Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как по мне , так Коль совершенно не дух.

Ну не зомби, уж точно :) Хотя, всё может быть :) Он может быть духом, который вселился в девочку или мальчика, на подобии Чай-Ка из Jade Empire.

Изменено пользователем Tsuruhime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтать не вредно.)

Но есть такие вещи, которые биовары никогда в игры не вставят. К примеру, гомосексуальность - да, а вот гомофобия - нет. Секс - да, без нижнего белья - нет.)) Сдается мне, что маньяки - да, а вот маниакальный роман попадает в категорию "нет".)

В DA:I обещали без нижнего белья :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA:I обещали без нижнего белья :yes3:

Без бра, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA:I обещали без нижнего белья :yes3:

Ещё поглядим как они это обставят.) Хотя рейтинг 18+ внушает надежды. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё поглядим как они это обставят.) Хотя рейтинг 18+ внушает надежды. :-$

Так говорили ж, мол, что как в МЕ. Без нижнего белья, но срам прикрыт всякими тенями или еще чем-нибудь) А если ГГ - кунари, то наверн будет бодание лбами как с Гаррусом и черный экран xD

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорили ж, мол, что как в МЕ. Без нижнего белья, но срам прикрыт всякими тенями или еще чем-нибудь)

До уровня GTA они не дотянут, по вульгарности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материальные духи атакуют!11 Это я о том, что он и не дух.)

А вообще, я бы тоже о его романсабельности помечтала... особенно для мГГ, мой инкви бы оценил :give_heart:

Ммм, пардон меня, "дух" - это только моё предположение, что он там на самом деле - Гейдер его знает...

Насчет романсибельности - дали бы возможность, я бы его со всех ракурсов заценила. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До уровня GTA они не дотянут, по вульгарности :)

И не надо. Для меня такие игры как произведения искусства. Легкая эротика (если это красиво и уместно) приветствуется, разврат и вульгарщина порицаются :happy:

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не надо. Для меня такие игры как произведения искусства. Легкая эротика (если это красиво и уместно) приветствуется, разврат и вульгарщина порицается :happy:

Да это верно) Учитывая возможность появления борделей в Орлее. Терзают меня смутные сомнения :) Но сцены с голой грудью и попкой вполне себе уже 18+. Надеюсь я права :D

Изменено пользователем Tsuruhime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но есть такие вещи, которые биовары никогда в игры не вставят. К примеру, гомосексуальность - да, а вот гомофобия - нет. Секс - да, без нижнего белья - нет.)) Сдается мне, что маньяки - да, а вот маниакальный роман попадает в категорию "нет".)

Как это не вставят? У нас был гомофоб Огрен. А в ДАИ обещали секс без белья.

А маниакальный роман ИМХО не вставят по одной причине - вещь строго для узкого круга любителей.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не вставят? У нас был гомофоб Огрен. А в ДАИ обещали секс без белья.

А маниакальный роман ИМХО не вставят по одной причине - вещь строго для узкого круга любителей.

Может и так, только ведь Огрен - вещь для ещё более узкого круга любителей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и так, только ведь Огрен - вещь для ещё более узкого круга любителей :D

я не думаю. Огрне - он хотя бы неплохой клоун. чем, собственно и занимается. А романсить маньяка....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с маньяком обсуждаете? Надеюсь, маньяк-то - сексуальный? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю. Огрне - он хотя бы неплохой клоун. чем, собственно и занимается. А романсить маньяка....

Ну как вам сказать... с психически нормальными-то персонажами во второй части была большая напряженка.)) Что было, то и романсили. :D

Знаете, сколько про скайримовского Цицеро любовных фанфиков выкладывают? Я как-то глянула - поразилась! На нём от виртуальной фанатской любви живого места нет уже :air_kiss:

Про Огрена же... пишут гораздо меньше. И совсем не так лестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роман с маньяком обсуждаете? Надеюсь, маньяк-то - сексуальный? :laugh:

Смотря на чей вкус. Больно специфичный маньячок-то.

Знаете, сколько про скайримовского Цицеро любовных фанфиков выкладывают? Я как-то глянула - поразилась! На нём от виртуальной фанатской любви живого места нет уже :air_kiss:

Хей, Цицеро прекрасен! :heart:

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с маньяком обсуждаете? Надеюсь, маньяк-то - сексуальный? :laugh:

Не, обычный. В том-то и беда.

Знаете, сколько про скайримовского Цицеро любовных фанфиков выкладывают? Я как-то глянула - поразилась! На нём от виртуальной фанатской любви живого места нет уже :air_kiss:

Знаете, если все фанфики эротического содержания принимать в рассчет... так это.. можно угодить в богадельню. Ибо там такого можно начитаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей, Цицеро прекрасен! :heart:

Никогда не утверждала обратного.) Просто не знала, что он так популярен.

Роман с маньяком обсуждаете? Надеюсь, маньяк-то - сексуальный? :laugh:

Не, не слишком. Но это могут изменить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уточняю, это уравнение было верно в начале Коуловой, так сказать, карьеры. Ну а в конце он уже сам выбирает кому показываться, а кому нет.

К тому же, хотя и не понятно кто такой Коль, но он с самого начала сложноват для духа. В сравнении со Справедливостью или каким-нибудь демоном, он гораздо менее прямолинеен, более подвержен сомнениям и чисто человеческим эмоциям. Не удивительно, что Рис принял его за другого мага.

Мечтать не вредно.)

Но есть такие вещи, которые биовары никогда в игры не вставят. К примеру, гомосексуальность - да, а вот гомофобия - нет. Секс - да, без нижнего белья - нет.)) Сдается мне, что маньяки - да, а вот маниакальный роман попадает в категорию "нет".)

Согласен с таким уточнением.

У меня если честно есть предположение, что изначально этот дух еще не был, духом чего то... Он могу быть по большей части пуст. И когда он пересекся с Коулом по каким то причинам он впитал, в себя то что являлось личностью Коула, не сказать что все, не сказать что качественно. Но этот дух стал на порядок сложней, всех других хотя бы потому, что у него несколько векторов мотивации действий, в отличие того же Справедливости у которого был всего один вектор. Если дух поглотил душу мальчика, то возможен эффект обратный тому что мы видели в Андерсе. То есть не дух в человека, а душа человека в духа. Хотя все это верно если душа мальчика не исчезла в каком небудь другом направлении. У меня вообще теория о том, что так называемые духи Тени и их Демоны это души смертных что медленно друг друга поглощая, создали новую сущность, в разы более простую чем некогда была человеческая. Но это уже другая тема. Конечно скорей всего БВ могут тут прикрутить какой небудь сюжетно поворотный танец с простым объяснением почему Коул такой. Если вообще будут объяснять. Но пока считаю, что дух просто поглотил переменные которые делали Коула, Коулом. Тут дух ничего не создал, просто взял. Введу возможного отсутствия самоопределения. Может все это и не так. Но если так, то я не удивлюсь.

Знаю ))

Знаете хочется привести примеры из НВН2, но тут же осекаюсь что его делал не БВ :D Но в остальном поглядим на самом деле, выросли ли ребята из БВ или без докторов у руля творчества, они никуда.

Никогда не утверждала обратного.) Просто не знала, что он так популярен.

Мухахи, мухаха, украли лютню у дурака Там много хороших задумок с паршивой, реализацией. Хотелось чтобы задумки были и в ДА. Причем, для начала были бы, хоть с какой не будь реализацией.

Так говорили ж, мол, что как в МЕ. Без нижнего белья, но срам прикрыт всякими тенями или еще чем-нибудь) А если ГГ - кунари, то наверн будет бодание лбами как с Гаррусом и черный экран xD

А еще, ВРОДЕ бы говорили, что тени можно будет отключать 8) Мол тень камня отдельно тень персонажа отдельно :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Николай довольно таки перспективный персонаж. jcdragon-nod-ebby.gif

Лично мне кажется, что "исчезновение" Коля во время стычки с Ламбертом было эдакой панической попыткой свалить в инквиз. Ну и, благодаря возросшим способностям, ему это удалось (в то время как Рис с Ламбертом остались у разбитого корыта). Просто как-бы это... Духи\демоны не могут просто по желанию прыгать из Тени и обратно. Тогда бы и Справедливость из тела Кристофа свалил. В общем, так: Коль свалил в инвиз. Убежал в безопасное место, мучимый совестью и разворошенной Ламбертом памятью. Вспомнил Коля, как он, уже от лица духа, держал его за руку. Потом "что-то" случилось, и дух изгнал личность мальчика, оставив воспоминания и тело. Но факт вот в чем - тело у него живое. Коль умер мальчиком, а в книге он то уже взрослый. Т.е. биологические процессы (взросление, голод, усталость) протекают успешно, и Коль не "внушает" себе голод и усталость, ибо внушить взросление невозможно. Если учитывать "отторжение" личности Коля, то теперь у нас будет не несчастный мальчик, а любопытный дух\демон - как Справедливость. Вот только этот дух увидел, на что способны люди, и теперь вряд ли он будет их любить - так ведь и в слитом описании персонажа сказано: жить бок о бок с людьми, либо охотиться на них. Надеюсь, будет зависеть от Инквизитора. Кстати, вангую стычку с Рисом. И метания духа по этому поводу.

В общем, подытожу - личность будет не Коля, а духа. А вот воспоминания и отношение к людям - Коля. Т.е. дух будет относиться к Рису и Евангелине по прежнему, разве что глядеть на них будет уже не через розовые очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Николай довольно таки перспективный персонаж. jcdragon-nod-ebby.gif

Лично мне кажется, что "исчезновение" Коля во время стычки с Ламбертом было эдакой панической попыткой свалить в инквиз. Ну и, благодаря возросшим способностям, ему это удалось (в то время как Рис с Ламбертом остались у разбитого корыта). Просто как-бы это... Духи\демоны не могут просто по желанию прыгать из Тени и обратно. Тогда бы и Справедливость из тела Кристофа свалил. В общем, так: Коль свалил в инвиз. Убежал в безопасное место, мучимый совестью и разворошенной Ламбертом памятью. Вспомнил Коля, как он, уже от лица духа, держал его за руку. Потом "что-то" случилось, и дух изгнал личность мальчика, оставив воспоминания и тело. Но факт вот в чем - тело у него живое. Коль умер мальчиком, а в книге он то уже взрослый. Т.е. биологические процессы (взросление, голод, усталость) протекают успешно, и Коль не "внушает" себе голод и усталость, ибо внушить взросление невозможно. Если учитывать "отторжение" личности Коля, то теперь у нас будет не несчастный мальчик, а любопытный дух\демон - как Справедливость. Вот только этот дух увидел, на что способны люди, и теперь вряд ли он будет их любить - так ведь и в слитом описании персонажа сказано: жить бок о бок с людьми, либо охотиться на них. Надеюсь, будет зависеть от Инквизитора. Кстати, вангую стычку с Рисом. И метания духа по этому поводу.

В общем, подытожу - личность будет не Коля, а духа. А вот воспоминания и отношение к людям - Коля. Т.е. дух будет относиться к Рису и Евангелине по прежнему, разве что глядеть на них будет уже не через розовые очки.

Вообще то Справедливость мог свалить свободно. Что, собственно он и делает во всех своих концовках, кроме срубания головы. Просто СС дает ему новую Цель - Месть за смерть Кристофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то Справедливость мог свалить свободно.

Не похоже, чтобы мог. Сразу после вселения в тело Кристофа он впадает в депрессию, потому что не может вернуться, а цель ему нужна только для того, чтобы как-то заполнить своё существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похоже, чтобы мог. Сразу после вселения в тело Кристофа он впадает в депрессию, потому что не может вернуться, а цель ему нужна только для того, чтобы как-то заполнить своё существование.

Ну в итоге он САМ возвращается со словами:"Я знаю, что нужно делать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Николай довольно таки перспективный персонаж. jcdragon-nod-ebby.gif

Лично мне кажется, что "исчезновение" Коля во время стычки с Ламбертом было эдакой панической попыткой свалить в инквиз. Ну и, благодаря возросшим способностям, ему это удалось (в то время как Рис с Ламбертом остались у разбитого корыта). Просто как-бы это... Духи\демоны не могут просто по желанию прыгать из Тени и обратно. Тогда бы и Справедливость из тела Кристофа свалил. В общем, так: Коль свалил в инвиз. Убежал в безопасное место, мучимый совестью и разворошенной Ламбертом памятью. Вспомнил Коля, как он, уже от лица духа, держал его за руку. Потом "что-то" случилось, и дух изгнал личность мальчика, оставив воспоминания и тело. Но факт вот в чем - тело у него живое. Коль умер мальчиком, а в книге он то уже взрослый. Т.е. биологические процессы (взросление, голод, усталость) протекают успешно, и Коль не "внушает" себе голод и усталость, ибо внушить взросление невозможно. Если учитывать "отторжение" личности Коля, то теперь у нас будет не несчастный мальчик, а любопытный дух\демон - как Справедливость. Вот только этот дух увидел, на что способны люди, и теперь вряд ли он будет их любить - так ведь и в слитом описании персонажа сказано: жить бок о бок с людьми, либо охотиться на них. Надеюсь, будет зависеть от Инквизитора. Кстати, вангую стычку с Рисом. И метания духа по этому поводу.

В общем, подытожу - личность будет не Коля, а духа. А вот воспоминания и отношение к людям - Коля. Т.е. дух будет относиться к Рису и Евангелине по прежнему, разве что глядеть на них будет уже не через розовые очки.

Ну, если всё так, как предполагает Ароннакс (и я с ним согласна), то основа личности всё равно будет Колина, потому что у того маленького виспа, слившегося с умирающим мальчиком, полноценной личности никогда и не было. Видимо, потому он всю книгу так боится вспомнить о себе правду и исчезнуть. Но в итоге узнав всю правду, Коль не исчезает (чего все подсознательно ждали :D), а становится только сильнее. Возможно, это именно потому, что он прихватил не только воспоминания мальчика, но и его тело, а тело так просто не растворяется.

По неизвестной причине, тот факт, что Коль всё-таки был, кажется духу очень важным, но сам он себя с тем самым Колем больше не ассоциирует. А охотиться для него, возможно, потребность. Хотя, фиг знает как это обыграют.

И, да, если будет Коль, наверняка засунут туда и Риса. Если мне придется служить этим двоим жилеткой и передавать им друг от друга записочки, я точно одного из них прибью. Может даже обоих. Но надеюсь, до этого не дойдет.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в итоге он САМ возвращается со словами:"Я знаю, что нужно делать"

Свалить он НЕ может. Может перейти в другое тело. Что мы и видим. Или вы уже забыли, что с ним в итоге случилось, как страшный сон?jcdragon-cry.gif

Ну, если всё так, как предполагает Ароннакс (и я с ним согласна), то основа личности всё равно будет Колина, потому что у того маленького виспа, слившегося с умирающим мальчиком, полноценной личности никогда и не было. Видимо, потому он всю книгу так боится вспомнить о себе правду и исчезнуть. Но в итоге узнав всю правду, Коль не исчезает (чего все подсознательно ждали :D), а становится только сильнее. Возможно, это именно потому, что он прихватил не только воспоминания мальчика, но и его тело, а тело так просто не растворяется.

По неизвестной причине, тот факт, что Коль всё-таки был, кажется духу очень важным, но сам он себя с тем самым Колем больше не ассоциирует. А охотиться для него, возможно, потребность. Хотя, фиг знает как это обыграют.

И, да, если будет Коль, наверняка засунут туда и Риса. Если мне придется служить этим двоим жилеткой и передавать им друг от друга записочки, я точно одного из них прибью. Может даже обоих. Но надеюсь, до этого не дойдет.

Коль как Коль не убил бы Ламберта, мне кажется. Колю как Колю было страшно до жути просто в комнату Евангелины пробраться и спрятаться, а тут - убить. И отзывается он в конце о Коле как о ком-то другом - раньше же он ассоциировал Коля с собой. Думаю, воспоминания остались, но Коль - уже не Коль. И да - почему висп? Почем не дух покруче? Висп за руку держать не смог бы, да и вряд ли он бы акцентировал внимание на умирающем мальчике - они очень быстро отвлекаются. А важным Коль кажется духу потому, что он сам некоторые время был Колем. Страдал, чувствовал боль, горечь от утраты мамы и сестренки, ненависть по отношению к отцу (вспомните, что он говорил, когда принял Риса за него), ужас по отношению к храмовникам. А сейчас этот дух... скажем так, дезориентирован. Долбанул реальный мир по нему неслабо, а люди на проверку оказались теми еще сволочами.

Рис, как мне кажется, как его увидит - попытается убить. Либо мы его убедим (они поговорят и разберутся), либо убьем (Коль СТРАДАЭ), либо вырубим и быстро свалим (Коль страдаэ, но не шибко). Записки, думаю, посылать друг другу не будут. jcdragon-hehe.gif Разве что одно письмо за всю игру, на манер писем к Карверу от Персика, которые Хоук "случайно" подсмотрел. jcdragon-xd.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свалить он НЕ может. Может перейти в другое тело. Что мы и видим. Или вы уже забыли, что с ним в итоге случилось, как страшный сон?jcdragon-cry.gif

Может. После осады Крепости стражей(в одной из концовок) он просто говорит:"Я знаю что нужно делать" И тело Кристофа падает замертво. Т.е. Дух ушел обратно в тень и уже потом нашел Андерса и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...