Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Клубничка и BioWare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
klubnichka_bioware.png

Да-да, вопрос о клубничке в играх BioWare. В частности о лесби, геях и бисексуалах. Меня как-то настораживает прогресс. Что дальше будет, даже страшно подумать. =)


Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то умудряетсяумудрялся фапать и на первую Лару.

Э?!

А кто-то умудрялся умудряется фапать и на первую Лару.

фиксед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С убийствами сложнее. Убийство может быть по разным причинам. Если нас принуждают убивать просто так, допустим, ради удовольствия, то это явно что-то не то. Если ради спасения своей, или чьёй-то шкуры, то это более чем естественно - на нас нападают, мы защищаемся. Если мы проводим какие-то военные операции - мы, по сути, на равных условиях с "врагами". Хотите поговорить о двойных стандартах, что-ли?

Тут ключевое слово - принуждают. Я бы не стала играть в игры биоваров, если бы мою ГГ принуждали спать с тем, с кем мне не хочется (даже ради спасения своей жизни). Мне не нравятся сцены с лесби - я не доводила до них перс, способных на однополую связь. Наличие же сердечек в разговоре (на которые я могу НЕ кликать), никак нельзя назвать навязчивым. Нельзя назвать навязчивой опцию, которую, по своему выбору, можно не использовать.

По поводу же удовольствия... Вообще-то главное и единственное назначение секса это продолжение рода. Другое дело, что человек часто хочет получить от этого только удовольствие, всячески предохраняясь.

Разумеется человек хочет удовольствия - в играх, клубничка не для продолжения рода делается. И почему человек (с би или гомо ориентацией), должен этим быть обделен только потому, что кому-то не нравится наличие сердечек в разговоре. Вы считаете гомосексуальность отклонением от нормы, я считаю это тем, что не совпадает с моим вкусом..... кто-то еще там что-то считает. Именно поэтому и существуют международные документы (один из которых я упомянула ранее) на которые ориентруются разработчики при выпуске игр в разных странах.

Мне без разницы - сразу в игре сделают настройку ГГ на пол и ориентацию или биовары продолжать делать это так же на выбор игрока в течении игры. Но условия должны быть для всех покупателей одинаковыми независимо от пола человека и его сексуальной ориентации, это то чего мне хочется в играх.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения биологии, расу состоящую из особей, имеющий мужской, для человека, внешний вид, но при этом - всего один пол - можно прекрасно предствавить. Исключаем плацентарность и то что это млекопитающие в стандартном понимании - и ура. У животных есть варианты, когда зародыш в виде икринки закрепляется на коже, обрастает ей и радостно развивается. Есть варианты когда то, чем вскармливается потомство - тоже выделяется поверхностью кожи. Есть варианты размножения с полными и неполным превращением, когда вобще ходить беременным не обязательно. Есть варианты вирусной репликации ДНК, когда ДНК одного организма - встраивается в другой и из нее тиражирует себе подобных .

Да и у двуполых видов есть разные варианты: у морских коньков, например, потомство вынашивает мужская особь :)

Некоторые виды рыб вообще пол могут по нескольку раз менять за жизненный цикл. И это даже не фантастика - биология (зоология, 7 класс)

А делать играбельную часть инопланетных видов гуманоидами с признаками млекопитающих - чистой воды фансервис. во вселенной МЭ есть негуманоидные расы, но никто не кричит "Хочу ханара в партию" или "Дайте мне заромансить волуса". Психология :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А делать играбельную часть инопланетных видов гуманоидами с признаками млекопитающих - чистой воды фансервис. во вселенной МЭ есть негуманоидные расы, но никто не кричит "Хочу ханара в партию" или "Дайте мне заромансить волуса". Психология :)

Хочу заромансить ханара! :yahoo:

А ещё лучше - Бога Биотики. Вы представьте, какой накал страстей! Он обычный волус, но стоит ему побаловать с красным песком, и он - Бог Биотики! Эдакое трагическое раздвоение личности. Куда там Андерсу с его одержимостью... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так может сразу расу гермафродитов создать?

Например из:

275px-Grapevinesnail_01.jpg

Helix pomatia Linnaeus

При непосредственном акте оплодотворения особи прижаты друг к другу подошвами. У обеих особей с правой стороны туловища, чуть ниже ротовой полости, появляются эластичные белые выросты — половые органы. Последние постоянно меняют форму: то резко и быстро убираются, то плавно появляются вновь. Дыхательные отверстия во время полового акта очень расширены и почти не закрываются. Головы улиток прижаты друг к другу и находятся в круговом движении. Как только половые органы улиток соприкасаются друг с другом, первые стремительно вырастают до огромных размеров. Особи иногда расползаются в разные стороны. Вслед за этим процесс спаривания продолжается. В среднем акт длится около 2-х часов.

Достигнув пика своего возбуждения, улитки соединяют половые органы. В это время начинает происходить обмен мужскими половыми клетками. Через небольшой промежуток времени партнёры убирают половые органы и расходятся.

Оно самое, фапайте:

800px-Weinbergschnecke_Paarung.jpg

Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут ключевое слово - принуждают. Я бы не стала играть в игры биоваров, если бы мою ГГ принуждали спать с тем, с кем мне не хочется (даже ради спасения своей жизни). Мне не нравятся сцены с лесби - я не доводила до них перс, способных на однополую связь. Наличие же сердечек в разговоре (на которые я могу НЕ кликать), никак нельзя назвать навязчивым. Нельзя назвать навязчивой опцию, которую, по своему выбору, можно не использовать.

Я говорю о том, что мне не нравится когда моему персонажу оказывают знаки внимания персонажи одного с ним пола и мне не нравится, что меня загоняют в ситуацию с тремя сердечками. То-есть для того чтобы избежать этой ситуации, я должна грубить персонажу, то-есть жертвовать ролеплеем. Да и чтобы отказать ему я тоже должна пожертвовать этим самым ролеплеем, потому что отказ прописан как грубая реплика.

Вы же сами возмущались тем фактом, что Изя подаёт вашей гг определённые сигналы, а аниматоры заставляют вашу гг плотоядно пялиться на изину филейную часть. Это и есть то самое навязывание. Да, вас не принуждают, но всячески намекают. Видимо считают, что сердечки в репликах это не достаточно толсто))

И я не говорю о том, что нужно убрать возможность гомосексуальных отношений, но сделать её по-настоящему опциональной. Если я не хочу голубой луны, у меня должна быть возможность её не видеть вообще. Сделали бы кнопочку, в самом деле, раз такие пироги пошли.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это можно и к потомству привязать, если захотеть.. Сколько времени прошло от предидущего моего поста? Вот вам однополая раса "на радость девушкам"

Вот вам в спойлере - с биологическими подробностями "как для фантастики". Кто не способен воспринимать билогию без пошлятины и "хи-хи" - читать не стоит.

Раса, размножающаяся на основе генетического материала либо себе подобных, либо человека (плюс какие-то еще расы, на выбор.) Для зачатия необходимы клетки партнера (любые, но лучше - слизистой). Все поголовно выглядят как секси парни, разные и всякие - на всяк вкус и цвет (мимикрия - штука полезная). При половом акте происходит сцарапывание этих самый "донорских клеток" (на клеточном уровне, партнер даже не почувствует ни чего) - допустим, нескольких клеток со слизистой (на "половом органе" для этого есть микрошипики или специальные клетки, способные выхватить "донорскую" клетку).

После окончания полового акта представитель это самой расы создает из полученных донорских клеток потомство. В эти клетки поступает генетический материал - обычным образом или через микроканальцы - как угодно Идет процесс с участием ДНК, похожий на вирусный - в итоге, через н часов - зародыш в виде икринки , комочка из нескольких клеток..... - на выбор, вобщем, зигота. Зародыш помещается куда угодно - хоть в воду, хоть в субстарат, хоть в кокон, хоть на специальное место у себя на коже в удобном месте или под кожу, хоть в сумку (мало ли - может они сумчатые). Все.

Вот собственно и все обоснование "почему для размножения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - нормальные мужчины уже не в моде? Девушкам обязательно нужны какие-то мутанты - однополые, бесполые, размножающиеся делением и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу расу сумчатых парней:-D Но ведь возопят же "УБИРИТЕ НАФЕГ РАСУ ГОМЕКОФФ". Надо было дреллов такими сделать. А что, Тэйн вполне себе фансервисный, да и Ферон ничётак. Но приплели какую-то Ирику. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами возмущались тем фактом, что Изя подаёт вашей гг определённые сигналы, а аниматоры заставляют вашу гг плотоядно пялиться на изину филейную часть. Это и есть то самое навязывание. Да, вас не принуждают, но всячески намекают. Видимо считают, что сердечки в репликах это не достаточно толсто))

Да, я возмущалась, но я не требую это убрать из ДА2 потому что гетеро-мужчины поставлены в похожие условия (скажем, Андерсом).... да и Изю в пати можно не брать. А вот азари с женскими фигурами, танцующие на столах только для мужских игроков меня возмущают и ставят под сомнение покупку МЕ3 (ну и еще там есть пару моментов, которые вызывают мое недовольство) именно потому, что нет ничего подобного для женской Шепы.... Я за справедливость, за одинаковые условия.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - нормальные мужчины уже не в моде? Девушкам обязательно нужны какие-то мутанты - однополые, бесполые, размножающиеся делением и т.д.?

В среднем акт длится около 2-х часов!!!

Ну и что такого, что похож/жа на улитку?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что - нормальные мужчины уже не в моде? Девушкам обязательно нужны какие-то мутанты - однополые, бесполые, размножающиеся делением и т.д.?

А это мы в противовес азари. Для восстановления Справедливости, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы даете. Ну введут вам однополую сумчато-яйцекладущую расу мужиков. И на фиг они нужны если

самого главного не будет :cray:

Не, лучше азари.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что такого, что похож/жа на улитку?...

А им сделают большие анимешные глаза, густой баритон с хрипотцой и Печальную Историю за плечами. Фсё, деффки готовы:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что - нормальные мужчины уже не в моде? Девушкам обязательно нужны какие-то мутанты - однополые, бесполые, размножающиеся делением и т.д.?

Ну ,тут вопрос немного в другом был - почему в фантастике может существовать раса, представители которой поголовно выглядят как женщины, а расы, выглядещей поголовно как мужчины - быть не может. Может. Придумывается, расписывается и при желании - может играть мускулами и танцевать мужской стриптиз в каждом кабаке, чтоб ЖГГ могли культурно отдыхать, этот стриптизт наблюдая. Было бы желание ее придумать. И ни каких обоснований типа "не биологично" быть не может. Можно все придумать и будет биологично.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А им сделают большие анимешные глаза, густой баритон с хрипотцой и Печальную Историю за плечами. Фсё, деффки готовы:-D

Я не готова, я не хочу, я не согласна! А ну как оно в кэповской каюте яйца отложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не готова, я не хочу, я не согласна! А ну как оно в кэповской каюте яйца отложит?

Нафиги-нафиг-пусть яйца откладывает на своей территории .Сказать "дорогой, твоя беременность - это твои проблемы" - это ж праздник для души)))) Устроить мужику страусиную жизнь - это просто чудо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А им сделают большие анимешные глаза, густой баритон с хрипотцой, Печальную Историю и панцырь за плечами. Фсё, деффки готовы:-D

Я настаиваю.

Туда герой печального образа будет прятаться и сворачиваться калачиком в минуты душевных страданий, а наша Героиня будет стучаться и уговаривать вылезти.

Сказать "дорогой, твоя беременность - это твои проблемы" - это ж праздник для души)

Плюс ДВА ЧАСА удовольствия гарантировано минимум. Это ли не счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-мое :blink: Честно говоря, я даже не подозревала, что азари у кого-то могут вызывать такое чувство острой несправедливости. Меня всегда скорее забавляла их откровенная нацеленность на мужчин-геймеров. А на красивых персонажей я сама посмотреть люблю, вне зависимости от их пола, так что повсеместное наличие синих девиц для меня только радует глаз.

Раздражает другое: когда эти мадамы, Шеала, например, или Ша'ира, откровенно лезут обниматься или потрепать ГГ по щеке с таким выражением лица, будто предполагается, что ГГ от этого в обязательном порядке должна млеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не хочу голубой луны, у меня должна быть возможность её не видеть вообще. Сделали бы кнопочку, в самом деле, раз такие пироги пошли.

Ну в жизни же встречаются люди, которые делают комплименты, на которые отвечать не хочется.... и на их подмигивания тоже.... Их никак не выбросишь ... а вот флиртовать и спать с ними совесм необязательно - это уже наш выбор.... так же примерно и в ДА2 получается.... так что все честно, на мой взгляд.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиги-нафиг-пустьяйцаоткладывает на своей территории .Сказать "дорогой, твоя беременность - это твои проблемы" - это ж праздник для души))))

Гы, а потом начнется массовая миграция ящерок по всей Нормандии. Так и представляю команду, бродящую по кораблю и старательно смотрящую под ноги, чтобы дитятек не раздавить. И счастливую мамашу-Тейна, отправляющего Кольяту письмо с просьбой приехать братиков посмотреть) А еще он может кавайно их высиживать) С Шепард по очереди. "Простите, но спасение галактики откладывается. Моя смена сидеть на яйцах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не готова, я не хочу, я не согласна! А ну как оно в кэповской каюте яйца отложит?

А нам то не покажут. И вообще обойдут этот вопрос. Не показали ведь как дреллы раздувают горло (славатегоспади), а то у душки Тэйна сразу бы фанаток поубавилось.

Marvin

похоже, эскиз готов. Можно посылать биоварам на доработку:-D

Ну в жизни же встречаются люди, которые делают комплименты, на которые отвечать не хочется.... и на их подмигивания тоже.... Их никак не выбросишь ... а вот флиртовать и спать с ними совесм необязательно - это уже наш выбор.... так же примерно и в ДА2 получается.... так что все честно, на мой взгляд.smile.gif

Это игра и она явно называется не Симс. В игре есть место для условности. Вспоминаем слова Гейдера (это же он был?) об ориентации Андерса.

Кстати, помните фильму такую (и книгу, но я её не читала) "Враг мой"? Дык там была такая раса "мужчин". Правда они оплодотворяли сами себя, а потому, видимо, неромансабельны. Но всё-равно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, помните фильму такую (и книгу, но я её не читала) "Враг мой"? Дык там была такая раса "мужчин". Правда они оплодотворяли сами себя, а потому, видимо, неромансабельны. Но всё-равно))

Правильно ))) И фильм есть такой - кстати очень неплохой, посвященный теме детства и любви к детям. Вроде там был партеногенез (но вот, не помню точно - партеногенез или нет, там родитель-инопланетянин вроде как появляется в кадре уже беременным, если не ошибаюсь).

И не обязательно делать толпу личинок))) Потомство может быть один-два штука - количество потомков - это ж тоже видовая стратегия, как правило много потомства - это когда его оставляют на произвол судьбы, если о потомстве заботятся и растят его - потомков немного. Чем больше заботятся, тем меньше потомков.

Но если отбросить хиханьки - аналог азари для игроков-девушек - придумать можно и не сложно. И все будут довольны и счастливы. И ни каких криков "обделили". И расу которые би, чтоб народ не верещал - тоже можно придумать. И это будет в рамках фантастики. (Черт возьми ,если партнер - это на самом деле просто донор, то все равно какого он пола)

И главное - не будет этого чертового срача на форумах. Он достал, этот срач.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, а потом начнется массовая миграция ящерок по всей Нормандии. Так и представляю команду, бродящую по кораблю и старательно смотрящую под ноги, чтобы дитятек не раздавить. И счастливую мамашу-Тейна, отправляющего Кольяту письмо с просьбой приехать братиков посмотреть) А еще он может кавайно их высиживать) С Шепард по очереди. "Простите, но спасение галактики откладывается. Моя смена сидеть на яйцах".

Скорее, Нормандия с кучей яиц будет напоминать фильм "Чужой". Главное, что б потомство не пожрало экипаж. А то... Мало ли, что они там едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем слова Гейдера (это же он был?) об ориентации Андерса.

Честно говоря... я не знаю о каких словах Гейдера идет речь....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...