Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Half-Life [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hls.png


  • Платформа: PC, PlayStation 2, Dreamcast, XBOX 360, Playstation 3.
  • Жанр: Action (FPS)
  • Разработчик: Valve
  • Дата выхода: Первая игра серии (Half-Life): 1998 год. Последняя вышедшая игра серии (Half-Life 2: Episode Two): 10 октября 2007 года

Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика Гордона Фримена, который по воле случая становится единственным, кто может спасти Землю от порабощения инопланетянами.


Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же так подарить надежду и убить ее одним сообщением. Ненавижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня все чаще посещает мысль, что никто не будет анонсировать ХЛ 3. однажды (возможно даже в этом году) он просто выйдет. и все. уже готовый на 25 часов непрерывного геймплея. весь из себя на двигле соурс 2.0. просто возьмет и грянет.

как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не сможет просто взять и выйти без утечек. Слухи всегда были, есть и будут, как и утечки информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не сможет просто взять и выйти без утечек. Слухи всегда были, есть и будут, как и утечки информации.

Правда в случае с вентилями утечки можно выдать за слухи выдуманные фанатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а утечки были, причем довольно много. чего только стоит майка сотрудника валв с лямбдой в третей степени) + сайт ближе к концу 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот майка еще не показатель, я бы так сказал.

Хотя стоит заметить, что слухов, связанных с HL3 полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гейб чешет своё пузяко и смеется. Он то всё знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, на Е3 никакой ХЛ3. А потом рраз - через два дня после Е3 анонс. С них станется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто интересное появилось в каталоге на сайте GameStop.

Если зайти в раздел «PowerUp Reward», куда могут попасть только граждане США, т.к. активировать сам аккаунт вы можете только при помощи специальной карты, вы можете найти Half-Life 2: Episode Three.

Сам «Episode 3 от GameStop» появился не так давно. Нашёл EP3 пользователь сайта Reddit с ником StillDefective.

http://i.imgur.com/y1CYc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто интересное появилось в каталоге на сайте GameStop.

Если зайти в раздел «PowerUp Reward», куда могут попасть только граждане США, т.к. активировать сам аккаунт вы можете только при помощи специальной карты, вы можете найти Half-Life 2: Episode Three.

Сам «Episode 3 от GameStop» появился не так давно. Нашёл EP3 пользователь сайта Reddit с ником StillDefective.

http://i.imgur.com/y1CYc.jpg

Так то прикольно, только вот вентили отказались от концепции эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то прикольно, только вот вентили отказались от концепции эпизодов.

Они отказались от концепции игр с тройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это верно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня туго с английским, она выйдет ВООБЩЕ?

Ответ на этот вопрос будет во второй части интервью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вторая часть интервью буде-е-ет.. впрочем, мы уже привыкли гадать, когда и как выходят те или иные материалы Валв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вторая часть интервью буде-е-ет.. впрочем, мы уже привыкли гадать, когда и как выходят те или иные материалы Валв)

Сегодня.

http://www.rockpapershotgun.com/2012/05/10/what-happened-to-black-mesa-source-part-two/

Последний вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал это просто порт о_О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Полностью бесплатная игра. Вам не нужно ничего покупать!

  • Более 2000 новых моделей и 5000 новых текстур, это больше чем в Half-Life 2.

  • Более 2000 кинематографических сцен и более 6500 строк диалогов с новой озвучкой.

  • Полностью новый саундтрек и более 2300 новых звуковых эффектов.

  • Новые технологии: система создания лиц, система расчленения, камера смерти и т.д.

Ради этого, я могу еще годик-другой потерпеть, главное чтобы все таки вышло =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К новости о выходе Диабло 3 на хабре был такой коммент.

А я не хочу его дожидаться. Для меня, как для геймера, выход HL3 будет значить, что не осталось игр, которые я жду и в которые буду так же хотеть играть. Пусть лучше мечта остается мечтой, это ожидание куда лучше, чем остаться без мечты или, что еще хуже, в ней разочароваться.

Я задумался и понял, что у меня смешанные чувства к этой игре, к HL3. С одной стороны мне очень интересна история, Альянс, приключения доктора, хочу знать судьбу Моссман на Борее (или где там она), интересна Аликс. С другой стороны, я понимаю, что с выходом игры, что-то оборвется. Ну знаете, это как будто камень с плеч упадет и какая-то эпоха отчасти закончится. И правда пропадет мечта. Ведь по сути, я жду только HL3. Я и в Диабло сыграю, когда ажиотаж спадет, и в какое-нибудь гта, Хитмана или еще что, но эти игры я не жду, я без проблем обойдусь и без них.

Черт, зацепила же меня в детстве когда-то история про простого ученого с монтировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах-нах такие мысли! Давайте мне продолжение да поскорее! Летающие мозги должны быть наказаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще не конец. Халф Лайф 4 выйдет ориентировочно в третьем квартале 2021 года.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...