Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Half-Life [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hls.png


  • Платформа: PC, PlayStation 2, Dreamcast, XBOX 360, Playstation 3.
  • Жанр: Action (FPS)
  • Разработчик: Valve
  • Дата выхода: Первая игра серии (Half-Life): 1998 год. Последняя вышедшая игра серии (Half-Life 2: Episode Two): 10 октября 2007 года

Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика Гордона Фримена, который по воле случая становится единственным, кто может спасти Землю от порабощения инопланетянами.


Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или тупо лень было ставить Халфу xD

Я вот присоеденился потому, что в это время как раз проходил игру, думаю, если бы не это - забил бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. И какие они фанаты после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не Фанат, но установил... Эх, теперь Гейб скажет "дулю вам, потому, что нет фанатов" =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот и фанат, и поиграл, и получил ачивку, которую почему-то раньше не получал. И вообще поставил себе графон-мод интереса ради.

bZcLLl.jpgFDWuql.jpg

x1EkGl.jpg

SmJvhl.jpg

QoFSsl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графон-мод

Поделись ссылочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй и последний скрины напомнили ранние версии - Cinematic Mod

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись ссылочкой.

www.cinematicmod.com/cm_11.php

9 гигов образ, 29 на харде, лол.

Второй и последний скрины напомнили ранние версии - Cinematic Mod

Это он и есть, только версия самая последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.cinematicmod.com/cm_11.php

9 гигов образ, 29 на харде, лол.

Ого. Ну ладно, чего не сделаешь ради графона. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже решил перепройти Халфу ради этого графона.

Кстати проверь все ли игры у тебя стоят, а то мод вроде бы что-то там требует еще по мимо самой Халфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая халфа + оба эпизода. Контры нет - она не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, ну тогда точно проблем быть не должно.

В папке с модом есть несколько ехе (для 2 части и эпизодов) + конфигуратор, который настроит игру, плюс не забудь еще выбрать модели для персонажей (Аликс, Илай и другие).

По ощущением: стало лучше в плане графики, местности стали детальнее, да и вообще приятно играть. Так же враги стали тяжелее, нет, серьезно. На обычным уровне играется так, будто это тяжелый. Впервые меня убрали на карте "каналы", я даже не ожидал.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный мод, особенно модели. Текстурки-то и в оригинале хорошо смотрятся, а вот модельки оригинальные уже не то сейчас.

Единственно че-то меня смущает то, что меню не анимированное - как на пиратках. Там точно не будет проблемы с зависанием персонажей в скриптовых сценах? И стим определяет ее как EP2, хотя запускается сама HL2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты запускаешь через hl2 или Launcher_HL2? Там вообще, как я понял то ли сорс другой то ли еще что, я в детали не вникал. Но проблем с зависанием не видел, по крайней мере в лифте Аликс у меня не тупила, а до Восточной Черной Мезы я пока не добрался, немного осталось, чтобы проверить тупит ли там Джудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И через hl2, и через launcher_hl2, и через launcher_ep0 - все равно как Episode 2 стим ее опознает. Ну да это пофигу в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

враги стали тяжелее, нет, серьезно. На обычным уровне играется так, будто это тяжелый. Впервые меня убрали на карте "каналы", я даже не ожидал.

Мне показалось, что там просто стало мощнее оружие. Комбайны из автомата убиваются буквально с двух выстрелов в тело, а некоторые вообще с одного, раньше вроде такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал CM11. Ну-сс - проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что там просто стало мощнее оружие. Комбайны из автомата убиваются буквально с двух выстрелов в тело, а некоторые вообще с одного, раньше вроде такого не было.

Ага, или же так, да. Потому что меня вырубили на Каналах. Там на каналах вообще невозможно умереть. НИКАК. Так что, пожалуй так, да. И хедшоты появились, то есть выстрел в голову - это смерть, а не еще пара выстрелов в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордон устал. Гордон хочет отдохнуть. (Картинка, не бойтесь)

c9a389b176094817ce639386b335ad12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот и фанат, и поиграл, и получил ачивку, которую почему-то раньше не получал. И вообще поставил себе графон-мод интереса ради.

bZcLLl.jpgFDWuql.jpg

x1EkGl.jpg

SmJvhl.jpg

QoFSsl.jpg

Вай, ради такой красотени снова установлю и перепройду ХЛ2! Выглядит просто великолепно!

Игра и со старой графикой отличная, а что будет с новой, даже страшно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут модели просто отличные... у всех персонажей кроме Аликс. Мало того что лицо даже близко не похоже, так еще и одежда - неужели нельзя было скопировать хотя бы одежду с оригинала? Там куча моделей в пимпере и одна страшнее/смешнее другой - с той, что в трусах и с накачанным прессом я вообще долго угорал. Может, где-то еще есть? Более "канонiчные"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут модели просто отличные... у всех персонажей кроме Аликс. Мало того что лицо даже близко не похоже, так еще и одежда - неужели нельзя было скопировать хотя бы одежду с оригинала? Там куча моделей в пимпере и одна страшнее/смешнее другой - с той, что в трусах и с накачанным прессом я вообще долго угорал. Может, где-то еще есть? Более "канонiчные"?

Аликс это вообще нечто. Я везде оставил стандартную, разумеется. Хотя, по-моему, там во второй части сама модель из эпизода.

Пока искал, нашел это. Хах, забавно.

Кстати, скажите спасибо Валв:

http://thankyouvalve.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейб занят разработкой HL3, занятой человек.

Alh4DDfCQAACZ2D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, пля, капронки :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...