Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваааааа, скорей бы уже.

Хочу еще раз пройти игру и не прохожу, бо как жду это дополнение.

Вот только я теперь задаюсь вопросом, пройти сначала игру и потом DLC, или же наоборот, бо как тут же предыстория Элли, хронологически так будет более правильно, да и где-то я читала, мол, дополнение глубже раскроет характер нашей девчуши.

P.S. Ну Нотидоги, ну выыыпустите вы игру на PS4, ну что вам жалко что ли, ну самим же хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот. Совсем не жду. Без Джоэля не надо :(

P.S. Ну Нотидоги, ну выыыпустите вы игру на PS4, ну что вам жалко что ли, ну самим же хочется

А может ну его. А том мы всё восьмое поколение будет играть в HD+ ремейки седьмого. Вон Скварешник со своим Томб Райдером уже зашевелились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почти все основные игровые издания отдали "игру года" именно Last of Us ) Да и вообще по количеству готи Ласт изрядно обошел ГТА5. Биошок замыкает тройку

На самом деле меньше половины. Хотя все равно там очень высокий показатель 48%, С 2005 по 2013 только две игры получили больше половины и это Анчартед 2 (52%) и еще одна игра, которая и была признана лучшей игрой этого поколения по этому и многим другим признакам. С результатом в 56%, побеждает (барабаны)

СКАЙРИМ!!!

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ну его. А том мы всё восьмое поколение будет играть в HD+ ремейки седьмого.

Вот честно, Ласты стали первой игрой, по мере прохождения которой у меня в голове постоянно всплывала мысль, мол, ничего себе, это если она здесь так выглядит, то что же было бы на некстгене. Игра безусловно очень красивая, уж не знаю, где разработчики нашли все эти соки для выжимания из старой плоечки, но она может быть еще красивее, пусть и люблю я ее совсем не за красивые глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле меньше половины. Хотя все равно там очень высокий показатель 48%, С 2005 по 2013 только две игры получили больше половины и это Анчартед 2 (52%) и еще одна игра, которая и была признана лучшей игрой этого поколения по этому и многим другим признакам. С результатом в 56%, побеждает (барабаны)

СКАЙРИМ!!!

В этом году у Ласта был очень сильный, а главное мульти, конкурент.

Вот честно, Ласты стали первой игрой, по мере прохождения которой у меня в голове постоянно всплывала мысль, мол, ничего себе, это если она здесь так выглядит, то что же было бы на некстгене. Игра безусловно очень красивая, уж не знаю, где разработчики нашли все эти соки для выжимания из старой плоечки, но она может быть еще красивее, пусть и люблю я ее совсем не за красивые глаза.

Да, там на самом деле немного надо. HD текстуры, сглаживание и дальность прорисовки выше....

Все. Ибо итак другое на высоте.

Случайно дата DLC засветилась в PSN

14 февраля

65dddcbc4752e4e20d7328574e02b533.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенки убрать, остального и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 февраля..почти на мое ДР...ми-ми-ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь точно. Дата выхода 14 февраля. 5 гигов будет весить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 гигов шчастя. Мне даж покупать ничего не придется ибо сизон пасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего по DLC не смотрел, увижу в игре.

И вообще, не очень хочется его, а тем более сиквела (если будет). Абсолютно законченная история, от начала и до конца. А ведь могут просто уронить планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего по DLC не смотрел, увижу в игре.

И вообще, не очень хочется его, а тем более сиквела (если будет). Абсолютно законченная история, от начала и до конца. А ведь могут просто уронить планку.

А мне вот очень интересно, что у них выйдет. Все-таки будут ли они _даже_ в DLC держать тот высокий уровень, что сами задали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прямо сейчас и не вспомню действительно хороших DLC, которые соответствовали бы уровню игры/были лучше. Разве что Knife of Dunwall и Brigmore Witches. Но это уже не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прямо сейчас и не вспомню действительно хороших DLC, которые соответствовали бы уровню игры/были лучше.

Вот я об этом.

Смогут ли они опровергнуть это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ноти Доги опять повторили свои слова про то, что Left Behind будет единственным сюжетным DLC

Также было сказано про GOTY издание в 2014 на ПС4. "Сомнительно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ноти Доги опять повторили свои слова про то, что Left Behind будет единственным сюжетным DLC

Также было сказано про GOTY издание в 2014 на ПС4. "Сомнительно"

Хорошо. Надеюсь, Naughty Dog не увлекутся клепанием story-DLC для своих игр.

А насчёт ГОТИ-издания для PS 4, то ну и ладно. В конце концов пусть доги реально сосредоточатся на второй части для PS 4, либо новом IP (помимо, естественно, нового анча).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLoU стал самой награжденной игрой в истории гейм-индустрии.

Прошлой по количеству наград был Skyrim

421eec78ea3b44a1dfc82479129046a9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже больше чем ХЛ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже больше чем ХЛ2?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком гейская пародия на Бандераса получилась у Naughty Dog.

Даже больше чем ХЛ2?

Раньше было меньше наград в целом, меньше сайтов, которые их "раздавали"

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком гейская пародия на Бандераса получилась у Naughty Dog.

Слишком толсто.

Это потому-что твой любимый гта в пролете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TLoU стал самой награжденной игрой в истории гейм-индустрии.

Прошлой по количеству наград был Skyrim

Пфф, достижение...Разработчики наверняка бы предпочли такие продажи как у Скайрима, чем бесполезные GOTY.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики наверняка бы предпочли такие продажи как у Скайрима

Сделали бы на пека - были бы им продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы на пека - были бы им продажи.

Надеюсь, что это сарказм? x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...