Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Кто-то поднял тему о Дагне в пати )

И моя сестра сразу же понадеялась что если её и дадут то она будет романсебельной и Варрик тоже ( она уже с первой части ждёт романа с гномами)), лично я бы хотел такую фишку если не рмансишь их, то они романсят друг друга, как Гаррус и Тали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то поднял тему о Дагне в пати )

И моя сестра сразу же понадеялась что если её и дадут то она будет романсебельной и Варрик тоже ( она уже с первой части ждёт романа с гномами)), лично я бы хотел такую фишку если не рмансишь их, то они романсят друг друга, как Гаррус и Тали )

где? сылку в студию

зная Дагну она скорее к Дориану подкатывать будет если с ней романсить небудут)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чесчтно гворя вообще не хочу эльфов в партии. Зачем? Про них уже все и так сказано много раз. это либо надо напирать на расовую специфику, но это уже быломного раз либо от эльфа там не будет ничего- просто человек с ушами. Не хочу снова слушать про долийцев, рабов и городских эльфов. Дайте что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смени Зеврану и Веланне расы на человеческую с небольшой перетасовкой предысторий - и что изменится? Да ничего. То же самое с Андерсом и Морриган - ну сделай их эльфами, и что изменится?

Изменится многое. Потому что эльфы-- это определённая нация со своей историей и культурой. Зевран в этом смысле-- маргинал, кровь долийца, взросление в городе, причём даже вне среды эльфинажа. Веланна-- культура долийцев, но долийцы от неё отказались.

Я чесчтно гворя вообще не хочу эльфов в партии. Зачем?

1) Они милые. Тем более если редизайн сделают нормальный. Люблю острые ушки. )

2) Возможность отыграть эльфику-расистку и романсить эльфа, посылая людей.

3) В ДАИ у нас планируется то ли эльфийское восстание, то ли что-то такое. Нужен персонаж, который отражает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужен персонаж, который отражает проблему.

Веланна ее неплохо отражала. Сира описана как человек с ушами- зачем она такая нужна? И кстати нам же нужен персонаж тогда который другую строну представит. Ха!

2) Возможность отыграть эльфику-расистку и романсить эльфа, посылая людей.

Не дадут отыграть всех подряд, не обольщайся. Будет влияние расы меньше чем в ДАО это 100%.

1) Они милые.

Иными словами фансервис.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я чесчтно гворя вообще не хочу эльфов в партии. Зачем? Про них уже все и так сказано много раз. это либо надо напирать на расовую специфику, но это уже быломного раз либо от эльфа там не будет ничего- просто человек с ушами. Не хочу снова слушать про долийцев, рабов и городских эльфов. Дайте что-то новое.

а я человеков нехочу ибо видели полный спектр, если на то пошло то...гномов мы тоже видели с лихвой..у нас и наземник..и знатный воин..и бескастовая-легионерша

если так говорить то у нас только Косситов небыло..посему остаются...саирабаз..тал-васгот и обдолбыш Куна(уже был имя ему Стен)

сказано уже про всех..человеком с ушами у нас скорее всего Сера(что не дай творцы окажется "дитем Зеврана и Изабеллы") будет..что не удручает

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чесчтно гворя вообще не хочу эльфов в партии. Зачем? Про них уже все и так сказано много раз. это либо надо напирать на расовую специфику, но это уже быломного раз либо от эльфа там не будет ничего- просто человек с ушами. Не хочу снова слушать про долийцев, рабов и городских эльфов. Дайте что-то новое.

Согласен.Совсем надоели,ещё гномов убрать,и так всё ясно,маленькие люди.И людей убрать,с ними совсем всё понятно.Рогатых только оставить..хотя нет,про них тоже всё понятно - рогатые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен.Совсем надоели,ещё гномов убрать,и так всё ясно,маленькие люди.И людей убрать,с ними совсем всё понятно.Рогатых только оставить..хотя нет,про них тоже всё понятно - рогатые люди.

будут одни Тал Васготы и саирабазы...ну и Тамасаран добавить)))...за место Мабари-Вархаундов(ящеры-"мабари") добавить

вот вам и партия..Тал Васгот(воин)...Саирабаз(маг)..Тамассаран(рога)..Вархаунд("пес")

если уж совсем рыть то останутся...разумное ПТ...и

7.jpg

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веланна ее неплохо отражала. Сира описана как человек с ушами- зачем она такая нужна?

Как раз чтобы показать эльфа, воспитанного в человеческой культуре.

Не дадут отыграть всех подряд, не обольщайся.

Ну, мне достаточно того, чтобы давали романсить эльфа и анально карать эльфоненавистников и магоненавистников. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз чтобы показать эльфа, воспитанного в человеческой культуре.

Т.е человека с ушами. Уж лучше бы сделали ее городской.

Ну, мне достаточно того, чтобы давали романсить эльфа и анально карать эльфоненавистников и магоненавистников. )

Надо мне готовить таз с суровой мордой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е человека с ушами. Уж лучше бы сделали ее городской.

Эльфы-- люди с ушами. Гномы-- низкие люди. Косситы-- смуглые и рогатые люди. Если бы вместо эльфов было племя людей элвен, с какими-то отличительными чертами вроде узких глаз и желтоватой кожи, с предрасположенностью к магии такой же судьбой-- разве что-то изменилось бы? Эльфы в фентези давно перестали быть мифическими непонятными созданиями, а стали одной из рас, как монголойды и негройды, скажем (у которых от европеойдов тоже не только внешние отличия, но иные ферменты и прочее).

И откуда дровишки, что Сира-- не городская? Все, кто живёт в эльфинажах-- городские. Кочуют-- долийцы. Если Сира не кочует-- значит, она живёт (жила, родилась, выросла) в эльфинаже-- значит, она городская. Скорее, на её примере покажут, как городжской эльф воспринимает долийскую культуру, хотя и потерял с ней связь (потому как Зевран лишь краем затрагивал эту тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфы милые? Да ну нафиг, гномы намного милее выглядят

Тедас мир ксенофобский, к ксенолюбам относятся к подозрением.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я дико поофтоплю(не знаю куда пихать), но скажите: эта мадам разве не копия Кассандры или коротковолосой Морри? *________*

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла...не говорит,Шейла делает) Бармен в висельнике подтвердит)Страуд...спустя 10 лет? после событий ДА2...толком ничего не известно о нем...разве, что его срок похода на тропы близок скорее всего

Страуд был в игре от силы минут 5-10, откуда взялось такое желание его увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страуд был в игре от силы минут 5-10

2-3 диалога с "дат орлижьн ахцент"

Тоже не понял к чему такой ажиотаж к неизвестному чуваку с ржачными усами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Страуд не закатывал истерик, не устраивал разборок, не ныл. Ну и акцент шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Страуд не закатывал истерик, не устраивал разборок, не ныл. Ну и акцент шикарный.

Если бы он это сделал за свои 5 минут, ему бы стоило поставить поставить памятник при жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он это сделал за свои 5 минут, ему бы стоило поставить поставить памятник при жизни

Фенри и Андерс вот делали с самых первых явлений народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу твита Гейщддера о том, что он чара почти дописал. ... интересент ответ Лайдлоу

Mike Laidlaw ‏

@davidgaider That's kind of a land speed record, even for you. Killer. Thank you.

Коул похоже в партии. Вот и второй партийный фрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул похоже в партии. Вот и второй партийный фрик.

Кхм...Гейдера прорвало на подарки ко дню рождения своему?...Страуд,Коул,Вивьен,Варрик,Кассандра...еще 4 остаются тогда...2 воина, 1маг,Коул неизвестен, 1 рога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же немного предположений насчет авторства.

  • Гейдер: Кассандра и Коул
  • Кирби: Вивьен и Варрик
  • Викс: Бык (почти подтвержден)
  • Страж (Страуд) - автор неизвестен, почти подтвержден
  • Кристьянсон: Сира, почти подтверждена
  • Хелпер: Каллен
  • Дориан\ Шевалье - автор неизвестен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул похоже в партии. Вот и второй партийный фрик.

там вообще другой смысл.

типа - ну и скорость. убийственно быстро. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же немного предположений насчет авторства.

  • Гейдер: Кассандра и Коул

  • Кирби: Вивьен и Варрик

  • Викс: Бык (почти подтвержден)

  • Страж (Страуд) - автор неизвестен, почти подтвержден

  • Кристьянсон: Сира, почти подтверждена

  • Хелпер: Каллен

  • Дориан\ Шевалье - автор неизвестен

Всё еще мечтаешь о шевалье?) Хм...будет тебе Шевалье в крепости) будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да небудет никаких Щщивалье)))

Будет...не будет...шашлык из тебя будет....

В любом случае управляющий персонал будет...у нас ...и агенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...