Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

1.Верный,исполнительный,приверженец порядка и чуточку консерватор.

2. В первой части он является новичком среди храмовников который попал в самое пекло и выжил,так как он новичок без опыта и пережил духовные и телесные страдания,то требует вырезание всех магов. Во второй части он попадает в более менее стабильный орден Мередит,прошлое оставило на нем свой отпечаток и где ты нашла фанатичное служение ордену? Он цеплялся за Мередит,так как она подкрепляла его боязнь силы магов,но он сам занялся расследованием преступлений в ордене,но он не отстранил храмовника который мог быть одержим от службы, если придерживаться консервативных взглядов,то он соглашается,что маги порой не понимают зачем нужны храмовники,а храмовники забывают кто они такие,когда у Мередит едет крыша он тоже это замечает и единственная причина по которой он остается за орден,этопережитое прошлое+стабильность Мередит. Если ступить на сторону Мередит и отпустить сдавшихся магов,то он подтверждает полномочия Хоука на магов и отпускает их,что идет в разрез с ее приказом,потом он отстраняет Мередит от службы,а это уже значит что он не фанатичен и не будет слепо следовать за тираном как другие храмовники.

3.Как я уже писал,у него есть прекрасные положительные качества+ его конфликт это, правильно ли поступали маги и правильно ли поступали храмовники.

4. Необоснованные предположения, не вечно же ему страдать по стражнице-волшебнице. Да и роман с магичкой будет скорее похож на роман мага с Фенрисом,что довольно занимательно и романтично.

1. Скажем так: качества хорошие, вот только одни они персонажа интересным не сделают.

2. Я о том и говорю. Человек-маятник. "Маги сделали мне бо-бо, значит, все маги такие, буду цепляться за храмовников, пока совсем не припечёт, и говорить "маги не люди". Но храмовники тоже сделали бо-бо. Мамочки, что же делать?" Он видит только чёрное и белое. Если в первой части это ещё уместно, то во второй смотрится смешно: даже если сильно скидывать возраст, то ему к тридцатнику подкатывает, а он всё ещё ведёт себя как маленький потерявшийся мальчик. Для него как будто новость, что в мире есть не только добро и зло, а ещё куча промежуточных градаций. Вернее, где-то на периферии сознания он это понимает, вот только этим пониманием предпочитает не пользоваться.

3. Как же достали эти маги и храмовники (с) Варрик. Мне лично такой конфликт кажется логичным для мальчика лет двадцати, но для уже взрослого воина - несколько запоздавшим. Объяснять, что кроме чёрного и белого существует куча других цветов формально взрослому человеку? Даже не смешно.

4. Я говорю о том, что многие фанатки с социалки именно что балдеют от той самой "романтиШШШности". ИМХО: я не хочу ещё одного Фенриса. Один уже был. Хоть бы наоборот вывернули свой шаблон, что ли - тевинтерского магистра дали, например, который считает, что не-маги - недостойные жалкие рабы. Хотя всё равно тот же вид, только сбоку. Заезженное "я тебя ненавижу, но так люблю!" *здесь должна заиграть музыка из Санта-Барбары*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И слегка мертвый парень.

Физически он живой. Это можете тоже вынести в шапку.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если чистая и невинная Мерриль была очень милой,то чистый и наивный парень которого затащат в постель мне кажется немного...жесть.

И слегка мертвый парень.

Самое то для упоротого мага крови, приносящего в жертву котят, разве нет? Не всем же быть паладинами :D

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у нас же 10 сопартийцев. 1 секретный. И скорее всего это Каллен, а не Коул.

Секретный типа Лога который появляется ближе к концу игры очень сомнительно, фанаткам нужно его больше и чаще. Такого персонажа надо раскрывать сразу. Это огромный буст по ожидания фандома Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если чистая и невинная Мерриль была очень милой,то чистый и наивный парень которого затащат в постель мне кажется немного...жесть.

А ведь был уже один такой, Алистером звали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь был уже один такой, Алистером звали)

Ну, он же лизал кувалду на морозе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не такой уж он чистый, если на то пошло...

Я про характер.

Зейра

Вот когда тебя маги при вступлении на службу попытают,тогда и посмотрим будешь ли ты считать всех магов опасными и служить храмовникам или нет. Тем более все твои предположения не обоснованны,так как на персонажа совсем не смотрим.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, он же лизал кувалду на морозе...

Как раз таки нет) Вообще, удивительно в тему сравнение, вот уж кто чистым и невинным был XD

Кто, кстати, Ала писал? Напомните)

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физически он живой. Это можете тоже вынести в шапку.

В описании в шапке - умер много лет назад.

Секретный типа Лога который появляется ближе к концу игры очень сомнительно, фанаткам нужно его больше и чаще. Такого персонажа надо раскрывать сразу. Это огромный буст по ожидания фандома

Нет. Драматическая пауза и будет взрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про характер.

Называть чистым того, кто ловит кайф с убийства, несколько странно, не находите? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про характер.

А что с характером? Не будем забывать, что этому парню человека прирезать как два пальца. Он благодаря Рису только начал постигать концепцию "убивать - плохо", но когда ему надо, его это не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называть чистым того, кто ловит кайф с убийства, несколько странно, не находите? :rolleyes:

Мериль тоже магию крови использовала и он разве кайф ловит? Просто высасывает жизненную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании в шапке - умер много лет назад.

Умер маленький мальчик. Тот Коул который действующее лицо в Асундере определённо не этот мальчик, хотя и обладает его воспоминаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании в шапке - умер много лет назад.

Но физически - жив, много раз уже говорили об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер маленький мальчик. Тот Коул который действующее лицо в Асундере определённо не этот мальчик, хотя и обладает его воспоминаниями.

Эм..нигде не говорилось что это был маленький мальчик. Это был именно Коул который по неведомой причине вошел в синтез с демоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай лушче Гейдер сам разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но физически - жив, много раз уже говорили об этом)

Его жизнь очень напоминает жизнь призраков Сайлент Хила,они физически живы и одновременно вне этого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..нигде не говорилось что это был маленький мальчик. Это был именно Коул который по неведомой причине вошел в синтез с демоном.

Здрасте приехали. В концовке Коул прямо говорит, что мальчик по имени Коул умер, что он держал его за руку. Тоесть вобщем-то признаёт, что он - не тот Коул, который умер. Хотя раньше считал себя именно им. И, кстати, демоном он себя не называет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..нигде не говорилось что это был маленький мальчик. Это был именно Коул который по неведомой причине вошел в синтез с демоном.

Вообще-то, это было. Мальчик умер, и мальчик же с сестрой прятался, а потом мальчика забрали храмовники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте приехали. В концовке Коул прямо говорит, что мальчик по имени Коул умер, что он держал его за руку. Тоесть вобщем-то признаёт, что он - не тот Коул, который умер. Хотя раньше считал себя именно им. И, кстати, демоном он себя не называет.

Мальчик,есть мальчик а не маленький мальчик. Это разница восприятия слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, демоном он себя не называет.

А демоны и не называют себя демонами, так-то. Как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра

Вот когда тебя маги при вступлении на службу попытают,тогда и посмотрим будешь ли ты считать всех магов опасными и служить храмовникам или нет. Тем более все твои предположения не обоснованны,так как на персонажа совсем не смотрим.

А мы разве меня обсуждаем? Ой, это всё так неожиданно, а я же даже ненакрашенная... :daisy:

Вы просили пояснить, почему Каллена не любят? Я пояснила. Мне не нравится его характер. И это не значит, что я на него не смотрю. Это значит, что он мне не нравится.

Мериль тоже магию крови использовала и он разве кайф ловит? Просто высасывает жизненную силу.

Когда он кого-то убивает, описание смахивает на ощущения наркомана, получившего дозу. Насчёт высасывания жизненной силы - не подтверждено. Может, дело как раз-таки просто в ощущении мнимой нужности. По типу "Он хотел умереть, я ему помог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Драматическая пауза и будет взрыв.

Если порох долго не зажигают он может отсыреть. Био итак очень долго не давали никакой инфы геймерской тусовке, не фанатам, а именно геймерам. С августа того года ничего не сливали серьезного вообще, а теперь когда вроде как пора зажигать показывают не сильно интересных персонажей ( учитывая отношение к ним на форумах). Так попросту к моменту анонса Каллена спадет весь пик ожидания. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик,есть мальчик а не маленький мальчик. Это разница восприятия слова.

Какая разница? Ему там было сколько? Лет 12. Можно назвать его мальчиком или маленьким мальчиком. Роли не играет.

Коулу, который маньячит в круге около 20-и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моменту анонса Каллена я не зайду на их форум, потмоу что там все в слюнях утонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...