Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то про принятие технологий не помню речей(в какой момент это говорится?).Помню лишь о том что еретики захотели свалить к Назаре и обычные геты их отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Господи, ну почему всегда я? Расспросите, Легиона и он вам скажет:

3afad8dae32f.jpg

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что вы прочитали спойлеры не как не повлияет на то какие ощущения вы испытаете во время игры? Мне лично было бы не так интересно играть зная даже судьбу персонажей а про финал я уже ваще молчу. Как можно посмотреть финал? Это же почти тоже самое что пройти игру заново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что вы прочитали спойлеры не как не повлияет на то какие ощущения вы испытаете во время игры? Мне лично было бы не так интересно играть зная даже судьбу персонажей а про финал я уже ваще молчу. Как можно посмотреть финал? Это же почти тоже самое что пройти игру заново...

У всех по разному.

Кто-то спойлеров как огня боится, кому-то наоборот еще сильнее захочется сыграть в игру.

В некоторых играх финал - это почти все, но в ME много чего интересного в процессе прохождения.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что вы прочитали спойлеры не как не повлияет на то какие ощущения вы испытаете во время игры?

Повлияет. Я буду с еще большим удовольствием играть в нее :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила очень приятную мелочь. В МЕ3 наконец-то вспомнили, что Шепард - офицер. В кои-то веки ему начали отдавать честь - раньше это была жуткая редкость, даже на всей Нормандии SR1 в нашем присутствии прикладывали руку к голове лишь несколько человек (и то по праздникам=). В МЕ2 вообще один только Джейкоб об этом помнил.

Но когда я увидела Джокера, который ВСТАЛ и отдал коммандеру честь, я была тронута прямо до глубины души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что вы прочитали спойлеры не как не повлияет на то какие ощущения вы испытаете во время игры? Мне лично было бы не так интересно играть зная даже судьбу персонажей а про финал я уже ваще молчу. Как можно посмотреть финал? Это же почти тоже самое что пройти игру заново...

Эээ... Во первых строках, это тема спойлеров. Не хотите знать чего либо о них? не читайте. Если желаете что-то спросить? Во в топике есть специальная тема для этого. Во вторых текст это текст, сухой и без красок. Я лично еще хочу заценить красоту и озвучку. Что по мне так для меня всегда было решающим. Так, что подобные спойлеры мне лично? Только подогрели интерес =)

У всех по разному.

Кто-то спойлеров как огня боится, кому-то наоборот еще сильнее захочется сыграть в игру.

В некоторых играх финал - это почти все, но в ME много чего интересного в процессе прохождения.

Аминь.

Заметила очень приятную мелочь. В МЕ3 наконец-то вспомнили, что Шепард - офицер. В кои-то веки ему начали отдавать честь - раньше это была жуткая редкость, даже на всей Нормандии SR1 в нашем присутствии прикладывали руку к голове лишь несколько человек (и то по праздникам=). В МЕ2 вообще один только Джейкоб об этом помнил.

Но когда я увидела Джокера, который ВСТАЛ и отдал коммандеру честь, я была тронута прямо до глубины души.

Просто медленней мимо команды надо ходить если пробегать, то они не успевали на SR1 успеть отдать честь =) Правда Сопартийци успевали все таки вовремя XD Правда один раз.

А в остальном... Хочу анонс продолжения серии О_о Ладно, хотя бы по вселенной О_О И не в ширь, и не прошлое. А дальше. о_О

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати , что бесило на втрой, что много бездельников, та честь коммандору отдает только по праздникам. Первая мне нравилась, там и дисциплина и все на своих постах и честь отдают и Шепа именно кубрик, а не пойми что.

Чувствуешь там на военном судне, а тут прогулочный корабль прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати , что бесило на втрой, что много бездельников, та честь коммандору отдает только по праздникам. Первая мне нравилась, там и дисциплина и все на своих постах и честь отдают и Шепа именно кубрик, а не пойми что.

Чувствуешь там на военном судне, а тут прогулочный корабль прям.

Ну Нормандия СР2 создавалась не как судно стандарта Альянса, да и военным судном оно тоже не являлось. Ну я имею введу не для флота, а длч яастного пользования. Правда Кена и Габи можно поставить на место в первой же момент знакомства =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, вторая Нормандия это судно цербера прежде всего и там совершенно не обязаны учитывать звания Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати , что бесило на втрой, что много бездельников, та честь коммандору отдает только по праздникам. Первая мне нравилась, там и дисциплина и все на своих постах и честь отдают и Шепа именно кубрик, а не пойми что.

Чувствуешь там на военном судне, а тут прогулочный корабль прям.

Со второй Нормандией действительно непонятно было - почти весь экипаж состоял из бывших альянсовцев. Неужели вступление в Цербер разом убило в них все годы военной этики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со второй Нормандией действительно непонятно было - почти весь экипаж состоял из бывших альянсовцев. Неужели вступление в Цербер разом убило в них все годы военной этики?

Скорее расслабон наступил. =) Мол борьба без правил и бюрократии. Видать отдавать честь тоже теперь у них бюрократия XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее расслабон наступил. =) Мол борьба без правил и бюрократии. Видать отдавать честь тоже теперь у них бюрократия XD

Ага, а Тейлор самый большой бюрократ в экипаже XD

Нее, все равно приятнее быть на военном корабле Альянса, жаль только на электричестве экономят, да от комфорта избавляют. Я надеюсь, никто к каюте кэпа ручки не приложил? А то у него там корабли, живность да еще по мелочи безделушки всякие...)

Ай, рыбок-то точно выкинули - значит залезли О_о

Стыдоба-то какая, когда фотку Эшли/Кайдена на столе найдут - все ж непосвященные теперь в курсе будут *facepalm*

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а Тейлор самый большой бюрократ в экипаже XD

Нее, все равно приятнее быть на военном корабле Альянса, жаль только на электричестве экономят, да от комфорта избавляют. Я надеюсь, никто к каюте кэпа ручки не приложил? А то у него там корабли, живность да еще по мелочи безделушки всякие...)

Ай, рыбок-то точно выкинули - значит залезли О_о

Стыдоба-то какая, когда фотку Эшли/Кайдена на столе найдут - все ж непосвященные теперь в курсе будут *facepalm*

=)

Тейло экс офицер Альянса. =) А остальной экипаж просто служил в Альянсе и офицерским званием там и НЕ пахнет.

А рыбки Чамберс забирает. Вроде как.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейло экс офицер Альянса. =) А остальной экипаж просто служил в Альянсе и офицерским званием там и НЕ пахнет.

А рыбки Чамберс забирает. Вроде как.

Ну да, она еще хомяка где-то потеряла. Но значит был повод забрать!) Диван скорее всего вынесли из каюты, да лампочки поменяли на энергосберегающие XD

Правда, фотку-то я думаю Шепы забрали с собой, чтоб она скрашивала 6 месяцев ожидания. Ну и чтоб не светиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки надо преложить руки и очень многое выкинуть , а кэпа пересилить, ну не каюта это офицера.

А Джокер совсем раслабился порнушку на рабочем месте смотрит.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А коллекцию моделек нам вернут? А то ж они не все трофейные, какие-то и покупать пришлось)

Обратно, где каюта на СР1 была? Не-а, как представлю, что там Миранда спала... бррр

Джокер ее не смотрит, он ее слушает)))) И у него кресло теперь не вертится, это наверное в наказание.

Изменено пользователем Shelena07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, она еще хомяка где-то потеряла. Но значит был повод забрать!) Диван скорее всего вынесли из каюты, да лампочки поменяли на энергосберегающие XD

Правда, фотку-то я думаю Шепы забрали с собой, чтоб она скрашивала 6 месяцев ожидания. Ну и чтоб не светиться)

Чамберс пишет, что мол за рыбками никто не ухаживал. Вот она и забрала их себе. И что раз Шеп вернулся то возвращает их Шепарду =) Хомячка и Реликвию со старым Шлемом и колекцию корабликов. я думаю тоже ждет что-то особенное. Главное, чтобы их начать искать ДО вторжения Цербера. А тов се нафиг в вакуум унесет.

Обратно, где каюта на СР1 была? Не-а, как представлю, что там Миранда спала... бррр

Боитесь что ваша ФемШепард там поспит и у нее такие же хранилища вырастут? =))

Джокер ее не смотрит, он ее слушает)))) И у него кресло теперь не вертится, это наверное в наказание.

Интересно? Кожу тоже сняли с сидения? Кстати во время вторжения Колов у него сидение тоже НЕ крутилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратно я имею выкинуть двухспальную кровать, диваны, и уменьшить помещение, а то скоро таким темпами Нормандия в бордель превратиься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратно я имею выкинуть двухспальную кровать, диваны, и уменьшить помещение, а то скоро таким темпами Нормандия в бордель превратиься.

Куда там еще уменьшать помещение? Нарушим целостность. А двухспалка была у Шепа в на СР1. И борделем она стала еще в первой части =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое, но теперь она окончательно превратилась в летающий Лас-Вегас пусть и отдающей честь матросней :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такое, но теперь она окончательно превратилась в летающий Лас-Вегас пусть и отдающей честь матросней :happy:

Главное вовремя отдать Честь, Капитану! Вот лозунг нынешней команды Нормандии SR2 XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает только танцовщиц-азари. Впрочем Лиару можно поросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или в крайнем случае Чамберс XD

Кстати что небудь слышно о Никсерис? И кстати что не будь о Первом Ханаре Спектре слышно? XD

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Никсерес помирает канонично (темболее эта засранка хотела убить Лиару) а вот о Ханаре мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...