Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Меня сильно напрягает один момент: из 3х советников на 2х я агриться буду однозначно. Неужели альтернативы им не будет? *ворчит и грязно ругается*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сильно напрягает один момент: из 3х советников на 2х я агриться буду однозначно. Неужели альтернативы им не будет? *ворчит и грязно ругается*

будь психом, меняй решения через строчку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужчина и женщина? Сера и надеюсь Страж.

А я надеюсь, что следующим будет кто-нибудь из мужской половины компании. Всё равно кто.

Потому как на 3 девчонки по статистике 6 ребят. И 2-х девчонок уже показали.)

Пусть Сера подождёт.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня сильно напрягает один момент: из 3х советников на 2х я агриться буду однозначно. Неужели альтернативы им не будет? *ворчит и грязно ругается*

Три советника три фракции которые ПОДДЕРЖИВАЮТ Инквизицию. Дипломаты, Разведка и Армия. Увы я думаю в период когда демоны лезут со всех сторон, сказать - Простите мне эта армия не устраивает. дайте вон ту из Андерфелса, нет не их этого региона, из следующего. Не получиться.

Мужчина и женщина? Сера и надеюсь Страж.

Как я писал ранее:

Кася и Варрик? O_o Или Серый Страж и Смуглянка/Сера? :victory:

Так что надежды схожи.

А я надеюсь, что следующим будет кто-нибудь из мужской половины компании.

Следующим по любому должен быть кто-то из мужской компании 8) Если верить разрабам.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана советник. А латные ботинки чтобы отпинывать других советников. Пропорции эльфов? Думаю это не эльфийская фишка а чисто персонажа - Серы.

Думаю, это не фишка Серы, а просто ракурс такой.

В качестве "фишки" смотрится по-идиотски: "Кассандре мы шрам сделаем на лице, Бык без глаза будет, а Сере сделаем большие ступни!" Гениально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это не фишка Серы, а просто ракурс такой.

В качестве "фишки" смотрится по-идиотски: "Кассандре мы шрам сделаем на лице, Бык без глаза будет, а Сере сделаем большие ступни!" Гениально)

А мы тут уже придумали что это подарок Сере из прошло какой то 8) родимые ее сердцу боты. А вы сразу - раакурс. :P

А Варрику шрам на носу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это не фишка Серы, а просто ракурс такой.

В качестве "фишки" смотрится по-идиотски: "Кассандре мы шрам сделаем на лице, Бык без глаза будет, а Сере сделаем большие ступни!" Гениально)

а что? не лысой ее же делать, и так 1 гибрид коли кейджа и дизеля бегает уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что? не лысой ее же делать, и так 1 гибрид коли кейджа и дизеля бегает уже

В ДА2 Сера была почти лысой, с черным ирокезом и косой до талии, да луком мудреным. Теперь лук простой 8)

а что? не лысой ее же делать, и так 1 гибрид коли кейджа и дизеля бегает уже

Усохший гибрид. В тени усох ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тут уже придумали что это подарок Сере из прошло какой то 8) родимые ее сердцу боты. А вы сразу - раакурс. :P

А Варрику шрам на носу?

Варрик сам - ходячая фишка :D

а что? не лысой ее же делать, и так 1 гибрид коли кейджа и дизеля бегает уже

Ну просто очевидно, что это ракурс такой. А то фаны нафантазируют себе, а потом будут плакать: "Ну и где же обещанные ботинки?!" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно кого то переодеть мексиканской уборщицей и послать в офис биоваров украсть игру, я еще 165 дней не вынесу >_<

Этан место! В смысле сколотил ящик, просверлил дырочки, написал отправить в студию БиоВаре, и отправить самого себя за игрой.

Варрик сам - ходячая фишка :D

Но бугорок на носу смотрится не привычно. Конечно подчеркивает несовершенство и так далее. Но все равно ПОКА коробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этан место! В смысле сколотил ящик, просверлил дырочки, написал отправить в студию БиоВаре, и отправить самого себя за игрой.

Но бугорок на носу смотрится не привычно. Конечно подчеркивает несовершенство и так далее. Но все равно ПОКА коробит.

не прокатит, после кексиков они не принимают посылки :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Варрику шрам на носу?

Хм...вполне вероятно...это подарок от Касси/Лельки нашему другу гному...ведь во имя праведного дела...кто-то должен замарать руки...

Этан место! В смысле сколотил ящик, просверлил дырочки, написал отправить в студию БиоВаре, и отправить самого себя за игрой.

Может нанят снайпера и заказать Гейдера? Отправить ему е-майл...игра или жизнь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но бугорок на носу смотрится не привычно. Конечно подчеркивает несовершенство и так далее. Но все равно ПОКА коробит.

Немного. На одном скрине мне, вообще, показалось, что у него не шрам, а волдырь. Вроде фурункула. Меня тогда передёрнуло - может, они ещё Быку на спине лишай насадали или Вивьен ветрянкой наградили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может нанят снайпера и заказать Гейдера? Отправить ему е-майл...игра или жизнь?)

Тогда ДАи будет последней ДА.

не прокатит, после кексиков они не принимают посылки :<

С надписью - зарплата. Примут.

Немного. На одном скрине мне, вообще, показалось, что у него не шрам, а волдырь. Вроде фурункула. Меня тогда передёрнуло - может, они ещё Быку на спине лишай насадали или Вивьен ветрянкой наградили?))

Значит я не один такой - успокаивает. Нет я думаю так только Варрика порадовали срезали не до конца ему нос на переносице и оставили.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...вполне вероятно...это подарок от Касси/Лельки нашему другу гному...ведь во имя праведного дела...кто-то должен замарать руки...

Может нанят снайпера и заказать Гейдера? Отправить ему е-майл...игра или жизнь?)

тогда императора империи зла, кто там главные в еа геймс сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я не только единственная, кому все девушки в команде кажутся одинаково симпатичными, но и единственная, кому потрёпанный Варрик в новом трейлере кажется в разы круче себя прежнего.

So sad to ba alone... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного. На одном скрине мне, вообще, показалось, что у него не шрам, а волдырь. Вроде фурункула. Меня тогда передёрнуло - может, они ещё Быку на спине лишай насадали или Вивьен ветрянкой наградили?))

Вива...вроде под рогами в кожаном шлеме...чисто...Бык...будет быком...с шрамами и всем прочим...по факту его вид..должен устрашать, Шрам на носу? Да Варик..изменил Бьянке вот и все дела!

Походу я не только единственная, кому все девушки в команде кажутся одинаково симпатичными, но и единственная, кому потрёпанный Варрик в новом трейлере кажется в разы круче себя прежнего.

So sad to ba alone... :cray:

Что поделать...такова жизнь...60% нужен каллен, 30% нужны все и никто,2% только Варрик и его "самострел", остальные хотят Лельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу я не только единственная, кому все девушки в команде кажутся одинаково симпатичными, но и единственная, кому потрёпанный Варрик в новом трейлере кажется в разы круче себя прежнего.

So sad to ba alone... :cray:

Нет, увы не единственная. Правда, к Вив я равнодушна, но Касс и Варрик мне очень нравятся.))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я не только единственная, кому все девушки в команде кажутся одинаково симпатичными, но и единственная, кому потрёпанный Варрик в новом трейлере кажется в разы круче себя прежнего.

So sad to ba alone... :cray:

U r not alone default_geys.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вива...вроде под рогами в кожаном шлеме...чисто...Бык...будет быком...с шрамами и всем прочим...по факту его вид..должен устрашать, Шрам на носу? Да Варик..изменил Бьянке вот и все дела!

Дадада, изменил :р Я тоже чувствую это... чувствую это в воде. Чувствую это в земле. Я чувствую, что Варрик - ЛИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я надеюсь, что следующим будет кто-нибудь из мужской половины компании. Всё равно кто.

Потому как на 3 девчонки по статистике 6 ребят. И 2-х девчонок уже показали.)

Пусть Сера подождёт.

Существует далеко ненулевая вероятность, что под followers биовары имели в виду и компаньонов, и советников. Т.е. не 6 на 3, а 7 на 5.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу я не только единственная, кому все девушки в команде кажутся одинаково симпатичными, но и единственная, кому потрёпанный Варрик в новом трейлере кажется в разы круче себя прежнего.

So sad to ba alone... :cray:

You are not alone :) Мне тоже новый Варрик очень нравится, даже нос со шрамом полюбился.

И девушки все в команде прекрасны!

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...любители Варрика...эти строчки вам:

I wanna love you, but I better not touch

I wanna hold you, but my senses tell me to stop

I wanna kiss you, but I want it too much

I wanna taste you but your lips are venomous poison.

Your poison running through my veins,

Your poison...

P.s. для тех кто хочет знать откуда ....Poison- Tarja Turunen

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я не только единственная, кому все девушки в команде кажутся одинаково симпатичными, но и единственная, кому потрёпанный Варрик в новом трейлере кажется в разы круче себя прежнего.

So sad to ba alone... :cray:

Как по мне все дамы прекрасны в априори... Для Гномок просто надо больше эля... Так что тут в одиночество вы себя записать не сможете. Насчет Варрика, был бы просто шрам согласился. А так говорю спасибо Разрабам что не паганка у него на носу сейчас растет. Но то что Варрик сделал шаг в лучшую сторону своей внешности - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я думаю так только Варрика порадовали срезали не до конца ему нос на переносице и оставили.

Правильно, пусть ДАИ обзаведется своим собственным Тирионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...