Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Секреты мультиплеера обещают раскрыть 19 октября

Рекомендуемые сообщения

Слухи о мультиплеере в Mass Effect 3 достигли небывалой силы. Или это уже не слухи?

Австралийский журнал PC Power Play обещает раскрыть первые подробности в октябрьском номере, который появится в продаже 19 октября. Журналисты отправились в офис BioWare в Эдмонтон, чтобы опробовать мультиплеер и взять интервью у продюсера серии Кейси Хадсона.

Mass Effect 3 на обложке PC Power Play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем броня, похоже, женская... Это либо Предвестник, либо Призрак в образе танцовщицы-азари.

А то что там маска, как в ме2, это нормально, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и она новость дня с 8:00, и орда хороший вариант или там покупать оружие во время между волнами и под локации, только вот у epic games толком не получилась там до 9 волны любой выдержит, а на 10 боссы появляются и валят числом.Должна повышатся сложность с каждой волной с лёгкого до безумного, а последняя просто писалась бы: ВЫЖИВИ и у неё не было бы конца.Для настоящих мастеров. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, журнал-то австралийский. Я что-то сначала не обратил внимания.

AngusYoungACDC.jpg

+

skinny_blonde.jpg

=

PCPP197Cover_mini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Господи, толково объясните почему кооп/мп - это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймлайн от Joystiq :)

post-23047-081383300 1318259399_thumb.jp

post-23047-081383300 1318259399_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, журнал-то австралийский. Я что-то сначала не обратил внимания.

AngusYoungACDC.jpg

+

skinny_blonde.jpg

=

PCPP197Cover_mini.jpg

в австралии есть журнал?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое время можно сделать хороший мп и сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мультик неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все МЕ3 же не лучшая игра года ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holy crap, да, я тоже разделяю вашу надежду на что-то новое, но тут либо в австралии художники криворукие (что врядли), либо это фейк.

Говоря по чести, все игрожурные художники - криворукие абстракционисты.

Вообще, именно эту обложку я принял по началу за работу Патрика. Очень в его стиле, но как-то низко-качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и рекса и тейна спалили )))

Тейна тут нет :(

В маске какое-то телко-снайпер. Сиськи детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Господи, толково объясните почему кооп/мп - это плохо?

Забей)) Недовольные были, есть и будут. Только вот от их "МП - плохая идея" негорячо и нехолодно и тем болие никак не повлияется на решение бв))

И еще заметила тенденцию узкомяслящих) Шепард на Шепарда)) Это что за лол еще такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все МЕ3 же не лучшая игра года ((((

Мультиплеер не ущемляет возможности игры, а даже наоборот ,расширяет...Ок?

Игра года с 99.9% - по моему мнению.

З.Ы. И кто начал троллить на тему: ДОБАВЯТ МУЛТИПЛЕЕР - ИСПОРТЯТ ИГРУ. Это же бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймлайн от Joystiq :)

post-23047-081383300 1318259399_thumb.jp

Им просто завидно, что от них такой эксклюзивчик ушел :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и рекса и тейна спалили )))

Только меня смущает что у Тейна буфера броньку выпячивают. А шлем похож на ДЛСный шлем для Шепа какойто там Рикон.

Интересно, рядом с Лиарой(азари) стоит Эшли? Или новый женский персонаж?

Думаю эта та самая законница, о которой тут много месяцев назад упоминалось и актрисы которой бралось интервью.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер не ущемляет возможности игры, а даже наоборот ,расширяет...Ок?

Игра года с 99.9% - по моему мнению.

З.Ы. И кто начал троллить на тему: ДОБАВЯТ МУЛТИПЛЕЕР - ИСПОРТЯТ ИГРУ. Это же бред.

Для мульта нужна как минимум хорошая идея, а если будет дефматч, то это реально фэйл, суть ме не в перестрелках. Практически всё, за что мы любим ме в мультиплеере пропадёт (сюжет, диалоги, интересные персонажи, исследование галактики и т.д, полный список будет очень большим, каждому нравится что-то свое). Ну ведь признайтесь, ни один человек не будет играть в ме ради перестрелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обложка... удивляет. Рекс выглядит прям как те китайские чиновники...

01085262368a.jpg

Шепард вообще на себя не похож, да и остальных товарищей еще видеть не доводилось. Липа же.

А кто сказал что это Рекс а не Рив? И да, вас штурмовик Цербера слева не смущает? Мб это не пати, а вражье.

Если новость не фейк, то считаю мп полнейшей глупостью, они должны сосредоточиться на качестве игры, а не на том чтобы вводить сомнительный мп.

Либо они решили что качественный сюжет это полный фейк, а лупилово мордой об клаву в Мульте будет продаваться лучше и больше.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно какие добивания будут у адепта, разведчика и инженера.Мои предложения: у адепта должно быть добивание как у самары, типа удар и черепа нет, у инженера сгорание проводки в броне врага, ну и у разведчика самое крутое: хватание врага из-за укрытия, враг перелетает и падает и добивание второй рукой в виде ножа.Кому понравилось пишите коммент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Любопытно. Однако сколько предвзятых мнений.

Я ни на что не надеюсь, а поэтому просто посмотрю, что из этого выйдет в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно какие добивания будут у адепта, разведчика и инженера.Мои предложения: у адепта должно быть добивание как у самары, типа удар и черепа нет, у инженера сгорание проводки в броне врага, ну и у разведчика самое крутое: хватание врага из-за укрытия, враг перелетает и падает и добивание второй рукой в виде ножа.Кому понравилось пишите коммент :)

Факт что у Стража два уни блейда, а у солдата один. Так что ВСЕ можно, как Гуд гейм так и Фейк полный.

Го в десматч.

И пошел тогда Шепард на Шепарда.

И ужастнулись Риперы и свалили прочь из галактики чтобы такой же хней не заболеть. А то представьте себе как Жнецы сойдутся в Мультиплеере, и начнут читить. В итоге у всех выскачит синий экран смерти XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно какие добивания будут у адепта, разведчика и инженера.Мои предложения: у адепта должно быть добивание как у самары, типа удар и черепа нет, у инженера сгорание проводки в броне врага, ну и у разведчика самое крутое: хватание врага из-за укрытия, враг перелетает и падает и добивание второй рукой в виде ножа.Кому понравилось пишите коммент :)

Признавайтесь, сколько бессонных ночей за Human Revolution провели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Признавайтесь, сколько бессонных ночей за Human Revolution провели?

Думаю тут вина Демки МЕ3, это там через укрытие можно Цереберовца перекинуть, и добить.

Кстати я тут заметил одну вещи, Уни Блейд униблейдом, а почему Щита как у Посредника одному из классов не сделают? Или Шеп у нас такой крутой что все на атаку, перенес с защиты?))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, сколько бессонных ночей за Human Revolution провели?

Мне эта идея пришла до Human revolution.Тем более если я бы делал то может сделал фишку уникальности класса.

Тали не может открыть дверь, а Шепард может,Тейн не может куда то пройти, а Шепард может,ну и так далее в этом роде. :-D

Коментируйте если заинтересовались. :good:

Думаю тут вина Демки МЕ3, это там через укрытие можно Цереберовца перекинуть, и добить.

Кстати я тут заметил одну вещи, Уни Блейд униблейдом, а почему Щита как у Посредника одному из классов не сделают? Или Шеп у нас такой крутой что все на атаку, перенес с защиты?))

Блин а забыл же.Лови плюс :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...