Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Почему меня напрегают такие названия? Красные храмовники нализались красного лириума,а багровые кулаки и красные вороны тоже им упарываются чтоль?

Та не, просто БВ любят красный цвет. И ващи он - символ ДА. Дракокон же в заставках красный всегда, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багровые Кулаки, Золотой Ключ (карочи Буратино, пудель, etc.) и Пурпурные Вороны. Насколько можно судить, Каллен - командир Багровых Кулаков, а бабец индийской внешности - глава Золотых Ключей.

Про Пурпурных Воронов известно уже давно. Их лидер - Лелиана, возглавляющая эту, собственно, шпионскую организацию.

секунда оффтопа, про буратишек можно поподробнее? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вороны Пурпурные по моему )

Буратишки по моему как бы решение без применение силы- дипломатия

Кулаки-силовой метод

Вороны- тут шпионаж и убйство )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не, просто БВ любят красный цвет. И ващи он - символ ДА. Дракокон же в заставках красный всегда, вот.

Я тоже люблю красный цвет,но блин,можно было придумать что-то иное? Особенно раздражает что Лелиана стала Вороном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю красный цвет,но блин,можно было придумать что-то иное? Особенно раздражает что Лелиана стала Вороном.

Она и не стала, она просто собрала организацию шпионов куда вошли и вороны , и барды, и церковники.

Просто название что-бы знакомое было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

секунда оффтопа, про буратишек можно поподробнее? можно в личку

Буратишки по моему как бы решение без применение силы- дипломатия

Кулаки-силовой метод

Вороны- тут шпионаж и убйство )

Вот и вся инфа, вкратце. Три фракции, три способа решения проблемы. Три пути развития гарнизонов. Воины, дипломаты-торгаши и шпионы. Так-то это все, что известно пока.

Особенно раздражает что Лелиана стала Вороном.

Она классная и ее все любят :3

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему меня напрегают такие названия? Красные храмовники нализались красного лириума,а багровые кулаки и красные вороны тоже им упарываются чтоль?

Кулаки могут быть багровыми от крови врагов. (очень на это надеюсь) Вспомнить, хотя бы каким образом Каллен обрабатывал одержимого храмовника в ДА2. Добро с кулаками (надеюсь надеюсь)

Но вот почему пурпурные? И почему Вороны?! (Зевушка, ауууу!)

Кстати, лидеры двух организаций нам знакомы. Метагейм.

А буратины папы карлы, т.е. Золотые Ключи - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ну ещё и решение самого инквизитора вроде обещали ) Типо 4 вариант:

- а мне по андрастэ чё вы там думаете, я сам всё разрулю )

И я Золотых Ключей буду обзывать Плащами )

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она классная и ее все любят :3

Она кусок разработческого фансервиса Гейдер (тм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGN has stated that the blonde rogue is Cole. They've said that in their trailer analysis video.

iWRQ1RNBsiGNh.jpg

вы как хотите, а я секси-мужчин пока не вижу. одни каллены, да коли. стража скорее всего в ли не дадут, может хоть усатый будет романсабелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iWRQ1RNBsiGNh.jpg

вы как хотите, а я секси-мужчин пока не вижу. одни каллены, да коли. стража скорее всего в ли не дадут, может хоть усатый будет романсабелен

Я тоже. Усатый хорош и Страж. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хоть усатый будет романсабелен

Да не надо паниковать) Если не он, то кто? Ну вот чисто на общем фоне-то. Делать его неромансабельным - это как давать в ЛИ Огрена, но не давать Алистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь может дать ссылочку на это самое trailer analysis video?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо паниковать) Если не он, то кто? Ну вот чисто на общем фоне-то. Делать его неромансабельным - это как давать в ЛИ Огрена, но не давать Алистера.

У нас еще есть романы с НПС,врагами и еще куча всего (по обещаниям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо паниковать) Если не он, то кто? Ну вот чисто на общем фоне-то. Делать его неромансабельным - это как давать в ЛИ Огрена, но не давать Алистера.

Субъективно.

Кто-то вот приравнивает Коула ЛИ чуть ли не к некрофилии, а я считаю, что не дать парня с таким телом с такой историей а ЛИ - преступление.))

Хотя против романсибельного магистра я тоже ничего не имею. Лишь бы не Солас, прости господи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как давать в ЛИ Огрена, но не давать Алистера.

И как хорошо когда ни тот ни другой и даром ненадь и с деньгами ненадь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как хорошо когда ни тот ни другой и даром ненадь и с деньгами ненадь))))

А не Лелиану ты случайном романсила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лишь бы не Солас, прости господи...

Это еще почему? Он няшен весьма. И есть еще Бык.

А не Лелиану ты случайном романсила?

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое...

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не Лелиану ты случайном романсила?

Мне сия пипа суринапская никогда доверия не внушала. А с Зевкой мы быстро нашли ... точки соприкосновения, хм))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое...

Это ужасно,она воскресает,а значит ее нужно сжечь на костре и вырезать вообще их игры если ее убивают.

Мне сия пипа суринапская никогда доверия не внушала. А с Зевкой мы быстро нашли ... точки соприкосновения, хм))))

Зевран по характеру похож на меня,ненавижу людей похожих на меня XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще почему? Он няшен весьма. И есть еще Бык.

Посмотри на изображение в шапке. Это можно назвать как угодно. Дрищ, онкобольной, узник освенцима, наркоман со стажем, но тольно не "няшен".

Нет, я не отрицаю, что "страшный эльф", как его назвал Гейдер, может быть интереснейшим персонажем. Но для романа предпочту кого-нибудь более... здорово выглядящего.

Бык интригует, спору нет. Хотя в том что он ЛИ, я тоже сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субъективно.

Кто-то вот приравнивает Коула ЛИ чуть ли не к некрофилии, а я считаю, что не дать парня с таким телом с такой историей а ЛИ - преступление.))

Хотя против романсибельного магистра я тоже ничего не имею. Лишь бы не Солас, прости господи...

+++

Жаль, что одного из самых таинственных персонажей нам не дают :/ Зато всяких чванливых магесс, лысых эльфов, усатых..., а лан, усатый норм, и Калленов - бери не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то вот приравнивает Коула ЛИ чуть ли не к некрофилии, а я считаю, что не дать парня с таким телом с такой историей а ЛИ - преступление.))

Я чисто про внешность говорю. Магистр уж очень нарочито симпатичным сделан, весь из себя щеголь. Что там будет с характером - хз, конечно, может, Коул на его фоне ангелом еще покажется) Но если предполагать методом тыка в товарищей за столом, я бы усатого выделила самым вероятным кандидатом.

лысых эльфов

Спокойно, лысого эльфа пока еще тоже никто не дал) Хотя по мне так Солас вполне нормально выглядит. Одет по-дурацки, это да, но лицо нормальное, уж точно получше эльфов из ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не это. Надеюсь это не финальный вариант внешности Коула... Я имею ввиду что да, конечно он примерно так и выглядит, но мне кажется что он должен быть.. В общем чёрт он выглядит как мальчик из аниме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чисто про внешность говорю. Магистр уж очень нарочито симпатичным сделан, весь из себя щеголь. Что там будет с характером - хз, конечно, может, Коул на его фоне ангелом еще покажется) Но если предполагать методом тыка в товарищей за столом, я бы усатого выделила самым вероятным кандидатом.

Да, симпатичный дяденька. Но с другой стороны, Био почему-то очень не любят в серии ДА давать нам брюнетов в ЛИ. Прямо-таки ненавидят.))) Особенно усатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...