Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Расширенное интервью с Кейси Хадсоном и первые скриншоты кооператива

Рекомендуемые сообщения

BioWare представили расширенное интервью с продюсером серии Mass Effect Кейси Хадсоном о новом режиме в Mass Effect 3 – кооперативной игре.

Также были показаны первые скриншоты кооперативного режима.

Кооператив в Mass Effect 3 Кооператив в Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если так, то хорошо. А то я уж испугался. Только, кстати, это где сказано? Хадсон ничего такого не говорил, по моему.

читаем две - три предыдущие новости.

Либо учим английский и внимательно слушаем.

А ведущий и правда на Харламова похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если так, то хорошо. А то я уж испугался. Только, кстати, это где сказано? Хадсон ничего такого не говорил, по моему.

Говорил-говорил. Сразу после фразы о влиянии мульта на концовку сингла, он добавил, что если игрок очень тщательно проходит сингловою компанию (читай: выполняет все побочные квесты, переводит стареньких бабулек через дорогу, покупает детям мороженое и т.п.), то также можно получить наилучшую концовку.

Я так понимаю, больше всего визга и негодования по поводу мульта наблюдается у игроков-скоростников (при всем уважении к их умению и скорости), которые проходят только сюжетные миссии.

Интересно только, обязательно нужно вчетвером играть или до четырех тоже можна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил-говорил. Сразу после фразы о влиянии мульта на концовку сингла, он добавил, что если игрок очень тщательно проходит сингловою компанию (читай: выполняет все побочные квесты, переводит стареньких бабулек через дорогу, покупает детям мороженое и т.п.), то также можно получить наилучшую концовку.

Я так понимаю, больше всего визга и негодования по поводу мульта наблюдается у игроков-скоростников (при всем уважении к их умению и скорости), которые проходят только сюжетные миссии.

Интересно только, обязательно нужно вчетвером играть или до четырех тоже можна?

Да, сейчас прислушался, говорит, я просто невнимательный. Ну тогда все отлично! Вопрос снятsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует другой вопрос: режим выживание это обязательно до смерти всех персонажей из отряда? Просто не люблю такие виды миссий, где тебя в любом случае убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше интересует другой вопрос: режим выживание это обязательно до смерти всех персонажей из отряда? Просто не люблю такие виды миссий, где тебя в любом случае убивают.

из предыдущих новостей

На каждом «этапе» вы будете сражаться с волнами врагов (максимум до 11 волн), в каждой из которых нужно будет одержать победу для завершения текущего игрового отрезка. Данный режим в достаточной мере напоминает режим «Орды» из Gears of War и позволит вам зарабатывать очки опыта вне зависимости от того, переживете вы волну или нет.

Изменено пользователем ColdIce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из предыдущих новостей

На каждом «этапе» вы будете сражаться с волнами врагов (максимум до 11 волн), в каждой из которых нужно будет одержать победу для завершения текущего игрового отрезка. Данный режим в достаточной мере напоминает режим «Орды» из Gears of War и позволит вам зарабатывать очки опыта вне зависимости от того, переживете вы волну или нет.

А - ну тогда всё замечательно. Я просто мало знаком с подобным режимом, а в тех немногих "выживаниях", в которые я играл везде ты тупо мочил бесконечные волны вражин, пока сам не сдохнешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой коменты? Я конечно жду выхода МЕ3 чтобы оценить МЕ3 и по возможности кооп. Но... *Одел на бошку шлем пирамиду и взял двуручный дрын и ушел к Кейси Хадсону.* Ладно кроме шуток, народ... Те кто хотят опробовать кооп, лучше бы тему создали для сбора сотоварищей =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой коменты? Я конечно жду выхода МЕ3 чтобы оценить МЕ3 и по возможности кооп. Но... *Одел на бошку шлем пирамиду и взял двуручный дрын и ушел к Кейси Хадсону.* Ладно кроме шуток, народ... Те кто хотят опробовать кооп, лучше бы тему создали для сбора сотоварищей =)

Вот вот)) Галактика объединяйся)) Надо бы тему такую запилить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вот)) Галактика объединяйся)) Надо бы тему такую запилить))

Я не поклонник Шутеров, а уже тем более Мультиплеера... (нет я играл и Контру и Колл, не впечатлило, но и рвотного рефлекса не вызвало), а стрелялки начал пробовать только после первого МЕ1. Но, уж больно хочется попробовать кооп, не столько ради бонусов готовности галактики сколько, ради того что это такое и с чем его едят. Чтобы знать суть дела, и при не обходимости писать критику, со знанием дела. Ну или указывать на плюсы. Так, что еще раз (так не навязчиво) повторяю, кому нужен третий /4 ый, стучитесь =) И тема, нужна теееема.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это разные видео? о_О

Гм. У меня навязчивый вопрос башке крутиться, кто хилить будет? <_>

скорее будет система суппорт классов, типа накачки щита дружественной цели и т.п. Если и будет вообще, ибо много куп игр обходятся и без этого. Пару секунд отсидки за укрытием и ты снова новенький. Да и еще всё больше и больше игр начинают отказываться от хп-шкалы, заменяя покраснением экрана... Но это больше к шутерной системе, нежели рпг. А вот что с МЭ3 в итоге получится. Найдут ли БВ ту самую платиновую середину баланса между рпг и шутером и как они это сделают, будет известно лишь тогда, когда игра выйдет. Хотя какую бы середину они не нашли, всем без исключения всё равно нравиться не будет.

Пожелаем им удачи и будем надеяться на их успех.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты говенные какие то. Хбокс что с него взять. Синглплеерные скрины на суркеше выглядят лучше имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси как всегда обаяшка. Таким спокойным и успокаивающим голосом рассказывает, что я прям перестаю волноваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать крогана и подавить людишек, поломать им хребты, что веселее может быть.

Предлагаю уже собирать отряды, ибо мне играть не с кем, а хочется))

если чо я всегда за! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне рад мультиплееру, обязательно , как выйдет игра со своими друзьями сыграю. Играть буду скорее всего за человека.

З.Ы. Вы кстати заметили, во вставках из сингла где Шеп бежит к кораблю, Андерсон уже в адмиральской форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 инкаминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать крогана и подавить людишек, поломать им хребты, что веселее может быть.

Предлагаю уже собирать отряды, ибо мне играть не с кем, а хочется))

Я точно буду Центурионом-инфильтратором Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Открываю посмотреть новость по МЕ3, но и сюда умудрились впихать своё длц и свою Фелицию. Такое ощущение, что скоро Драгонейдж 2 будет выпрыгивать на меня из шкафа и таращиться с полки холодильника... Не, ну правда, неужели обязательно пихать её везде? Как только новостям про Ревана повезло без этой рекламы проскочить.

Да ещё эти волны врагов. Надеюсь, они будут хотя бы не в каждом бою. Потому что по этим граблям биовары уже прохордили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Открываю посмотреть новость по МЕ3, но и сюда умудрились впихать своё длц и свою Фелицию. Такое ощущение, что скоро Драгонейдж 2 будет выпрыгивать на меня из шкафа и таращиться с полки холодильника... Не, ну правда, неужели обязательно пихать её везде? Как только новостям про Ревана повезло без этой рекламы проскочить.

Да ещё эти волны врагов. Надеюсь, они будут хотя бы не в каждом бою. Потому что по этим граблям биовары уже прохордили.

Ой вот только не надо, в ГОВ эта система работает отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вот только не надо, в ГОВ эта система работает отлично

И в "Прибытии" тоже. Но с поправочкой, "Прибытие" было коротким. И-то под конец эти волны уже начали доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в "Прибытии" тоже. Но с поправочкой, "Прибытие" было коротким. И-то под конец эти волны уже начали доставать.

Эммм... В конце этих волн я не видел. В Прибытии. В частности была только одна волновая сцена с Объектом Ро. *Жмет плечами* Остальное было вполне скриптово. А насчет Гирр оф Вар, то я давно говорю что эта игра БиоВарам не дает покоя. И думую они только рады что на ПС ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...