Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

а я сбагрить хотел правителям стран чтоб заручится их поддержкой))) а если родится маг и церкоь будет гнать то сожгу их нафиг

бред... :unsure:

*фейспалм* Тема скатывается непонятно куда.

Тогда поговорим О Кассандре (мой любимый перс DAI) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем упоролись товарищи

eb6a836e1761.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бред... :unsure:

Тогда поговорим О Кассандре (мой любимый перс DAI) :rolleyes:

династический браки порой часто давали ништяки, тотже Бескастовый гном это прекрастно знает)))

поговорим о том что Касандра Руслан(у меня ассоциаиции с какимнибуть Русланом когда вижу ее) не будет романсабельным вследствии того что была взращена Церковью и Храмовниками/Искателями и скорее всего давала обеты)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

династический браки порой часто давали ништяки, тотже Бескастовый гном это прекрастно знает)))

поговорим о том что она не будет романсабельной вследствии того что была взращена Церковью и Храмовниками/Искателями и скорее всего давала обеты)))

NOOO!!!! В ли хосю :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOOO!!!! В ли хосю :cray:

поцелуй в щечку это все что ты получишь и то в лутшем случае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужны дети, одно дело великие победы, романы и прочая геройская атрибутика, а другое дело...дети.

Дети нужны. И вообще: "дети-это цветы жизни". Вот :beee:

Да и вообще

сунул-высулул, и пошол дальше. симулятор туризма какой та. А где последствие. Ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА КОГО ВОЛНУЮТ ЭТИ ОБЕТЫ! :not_i: Храмовники их не соблюдают. :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поцелуй в щечку это все что ты получишь и то в лутшем случае)))

В худшем прирежет на месте за попытку панибратство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА КОГО ВОЛНУЮТ ЭТИ ОБЕТЫ! :not_i: Храмовники их не соблюдают. :man_in_love:

их не соблюдают только те кто туда работать пошли и то им неразрешают отношения а не те кто там выросли в пропаганде Церкви...притом тетке уже както 45-50 лет что с учетом ее жизни и воспитания вобще не распологает Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорим о том что Касандра Руслан(у меня ассоциаиции с какимнибуть Русланом когда вижу ее) не будет романсабельным вследствии того что была взращена Церковью и Храмовниками/Искателями и скорее всего давала обеты)))

Ни вапрос. Мой ГГ будет восхищаться ею на расстоянии, ибо Кася воистину крута. Кстати, странное дело, о женских персах Био можно сказать: "Да она крута!", а вот о мужских... По крайней мере, я не вижу ни одного реально крутого перса за все игры ДА.

Конечно, суслик может где-то и есть, но... "Поднимите мне веки - не вижу!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни вапрос. Мой ГГ будет восхищаться ею на расстоянии, ибо Кася воистину крута. Кстати, странное дело, о женских персах Био можно сказать: "Да она крута!", а вот о мужских... По крайней мере, я не вижу ни одного реально крутого перса за все игры ДА.

Конечно, суслик может где-то и есть, но... "Поднимите мне веки - не вижу!" (с)

Гаррус? Грант? Врекс? Если уж эти не круты, то я вообще не понимаю, что вы подразумеваете под "крутыми" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о женских персах Био можно сказать: "Да она крута!", а вот о мужских... По крайней мере, я не вижу ни одного реально крутого перса за все игры ДА.

В этом Тэдасе все на оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

их не соблюдают только те кто туда работать пошли и то им неразрешают отношения а не те кто там выросли в пропаганде Церкви...притом тетке уже както 45-50 лет что с учетом ее жизни и воспитания вобще не распологает

Разработчики сказади что она изменииииилась... :man_in_love: И вообще она из королевских. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус? Грант? Врекс? Если уж эти не круты, то я вообще не понимаю, что вы подразумеваете под "крутыми" :rolleyes:

А в DA с ходу сможете так же назвать хотя бы одного сопартийца мужика брутального и мужественного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разрвботчики сказади что она изменииииилась... :man_in_love:

ну да теперь она магов не режет на месте как только увидет но свою злось выплескивает ножом на предметах обихода...в кровате ночью ненароком рефлекторно прирежет и потом проснувшись совсем в дурку попадет Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в DA с ходу сможете так же назвать хотя бы одного сопартийца мужика брутального и мужественного?

Огрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дети нужны. И вообще: "дети-это цветы жизни". Вот :beee:

Да и вообще

сунул-высулул, и пошол дальше. симулятор туризма какой та. А где последствие. Ответственность.

Да, было бы интересно поиграть за отца/сына или мать/дочь, в том смысле, что "герои тоже стареют", да и на нормальные семейные отношения посмотреть, но мир драгон эйдж не способствует долгожительству и счастливой семейной жизни.)

Ой, хватит уже этого занудства. Не для того мы героя лепили, чтобы он потом пеленки менял и стал примерным семьянином, да и сама история не об этом.

Ни вапрос. Мой ГГ будет восхищаться ею на расстоянии, ибо Кася воистину крута. Кстати, странное дело, о женских персах Био можно сказать: "Да она крута!", а вот о мужских... По крайней мере, я не вижу ни одного реально крутого перса за все игры ДА.

Конечно, суслик может где-то и есть, но... "Поднимите мне веки - не вижу!" (с)

Логейн по-своему крут.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус? Грант? Врекс? Если уж эти не круты, то я вообще не понимаю, что вы подразумеваете под "крутыми" :rolleyes:

Причем тут МЕ? Если я говорю о серии ДА? :blink:

Огрен.

Мужчину, а не вонючего алкаша. 8)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ну раз у всех так полыхает то конечно нужны романы:3

А зачем еще играют в игры Био теперь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да теперь она магов не режет на месте как только увидет но свою злось выплескивает ножом на предметах обихода...в кровате ночью ненароком рефлекторно прирежет и потом проснувшись совсем в дурку попадет

Понятно, какого вы о ней мнения :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня радует, что у биовар есть такая фича с персонажами. И побалакать по душам с ними можно, узнать кто чем живёт, и на цвет труселей посмотреть по возможности. Чем бы была ДАО, если сделать сопартийцев а-ля скайрим и убрать интересных НПС типа Логейна. Посредственная сказка о герое-девственнике с абы каким геймплеем и избитым сюжетом с одной сиротливой рельсой. Скучно.

Да чоужтам, я в это ДАО играю исключительно из-за симпатии к вселенной и Зеврану, и ради пары не партийных неписей и двух-трёх забавных сценок со Стеном и Огреном. Больше там и смотреть-то не на что.

ДАИ обещает быть вкусным в плане сюжета и геймплея, тогда, возможно, персонажи отойдут на второй план. А пока что персы с романчиками или без - главное блюдо в их меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, какого вы о ней мнения :beee:

тебе мало Мередит было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asdrubael Vect

пруф про обет целомудрия для искателей, пожалуйста.желательно от гейдер и ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен.

Огрен :swoon: Он один, из моих самых любимых персонажей Ориджина после Мори. Но если я скажу то, кем он является....

Он пьяное ничтожество. Не мужественности. не храбрости я в нем не заметил. Только кучу соплей и комплексов.

Ну а что?

Даже про любимого персонажа можно составить негативное мнение. Но его

дятлы в заднице

жгут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. потрахушки важнее любви)

В отношениях с Зевраном она так же присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...