Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Коллекционное издание в России (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то для России появился предзаказ на коллекционное издание Mass Effect 3, ранее доступного только за рубежом. Стоимость нашего издания – 1800 рублей. Получить это чудо можно только по предзаказу. Количество экземпляров коллекционки ограничено.

Предзаказ можно сделать в интернет-магазинах 1C-Интерес и Ozon.

Коллекционное издание Mass Effect 3

Подробности смотрите под катом.

Update: Как сообщает компания Electronic Arts Russia, первоначальное количество коллекционок был разобрано по предзаказам. В связи с этим, было принято решение предоставить дополнительное количество копий. Дополнительный тираж был поровну разделён между 1C-Интерес и OZON. Спешите заказать!

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки – небытие.

Твоя роль в игре Mass Effect 3 – капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения.

Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение – эту историю предстоит написать тебе самому.


Особенности игры Mass Effect 3:
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность – прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

По опубликованной магазинами информации, Mass Effect 3 в России будет переведён субтитрами с сохранением оригинальной озвучки, аналогично Mass Effect 2.

Комплектация коллекционного издания:
  • Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины
  • Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете
  • Литография с изображением Нормандии
  • Нашивка N7
  • Саундтрек
  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics
  • Дополнительный персонаж и миссии
  • Набор аватарок
  • Пакет Arsenal Pack N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.
  • Спутник «Механическая собака» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии».
  • Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack – новая внешность для ваших соратников.
  • Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может они еще не успели обновиться. Точнее - забыли. Или шифруются, чтобы не было нового наплыва желающих. Вдруг там добавили 1000 коробок, а заказавших после 11 уже больше этой цифры. Так что лимит все равно исчерпан... Интрига, однако - хватит - не хватит )))

ну вообщем то так и есть... Сегодня писал озоновцам , ответили , что мол пока точно не ясно , но вопрос по этому поводу решается. Будет информация - поделюсь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может они еще не успели обновиться. Точнее - забыли. Или шифруются, чтобы не было нового наплыва желающих. Вдруг там добавили 1000 коробок, а заказавших после 11 уже больше этой цифры. Так что лимит все равно исчерпан... Интрига, однако - хватит - не хватит )))

Не важно уже) Забыли не забыли, хитрят не хитрят. Заказал и оплатил наличкой. Написано что оплачено и мол товар в обработке, ждем поставки и тп. все как всегда надеюсь меня не обделят.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно уже) Забыли не забыли, хитрят не хитрят. Заказал и оплатил наличкой. Написано что оплачено и мол товар в обработке, ждем поставки и тп. все как всегда надеюсь меня не обделят.8)

Аналогично. Интересно. узнать точно о том, что хватило можно будет только по изменению статуса в марте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно уже) Забыли не забыли, хитрят не хитрят. Заказал и оплатил наличкой. Написано что оплачено и мол товар в обработке, ждем поставки и тп. все как всегда надеюсь меня не обделят.8)

Полностью с вами согласен. Давайте просто все дружно поставим тумблер "Оптимизм" на вкл. И будем ждать... Глядишь над нами сжалятся и увеличат лимит изданий до необходимого минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Интересно. узнать точно о том, что хватило можно будет только по изменению статуса в марте?

Да черт его знает. Обидно будет если озон таки "продинамит" нас. Ну ниче будем надеяться. На всякий пожарный не буду пока отменять тот заказ который я делал числа 10, наложенным платежом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько достоверна информация с EA Russia?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хз, что вы паритесь щас. я в первый день заказал сразу 3 коробки, себе и друзьям. оплата по факту доставки. всё ок. учитывая, что платить только через 4 месяца, то сижу бамбук курю.

и на 1с еще есть предзаказ. чем вам этот озон упёрся)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на 1с еще есть предзаказ. чем вам этот озон упёрся)

Не везде есть 1с. Ну или я просто неправильно понял их условия заказа. Как-то Озон может на слуху больше, вот там изаказывают по привычке.

хз, что вы паритесь щас. я в первый день заказал сразу 3 коробки, себе и друзьям.

так парятся те. кто не успел заказать до закрытия предзаказа. Хотя париться это сильное слово - у меня вот чисто академический интерес - ну не достанется и ладно - обычный диск куплю. Что я только озоновским счетом буду оплачивать интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не везде есть 1с. Ну или я просто неправильно понял их условия заказа. Как-то Озон может на слуху больше, вот там изаказывают по привычке.

так парятся те. кто не успел заказать до закрытия предзаказа. Хотя париться это сильное слово - у меня вот чисто академический интерес - ну не достанется и ладно - обычный диск куплю. Что я только озоновским счетом буду оплачивать интересно....

А мне кажется в ОЗОНе банально забыли убрать табличку, чтобы сбить ажиотаж, так как возможно, они не смогут предоставить достаточное количество колекционок. 1С же мог пойти на риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озоне ещё лимит продлили.

У меня пока там остаётся ордер с оплатой наликом курьеру, фиг его знает, как фишка ляжет в марте следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А да, ОЗОН дал вот такую месагу. Приятно =)

От OZON.ruУважаемые покупатели, рады сообщить что предзаказ на издание продлен, но лимит по прежнему очень ограничен. Следите за объявлениями в карточке товара, как только лимит будет исчерпан, мы напишем об этом.
Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озоне ещё лимит продлили.

У меня пока там остаётся ордер с оплатой наликом курьеру, фиг его знает, как фишка ляжет в марте следующего года.

По их правилам они должны сначала закрепить версию за теми , кто заказал предзаказ после 11.10. 2011 , а уже остальные версии коллекционки достанутся тем кто закажет сегодня/завтра. Так что можешь не беспокоится , коллекционку получишь. Информация достоверная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в Украине как было глухо, так глухо и осталось. Кому интересно, этот магазин борется за доставку коллекционок для украинских поклонников. Если количество предзаказов будет весомым, нам могут выделить определенное количество коллекционных коробок. Будем надеяться.

Изменено пользователем FoxSlim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я снова беспокоюсь. Заказал коллекционку на Озоне, 8-го октября ещё. А вот доставку выбрал "самовывозом из пунка выдачи товара" и оплата: "наличный расчёт" при получении. И сейчас беспокоюсь, а мне пришлют мою копию? Или нет, раз я предзаказ сделал с таким вариантом оплаты ... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я снова беспокоюсь. Заказал коллекционку на Озоне, 8-го октября ещё. А вот доставку выбрал "самовывозом из пунка выдачи товара" и оплата: "наличный расчёт" при получении. И сейчас беспокоюсь, а мне пришлют мою копию? Или нет, раз я предзаказ сделал с таким вариантом оплаты ... ???

Ну по идее, если самовывоз, то как минимум придётся доехать до этого самого пункта самовывоза озоновского :). А оплата наликом, как один из наиболее популярных (сначала видишь живой товар, а потом и платишь), не должна создавать неудобств, заказ то утверждён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я снова беспокоюсь. Заказал коллекционку на Озоне, 8-го октября ещё. А вот доставку выбрал "самовывозом из пунка выдачи товара" и оплата: "наличный расчёт" при получении. И сейчас беспокоюсь, а мне пришлют мою копию? Или нет, раз я предзаказ сделал с таким вариантом оплаты ... ???

Я думаю тебе беспокоится не о чем. Мы покупатели вольны выбирать каким способом оплачивать товары, тем более на озоне выбор оплаты и доставки всегда был широк. А не присылать копию игры разделяя покупателей на те кто заплатил и тот кто заплатит это кощунство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И ещё один вопрос. В службу поддержки я уже написал, но может кто-нибудь здесь знает.

Меня в начале ноября в армию забирают, на год. поэтому сам я разумеется за товаром прийти не смогу. Отцу на мой паспорт отдадут игру, разумеется после того как он её оплатит? Или у меня возникла немалая проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то посылки вручают лично тому, чьи ФИО и прочие данные указаны в ордере. Но можно указывать того, кто мог бы получить вместо себя, пока заказ не ушёл в комплектацию. Договорись с отцом заранее, и напиши его данные в заказе ("параметры доставки").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто на озоне паспортов не требует - у меня на пунктах выдачи ни разу не требовали, например, даже когда я там телефон за 15 тысяч покупал. Если платишь налом, то выдадут без проблем. Паспорт могут потребовать только если заказ предоплачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Так и сделаю. )))

Мда. Оптимисты всегда пытаются искать во всём что-то хорошее ... Я в моей "поездке" на службу не находил. А теперь нашёл ))) Вот приеду домой, в следующем ноябре, а у меня уже на столе лежит коллекционка последней части любимой игры ) К тому же, времени после релиза пройдет достаточно, так что будут патчи для исправления багов (большего их числа по крайней мере), да и DLC наверное выпустят хотя бы парочку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах:) Я себе коллекционку прям из армии заказал:) Спасибо bioware.ru за вовремя предоставленную информацию о предзаказе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: Заказал коллекционку в озоне, но пока тяну с оплатой (выбрал через вебмани). В информации висит ,что заказ условно принят. Вопрос такой: получу ли я коллекционку, если оплачу заказ не прямо сейчас, а позже?(Другими словами, отложили ли мне при заказе копию игры?) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: Заказал коллекционку в озоне, но пока тяну с оплатой (выбрал через вебмани). В информации висит ,что заказ условно принят. Вопрос такой: получу ли я коллекционку, если оплачу заказ не прямо сейчас, а позже?(Другими словами, отложили ли мне при заказе копию игры?) Спасибо.

нет, не отложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...