Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Мафия 015: Бигфоркский Барьер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
70086043.jpg

Пролог:

55352138.jpg

Утро в Бигфорке казалось обычным. Почти. Пустынные улицы, заливистое пение ранних птиц в прилежащем лесном массиве, тихий плеск озера... Пожилой мужчина в спортивном костюме вышел из дому, чтобы совершить привычную пробежку, и сделал глубокий вдох. Воздух был как всегда влажным и прохладным, а вот небо... Что-то пугающее было в этих грязно-белых облаках необычной формы, словно кто-то короткими росчерками прошёлся по пушистым грядам. Передёрнув плечами, старожил Бигфорка неспешно потрусил по привычному маршруту, то и дело поглядывая вверх. Через полтора часа он и другие жители городка узнают, что в минимаркет не приехала машина с продуктами, а все телефоны в городе не работают. Ещё через два они обнаружат, что вместо радиостанций приемники на всех частотах транслируют лишь белый шум, а компьютеры не могут подключиться к сети Интернет. Спустя ещё какое-то время все находящиеся в городе поймут, что оказались в какой-то странной ловушке, объяснения которой никто из них не сможет найти. Местные стражи порядка будут стараться предотвратить панику, но никаких ответов у них, конечно же, не будет, и тогда даже сердца самых стойких дрогнут: совершенно очевидно, что случилось что-то плохое. И помощи ждать неоткуда.

В игре участвовали (в алфавитном порядке):

84347544.jpg_GrID_ - Джонни "Мальборо" Дэвис - мирный. Изгнан за Барьер

39093219.jpgAmaranth - мисс Анабель Блэк - Брат. Вернулся к Плеяде

28906132.jpgDart Ph - Цубаки Накацукаса - мирная. Возвращена в Бигфорк

71386707.jpgDmitry Shepard - Джейкоб Тейлор - мирный житель, мертв

87528882.jpgDxarg-Log - Кайл Батэрсон Макнамара - мирный житель, возвращен в Бигфорк

13980353.jpgElhant - Кэтрин Браун - гипнотизер

67327052.jpgElshe - Генри Смит - уфолог. Мертв

20315635.jpggunodron - Аарон Дэниелс - эмиссар. Вернулся в Плеяду

13347390.jpgIeroKelnik - Дженсен Кроули - уфолог

49534542.jpgLayLi - Джаред Мэттью Борн - уфолог. Мёртв

42922225.jpgleetSmithy - Картер Мэтьюз - Брат. Вернулся в Плеяду

59103187.jpgNajMiV - Марио - мирный

92102903.jpgNearBird - Дэйв Фишер - Брат. Вернулся в Плеяду

97781683.jpgtenar - Николас Захари (Профессор Зи) - мирный. Возвращен в Бигфорк

89912220.jpgБукса - Джун - смельчак, возвращена в Бигфорк

95687251.jpgЗвездочет - Мэйхуа - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

75635879.jpgЗузанна - миссис Мансон - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

13237209.jpgИоанна - Элли Саммерс - мирная. Мертва.

88441090.jpgЛилиас - Кирра Ийрен - мирная. Мертва.

65290026.jpgМангуст - Сантана Майерс - мирная

67059484.jpgШирра - Милош Богуцкий - сектант

Информация о ролях:

Эмиссар (1-1) (Босс) - он был рожден с единственной задачей: наблюдать за людьми. Структура его ДНК идеально подогнана к человеческой. Он обладает знаниями многих поколений с разных континентов и способен в любой момент передавать их Гласу Плеяды, получая взамен дальнейшие инструкции. Ни один из существующих в человеческой науке тестов не сможет выявить его чужеродность, пока его физическое тело функционирует.

Братья (3-2) (Мафия) - пришельцы - агенты Плеяды, специально обученные и замаскированные под людей. Фактически, являются учеными, работающими в полевых условиях, собирая информацию о человечестве, анализируя её и передавая Совету Плеяды. При определенных условиях, их различия с homo sapiens могут быть выявлены научным путём.

Сектант (1) (Маньяк) - адепт тайного культа. С помощью черной магии каждую ночь пытается самостоятельно покинуть барьер, принося при этом человеческую жертву.

Староста (1-1) (Мэр)- человек, который большинством голосов был избран заместить отсутствующего мэра. В виду его очевидного авторитета, имеет 1,5 голоса на голосовании по любым вопросам.

Уфологи-любители (3-2) (Шерифы) - группа граждан, в своё время так или иначе увлекавшихся проблемой НЛО. Организовав своего рода научное подполье, они проводят собственные исследования, пытаясь вычислить пришельцев.

Смельчак (1-1) (Доктор) - отважный житель города, который не боится в одиночку противостоять пришельцам. Вооружившись охотничьим ружьем, он патрулирует местность, пытаясь помешать незваным гостям осуществить их планы.

Гипнотизер (1) (Жулик) - никому не верит, кроме самого себя. Обладает редким даром внушения. На голосованиях способен внушить кому-либо голосовать так, как выгодно самому гипнотизеру.

Мирные жители (10-7) - обычные люди, пытающиеся найти выход из сложившейся ситуации

Правила по времени:

  • Историю убийства/проверки/лечения присылать строго до 21:30.
  • Голосование мирных длится до 22:00
  • Итог голосования и итоги дня в 23:00 +/- 30 минут

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Выборы старосты. Начало

Выборы старосты. Итог

Первый контакт и первая подсказка

Итоги первого дня

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Итоги шестого дня

Финал

Эпилог

Таблица голосования:

52904121.jpg

НАШ КРЕАТИВ ПО ИГРЕ:

песни

стихи

Звезды Плеяд на небе сияют, казалось, так близко, но рукой не достать,

Но мы сумеем добраться до них, даже отдав всей жизни стремительный бег,

Чтобы больше никто не мог нам сказать:

Ты не знаешь Космоса, Человек. © Dmitry Shepard

Чудесный город стал ловушкой,

Дороги нет теперь назад.

В руках Плеяды мы игрушки,

Она большой зелёный зад.

Судьба играет новый лад.

Здесь лучше обернуться дважды,

Не верить, чувствовать, любить.

Здесь под угрозой смерти каждый,

И братом каждый может быть.

Сектант скрывается во мраке,

И жертвы ждёт своей шагов,

Наш польский друг большая бяка.

Не будет шума, криков, драки.

Лишь труп, и никаких следов.

Ломая голову о думы

Сидят уфологи в подвале,

Вместо того чтоб чуть-чуть думать,

Они марихуану шмалят.

Пытаясь вычислить врага,

Ребята баловались дурью,

Валяли долго дурака.

Из трёх уфологов не умных,

От рук врага погибло два.

Наш Картер Мэтьюз, славный парень.

Вот только жаль что из Плеяд.

Плеяды дурь не одобряют!

Так что пока, плеядский брат.

И эмиссар почуяв гибель,

Поразвлекался на ура...

Цубаки тайный соблазнитель,

Японочка в тылу врага.

Как жаль что няшка умерла.

И Джейкоб "тёмная" лошадка,

Он после смерти как живой!

Но парень пахнет очень гадко...

И на лицо теперь другой.

Грызёт орешки чудо белка,

А ядра чистый изумруд!

От этих ядер штырит метко,

И мёртвых видно там и тут.

Мисс Блэк, железная старушка,

Так оказалась непроста,

На вид, бабуля, просто душка.

Ну а внутри Плеяд сестра.

Убили Элли на досуге...

Под подозрением была.

И Джаред крикнул с неба : СУ#И!

И прекратились сердца стуки,

Одна из мирных умерла.

Нашли недавно трупик Генри,

Мужик патлатый был убит.

Ещё один уфолог бедный,

Теперь на небесах сидит. © LayLi

Я вернулся - здесь победа, все кричат "ура, ура"

Братья, время наступило - улетать нам всем пора.

И пускай Плеяды дружной век заканчивается, но

Человечеству не нужно огорчаться все равно.

Проявив отвагу, смелость, силу интеллекта - мысль,

Несмотря на страх и горе, до финала добрались.

Здесь рождалась сила духа, храбро бился человек,

Пусть же данная наука не забудется во век.

Через тридцать лет иль триста, через сотни тысяч лет,

Братство, что дало единство не забудет Землю - нет.

Этот мир не слаб, не хрупок, - стало ясно это нам.

Как же жить и что же делать - с этих пор решать лишь вам. © IeetSmithy

Финал игры, концовка судеб.

Здесь проигравших мы не судим.

Ведь каждый часть одной мозайки,

Медведи, белки, волки, зайки.

Одной истории и байки.

Мы авторы единой сказки,

Где правду закрывают маски,

Где ложь как часть одной картины,

Её штрихи порой незримы.

И мастер добавляет красок,

Поверх чужих рисунков маслом.

Стирая ластиком границы,

Даёт увидеть штрих убийцы.

Плеяд рисунки открывая

И обстоятельства меняя,

Художников день ото дня,

Всё меньше будет у руля.

Кто-то рисует акварелью,

Под стать и стилю и уменью.

Кто-то держа лишь карандаш

Наводит на холсте кураж.

Кто-то трясущейся рукой

Проводит линию дугой.

Кто-то меняет по сто раз,

Уже расскрашенный рассказ.

Сливались в танце на бумаге,

Любовь и ложь, обман и страхи.

Осталось лишь добавить рамку,

Поставить точку, дать огранку.

В итоге долгого старанья,

Всё получилось шедеврально.

Пусть все берут с тебя пример,

Картина "Бигфоркский барьер". © LayLi

плакаты и мотиваторы

f2e231c1f31bd1b30e867e791965e58a.jpg82040919.jpg61copyz.jpg

93083496.jpg

740808netyanisudbuzayaj.jpg89375229.jpg

0ba3f4080ab3.jpg12bb16294d0d.jpg

70086043.jpg
Изменено пользователем Silvio
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушка привела в порядок свои волосы и вышла из дому, направляясь в сторону церкви. Милош и Краули уже были там.

- Пани Элли. Я хотел бы услишать о ваших виерсиях. Биез обвиенений пока - просто какие факты есть против кого. Можиет, обмиениваясь фактами, в ни обвиенениями мы все, вмиесте прийдем к истине. Иначе - мы будем просто убивать, тыча пальцем в ниебо... И пиеребьем всиех людей в итоге...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Пани Элли. Я хотел бы услишать о ваших виерсиях. Биез обвиенений пока - просто какие факты есть против кого. Можиет, обмиениваясь фактами, в ни обвиенениями мы все6 вмиесте прийдем к истине. Иначе - мы будем просто убивать, тыча пальцем в ниебо... И пиеребьем всиех людей в итоге...

- Если вы хотите услышать – девушка глубоко вздохнула – у меня есть подозрения насчёт людей, которых мы реже замечаем и практически потеряли с поля с поля вида. Я не в кого не тыкаю нагло пальцем, но Кирра и Марио у меня выходят кандидатами. А также мисс Кетрин и Кроули.

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И кто же я по вашему Элл? - вошедший итальянец подсел рядом и поправил кепку.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Марио ние подозриеваю. Уж слишком он был растроиен своими ошибками... Я ние думаю, что он играл. Я ние выгораживаю его.... это на уровние "мне кажется" - ние более.

Кроули - да. по одной приечине - вцепился в миеня как клещ, других обвиенений не имеет, ние когда и в приеципе - такое ощущиение, что кромие как обо мние он думать ние о чием на способиен, при это против Картера ние голосовал...

Смниения у минея есть в Кирре... - уж слишком ниекрасиво лиежат ее голса.

Дополняйте меня виерсиями, панове общиественность. Ибо я диествительно... Подозриеваю всиех на свете уже...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И кто же я по вашему Элл? - вошедший итальянец подсел рядом и поправил кепку.

Блондинка вздрогнула услышав голос Марио:

- Мои мысли дают вам две роли: мирный или брат. Простите за такую версию, но это то что мне намекает разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блондинка вздрогнула услышав голос Марио:

- Мои мысли дают вам две роли: мирный или брат. Простите за такую версию, но это то что мне намекает разум.

Согласен, особенно после этого цирка с мисс Блэк. Очень похож на брата, но неудачника.Если даже и так я сегодня ничего не смогу вам сделать, и в данный момент нам ценнее сектант. А у меня здесь три имени. Джаред, Мансон и вы, хоть я боюсь, что опять перепутал знаки в последнем случае.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Повиерьте, мние Марио, вы ошибаетесть. Брат - да, но ние сектант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта бутылка рома была уничтожена гораздо быстрее, чем предыдущая. Не иначе, в ней было что-то особенное-плеядское. Именно об этом подумал Дэйв, проснувшись, как и в тот, самый первый раз, в беседке у озера Флатхэд в компании с одной только пустой бутылкой. Похоже, белочка ил утопилась, не выдержав его общества, либо отправилась домой, разучивать рецепт мусаки. Решив не мозолить девушке глаза больше обычного, Дэйв, похмельный и помятый, направился в церковь. Вряд ли место сборов поменялось за последний день.

- Я буду придерживаться все той же версии, что и вчера, и позавчера - заговорил Дэйв, войдя в церковное здание, - Все действия сектанта объединены определенным стилем, который едва ли мог повторить кто-то из оставшихся в городе, кроме пана Милоша Богуцкого. На счету сектанта уже два уфолога, и, мне кажется, лучше разобраться с этой проблемой поскорее, пока к ним не добавился третий. Подозрения против Кэтрин, которые сегодня уже прозвучали, мне кажутся безосновательными: все дело в том, что пару дней назад в своих рассуждениях она всерьез подозревала Джун, уже похищенную на тот момент. Пожалуй, слишком тонко для преднамеренного создания алиби, скорее - просто не особо внимательно следила за итогами, что для Брата Плеяд едва ли возможно. Что касается Кирры - да, голосует девочка весьма подозрительно и на удивление... неточно. Но у Плеяд, если я правильно понял объяснения Мастера, сегодня тяжелый день и никого похитить они не смогут, а значит стоит сосредоточиться на более близкой угрозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди по своим биологическим часам делились на сов и жаворонков. Сантана же так и не смогла определиться, к какому типу относится она, поэтому ложилась всегда поздно, а вставала рано. Проснулась она в одиночестве, что немного её огорчило. Она встала и, нацепив футболку Дэйва, которая каким-то образом оказалась в её спальне, включила компьютер. К слову о Дэйве, она стала замечать за собой, что начинает привязываться к нему, её больше не раздражали его шутки, а даже наоборот, все его привычки, слова, запах, дурацкая прическа вызывали лишь умиление. Поморщившись от такой сентиментальности, она создала текстовый документ, и, назвав его «Лучи Добра с созвездия Плеяд» принялась писать.

Просидев за клавиатурой, под действием вдохновения несколько часов, а потом, одевшись, отправилась к месту общего собрания, чтобы поспешить поделиться со всеми своими соображениями, а они у неё были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые Кэтрин поняла, что не выполнит доверенное ей задание, и это ощущение было более чем неприятным. А больше всего бесило то, что она ничего не могла сделать. Надо же было этим Плеядам устроить свое испытание именно сейчас. А ведь что она скажет Кронеру, что она не смогла доставить ему Генри потому что его забрали инопланетяне? Даже не смотря на плохое настроение Браун рассмеялась от собственных слов, как же банально это звучало. Однако спустя несколько секунд лицо ее опять приняло серьезное выражение. Самого Генри ей тоже было жалко, только "жалко" у наемницы имело немного другое значение. Симпатичный, волевой парень, да и к тому же единственный кого она здесь знала, и, как выяснилось, еще и мирный - ощутимая потеря. Но все же в таком состоянии Кэтрин не позволила себе долго находиться. Закаленная жизнью, опытная наемница смыла с себя плохое настроение в холодном душе, а после отправилась в церковь.

Главный мыслитель - профессор, сегодня уже не поможет им всем своими догадками - тоже неприятная потеря. И, судя по тому, что остальные тоже не особо делились своими подозрениями, а если и делились, то откровенно глупыми, Браун придется рассчитывать только на себя и свою интуицию. А она говорила ей убрать девчонку Элли, так как это ее стиль она может быть сектантом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А второй день Дейв? Когда по твоим словам Милош проголосовал против того, кого сам же собирается убить, японке ещё ничто серьёзно не угрожало. И почему ты так сомневаешься в фантазии миссис Мансон? Или вообще собственной.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен, особенно после этого цирка с мисс Блэк. Очень похож на брата, но неудачника.Если даже и так я сегодня ничего не смогу вам сделать, и в данный момент нам ценнее сектант. А у меня здесь три имени. Джаред, Мансон и вы, хоть я боюсь, что опять перепутал знаки в последнем случае.

- Прошу вас извинить, но Джаред мёртв - голос девушки был холоден.

- Повиерьте, мние Марио, вы ошибаетесть. Брат - да, но ние сектант.

- Почему вы так думаете?

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добежав до церкви, она отдышалась на пороге, а затем с силой раскрыла входные двери. Осенний ветер ворвался в церковь, заставив всех оглянуться на стоящую в дверях девушку, чей силуэт был освещен лучами заходящего солнца.

- Я рада, что все уже в сборе, как и рада, тому, что у нас ещё есть время в запасе, - громко произнесла она, входя внутрь. – Я долго думала над тем, кем может быть последний представитель Плеяды, и знаете, кажется, у меня есть ответ. Я мысленно возвращалась к событиям минувших дней, и внимательно изучив результаты всех голосований, была удивленна, найдя некую закономерность среди голосов.

Элли Саммерс. Обратите внимание, как она уверенно голосовала против Картера в первый день, когда его кандидатура была под угрозой, но ещё не такой очевидной для всех. На второй день, когда исход Джейкоба был решен, она вдруг резко воздержалась, чтобы не вызывать подозрений в свой адрес. На следующий день присоединилась ко всем со своим голосом против Анабель, опять-таки, когда её кончина была не за горами, зато вчера попыталась увести голоса в сторону Кирры, когда под удар встал самый важный персонаж в игре Плеяды. Всё это выглядит как отведение глаз уфологов от своей персоны.

Голосование же Аарона подтверждает её кандидатуру. Когда появилось много косых взглядов в сторону мисс Саммерс, он стал незамедлительно топить её, уверенный что она станет следующей народной жертвой, но просчитался и попал под удар сам. Убей мы вчера её, то у него было бы отличное алиби, но он ошибся, так давайте не будем делать ошибок мы. Элли Саммерс.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу вас извинить, но Джаред мёртв.

- Извините путаюсь. Дженсен. Чёртовы американцы!

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А второй день Дейв? Когда по твоим словам Милош проголосовал против того, кого сам же собирается убить, японке ещё ничто серьёзно не угрожало. И почему ты так сомневаешься в фантазии миссис Мансон? Или вообще собственной.

- Это для меня загадка, Марио. Я, если ты не заметил, сам поначалу подозревал мисс Саммерс, но после того, как увидел убийство своими глазами, решил, что другого кандидата нет. Мисс Мансон, будь убийцей, едва ли стала бы обставлять все настолько... красиво, - в этот момент Дэйв почему-то увидел перед глазами суровую женщину в строгом костюме, - Как и большинство оставшихся здесь, включая, пожалуй, и меня. А я не мучаюсь провалами в памяти, так что себя убийцей считать никак не могу.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ах, да, голос против Милоша Богуцкого запишите кто-нибудь.

Сантана резко повернулась к Дэйву.

- Ты меня не слышал? Смерть Милоша сегодня нам не даст ничего, прошу, доверься мне, не делай такую ошибку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Почему вы так думаете?

ПотОму что я знаю кто сектант. Марио, сектант дважды промахивался умышленно, так как не хотел задеть чиеловека. Первый раз - у ниего были подОзрения что до Мей, на уровне "либо подсказка о нией,либо она сейчас привлечет к себе столько внеимания, что ее убьют Плеяды"... И я угадал. Во вотрой - у меня не было версий - я нападаол на того, кого считал виноватым я и проголосовал так эже. А вот уфологи - это две моИ ошИбки. Я Милош Богуцкий, глолсую против сиебя. Чтоб больше ни кто не прятался за моей спиной, и чтоб не мешатл вам вчислить оставшегося брата.

Я действительно сектант.

Глаза Милоша стали желтеть, приобретая нечеловеческий цвет.

- Тиеперь, когда ваша циель на сиегодня ясна, панове, обмиенивайтесь мненями длия завтра.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав слова поляка, Сантана подскочила к нему и наотмашь ударила ладонью по лицу.

- Идиот! Что я тебе говорила? Ещё рано открываться! Убив тебя сегодня, мы потеряем день, добьем Плеяду и все выберемся отсюда. Неужели вам всем этого так хочется? Что есть маньяк, когда мы все в большей опасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты меня не слышал? Смерть Милоша сегодня нам не даст ничего, прошу, доверься мне, не делай такую ошибку!

- Белочка! Нас ненастолько много осталось, чтобы позволить себе терять еще кого-то. Я верю в благие намерения Милоша, и, учитывая его признание, предложил бы бросить его за решетку в ратуше, а не убивать. И я верю, что нам с тобой смерть от его рук не грозила бы в любом случае. Вот только каждый его промах, а на его руках кровь уже двоих уфологов, приближает Плеяду к победе, а человечество к уничтожению. Если сегодня мы сделаем это - никто из невиновных не погибнет, а один Брат останется против семи(!) мирных.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Белочка! Нас ненастолько много осталось, чтобы позволить себе терять еще кого-то. Я верю в благие намерения Милоша, и, учитывая его признание, предложил бы бросить его за решетку в ратуше. И я верю, что нам с тобой смерть от его рук не грозит. Вот только каждый его промах, а на его руках кровь уже двоих уфологов, приближает Плеяду к победе, а человечество к уничтожению. Если сегодня мы сделаем это - никто из невиновных не погибнет, а один Брат останется против семи(!) мирных.

- Ты меня не понимаешь! Я уверенна в том, что Элли и есть последний брат, когда враг на виду, как Милош, он не так опасен! Ты поддержал меня однажды, так прошу, сделай это ещё раз. Да, сегодня нам не страшна Плеяда, но что будет завтра? Кто тогда станет завтра её жертвой? Прошу тебя, нет, умоляю, измени своё решение... Ради меня...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добьем Плеяду и все выберемся отсюда. Неужели вам всем этого так хочется? Что есть маньяк, когда мы все в большей опасности?

Марио удивлённо смотрел на Сантану. И как это можно было понимать?

- Тогда предложи ему цель на сегодня. А вы пан напомнили мне одного французского фотографа. Правда ему один раз всё таки повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Идиот! Что я тебе говорила? Ещё рано открываться! Убив тебя сегодня, мы потеряем день, добьем Плеяду и все выберемся отсюда. Неужели вам всем этого так хочется? Что есть маньяк, когда мы все в большей опасности?

- Я это сдиелал.. по многим причечинам. Можит быть, потомУ, что устал от своих ошибок - два уфологоа подрияд... Может бить потому, что ние хОчу, чтоб Плиеяда заставляла миеня подозриевать тех, кого я подозриевать ние хочу. Просто потОму, что мние эти люди симпатичны. Я ние знаю, что подразумиевает Плеяда под красивыми словами о высокой циели ипргрессие человечества, но мние нте нравияться такие миетоды... А я ужЕ сказал, что Богуцкого оние не получат... И его душу и совиесть - тоже!

- Белочка! Нас ненастолько много осталось, чтобы позволить себе терять еще кого-то. Я верю в благие намерения Милоша, и, учитывая его признание, предложил бы бросить его за решетку в ратуше, а не убивать. И я верю, что нам с тобой смерть от его рук не грозила бы в любом случае. Вот только каждый его промах, а на его руках кровь уже двоих уфологов, приближает Плеяду к победе, а человечество к уничтожению. Если сегодня мы сделаем это - никто из невиновных не погибнет, а один Брат останется против семи(!) мирных.

- Я ние начинаол сиегодня ритуал, пан Фишер. И начиять сиегодня ние успею. Я физчекски ние пропишу руны за чиетыре минуты)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я это сдиелал.. по многим причечинам. Можит быть, потомУ, что устал от своих ошибок - два уфологоа подрияд...

- Ты знаешь на чьей совести эти жертвы, это знаю и я. Но сегодня рано сдаваться. Тебя мы успеем убить всегда, да вы что, с ума все посходили? Не видите очевидного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты меня не понимаешь! Я уверенна в том, что Элли и есть последний брат, когда враг на виду, как Милош, он не так опасен! Ты поддержал меня однажды, так прошу, сделай это ещё раз. Да, сегодня нам не страшна Плеяда, но что будет завтра? Кто тогда станет завтра её жертвой?

- Хорошо, белочка, я соглашусь с тобой. Но если ты ошибаешься.. Не буду об этом сейчас думать. Элли Саммерс. Надеюсь, ты права, а если нет - то спасенному тобой Милошу лучше бы выбрать правильную цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мда, - Марио по очереди переводил взгляд с Милоша на Сантану, а затем на Дейва. - Не знаю, что за игру вы затеяли с этим пришельцем, но надеюсь в ней вы будете победителями. Элли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...