Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ривенийцы - не такие смуглые. Неварра - южней Антивы и Ривейна.

Кстати, если кто заметил - "Дориан" и Бык одного цвета по степени загара. Смуглянка - чуууть темнее их, но светлее Вивьен.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Но у Коли, по-моему, самый странный цвет лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не странно ло, что вдруг так много появилось темнокожих женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуэто... Смотря до какойстепени темнокожих. Я посмотрела лицо Смуглянки крупно - нет, она не "аффротедассианка", там черты лица больше европейские. Просто она смуглая и стоит в тени от Стража - у нее свет только на висок попадает. В целом - она почти такая же как Дориан и Бык,чуть темней. Просто у тех - часть лица на свету.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Сера в этих, с позволения сказать, топтунах-самоплясах, чисто Гаврош, ей-ей))) Н-да, с обувью в Тедасе дела как-то не очень...

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, по логике вещей - все нормально. В мире - болшая зона субтропиков с населением. Естественно - люди оттуда будут темными. Если это Дориан, то совершенно логично, что в бегах - он не в башне у себя отсиживался как Данариус.

А Сера в этих, с позволения сказать, топтунах-самоплясах, чисто Гаврош. ей-ей))) Н-да, с обувью в Тедасе дела как-то не очень...

Да, у Серы на ногах - это ня))) Обнять и цемнуть в маковку))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сера в этих, с позволения сказать, топтунах-самоплясах, чисто Гаврош. ей-ей))) Н-да, с обувью в Тедасе дела как-то не очень...

А еще Леля в тяжелых ботах. Как-то совсем не в тему на фоне остальной одежды.

Думаю, высокие кожаные сапоги подошли бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, по логике вещей - все нормально. В мире - болшаязона субтропиков с населением. Естественно - люди оттуда будут темными. Если это Дориан, то совершенно логично, что в бегах - он не в башне усебя отсиживался как Данариус.

Данариус, кстати, смуглым не был.)

А Дориан этот... эх, не так я его себе представляла. На первый взгляд не особо впечатляет.

Забавная ситуация: в кои-то веки нам дают аж три мага, но у меня совершенно отсутствует желание таскать с собой более одного их них. Ещё пока не решила какого.

А вот воинов и рог так всех бы взяла. Всемером бегать.))) Все необычные, все интересные и с изюмом.

Господину Арронаксу я бы предложила ответить за базар.

Но поскольку мне тупо лень, и дабы не возобновлять офтоп, будем считать, что я согласилась с его отсутствующими аргументами.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще Леля в тяжелых ботах. Как-то совсем не в тему на фоне остальной одежды.

Думаю, высокие кожаные сапоги подошли бы лучше.

Ну так ! Сапог-ореходробитель детектед! Наконец-то!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с босыми ногами, огромный прогресс. Некоторых эльфов хочется усадить и научить плести лапти.

У Лели вроде просто ракурс неудачный, либо она оценила практичность ферелденской обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнению с босыми ногами, огромный прогресс. Некоторых эльфов хочется усадить и научить плести лапти.

Кстати, был у нас еще один эльф с мечтой о берцах))) И тоже блондинистый.

Кстати, эти сапоги, выглядящие не по размеру и мужскими, снова навевают странные мысли.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, был у нас еще один эльф с мечтой о берцах))) И тоже блондинистый.

Кстати, эти сапоги, выглядящие не по размеру и мужскими, снова навевают странные мысли.

Зришь в корень)))) Я уж думала, что одна такая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По контрасту. Жасмин - белый, это, как Белоснежка, классика жанра.

photo-47785.jpg

Вспоминая носителей этого имени... То там кожа у обладательниц такого имени была далека от белоснежного. ))

Скорее ривенийка. Если была б такая как на артах- то да, могла быть антиванкой. А вот после скрина --- генетически скорее ривенийка. Ну а не результат ли смешанного брака - черт его знает. В Антиве с Ривейном браки заключают активно. И даже понятно почему.

Да у меня сомнений нет, что она из Ривейна имеет корни. Если она Бард то собственно она могла и сама корни пустить тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ! Сапог-ореходробитель детектед! Наконец-то!

Наш ответ на попытку сделать Лелю ЛИ! Хоть намек - и М-Инквиз понизит голос на пару тонов ниже :D

А вообще, сделаю ка я свою ставку. Одна часть меня (преимущественно мужская) - хочет видеть Серу. Что за фрукт и с чем его есть). А если в целом - жду Быка. Уж слишком часто им интриговали.

Впрочем, буду рад неделе любого "новичка" в споратицах. Ибо на безрыбье и раком станешь рак рыба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, был у нас еще один эльф с мечтой о берцах))) И тоже блондинистый.

Кстати, эти сапоги, выглядящие не по размеру и мужскими, снова навевают странные мысли.

Ну от куда у женщины-эльфа могут быть мужские сапоги, сняла с трупа или стащила со спящего в таверне.

photo-47785.jpg

Или ты считешь это намеком на лесби (без би). Может быть, посмотрим.

АААА так это ты про Зева!

2603964.jpg

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зришь в корень)))) Я уж думала, что одна такая))))

Не-не-не))) Я ниччего не говорила.Верооятность того, что у Серы на ногах - растоптанные зевочкины вездеходы почти равна нулю.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не странно ло, что вдруг так много появилось темнокожих женщин.

Вопрос, кто-то хочет несколько Джейкобов Тейлоров?

Ну от куда у женщины-эльфа могут быть мужские сапоги, сняла с трупа или стащила со спящего в таверне.

photo-47785.jpg

Или ты считешь это намеком на лесби (без би). Может быть, посмотрим.

Откуда у контрабандистки эльфийки мужские сапоги? дайте подумать, сперла ибо ходить удобней. Такой вариант учитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не))) Я ниччего не говорила.Верооятность того, что у Серына ногах - растоптанные зевочкины вездеходы почти равна нулю.

Эмм.... не-а, не о том ...совсем не о том)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кто-то хочет несколько Джейкобов Тейлоров?

Скорее вопрос почему стало столько много темнокожих нетрадиционалов? Чего они там мутят? Во втором сезоне ходячих мертвяков Кенни нашел себе девушку мулатку,страшную как девушка Джейкоба,и такую же добрую и милую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не))) Я ниччего не говорила.Верооятность того, что у Серына ногах - растоптанные зевочкины вездеходы почти равна нулю.

Более вероятно найти сапоги Зеврана в гардеробе Лелианы 8) Личное мнение.

Скорее вопрос почему стало столько много темнокожих нетрадиционалов? Чего они там мутят? Во втором сезоне ходячих мертвяков Кенни нашел себе девушку мулатку,страшную как девушка Джейкоба,и такую же добрую и милую.

Так это.. Как его... дана установка, всех редких сделать НЕ редкими. Вот и пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда у контрабандистки эльфийки мужские сапоги?

Ну, банальная логика. Если контрабандистка, хозяйка шпионской сетки, со связями... по идее,при деньгах... таскает на ногах стоптанную мужскую обувь не по размеру. Наверное, эта обувь для нее что-то значит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, будто бы Сера сбежала в этих сапогах от Санты? :D

Добавьте бубенчик и будет самое то. Блондинка-эльф с прикольными сапожками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аааай!!! *Глянул на размеры бот у Серы и сравнил с размером бот Вивиьен* У Серы что в ботах заначка что ли? O_O

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааай!!! *Глянул на размеры бот у Серы и сравнил с размером бот Вивиьен* У Серы что в ботах заначка что ли? O_O

Ты блин сравнил гламурные ботиночки с кирзачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, банальная логика. Если контрабандистка, хозяйка шпионской сетки, со связями... по идее,при деньгах... таскает на ногах стоптанную мужскую обувь не по размеру. Наверное, эта обувь для нее что-то значит.

Ага. То что у неё нога 46 размера и налезают только мужские ботинки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...