Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну, как у человека могло сложиться впечатление, что именно он - правая рука?)))))

С учетом что советников ТРИ, то рук... Экхм... Многовато будет))

Тогда я знаю, кого я поддержу))

Читаете мои мысли пока что 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна.

Однако, в книжке было достаточно его pov-ов, чтобы примерно понять как он думает. Хотя бы отчасти. И это явно попроще, чем голосование гетов "98% платформ считают эту идею удовлетворительной".)))

Коул мыслит почти как человек. Хотя в этом "почти", конечно, и есть вся соль.

Не, я не спорю, что он мыслит почти как человек. Так же, как и геты, если их "проапгрейдить" в МЕ3) Но человеком он все-таки не является, если принимать во внимание только реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эвоно как?! Вариант Лели, то бишь движуха через монаршьи головы, меня привлекает поболе чем остальные.... хм. А шпионы и убийцы в Тедасе всегда располагали к сотрудничеству))) Что ж присмотрюсь... подумаю...

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээээ. Что-то мне мысли в голову лезут одна пошлей другой... Арронакс что ли на меня так влияет?

Романы с подчинёнными вообще-то у био уже были. Была даже парочка неплохих.

Я всегда на вас так влияю в.... Первом тире третьем часу ночи 8) Стоп да все на всех влияют так ночью.

Вот еще бы они их сумели повторить.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ. Что-то мне мысли в голову лезут одна пошлей другой... Арронакс что ли на меня так влияет?

Романы с подчинёнными вообще-то у био уже были. Была даже парочка неплохих.

Не все просто. Чисто психологически. ЛИ для ГГ - как правило самая доверенная и важная во мнениях персона. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лелиана и вовсе предложит действовать чрез головы обоих монархов 8) Потому что то Лелиана.

Лелиана предложит действовать, как выгодно Джустинии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана предложит действовать, как выгодно Джустинии)

Посмотрим. Таки вороны за спиной и таки лиловые.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом что советников ТРИ, то рук... Экхм... Многовато будет))

Каллен-кулак.

Жасмин-голос.

Лелиана-тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не спорю, что он мыслит почти как человек. Так же, как и геты, если их "проапгрейдить" в МЕ3) Но человеком он все-таки не является, если принимать во внимание только реал.

Ну, он весьма близок к человеку. На этом, наверн, и будет строиться его личная линия в DAI - попытке найти себя, осознать кто он есть и может ли он жить как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана предложит действовать, как выгодно Джустинии)

Но в отличие от двух других она хотя бы вида на это может не подать 8) Впрочем как и всегда. Потому и выберу, за утонченность.

Каллен-кулак.

Жасмин-голос.

Лелиана-тень.

Армия

Дипломаты

Разведка.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Джустинии, кстати, пока что мнекажется возможным вариант, при котором ее может вобще не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не спорю, что он мыслит почти как человек. Так же, как и геты, если их "проапгрейдить" в МЕ3) Но человеком он все-таки не является, если принимать во внимание только реал.

Ну, если нечто выглядит как утка, крякает как утка и ведёт себя как утка, то...

Коул же стремиться быть человеком (во всяком случае, в Асундере так), выглядит как человек, ведёт себя как человек (не нормальный, согласна, но всё же человек) и обладает многими человеческими качествами. Если всё так, кому какое дело кем он был раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в отличие от двух других она хотя бы вида на это может не подать 8) Впрочем как и всегда. Потому и выберу, за утонченность.

В "Империи масок" она вполне себе действовала от лица Джустинии. В ДА все, конечно, может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Джустинии, кстати, пока что мнекажется возможным вариант, при котором ее может вобще не быть.

Думаешь в начале на встрече верхушек сковырнётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Джустинии, кстати, пока что мнекажется возможным вариант, при котором ее может вобще не быть.

Нужно дочитать империю масок, может там что сказано об участи Джустинии. Вполне может быть что Лелиана сейчас ее самое лучшее и невидимое средство для воплощение своих замыслов в жизнь. Таких конечно надо бы сторониться, однако игра может стоить свеч.

В "Империи масок" она вполне себе действовала от лица Джустинии. В ДА все, конечно, может измениться.

В ДАИ она может действовать и НЕ официально. Но все же в ее интересах. Особенно вспоминая Асундер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не находилось ли в твиттере Шерил Чи намёков на то, кого она пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь в начале на встрече верхушек сковырнётся?

Искатели читаем инквизиция с Церковью рассорилась вроде бы. Так что маловероятно. А вот влияние через агентов - возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все просто. Чисто психологически. ЛИ для ГГ - как правило самая доверенная и важная во мнениях персона. Вот и все.

Правда.

На мой взгляд, это ещё одна причина не романсить Каллена, или любого другого из представителей. В таком важном деле как выбор союзников гг должен думать головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не находилось ли в твиттере Шерил Чи намёков на то, кого она пишет?

Я лично пока не видел.

Правда.

На мой взгляд, это ещё одна причина не романсить Каллена, или любого другого из представителей. В таком важном деле как выбор союзников гг должен думать головой.

А для советников любой выбор в их пользу будет благом, даже если выбор этот достигнут через постель. Им все равно должно быть в таких обстоятельствах. Даже с милой Лелианой надо держать ухо в остро помня предостережения Маржолайн.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если нечто выглядит как утка, крякает как утка и ведёт себя как утка, то...

Коул же стремиться быть человеком (во всяком случае, в Асундере так), выглядит как человек, ведёт себя как человек (не нормальный, согласна, но всё же человек) и обладает многими человеческими качествами. Если всё так, кому какое дело кем он был раньше?

Это уже зависит от ДАИ. Если нам скажут, что он за звершука такая, тогда и будем смотреть. Сейчас я действительно, без понятия, кем является Коул.

Правда.

На мой взгляд, это ещё одна причина не романсить Каллена, или любого другого из представителей. В таком важном деле как выбор союзников гг должен думать головой.

Эээ, если Инкви заромансит Каллена или другого представителя, то это значит, что она/он не думают головой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для советников любой выбор в их пользу будет благом, даже если выбор этот достигнут через постель. Им все равно должно быть в таких обстоятельствах. Даже с милой Лелианой надо держать ухо в остро помня предостережения Маржолайн.

Да им-то ясное дело всё равно.) Но для моих инквизиторов это вопрос принципиальный. Какой же из него/неё глава организации, если им вертит как хочет один из советников? Нет уж, романы романами, а союзы союзами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А для советников любой выбор в их пользу будет благом, даже если выбор этот достигнут через постель. Им все равно должно быть в таких обстоятельствах. Даже с милой Лелианой надо держать ухо в остро помня предостережения Маржолайн.

Слцшай всяких старух,Лелиана ничего плохо сделать не может.

Sirinoeles

ты прям как резчица,ничего не вижу,гладиолус перед глазами.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искатели читаем инквизиция с Церковью рассорилась вроде бы. Так что маловероятно. А вот влияние через агентов - возможно.

"Раскол" читала, о ссоре знаю. Но исходя из небольших спойлеров, вижу один вариант при котором Джустинии может и не быть, но он маловероятен, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, если Инкви заромансит Каллена или другого представителя, то это значит, что она/он не думают головой?)

Скорее всего.)

Тут такое дело, что (мне так кажется), если завести шашни с Калленом, а потом выбрать заключение союзов через, допустим, Лелиану, и/или поддержать восставших магов, то Каллен вполне может взбрыкнуть и свалить из спальни, гордо завернувшись в простыню.))) Тем самым роман зафейлится. Вот и придётся выбирать, либо ты решаешь сам, либо угождаешь своему ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтоб Джустиния была. Мне импонирует эта тетка, черт побери.

Люблю серых кардиналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...