Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Люблю BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
love_bioware.png

Люблю BioWare за то, что не лгут =)

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Балдурс, Невер...ну и КотОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За интересные сюжеты, великолепную графику и безупречную озвучку всех персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За продуманные миры, прекрасную атмосферу, живых персонажей и вызываемую всем этим бурю эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
new3s.jpg

Мечты, желания, хандра. Мы все требуем, требуем, требуем от них. "Больше РПГ!" "Даешь хардкор!" "Где мой КотОР3 ?!!1!111". А теперь слегка поменяемся ролями. Чтобы вы подарили корпорации BioWare?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак, я бы подарила им тебя! Ну или твою светлую голову :D

Чудесная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мак, я бы подарила им тебя! Ну или твою светлую голову :D

Чудесная тема!

Нет слов. Спасибо, Женя :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы как-нибудь посодействовал наверное... Кое чему подучили, и на работку, ну конечно не безвозмездно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего сценариста! Который не боится отойти от стереотипов. Им бы это не повредило. Обвяжу его ленточкой, положу в коробочку, пусть думают, что холодильник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылку пива(пустую). В нее может многое что поместиться)

Ну и еще здоровенный постер с Кейт Бекинсейл, от всей души =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарила бы некоторые свои идеи для игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой голос кому-нибудь из персонажей и свои задумки по сюжетам игр и, чуть не забыла, вечную молодость Дженнифер Хэйл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сало и горилки, ибо то не канадцы а украинцы.

Музика, Ватаманюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечную молодость Дженнифер Хэйл

Ох ты ж как же ж точно!

Обеими руками и левой коленкой присоединяюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травы бы им подкатил - чтобы они сделали первую в мире психоделически-обкуренную рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы испекла всем диетических пирожков и подарила по скакалке, потому что какие-то наши любимые разрабы неспортивные, атеросклероз небось у каждого второго и артериальная гипертензия. А хочется, чтобы они жили долго-долго и радовали нас своими играми :)

А Карпишину я бы подарила собрание сочинений Бальзака, чтобы он понял, как надо романы писать :)

вечную молодость Дженнифер Хэйл!

И я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Карпишину я бы подарила собрание сочинений Бальзака, чтобы он понял, как надо романы писать :)

Плюс к этому ему бы хорошо подарить генеалогическое дерево, из которого следует, что его настоящая фамилия Карпушин. Карпишин слишком похоже на очепятку (и понятно откуда она получилась). :D

А вообще я бы им всем подарила мою искреннюю признательность. Много хорошего они уже создали и, надеюсь, лучшее впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что выйдет МЕ2 и я словлю немалый кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За одну шатенку с Талравина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что их игры затягивают в себя и выпускают только после финальных титров. А Mass Effect так и вовсе практически интерактивное кино с классным сюжетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся идеи биоварцев заложенные в каждой игре:

-доброе и злое мировоззрение (лучше всего это проработано в Mass Effect).

-командная работа.

-интереснейший, интригующий сюжет (что в наше время большая редкость для жанра РПГ). 

-любовная линия (хех, начиналось всё с поцелуя, теперь уже есть место и для секса).

За это я и люблю BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-доброе и злое мировоззрение (лучше всего это проработано в Mass Effect).

неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неправда.

Биочую, неправда и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
неправда.

Неправда что? Если уже решили вставить свои пять копеек, то не помешало бы точно формулировать свои ответы. 

Начнём с того, что это моё личное мнение. Если я написал МЕ, значит, были основания так считать. Было с чем сравнивать. 

Рассмотрим диалоги и навыки устрашения/обаяния. За что отвечают очки героя и отступника. Что собой представляет герой всем понятно. А отступник? Противоположность героя? То есть злодей? По идее, что так. Варианты ответов уже отмечены соответствующим цветом (красным - отступник и синим - герой). Когда в том же Star Wars KotoR часто присутствовала объединенная версия обоих навыков в диалоге [Убеждение/Запугивание]. В МЕ это уже проработали. И подобного дуэта уже не присутствует.

Да и как таковым злодеем в играх BioWare ты становишься лишь в конце игры, приняв злодейский вариант развития событий наперекор мнению своих спутников (SW KotoR, Jade Empire).

Изменено пользователем Kamina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если для тебя разделение на красные и синие полоски - это "лучшая проработка", что ж, вопросов больше не имею.

Действительно, не дай бог ошибиться, проворонишь пару очков отступника, эго своё не полелеешь лишний раз статистикой.

Убеждение и запугивание отлично могут сочетаться вместе как в жизни, так и в игре - не вижу ничего странного.

Красные и синие полоски можно назвать упрощением геймплея и сокращением вариантов отыгрыша, но никак не проработкой мировоззрения. Потому что (о боже!) зло и добро не ограничиваются одним вариантом реализации (быдловское "аргх, галактику в крови утоплю" и елейное "надо всегда помогать всем") - ни в жизни, ни в ролевых играх (что суть естестсвенно). Тут "мировоззрением", а тем более "мировоззрениями" и не пахнет.

Не в одной из игр Биовейр добро и зло не были поданы так плоско и убого, как в ME.

Кароче, неправда.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда что? Если уже решили вставить свои пять копеек, то не помешало бы точно формулировать свои ответы. 

Начнём с того, что это моё личное мнение. Если я написал МЕ, значит, были основания так считать. Было с чем сравнивать. 

Рассмотрим диалоги и навыки устрашения/обаяния. За что отвечают очки героя и отступника. Что собой представляет герой всем понятно. А отступник? Противоположность героя? То есть злодей? По идее, что так. Варианты ответов уже отмечены соответствующим цветом (красным - отступник и синим - герой). Когда в том же Star Wars KotoR часто присутствовала объединенная версия обоих навыков в диалоге [Убеждение/Запугивание]. В МЕ это уже проработали. И подобного дуэта уже не присутствует.

Да и как таковым злодеем в играх BioWare ты становишься лишь в конце игры, приняв злодейский вариант развития событий наперекор мнению своих спутников (SW KotoR, Jade Empire).

Отступник кстати действует не как злодей, а как антигерой, что суть разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...