Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Тут получается такой расклад. СС скорее всего будет, т.к. видели в игре. Остаются 3: Усач, смуглянка с дощечкой и Коул. Усач и смуглянка были на артах, но не были в описаниях и могут оказаться как в списке партии, так и сюжетных НПС. Коул же фигурировал в описании и Гейдер писал что один из персонаже Раскола вернется, но непонятно в каком виде. Вот и гадать надо кто из них кто.

Если Гейдер не говорил точно, что из Раскола партиеец, то скорее всего Коул пролетает мимо партии.

СС точно будет- в видео был. Я про это в шапке указала.

Усач слишком часто мелькает на артах, про него намекали разрабы. 80%

Девушка на арте без оружия 50%

От Коула одно описание, но 10 сопартийцем он может быть- восковые фрукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шапке картинка первая под спойлером. Парень, между быком и усачем, под стражем... Каллен? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шапке картинка первая под спойлером. Парень, между быком и усачем, под стражем... Каллен? :D

Полагают, что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС точно будет- в видео был. Я про это в шапке указала.

Усач слишком часто мелькает на артах, про него намекали разрабы. 80%

Девушка на арте без оружия 50%

От Коула одно описание, но 10 сопартийцем он может быть- восковые фрукты.

Коул бы подходил почти 100%, но пока что партия ДАИ очень страдает половой дифференциацией. Слишком мало женщин даже на данный момент, при большем числе мужиков и отсутствии не-гуманоидных спутников. Поэтому я бы скорее поставил смуглянку в приоритете выше Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул бы подходил почти 100%, но пока что партия ДАИ очень страдает половой дифференциацией. Слишком мало женщин даже на данный момент, при большем числе мужиков и отсутствии не-гуманоидных спутников. Поэтому я бы скорее поставил смуглянку в приоритете выше Коула.

Ну что ты. Кому она нужна, когда Коул любимый прероснаж ДГ, да и у него есть свои фанаты?

Я ставлю на него, а она НПС.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно еще было примечено его сходство с Калленом.

Кстати, если инфа о партийце Каллене верна, то тот старый слив сюжета с Пурпурными Воронами и прочими интересными личностями аннулируется, т.к. там Каллен глава одной из фракций.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда его совсем объявят, то я там тему создам- дайте его романсить кунари мужчиной. *подкручивает усы*. Надеюсь вы меня поддержите.

Нет. От такой деятельности за версту веет, хм,...бесполезностью и нездоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неужели Каллен будет? Игра спасена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ты. Кому она нужна, когда Коул любимый прероснаж ДГ, да и у него есть свои фанаты?

Я ставлю на него, а она НПС.

Это уже будет совсем зверные дозы фансервиса в игре. Сувать и Коула и Каллена сразу. Как бы половина фанатов не стала массово обращаться к проктологам с диагнозом "Массовое слипание задниц" Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже будет совсем зверные дозы фансервиса в игре. Сувать и Коула и Каллена сразу. Как бы половина фанатов не стала массово обращаться к проктологам с диагнозом "Массовое слипание задниц"

Но третий разбойник 80% он. А другая половина с диагнозом- невомтивированная агрессия.

Хорошо хоть Варрик и Страж будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но третий разбойник 80% он. А другая половина с диагнозом- невомтивированная агрессия.

А 4 женщину куда девать? У магов есть Усач, если только опять големов и прочую нечисть сувать в партийцы. А баба нужна железно,6 мужиков и 3 бабы это будет несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут получается такой расклад. СС скорее всего будет, т.к. видели в игре. Остаются 3: Усач, смуглянка с дощечкой и Коул. Усач и смуглянка были на артах, но не были в описаниях и могут оказаться как в списке партии, так и сюжетных НПС. Коул же фигурировал в описании и Гейдер писал что один из персонаже Раскола вернется, но непонятно в каком виде. Вот и гадать надо кто из них кто.

Если Гейдер не говорил точно, что из Раскола партиеец, то скорее всего Коул пролетает мимо партии.

Ну возможно... ВОЗМОЖНО. Усач фигурировал в описании как магистр Дориан. Хотя уже совсем хз...

Девушка на арте без оружия 50%

Отчасти поэтому мне думается, что она будет вроде некоего управляющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно... ВОЗМОЖНО. Усач фигурировал в описании как магистр Дориан. Хотя уже совсем хз...

Один из вариантов. Хотя мне все больше и больше кажется, что концепт Дориана как магистра был переработан в Соласа специалиста по Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 4 женщину куда девать? У магов есть Усач, если только опять големов и прочую нечисть сувать в партийцы. А баба нужна железно,6 мужиков и 3 бабы это будет несерьезно.

Так было уже дважды.
Отчасти поэтому мне думается, что она будет вроде некоего управляющего.
И вид у нее слишком безобидный.
Ну возможно... ВОЗМОЖНО. Усач фигурировал в описании как магистр Дориан. Хотя уже совсем хз...
Возможно это новый персонаж, но я не думаю- описания то подтвердились в двух случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было уже дважды.

Если не считать ДАОА где вообще 2 женских без учета Майри, то однажды в ДАО. И то с оговоркой, т.к. формально Шейла женщина, а конкретно голем, в ДАИ же мабари и големов пока что не заметно, поэтому и дисгармония более заметна. В ДА 2 было 4 женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох надеюсь это не правда. *facepalm*

Я ничего такого против Каллена не имею, но считаю его уже отработанным и довольно пустым персонажем.

Не хочу, не хочу, на хочу этого типа в команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не считать ДАОА где вообще 2 женских без учета Майри, то однажды в ДАО. И то с оговоркой, т.к. формально Шейла женщина, а конкретно голем, в ДАИ же мабари и големов пока что не заметно, поэтому и дисгармония более заметна. В ДА 2 было 4 женщины.

Я так хочу чтобы ты был прав.

Ох надеюсь это не правда. *facepalm*

Я ничего такого против Каллена не имею, но считаю его уже отработанным и довольно пустым персонажем.

Не хочу, не хочу, на хочу этого типа в команду!

Не надейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Гейдер дописывал Каллена, то он, может, и смог из него слепить что-то приличное. Надеюсь, его зависимость от лириума будет обыграна. Но, чёрт, это не тот, кого я хотела в ЛИ. Надеюсь, второй кандидат будет в моём вкусе и плюс ко всему-- эльфом. Иначе придётся отрываться на Кас.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так хочу чтобы ты был прав.

Я тоже хочу. И желательно смуглянку в партию, а Коула как непися в крепости, чтоб был в роли агента. Его попросту нет смысла сувать в партию- сложно реализовать+ о нем многое известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С ЛИ для всех полов серьезные проблемы. Ну у парней опять более менее, а нам: Каллен и кто-то.

Мой мужик будет спать один в холодной постели.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть Каллен и Страж будут взаимозаменяемыми?

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Мне вдруг тоже захотелось романсить Быка.

Может быть Каллен и Страж будут взаимозаменяемыми?

Для меня выбора вообще не будет. Шикарный дядя с бородой против этого лапшичника? ПФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае раньше лета толком ничего не узнаем. Как минимум апрель и май скорее всего месяцы Соласа и Быка, потом Серы и только после этого раскроют кто же дальше.

Эх, Мне вдруг тоже захотелось романсить Быка.

А вдруг Усач Ли...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня выбора вообще не будет. Шикарный дядя с бородой против этого лапшичника? ПФ!

Тем более. Избавишься от храмовничьего балласта и будешь относительно счастлива.

В любом случае раньше лета толком ничего не узнаем. Как минимум апрель и май скорее всего месяцы Соласа и Быка, потом Серы и только после этого раскроют кто же дальше.

Когда там ближайшая игровая выставка, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там ближайшая игровая выставка, кстати?

Из нормальных июнь на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...