Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

На Eurogamer Expo BioWare объявили дату релиза долгожданной MMO Star Wars: The Old Republic. Это 20 декабря этого года для Северной Америки и 22 декабря для Европы.

«Это просто невероятный момент для всех в BioWare и для наших партнёров из LucasArts, для тех, кто посвятил свою жизнь созданию этой необыкновенной игры, – сказал Рэй Музика сотням фанатов и журналистов в битком набитом зале. – Мы ценим терпение миллионов фанатов, которые ждали выхода игры».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сколько можно? Сотни раз говорилось о том, что при СТАРТЕ будет только ТРИ языка: английский, французский, немецкий. ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сор временем будет и на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть тут заядлые поклонники ВОВ? Через сколько времени вышла локализация? С последними двумя дополнениями вроде одновременно вышла, а что насчет оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

HEEEEELL YEEEEAAH!!!!!!!

Дождались таки )

Кстати, а есть тут заядлые поклонники ВОВ? Через сколько времени вышла локализация? С последними двумя дополнениями вроде одновременно вышла, а что насчет оригинала?

Года через два по-моему. Или через три. Точно уже не помню.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура!!!!!!!!

А кстати есть здесь те кто уже оформил пред заказ и зареган на SWTOR.COM подскажите есть ли там (на SWTOR.COM) русские гильдии и как их найти а то как-то тупо играть будет 1 русскому с толпой немцев или англичан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а есть тут заядлые поклонники ВОВ? Через сколько времени вышла локализация? С последними двумя дополнениями вроде одновременно вышла, а что насчет оригинала?

К концу Бернинг Крусейда, сейчас вспомню... 6 августа 2008, я перешел на руВоВ 8 августа, вышел ВоВ в 2004.

Изменено пользователем maybeZepp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

HEEEEELL YEEEEAAH!!!!!!!

Дождались таки )

Года через два по-моему. Или через три. Точно уже не помню.

перевод текста намного раньше появился

К концу Бернинг Крусейда, сейчас вспомню... 6 августа 2008, я перешел на руВоВ 8 августа, вышел ВоВ в 2004.

у меня инет появился в 2007 году и тогда уже был текст на русском.Сецчас игры локализуют гораздо в более сжатые сроки

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура!!!!!!!!

А кстати есть здесь те кто уже оформил пред заказ и зареган на SWTOR.COM подскажите есть ли там (на SWTOR.COM) русские гильдии и как их найти а то как-то тупо играть будет 1 русскому с толпой немцев или англичан :)

http://www.bioware.ru/2011/03/12/the_old_republic_guilds_registration_open.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

перевод текста намного раньше появился

Я знаю, сам юзал. Но спрашивали-то про официальную локализацию. Любительские переводы не так часто появляются, чтобы на них рассчитывать. К сожалению.

ура!!!!!!!!

А кстати есть здесь те кто уже оформил пред заказ и зареган на SWTOR.COM подскажите есть ли там (на SWTOR.COM) русские гильдии и как их найти а то как-то тупо играть будет 1 русскому с толпой немцев или англичан :)

Воть.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня инет появился в 2007 году и тогда уже был текст на русском.Сецчас игры локализуют гораздо в более сжатые сроки

Это был аддон, сделанный фанатами. Знавал я эту штуку.

Изменено пользователем maybeZepp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну эт конечно опа... придется гамать с тупыми немцами и французиками а ну и англичанами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен эта игра будет определённо лучше, чем всё что они делали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется гамать с тупыми немцами и французиками а ну и англичанами...

*facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация в вове грянула только через 4 года(в вов переведено абсолютно все), сомневаюсь, что при таком объеме диалогов bioware пойдут на звуковую локализацию, но надеяться на текстовую, имхо, вполне можно, очевидно, произойти она может гораздо раньше чем это было в вов. Да простят меня учившие другой язык, я надеюсь что она произойдет не скоро, ибо наплыв сами знаете кого после переезда на ру в вов просто шокировал.

А сервер, скорее всего, будем выбирать на этом самом форуме или на соушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде писалось что персонажа можно будет между серверами переводить, или я что-то путаю?

Изменено пользователем NikoJIay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holy crap! Невероятно, я дожил до этого момента! Наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну эт конечно опа... придется гамать с тупыми немцами и французиками а ну и англичанами...

Никто не мешает вступить в русскоязычную гильдию и играть с великими умами человечества ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает вступить в русскоязычную гильдию и играть с великими умами человечества ;)

Просто разорвало, спасибо плюсанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно извиняюсь, в нижеследующем тексте проскочит пара крепких словцов, прошу модераторов и всех остальных меня простить, это один из тех крайне редких случаев, когда я пишу от своего золотого, невообразимо чистого сердца.

Я очень завидую тем, для кого ТОР станет первой мморпг. Многие жалуются на то, что, возможно, русскоязычных миров не будет при запуске. Они просто еще не знают про что говорят. Сейчас вспоминается, как это было в ВоВ, когда русские захватывали европейские сервера. Когда в трейд-чате проскальзывало:"Эй, есть премейд на альтерак?", и начиналось:

Menclow: Go away ruskies!

Vasiapro: Завали рот ср**ый бург!

Imbadiadia: Shat da fa*k yp, burg!

Это перетекало в срач на много времени, где ГМ были абсолютно беспомощны, так как русского не знают, а всех не забанишь. Как бурги бежали с серверов, где появлялось более менее крепкое ру-комьюнити. А те, кто убегая делал неправильный выбор (обычно это был один из серверов, куда Близзард открывали бесплатный трансфер) со временем снова лицезрел, как на сервер, где он играет, приходят русские, и раздосадованно писал в чат:"No, not diz sh*t again". Когда на бг заходил премейд с MC, и здравомыслящие европейцы сразу ливали, зная, что сейчас будут драть задницы.

На форумах постоянно вспыхивали холивары. Где одна сторона твердила:"Вы ведете себе как скоты!", другая:"Валите к бургам!", и были еще ребята вроде меня, которые не встревали, а тупо получали кайф от происходящего.

К этому можно относиться по разному, но это было атмосферно. RIP Warsong, Stonemaul, Shadowmoon и Molten Core.

А этой игре, если она добьется успеха, все еще только предстоит.

Изменено пользователем maybeZepp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

maybeZepp, со всем я в принципе согласен, так как тоже застал это время Варсонга и Барренс-чата, если бы не одно "но": я не тащусь от подобного рода ситуаций и я не вспоминаю всё это с теплотой. Я приходил в EU-WoW, чтобы снять напряжение после ругани на работе и в общественном транспорте, я хотел расслабиться и спокойно поиграть, а так как я сам в какой-то мере бург (бо американец), мне вдвойне было неприятно и стыдно за русских.

Так что - нет, я против "Варсонг v 2.0" и я искренне надеюсь, что такой ситуации в мирах ТОРа не увижу.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не особо это поддерживал, но сейчас вспоминаешь, как это было забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с этим я согласен. :)

Чего бы мне хотелось - это увидеть ситуацию, которая была на Дентарге, куда ушла четверть русских с Варсонга (если не половина). Дружелюбная, уютная, семейная обстановка, где все вежливы и всегда готовы помочь новичку в исследовании нового для него мира. Трудно будет выбрать гильдию на старте с этими критериями, я предсказываю ситуацию прямо противоположную - но надеюсь искренне, что мои ожидания не оправдаются. Всё же английский язык в какой-то мере отсеивает неадекватов и совсем маленьких, а так как будет критично важно не просто проматывать диалоги, а читать и слушать - думаю, это в какой-то мере критерий предохранения для тех, кто, как я, придет пообщаться в дружелюбной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого и следовало ожидать. К Рождеству к Штатах и Европе вообще большинство мероприятий планируеться. Так что... идем учить английский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...