не нать." (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну проблема то общая для всех(вряд ли найдутся такие кто заинтересован в наводнении мира демонами) злой - не значит неадекватный

нет ну правда не закрой мы завесу - они ж попрут рано или поздно и в тот же тевинтер

вот и носился бы с нами..а потом в решающий момент каак предал...мечсты мечты

Так вот - нашлось же кто-то, кто заинтересовано в этом. А "в решающий момент как предал" - так вот Зевран просто самоубился об ГГ, зная. что с ГГ он не справится... И до сих пор ведра помоев льются. Куда уж "в решающий момент" и "предал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу что-нибудь морриганоподобное в штанах. Мне прям очень-очень хочется. Но только мне. А то налетят опять, что "нам таких и даром не нать, и с деньгами не нать." (с) :D

Нет, морриганоподобное я не хочу. Яхочу здравомыслящее и не зудяще по руку "давай их резать" "А зачем?" " а они ничтожные" всю игру. Как буд-то заняться больше нечем, как только резать все, что движется - и так дел невпроворот. Желательно. чтоб оно обладало тактическим образом мысли и с ним можно было обсудить важные моменты с пользой для дела.

Вроде как, надо будет замок развивать.

Уж если "подобное" так Вереллоподобное.

Черт... и опять это Варрик.))) Да что ж это такое!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, вот да, вот так и хочется.

Простите за банальщину, но по-взрослому чтобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра, вот да, вот так и хочется.

Простите за банальщину, но по-взрослому чтобы!

А за кой черт ЛИ еще нужен? Целоваться - можно и бордель посетить. А вот так, чтоб серьезно сесть и вдвоем поразбираться в этом чертовом балапгане...

Чесно - в сенешаля из ДАА я до сих пор влюблена, даже не смотря на то. что типа вар, а не рога. Вмеру циничен, очень практичен. мужик с опытом ведения хозяйства такого масштаба и очень приятный сам по себе Очень жалко, что он в конце погибает. А то пойти б на социалку и стрингами помахать. Почти идеальный МЛИ.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, морриганоподобное я не хочу. Яхочу здравомыслящее и не зудяще по руку "давай их резать" "А зачем?" " а они ничтожные" всю игру. Как буд-то заняться больше нечем, как только резать все, что движется - и так дел невпроворот. Желательно. чтоб оно обладало тактическим образом мысли и с ним можно было обсудить важные моменты с пользой для дела.

Вроде как, надо будет замок развивать.

Уж если "подобное" так Вереллоподобное.

Черт... и опять это Варрик.))) Да что ж это такое!

Ё-мое, я ж специально уточнила, что только мне :D Ладно, все равно почти ничего из того, что мы тут себе придумываем, не реализуется, а если и реализуется, то как-нибудь опять по-биоваровски. Хотя думалки думать по поводу сопартийцев занятно, не спорю :З Просто,что бы скоротать время между порциями новой информации.

Будем надеяться, что ,что бы они нам там нового не наготовили в сопартийцы, мы и правда будем в восторге. А то-обещать они мастера(((

Ширра, вот да, вот так и хочется.

Простите за банальщину, но по-взрослому чтобы!

То-то во-взрослом мире все прям добрые-спасители идеалисты ходят... Таких как Морриган и в реальной жизни хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

за банальщину не простим:P а то вам получается можно а нам нет

Ну а.. если игра действительно будет по напряженности - и положено в сюжете про армагедец (а не локальный Мор в Ферелдене), то будет уже не до хиханек. Тут нужен будет действительно серьезный мужик с головой, а не головная боль с ногами (еще раз посмотела на список потенциальный сопатийцев) Гммммс...Да-ссс.

То-то во-взрослом мире все прям добрые-спасители идеалисты ходят... Таких как Морриган и в реальной жизни хватает.

да зачем добрый? Умный и практичный. Еще желательно - заботливый. Уж если Ж-инкви понесет чемоданы... то пусть МЛИ несет ее)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а.. если игра действительно будет по напряженности - и положено в сюжете про армагедец (а не локальный Мор в Ферелдене), то будет уже не до хиханек. Тут нужен будет действительно серьезный мужик с головой, а не головная боль с ногами (еще раз посмотела на список потенциальный сопатийцев) Гммммс...Да-ссс.

да зачем добрый? Умный и практичный. Еще желательно - заботливый.

Погоди-те, так мы про ЛИ сейчас? Я думала просто про состав партии в целом))

А ЛИ хочется такого, что бы ЖГГ, не выступала в роли психолога-терапевта, чувствовала себя защищенной, на равных, так сказать.Да и чувство юмора что бы на уровне. В этом направлении, я все приглядываюсь к СС. Хотя, чем черт не шутит, может Каллен, вдруг таким станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужен будет действительно серьезный мужик с головой, а не головная боль с ногами (еще раз посмотела на список потенциальный сопатийцев) Гммммс...Да-ссс.

Матерый СС, снятый с петли...

Магистр с наклонностями Льва Толстого...

Бык, которому только плати и наливай...

Коул, которого мы возможно даже не будем видеть всю игру...

Каллен... просто милый.

А что, личности хоть куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу умного chaotic-neutral'a с чувством юмора, который бы с наглой мордой и видом "я тут мимо проходил, мне все до лампочки" опускал ГГ и всю его компашку... Пока единственное подобное на горизонте - Дориан, но, боюсь, его сделают добрым в душе, что изрядно подпортит малину.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди-те, так мы про ЛИ сейчас? Я думала просто про состав партии в целом))

А ЛИ хочется такого, что бы ЖГГ, не выступала в роли психолога-терапевта, чувствовала себя защищенной, на равных, так сказать.Да и чувство юмора что бы на уровне. В этом направлении, я все приглядываюсь к СС. Хотя, чем черт не шутит, может Каллен, вдруг таким станет.

Ммм... мечта всех женщин от 14 до 60 :)

А если серьезно, думаю будет такой, так как весьма востребованный типаж. Вангую... Каллен!

А я хочу умного chaotic-neutral'a с чувством юмора, который бы с наглой мордой и видом "я тут мимо проходил, мне все до лампочки" опускал ГГ и всю его компашку... Пока единственное подобное на горизонте - Дориан, но, боюсь, его сделают добрым в душе, что изрядно подпортит малину.

По описанию вроде такой и намечается.

Добрым в душе надо быть... доброта это развитие и рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул, которого мы возможно даже не будем видеть всю игру...

Коула, если и реализуют, то скорее по типу Одного-из-Многих, мне кажется. И видеть его будет только Инквизитор. Представляю реакцию остальных сопартийцев, когда Инкв начнет сам с собой разговаривать))

Ммм... мечта всех женщин от 14 до 60 :)

А если серьезно, думаю будет такой, так как весьма востребованный типаж. Вангую... Каллен!

Но таких же почти и не существует((

с чувством юмора, который бы с наглой мордой и видом "я тут мимо проходил, мне все до лампочки" опускал ГГ и всю его компашку.

Мне больше кажется, что с такими замашками будет Шевалье, чем Дориан. Хотя кто знает.

Изменено пользователем dessert_fork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию вроде такой и намечается.

Добрым в душе надо быть... доброта это развитие и рост.

Кто бы спорил, просто тогда это будет уже Изабелла в штанах) Хотя... Тоже было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Коул будет. Книгу не читала, но судя по прочитанному здесь персонаж наиинтереснейший =)

А вообще, даешь кого-нибудь Йорветоподобного, да! :D Я только из-за него Ведьмака на одном дыхании прошла.

Пока всё печально как-то особенно в плане ЛИ, но наверняка нас ещё удивят. Скорей бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...