Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Подозреваемый / Person of Interest

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

подозреваемый.jpg


  • Жанр: драма, триллер
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2011
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Кевин Чэпмен

Описание:
Мистер Финч - загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений. Финч нанимает Риза - бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал действительно отличный, вот реально сценаристы и Нолан в свое время говорили, что знают чем закончат сериал, и поэтому будут просто рассказывать истории о Ризе, Финче, Картер, тут вторая половина сезона стала рассказом о Бдительности и введении Самаритянина, пока у них есть о чем рассказать, они будут продолжать, как только они пойму что рассказали достаточно, они все закончат. На мой взгляд сериалу нужен еще 1-2 сезона точно. Надо больше Факсо xD

Мне не очень понравилась концепция суда, попахивает какой-то кока-кольной американщиной и комиксностью в духе Двуликого.

Но твист с Колиером и Бдительностью отличный. Вообще красиво так все закончили мрачно и при этом очень логично, ну и финальная фраза про Пандору все как-то сгладила.

Да, пожалуй из больших сериалов в этом году он лучший.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень клево закончили, прямо аж мурашки по коже. весьма органично вывели сюжетные линии, до этого не пересекавшиеся, в одну точку. без излишней тягомотины и без роялей в кустах. сразу видно, сценарий с самого начала был тщательно обдуман и прописан. уже говорил когда-то, но скажу еще - радует, как сериал эволюционировал из обычного процедурала в такую-то крутотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IfSSmkO7ZfE.jpg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой мистер Риз.

Вы - лучшее, что случалось с хорошими крутыми парнями в костюмах на мировых экранах за последнее <давно>.

Вытягиваюсь в струнку. Щелкаю каблуками. Салютую.

Первый сезон отсмотрен. Тянусь ко второму.

С одной стороны - такая абсолютная, кристальной чистоты мечта о неслучившихся преступлениях, предотвращенных злодеяниях, остановленных лиходеях и качественном тандеме отважного и бдительного, круглосуточно охраняющих покой простых жителей Большого Яблока.

С другой стороны, проблемы с мечтательной кристальностью начинаются уже на уровне попытки заглянуть под верхний слой и задуматься над этической стороной вопроса - обнажается по-гибсоновски мрачный сюжет о машине, 24/7 шпионящей за ничего не подозревающей общественностью, и дуэте не товарищей, но невольных союзников (каждый из которых обнаружил себя в той жизненной фазе, когда больше нечего терять), ставящих себя выше закона.

А если добавить сюда лейтмотив скрывающих властей, количество ошибок (и подозрительно высокий процент collateral damage), допускаемых господами Ризом и Финчем в их спасательных миссиях, и с любовью показываемую нетуристическую изнанку Нью-Йорка, можно получить, пожалуй, одно из самых неоднозначных тв-шоу последних лет.

(а также в мире существует не очень много вещей, по совершенности своей способных сравниться с хорошо одетым Джеймсом Кэвизелом, под музсопровождение из ансамбля UNKLE деловито поясняющим (с помощью кулаков и огнестрельного оружия) супостатам, где именно они ошиблись)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы!

Дорогой мистер Риз.

Вы - лучшее, что случалось с хорошими крутыми парнями в костюмах на мировых экранах за последнее <давно>.

Вытягиваюсь в струнку. Щелкаю каблуками. Салютую.

Первый сезон отсмотрен. Тянусь ко второму.

В первом-втором сезоне очень многие ругали Кевизила за манеру играть с минимумом эмоций (какой там шикарный Элайза во всех сезонах!), но теперь они все заткнулись после того, как он показал настоящего Риза в третьем. Собственно весь третий сезон вывел сериал на новый уровень и он стал таким шикарным технотриллером, где есть буквально ВСЁ за что любят такие истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вся интрига с чудо-машиной очень крутая, интересная и, гм, интригующая.

У меня столько догадок в голове вертится (от пересаженного в машину сознания погибшего коллеги-друга Финча до работающего на правительство семейства карликов-гениев, живущего в ее недрах), что я аж не знаю, какой придерживаться в качестве основной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досматриваю 1й сезон пока что очень круто, а дальше судя по коментам все будет еще лучше. странно что я столько времени проходил мимо этого сериала.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досматриваю 1й сезон пока что очень круто, а дальше судя по коментам все будет еще лучше. странно что я столько времени проходил мимо этого сериала.

Добро пожаловать в клуб.

Вообще странно, что этот сериал мало кто смотрит, потому что он ну просто замечательный же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточка мудрости от мистера Риза:

J8xX.jpg

Он очень классный.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточка мудрости от мистера Риза:

J8xX.jpg

Он очень классный.

tumblr_inline_milbabWn2C1qz4rgp.png

Тема про паранойю в PoI довольно часто проскакивает, кстати. Есть даже футболки с принтом.

PERS2-NOIR.jpg

post-13575-0-34122000-1403730521.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досмотрел третий. началась ломка по 4му =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumblr_n97bdk0nII1qzgmcio1_500.jpg
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ крутое видео. Нет, не так. ЧЕРТОВСКИ КРУТОЕ ВИДЕО. Пожалуй лучшее, что я нашел на этом комик-коне.

Но осторожно, там спойлеры финала третьего сезона.

http://www.youtube.com/watch?v=ng0JFB2hH-M

И еще кое-что, тоже со спойлерами финала третьего сезона:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии с комик-кона

tumblr_n9d7pbjv4C1rrf628o5_1280.jpgtumblr_n9d7pbjv4C1rrf628o1_1280.jpgtumblr_n9d7pbjv4C1rrf628o4_1280.jpgtumblr_n9d7pbjv4C1rrf628o7_1280.jpgtumblr_n9d7pbjv4C1rrf628o2_1280.jpgtumblr_n9d7pbjv4C1rrf628o6_1280.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый киношный журнал/ресурс написал бооольшое эссе про величие Эмерсона к его дню рождения - весьма витиеватое, но красивое.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 сезон - фак йеа

очень крутая серия

и у Финча теперь своя бэтпещера (или финчпещера)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полгода этого ждал! Четвертый сезон хорошо стартанул, и концовка эпизода порадовала.

Я надеюсь, что Элайеса будет больше. И, судя по всему, Фаско получит намного больше экранного времени, что очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинги: Person of Interest потерял 22% от прошлой премьеры и 5% от финала, рейтинг составил всего 1.8.

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинги: Person of Interest потерял 22% от прошлой премьеры и 5% от финала, рейтинг составил всего 1.8.

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

 

Ненавижу тупых пендосов, которые не смотрят такие классные сериалы.

Лучше бы уж еще какие-нибудь санкции ввели.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ублюдки. А начало то отличное(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь рейтинг повысится, так как это лучший сериал за последние несколько лет. Отличное начало сезона.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное начало сезона. Еще и кавер к конце на известную песню Ten Years After неплохой(хотя оригинал лучше конечно). За это тоже + сериалу :good: Хотя в этом сериале всегда с саундтреком норм все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рейтинги: Person of Interest потерял 22% от прошлой премьеры и 5% от финала, рейтинг составил всего 1.8.

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Вот дураки.
Как можно перестать смотреть после тех коленцев, что финал третьего сезона клиффхэнгерами выкидывал?
 
Начало сезона отличнейшее, финал эпизода особенно
(ну, у меня просто отдельная любовь к сюжетным аркам, когда прошлая жизнь персонажей оказывается разнесена в щебень, и надо подниматься из руин, отряхиваться и начинать практически с нуля).
Джон в кач-ве детектива с почти легальным значком и официальным трудоустройством, йеах.
Очень рассчитываю на подробнейшее раскрытие темы жизни-под-прикрытием.
Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрался таки до 4го сезона. что же. просто вах!

сериал был и остается одним из лучших за последнее время и отличный старт нового сезона тому доказательство.

что там у кого падет мне не понятно, порой такой дичайший шлак продлевают ибо "рейтинги", а если закроют подозреваемого, введу санкции, ой тьфу, о чем это я.

очень приколола идея с старыми антеннами, "пещерой бэтмана" и прикрытиями, читай новыми ипостасями старых героев. если еще финч обустроет все в ретро стиле вообще вин.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aj0Y7cA1-oc.jpg

Reese and The Fusco will be watching tonight, how about you?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...