Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Выкладывал уже http://www.bioware.r...ost__p__2071149

Да мускулистей, мускулистей. Только шум стоит по поводу того, что при такой разнице - порвет. Так вот, еще раз повторяю - тот орган, по поводу которого стоит вой от накачанности не зависит никак.

А пары с такой разницей именно в росте - прекрасно себе живут и другим так же жить желают.)))

А дать косситов как играбельную рассу, при условии что как ЛИ ему ни одна сопатийка не подойдет - это полный бред, биоварей за такое сожрут. Значит прпорции у косситов там человеческие.

Все, хватит о интиме.

Кстати.. здесь мелькало, кажется, это утверждение, поэтому переспрашиваю здесь. Откуда дровишки по поводу того, что косситы - родня драконам?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати.. здесь мелькало, кажется, это утверждение, поэтому переспрашиваю здесь. Откуда дровишки по поводу того, что косситы - родня драконам?

Да, тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже интересно.

Это звучало на форуме уже пару раз, а где у этой инфы ноги? В смысле - на основании чего она появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх мечты мечты. Дадут Серу и мучайся с ней всю игру. :D

А откуда уже могли взяться объективные выводы о внешности Серры,кроме каррикатурообразной картинки, на которой она смеется? Вроде как, ее лицо на геймплейных кадрах было совершенно неудобочитаемо. Пока что ясно только то, что волосы у нее светлые.

(Кстати. вау! Болндинка! И рыжей нет!)

Что, было что-то объективное?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это звучало на форуме уже пару раз, а где у этой инфы ноги? В смысле - на основании чего она появилась?

Комикс Пока мы спим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пересматривала Dawn of the Seeker (подумала вдруг пропустила какие-нибудь зацепки, первый раз смотрела одним глазом) и вот что интересненького нашла...

Учитывая, что на концепте он с каким-то трезубцем это вполне может оказаться вариацией магического посоха. + действие аниме происходит в Орлее. Так может этот "шевалье" просто посланник от магов?

noname.jpg

post-27724-0-49629000-1378311560_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаю, я не сильно в тему, но я, кажется, нашла прототип Вивьен...

0.jpeg

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пересматривала Dawn of the Seeker (подумала вдруг пропустила какие-нибудь зацепки, первый раз смотрела одним глазом) и вот что интересненького нашла...

Учитывая, что на концепте он с каким-то трезубцем это вполне может оказаться вариацией магического посоха. + действие аниме происходит в Орлее. Так может этот "шевалье" просто посланник от магов?

Уже есть один маг из Круга - Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале.

Черт, перекопала. кроме фразы "они могли бы владеть им по праву рождения, но оно их убивает" ничего в первой части не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню- может быть были еще в предыдущих частях. И лучше оригинал смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть один маг из Круга - Вивьен.

Тут дело даже не в том, что он из Круга, а в том, что с момента аниме прошло 19 лет. Парень на концепте моложе 45-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже есть один маг из Круга - Вивьен.

Вивьен - спутник. А этот может будет типа посланника или... да кто знает) Я просто заметила забавное сходство =) А там посмотрим, как оно на самом деле.

И, кстати, воины в ДА таких "вилок" за спиной не таскают (если в ДАИ этого не собираются изменить). Так что, мне кажется, что это все равно маг. Тот или не тот не берусь судить :)

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело даже не в том, что он из Круга, а в том, что с момента аниме прошло 19 лет. Парень на концепте моложе 45-50.

Точно. НА артах некто 20- 27 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая, что на концепте он с каким-то трезубцем это вполне может оказаться вариацией магического посоха. + действие аниме происходит в Орлее. Так может этот "шевалье" просто посланник от магов?

Вряд ли. У "шевалье" лицо другое и трезубец явно боевой. Я вообще считала, что этот усатый парень в аниме-- Рис. Но по времени получается рановато для Риса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, перекопала. кроме фразы "они могли бы владеть им по праву рождения, но оно их убивает" ничего в первой части не нашла.

Это она и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати.. здесь мелькало, кажется, это утверждение, поэтому переспрашиваю здесь. Откуда дровишки по поводу того, что косситы - родня драконам?

1) Фраза из комикса, которую GG WP указал. Иначе как "вы в родстве с драконами и могли бы владеть их силой" я её растолковать не могу.

2) И у драконов, и у косситов имеются рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Фраза из комикса, которую GG WP указал. Иначе как "вы в родстве с драконами и могли бы владеть их силой" я её растолковать не могу.

2) И у драконов, и у косситов имеются рога.

1)Можно интерпретировать тысячью фразами

2)А ещё у коз и баранов

Просто шучу,тема-то о сопартийцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так... теперь понятно.

А вот это видео где-то было как видео или это только скрин?

Кстати, коссит на нем - похоже, Бык и это может быть к разговору о драной морде.

600x600.jpg

post-21775-0-70964200-1378314050.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть конечно кое какие мысли о том что имел ввиду Титус но коекому она покажется нереальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажется нереальной

До куда уж дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...