Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Монстры и твари

Рекомендуемые сообщения

forum_topic_monsters.JPG

Щелкните по изображению, чтобы узнать больше о существах Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно не столько страшные, сколько гадкие.

Они и должны быть гадкими, мне кажется. Внушающими отвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все на монстров их Сайлент Хилла чем-то похожи. Прошлые ПТ мне определенно нравились больше, а из редизайнутых, ну разве что эмиссары и нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и должны быть гадкими, мне кажется. Внушающими отвращение.

Наверное. Но после того, как Орсино превратился в монстра, он как-то сильно разонравился. Вот Маретари молодец - крутой демон с рогами и колючками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но "монстры и твари". Они ж превращаются!

Впрочем, я это к слову о "гадких" и "страшных". Предпочитаю последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда вы откроете способ делать монстров в РПГ действительно страшными, вы двое станете миллионерами. Портки марать хорошо в DOOM 3, а в рпгшках еще ни разу не встречал ничего действительно страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном, конечно, не страх. Матка ПТ и иже с нею - большая мерзкая пакость, приближаться к ней противно.

Хотя, первые встречи даже с ограми, не говоря уже о ревенантах, вызывали эмоции, близкие к страху. Может не только из-за их внешности, но и из-за действий: жутковато, когда огр "тебя" хватает и начинает душу выколачивать.

А такие монстры, как драконы, вообще по-своему красивы и привлекательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном, конечно, не страх. Матка ПТ и иже с нею - большая мерзкая пакость, приближаться к ней противно.

Хотя, первые встречи даже с ограми, не говоря уже о ревенантах, вызывали эмоции, близкие к страху. Может не только из-за их внешности, но и из-за действий: жутковато, когда огр "тебя" хватает и начинает душу выколачивать.

А такие монстры, как драконы, вообще по-своему красивы и привлекательны.

Согласна.

А еще меня очень впечатлила битва при Остагаре. Я первый раз в Драгон играла, ночь, тихо и темно, дома никого нет и тут крупным планом рожи ПТ, выходящих из лесу, показывают. Мне тогда стало стремно и мне понравилось это чувство. А еще когда отходящего солдата показали, которого товарищ остановил и поддержал. Эх... Прощайте, адекватные ПТ, а приветствие недогулям, троллегориллам и гоблиноухим шутам не хочется говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато хочется разрубать их на части - хе-хе!

Расчленёнка - чуть ли не единственная радость в ДА2. Особенно, разумеется, тварей приятно на куски рубить человеков как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За 6 лет разработки Dragon Age: Origins были придуманы расы, персонажи и существа, которые, в конце концов, в игру не попали. Вот концепты одного такого существа: это обитающий под землёй стелит , прирученный и использующийся гномами для рытья тоннелей. По всей видимости, бронто показался разработчикам более убедительным.

LEC_tZ_PzeY.jpg

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копательная тварь мне понравилась. От неё хоть польза есть. Не то что от бронто, который тазом весь экран загораживает. Интересно, оно камни ест?

А вошь - весьма противная, но оно такое и должно быть, чтобы убивать было не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копательная тварь мне понравилась. От неё хоть польза есть. Не то что от бронто, который тазом весь экран загораживает. Интересно, оно камни ест?

А вошь - весьма противная, но оно такое и должно быть, чтобы убивать было не жалко.

Я думаю да , ведь оно рыло тоннели .Бронто похож на носорога , а носороги обычно не очень приятно пахнут , да на вид не очень нравятся , похоже бронто у нас предок носорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем "зубы" насекомому?

Это надо спрашивать у BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная зверушка. А уж легионер верхом на таком был бы ещё прикольнее. Или Бранка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная зверушка. А уж легионер верхом на таком был бы ещё прикольнее. Или Бранка.

Он и к игре больше подходит,чем бронто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше было бы жутких чудовищ, особенно в пещерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему отказались от копательного зверя. Отличный концепт. Наверное, носорогообразного легче было анимировать?

Прикольная зверушка. А уж легионер верхом на таком был бы ещё прикольнее. Или Бранка.

Тут чисто техническая проблема: в тоннелях всадникам плохо. Ибо верховое животное рассчитывает путь только для себя. А там сталактиты, узкие проходы, углы и повороты.

Кто ездил верхом в лесу - легко меня поймёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще жалею, что в игре бронто, а не та зверушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут чисто техническая проблема: в тоннелях всадникам плохо. Ибо верховое животное рассчитывает путь только для себя. А там сталактиты, узкие проходы, углы и повороты.

Кто ездил верхом в лесу - легко меня поймёт ;)

По ГТ големы с ограми спокойно шастают, а потолки там такие, что шлем падает. Проехал бы всадник, особенно гном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в том знаменитом диалоге про кувалды на морозе Алистер упоминает и василисков. Это не означает, что василиски есть в мире DA - может, они тут, как и у нас, не более чем сказочные существа, но тем не менее - само понятие "василиск" в Dragon Age существует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может они там и существуют, кто ж знает, мы ведь не всех существ видели, которые обитают в Тедасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это он говорил про них Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...