Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Leman Russ

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Tom Clancy's Rainbow Six: Siege logo png


Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4] | Жанр: TFPS
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 1 декабря 2015


Является предшественником проекта Patriots, отмена которого стала причиной анонса игры. Как её предшественники, эта игра фокусируется на командную игру и реализм. Тем не менее, существуют значительные различия со старыми версиями игры. Шутер фокусируется на многопользовательской игре и отличается разрушаемым окружением. Трейлер на E3 продемонстрировал спасательную операцию с заложниками.


Трейлер  

 

Скриншоты  

0PePkvf.jpgSsGSL2H.jpgV6vfeUb.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла на золото. Релиз 1 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватная озвучка русских персонажей? Воу воу, это вам не Батлфилд с его классическим "НАБЛЬЮДАЮ ВРАЖЬЕСКИЙ ДЖЬЕТ!!11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и сам трейлер сильно вкусный. На анимацию установки РПшки можно смотреть вечно. А при наличии офиса в Москве - достать пару наших актеров на озвучку не проблема.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при наличии офиса в Москве - достать пару наших актеров на озвучку не проблема.

Однако додуматься до этого смогли пока только Юби и Сони (First Light для Infamous Second Son). При том, что цена на русских актеров несопоставимо меньше натурализировавшихся и разучившихся говорить на родном языке мигрантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял вчера с двумя братюнями в сабж. Ну что сказать - это шутер года, никакие блек опсы и батлфронты даже близко не стоят по фану. Игра генерирует уникальный контент просто тоннами. Но играть нужно строго в команде. Я себе представляю что будет если собрать полную команду в 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, игрушка тактическая, пока толком не разберешься, сложная. Кто играл Точянкиным? Что за фигня с пулеметом, ставишь, не ставится, хотя места в туннеле хватает, баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погонял вчера с двумя братюнями в сабж. Ну что сказать - это шутер года, никакие блек опсы и батлфронты даже близко не стоят по фану. Игра генерирует уникальный контент просто тоннами. Но играть нужно строго в команде. Я себе представляю что будет если собрать полную команду в 5 человек.

Ничего не будет. По прошествии игрочасов просто становится ясно, что вариантов действия на картах не так  много. Карт мало пока. Из-за это все возможные  варианты уже по сто раз опробованы. Ну и на картах тупо уже вся планировка как родная. Развития нет нормального. После открытия всех оперативников в принципе ничего нет. Никаких анлоков. И это как-то уж совсем...  Ограниченная разрушаемость в отведенных местах все портит еще.

 

Надо еще очень много карт. Сомнительный пока потенциал у игры. Не знаю где там "уникальный контент". Разве что полностью в рандомных командах если играть(будет за счет разной "тупости" команд "уникальность"). Мало карт.

 

Но все же самый "адекватный" проект Ubi пока на данный момент имхо. С BF и Battlefront сравнивать некорректно. По масштабности, развитию и зрелищности Siege вовсе сливает полностью. На другое упор в игре. Неплохо сделано, но надо развивать. В противном случае долго не проживет.  И вообще разрушаемость надо было делать полноценную.

 

И что там по продажам? Скорее всего не "взлетит".

Прямых конкурентов нет у игры. Все в их руках.

Сам пока отложил. Нету стимула пока больше никакого. Как минимум надо еще карты.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет. По прошествии игрочасов просто становится ясно, что вариантов действия на картах не так  много. Карт мало пока. Из-за это все возможные  варианты уже по сто раз опробованы. Ну и на картах тупо уже вся планировка как родная. Развития нет нормального. После открытия всех оперативников в принципе ничего нет. Никаких анлоков. И это как-то уж совсем...  Ограниченная разрушаемость в отведенных местах все портит еще.

 

Надо еще очень много карт. Сомнительный пока потенциал у игры. Не знаю где там "уникальный контент". Разве что полностью в рандомных командах если играть(будет за счет разной "тупости" команд "уникальность"). Мало карт.

 

Но все же самый "адекватный" проект Ubi пока на данный момент имхо. С BF и Battlefront сравнивать некорректно. По масштабности, развитию и зрелищности Siege вовсе сливает полностью. На другое упор в игре. Неплохо сделано, но надо развивать. В противном случае долго не проживет.  И вообще разрушаемость надо было делать полноценную.

 

И что там по продажам? Скорее всего не "взлетит".

Прямых конкурентов нет у игры. Все в их руках.

Сам пока отложил. Нету стимула пока больше никакого. Как минимум надо еще карты.

Да ладно, а может в команде попробуешь сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а может в команде попробуешь сыграть?

А я о чем? С полностью рандомами я и не играл почти. Пока потенциал сомнительный у игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По продажам может не взлететь по другим причинам - теракты в Париже, тема игры как раз про борьбу с терроризмом и наоборот, такое совпадение само по себе не очень, плюс многие компании (не только в геймдеве) во Франции много что посворачивали после атак, потеряв килограммы денег. У Юби главный офис как раз в Париже, им с Осадой просто не повезло, как им в таких условиях продавать игру про GIGN и бандюков?

 

Алекс, у тебя, что ни пост, так рай для фаталиста. Но главное разрушаемость сделать, да.

 

ЗЫ: Однако у Осады неплохой брутальный ост: 

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю как человек который играл, классно, просто классно, никогда не знаешь где противник, постоянно с командой в напряге. Это тактика, это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь вроде заменили террористов спецподразделениями. Типа проотивостояние лучших из лучших. Террористы только на постере остались, что, на мой взгляд, немного печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Но главное разрушаемость сделать, да.

В тактической игре довольно важная часть. Полноценная разрушаемость дала бы гораздо больше вариативности.Заготовленные места не так уж и располагают к чему-то невероятному.  А еще и карт при этом мало. Все уже стало слишком предсказуемым. В первые часы может и неплохо. Сейчас спустя немало сыгранных часов уже как-то... Пфф разве что... В самолете и вовсе крайне ограниченная разрушаемость. Самая скудная в этом плане карта.

 

И чуть не забыл о своем "любимом" упомянуть. Сволочье опять по... испортило озвучку. Пускай здесь и не так критично конечно. В бетах на сколько я помню оперативники разговаривали на своих языках(как и в трейлерах). Тут все загнали в один русский. Этим убили всю суть подразделений разных стран. Жаль.

 

 

Так ведь вроде заменили террористов спецподразделениями. Типа проотивостояние лучших из лучших. Террористы только на постере остались, что, на мой взгляд, немного печально.

 

Любят они делать просто из мухи слона. Это же просто игра. Начинают сразу "скулить"/"визжать" чуть что. Это очень печально на самом деле.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже самая большая проблема это пинг, оч многие жалуются в РФ. Мой друг у себя в роутере настроил порты, пока не знаю, прокатит ли такое у меня, чтоб понизить пинг, но ему помогло, 60-65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто купил сие творение? Отзовитесь! Напарники не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно купила, игра оч крута. Можем сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Uplay звать Strogg2010, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Uplay звать Strogg2010, если что

Отправила запрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще на самом деле продуманно, серьезно можно играть только в команде с друзьями, и желательно по скайпу. Рандом разобщен, говоришь ну сделай так, тебя не слышат или не хотят слышать. Очень много фишек, которые нужно делать сообща. Допустим если такой товарищ как Бандит из террористов укрепит железную стену своим шоком, то Термит не сможет ее взорвать, тут Эми Граната может подсобить, а выпалить все фишки может Айкью, которую считают бесполезной, зря, она выпаливает Пульса, его местонахождение. Это опять же все говорит в поддержку именно командной игры. 

Или таже Теч, с дроном, она хороша при захвате заложника, когда один из террористов сидит рядом с заложником в комнате, она может дрочить его этим дроном, ранить и крутится вокруг заложника, он просто побоится ее убить. 

И кто-нибудь пытался Джагером установить заряд на матрац и диван? Есть такая фишка, я не могу почему-то, не ставит(

 

Рейтинговая игра, там вообще сейчас делать нечего, читеры, оч много. Не знаю, собираются ли разрабы бороться с читерами. 

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И музыка из Blood Dragon...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера у Валькирии, конечно, такая беспалевная, что её не заметят только боты в Антитерроре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда трейлер к dlc намного эпичнее, чем ролик новой колды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...