Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Клубничка и BioWare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
klubnichka_bioware.png

Да-да, вопрос о клубничке в играх BioWare. В частности о лесби, геях и бисексуалах. Меня как-то настораживает прогресс. Что дальше будет, даже страшно подумать. =)


Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я за то что бы сделали гейско-лезбийские отношения опциональными. То-есть, галочку тыкнул в настройках и все гейские камменты скрылись из диалогового меню. Сделать это элементарно на основе глобальной переменной, прожал галку "убрать гейство из игры", послал единичку в переменную.

Сильное искушение нажать на диалог романтической ветки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в других странах к этому могут относиться не так как у них на родине.

Именно поэтому они и пытаются распространить лояльные к ЛГБТ взгляды) 

Взяли на себя такую вот роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильное искушение нажать на диалог романтической ветки?

 

Нет, скорее сильное желание прописать кому то между глаз, если вы понимаете о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее сильное желание прописать кому то между глаз, если вы понимаете о чем я.

Момент, когда жалеешь, что нельзя ставить минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее сильное желание прописать кому то между глаз, если вы понимаете о чем я.

Кортез норм. Дориан классный. Остынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против персонажей я как бы ничего против не имею, критически не одобряю, но это не мое дело. Ориентация это такая хрень которая относиться к личной жизни, человек который лезет в личную жизнь другого человека де-факто неадекватен. Но это как бы в обе стороны работает, и вот тут появляются претензии к разработчикам. Меня лично бесит наличие этих реплик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек который лезет в личную жизнь другого человека де-факто неадекватен.

А кто лезет-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте галочку "удалить всю личную жизнь из игры" :rolleyes:

Будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто лезет-то? 

 

Перечитайте еще раз то что я написал. Ответ на ваш вопрос он там есть.

Тогда давайте галочку "удалить всю личную жизнь из игры" :rolleyes:

Будет весело.

 

А причем тут это? Вот почему во многих играх существует фильтр нецензурной брани но нет фильтра гомосексуальных отношений? На планете огромное количество людей считает такое поведение неприемлемым, почему они должны испытывать дискомфорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А причем тут это? Вот почему во многих играх существует фильтр нецензурной брани но нет фильтра гомосексуальных отношений? На планете огромное количество людей считает такое поведение неприемлемым, почему они должны испытывать дискомфорт?

Потому что не всё на свете сделано под ваших тараканов. Пусть считает неприемлемым. Пусть играет во что-то другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что не всё на свете сделано под ваших тараканов. Пусть считает неприемлемым. Пусть играет во что-то другое. 

 

Откуда у вас такое наплевательское отношение к людям? В любой ситуации можно найти компромисс, добавив опцию скрыть диалоги, люди с традиционной ориентацией не будут испытывать дискомфорт, компания получит деньги от людей купивших игру, гомосексуалисты продолжат вертеть романы с теми персонажами которые ближе их взглядам. Все счастливы.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такое наплевательство на людей? В любой ситуации можно найти компромисс, добавив опцию скрыть диалоги, люди с традиционной ориентацией не будут испытывать дискомфорт, компания получит деньги от людей купивших игру, гомосексуалисты получат возможность вертеть романы с теми персонажами которые ближе их взглядам. Все счастливы.

А если в игру гамает мусульманин - дайте ему галочку "женщины в хиджабах". А если феминистка - галочка "все лидеры стран и фракций - женщины". А если играет веган - галочка "животных убивать никак нельзя"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дальше? Опциональное включение хиджабов для муслимов? (упс, опередили)

 

С трудом понимаю претензии к простой возможности в диалоге, ладно еще к Андерсу в ДА2, там это как то странно было, но так то чем реплики мешают? В отдельных случаях, так это и вовсе лучшая часть игры - я от "Я сам та еще карамелька" в МЕ3 просто угорал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если в игру гамает мусульманин - дайте ему галочку "женщины в хиджабах". А если феминистка - галочка "все лидеры стран и фракций - женщины". А если играет веган - галочка "животных убивать никак нельзя"...

 

Отлично... давайте еще расизм сюда замешаем. Вы вообще бывали в мусульманских странах? Много там женщин видели в паранже? Цивилизованные мусульманские страны давно уже отказались от этого правила, их носят девушки которые ценят традиции никто их к этому не принуждает. Феминистки это класс людей неадекватных, я лично с удовольствием жду себе феминисточку в напарницы по работе, работа у меня тяжелая, мужская, думаю ей понравиться, я даже могу пообещать ей что не буду проявлять снисходительности из за ее принадлежности к слабому полу, готов делить тяготы поровну. Животных как бы в принципе убивать нельзя если ты не собираешься их использовать (съесть, создать что то из шкуры или костей) в этом случае это естественный порядок вещей, если веганы хотят поспорить пусть сперва поспорят со львом о том что ему нельзя убивать антилоп.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично... давайте еще расизм сюда замешаем. Вы вообще бывали в мусульманских странах? Много там женщин видели в паранже? Цивилизованные мусульманские страны давно уже отказались от этого правила, их носят девушки которые ценят традиции никто их к этому не принуждает. Феминистки это класс людей неадекватных, я лично с удовольствием жду себе феминисточку в напарницы по работе, работа у меня тяжелая, мужская, думаю ей понравиться, я даже могу пообещать ей что не буду проявлять снисходительности из за ее принадлежности к слабому полу, готов делить тяготы поровну. Животных как бы в принципе убивать нельзя если ты не собираешься их использовать (съесть, создать что то из шкуры или костей) в этом случае это естественный порядок вещей, если веганы хотят поспорить пусть сперва поспорят со львом о том что ему нельзя убивать антилоп.

Т.е. у всех тупые ненужные требования, кроме гомофобов. Гомофобы без галочки справится не смогут. Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. у всех тупые ненужные требования, кроме гомофобов. Гомофобы без галочки справится не смогут. Ясно.

 

Отличный аргумент, очень серьезный, надо подумать... :dry: Если вы хотите и дальше общаться в таком ключе то смысла в этой дискуссии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично... давайте еще расизм сюда замешаем. Вы вообще бывали в мусульманских странах? Много там женщин видели в паранже? Цивилизованные мусульманские страны давно уже отказались от этого правила, их носят девушки которые ценят традиции никто их к этому не принуждает. Феминистки это класс людей неадекватных, я лично с удовольствием жду себе феминисточку в напарницы по работе, работа у меня тяжелая, мужская, думаю ей понравиться, я даже могу пообещать ей что не буду проявлять снисходительности из за ее принадлежности к слабому полу, готов делить тяготы поровну. Животных как бы в принципе убивать нельзя если ты не собираешься их использовать (съесть, создать что то из шкуры или костей) в этом случае это естественный порядок вещей, если веганы хотят поспорить пусть сперва поспорят со львом о том что ему нельзя убивать антилоп.

9f9.jpg

 

Собственно

 

 

Откуда у вас такое наплевательское отношение к людям?

Или муслимы, феминистки и веганы людьми не считаются?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто лезет-то? 

Ну так сказать что у парня есть муж, это залезть в чужую жизнь, поставить там диванчик и построить камин.

 

 

Меня больше расстраивает, что биовар решили трансов адово пиарить. Мейварис классный, а вот Лиис превратили в божество, а Крэм просто унылая соплежуйка буч.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или муслимы, феминистки и веганы людьми не считаются?

 

Я хочу убивать детей, блин меня прикалывает убивать грудных младенцев! Почему общество не понимает моей патологической необходимости убивать детей, выделите мне норму детей которых я могу резать каждый день, ну хотя бы по одному ребенку в день, что я не человек что ли!

 

Если человек ведет себя не цивилизовано это еще не значит что все должны потакать его желаниям вести себя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный аргумент, очень серьезный, надо подумать... :dry: Если вы хотите и дальше общаться в таком ключе то смысла в этой дискуссии нет.

Аргумент? Я тут ничего не доказываю) У вас тараканы, такие же как у любого другого человека. А галочку для каждого никак не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare любят во время маркетинга повторять одно слово - choice. У всех есть чертов выбор, если что-то не нравится, то не делай этого. Такое ощущение, что рядом с кем-то Хадсон лично стоял с пистлетом у виска и заставлял романсить Кортеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели они не понимают что в других странах к этому могут относиться не так как у них на родине.

Сильное желание прописать кому то между глаз, если вы понимаете о чем я.

 

Лол, как удобно то, сам себе и ответил:

 

Если человек ведет себя не цивилизовано это еще не значит что все должны потакать его желаниям вести себя так.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, как удобно то, сам себе и ответил:

 

А вы вообще знаете кому было адресовано это сообщение? Что то мне подсказывает что вы не поняли. На самом деле это приятно когда человек с умным видом делает нелепые вещи. :)

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такое наплевательское отношение к людям? В любой ситуации можно найти компромисс, добавив опцию скрыть диалоги, люди с традиционной ориентацией не будут испытывать дискомфорт, компания получит деньги от людей купивших игру, гомосексуалисты продолжат вертеть романы с теми персонажами которые ближе их взглядам. Все счастливы.

Дагосподи, неужели так трудно понять какой за последние 10 с небольшим лет (10, Карл) у студии сложился вектор развития, что особое ударение делают на социальной составляющей игр с учетом современных течений в забугорьях? Поэтому нет, мнение неких обиженных юзеров с русского форума никого не интересует и да, в играх будут продолжать появляться геи, лесбиянки, трансгендеры, реалистичные женские персонажи, et cetera, et cetera. С этим надо как-то смириться и жить дальше или не покупать игры этой студии и перестать делать всем вокруг мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дагосподи, неужели так трудно понять какой за последние 10 с небольшим лет (10, Карл) у студии сложился вектор развития, что особое ударение делают на социальной составляющей игр с учетом современных течений в забугорьях? Поэтому нет, мнение неких обиженных юзеров с русского форума никого не интересует и да, в играх будут продолжать появляться геи, лесбиянки, трансгендеры, реалистичные женские персонажи, et cetera, et cetera. С этим надо как-то смириться и жить дальше или не покупать игры этой студии и перестать делать всем вокруг мозги.

 

А вы не заметили что студия с этим новым "модным" современным движением начала терять поклонников и сдавать позиции? Выходит не все так гладко как вы стелите. В то время как студии придерживающиеся традиций почему то стремительно набирают обороты двигаясь "против шерсти".

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...