Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншот Эшли в полной броне

Рекомендуемые сообщения

В благодарность всем фанатам, которые на прошедшей церемонии VGA отдали свой голос за Mass Effect 3 в номинации «Самой ожидаемой игры 2012 года», BioWare наконец-то показали скриншот Эшли Уильямс в полной броне, а не кожаном пиджачке. Смотрим и делимся впечатлениями.

Mass Effect 3 Ashley Williams full armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Эшли - потомок Сандры Балок. Прям вылитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздать всем и каждому по броне Веги и получится Вархаммер :laugh:

ИМХО старичок МЕ с его тоннами легких/средних/тяжелых бронек должен идти на покой. Индивидуальные шмотки у каждого сопартийца гораздо лучше.

Хотя для "истинных поклонников жанра", нужно вставить инвентарь из первой части, скажем, в РПГ мод (ну всмысле режим игры который).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Шеп опять весь в шрамах? Мы же его вроде во второй части от них избавили.

Это вы избавили в своем прохождении, а это дефаутный Шеп, прохождения БВ с нейтральной кармой или полностью занятыми Парагон Ренегад. А тогда шрамы есть хоть и малые. думаю тим БВ хотели показать, что тем кому шрамы нравились, то они будут и в третей части. Кому НЕ нравятся, убрали их в МЕ2 уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броня - это, конечно, хорошо. Неплохо бы ещё сделать скрин в эротическом стиле, ведь передышка между боями нужна всегда. Надеюсь, в последней части этой саги эротическая сцена будет намного длиннее, чем в первой. :rolleyes:

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броню из Вахи, космодесант. Ребят, гулять - так на полную, ага.

С реализмом и сюда зашли. Товарищи, 22-ой век (!!!) в игре. Там может и стандарты другие, и правила, и вообще.

Все зашибенно, и отлично, как я уже говорил.

Господа и Дамы, моды рулят, если кому что не нравится. =] Был же мод делающий из Эшли в первой части вылетого Галустяна. =))) Так что все в ваших руках. Если вам так НЕ нравится данная Эш XD

Броня - это, конечно, хорошо. Неплохо бы ещё сделать скрин в эротическом стиле, ведь передышка между боями нужна всегда. Надеюсь, в последней части этой саги эротическая сцена будет намного длиннее, чем в первой. :rolleyes:

Если только на МЕ3 опять не будет нападок, что он унижает права женщин >< Ведь за прошлу сценку, именно такие нападки и были О_о Но там тяжелый случай.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего все так возмущены распущенными волосами Эш? По мне так наоборот, ей идёт. Не то убожество, что в предыдущих частях.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном скриншоте Джонни Шеп и Эшли превосходно смотрятся вместе. =)

Хотя лично мне напоминает сценку из МЕ1: "Могу я поиметь вас обеих?" :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все так возмущены распущенными волосами Эш? По мне так наоборот, ей идёт. Не то убожество, что в предыдущих частях.

Просто, наверное, руководствуются логикой, что с распущенными волосами особо не повоюешь - вся эта красота закрывает обзор, легко загорается (хоть пучок тоже, но шанс поменьше). Мне с пучком больше нравилось. По-военному как-то.

Кстати, фШеп прикрутят отдельную анимацию.

[нытьё]

Она отноне будет сексуально вертеть бёдрами, выпячивать грудную клетку и сидеть ножка на ножку (ж вариант). Может, добавят сцену а-ля Основной инстинкт.

[/нытьё]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья вообще няша! ^^

Хотя вынужден признать, что у большинства волосы так или иначе собраны в пучок или хвост) видать, все же, мешаются)

Конечно мешаются, у черненькой волосы длиннющие, но все равно убраны минимально.

Ad2, неужели ты думаешь что эти "девушки модельной внешности" служат кем то больше чем пресс-секретарями?

Бойцы линейных частей косы ниже плеч не отращивают:

1) Как уже говорил Нексус, в рукопашном бою ими и задушить можно.

2) Во время рельных боевых действий шанс помыться может выпадать не очень часто.

Я сомневаюсь род занятий Эшли подразумевает душ по 1-му разу в день.

Курс молодого бойца они в любом случае проходят, насчет задушить - это можно сделать и отворотам куртки, и захватом.

Не забываем что игра про будущее, кинетические барьеры, всякие улучшения, системы наведения - не думаю что волосы так уж и мешают в бою.

И вообще не первая мировая, броня должна сохранять тело в чистоте.

Чего все так возмущены распущенными волосами Эш? По мне так наоборот, ей идёт. Не то убожество, что в предыдущих частях.

Девушки любят пофыркать когда видят другую красивую девушку, Эш в первую очередь для нас, у вас вон новый гламурный Аленка есть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю тим БВ хотели показать, что тем кому шрамы нравились, то они будут и в третей части. Кому НЕ нравятся, убрали их в МЕ2 уже =)

А мне нравятся шрамы, но из-за парагонской кармы они исчезают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтный Джон и бронявая Ээээш, ммм, май вери фэйворит капл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, фШеп прикрутят отдельную анимацию.

[нытьё]

Она отноне будет сексуально вертеть бёдрами, выпячивать грудную клетку и сидеть ножка на ножку (ж вариант). Может, добавят сцену а-ля Основной инстинкт.

[/нытьё]

Я отпилю Шепард ноги если она будет ими вертеть как Хоук, оставим вертения бедрами Миранде, у неё это неплохо получается. х3

Девушки любят пофыркать когда видят другую красивую девушку, Эш в первую очередь для нас, у вас вон новый гламурный Аленка есть xD

Ну вот что за чушь опять? *любительница Миранды* По поводу волос в основном ноют парни. :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, фШеп прикрутят отдельную анимацию.

[нытьё]

Она отноне будет сексуально вертеть бёдрами, выпячивать грудную клетку и сидеть ножка на ножку (ж вариант). Может, добавят сцену а-ля Основной инстинкт.

[/нытьё]

Это где такая инфа была?Ссылочку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравятся шрамы, но из-за парагонской кармы они исчезают :(

Так отрегенать по ровну с Парагоном О_о

Я отпилю Шепард ноги если она будет ими вертеть как Хоук, оставим вертения бедрами Миранде, у неё это неплохо получается. х3

Ну вот что за чушь опять? *любительница Миранды* По поводу волос в основном ноют парни. :coffee:

Эммм... Вроде как ФемШеп такая же солдат как и МейлШеп. И да, насчет волос, ноем НЕ мы. А ноют, недоолдфаги желающие, как всегда не того, что будет. А реалезации собственных фантазий. И когда им говорят, что этого не будет происходит реакция, когда на костер выливают сточные воды.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такая инфа была?Ссылочку плиз.

Это лулз, не более

Так отрегенать по ровну с Парагоном О_о

Во-первых, не такая уж я и сволочь, что б настолько отренегатить, а во-вторых, как помирить Джек и Миранду + как сопротивляться чарам Дочки-Убийцы, если не быть труЪ парагоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лулз, не более

Эммм...то есть предположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не обращал внимания на реализм в игре. Поиграл и забыл. Прямо заставили задуматься. А вдруг я там есть захочу или в туалет.

Старая команда) мне она больше нравиться чем вторая из МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это лулз, не более

Во-первых, не такая уж я и сволочь, что б настолько отренегатить, а во-вторых, как помирить Джек и Миранду + как сопротивляться чарам Дочки-Убийцы, если не быть труЪ парагоном?

Надо быть сволочью, чтобы Острелить голову Роботу когда Гаррус дает винтовку? надо быть сволочью чтобы пригрозить пистолетом Питне Фору? =) Или довести до слез ренегатом а НЕ парагоном Азари торгующую картами на Иллюуме, для помощи колонистам Зус Хоуп? Ренегадом я сопротивляся Моринт так, что она захотела ко мне в тим. Миранду И джек так же разрулил Ренегатом. Мол Джек... не ужели ты хочешь, чтобы Миранда погибла НЕ от твоей руки? А от Риперской или Колекторской? Она сказала, что будет прекрывать миранду, так как ее убьет только сама Джек =))

Так что почти маскимум парагон и ренегада вполне возможно =) Трудно. НО возможно.

Никогда не обращал внимания на реализм в игре. Поиграл и забыл. Прямо заставили задуматься. А вдруг я там есть захочу или в туалет.

Старая команда) мне она больше нравиться чем вторая из МЕ2

В МЕ2, как раз таки можно спустить воду в туалете XD Остальное вырезано цензурой.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за чушь опять? *любительница Миранды* По поводу волос в основном ноют парни. :coffee:

Да нет же, Эшли добавили сексуальности и женственности - все девушки сразу начинают закидывать камнями, фууу обмирандилась, фууу выглядит как не солдат.

Показали Эш в неформальной одежде - фууу бронеливчики, фуу фансервис.

P.S. если провести подсчет легко доказать мою правоту 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм...то есть предположение?

Тоесть стеб.

Дефолтный Джон и бронявая Ээээш, ммм, май вери фэйворит капл :)

Я и говорю, красиво смотрятся. наконец я НЕ пожалел что есть вариант полной верности Эш.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно воткнуть электроключ жёлтому бандиту-технику. Всё равно помрёт при осаде от наших же пуль.

По сабжу а мне пофиг, там же сюжееееет главное а не то какой бронеливчик у девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё можно воткнуть электроключ жёлтому бандиту-технику. Всё равно помрёт при осаде от наших же пуль.

По сабжу а мне пофиг, там же сюжееееет главное а не то какой бронеливчик у девушек.

Мысль... Но Джек в одних лохмотях в вакууме напрягала.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль... Но Джек в одних лохмотях в вакууме напрягала.

Что-то я в игре не замечал, что где -то мы играем в вакууме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть сволочью, чтобы Острелить голову Роботу когда Гаррус дает винтовку? надо быть сволочью чтобы пригрозить пистолетом Питне Фору? =) Или довести до слез ренегатом а НЕ парагоном Азари торгующую картами на Иллюуме, для помощи колонистам Зус Хоуп? Ренегадом я сопротивляся Моринт так, что она захотела ко мне в тим. Миранду И джек так же разрулил Ренегатом. Мол Джек... не ужели ты хочешь, чтобы Миранда погибла НЕ от твоей руки? А от Риперской или Колекторской? Она сказала, что будет прекрывать миранду, так как ее убьет только сама Джек =))

Так что почти маскимум парагон и ренегада вполне возможно =) Трудно. НО возможно.

А это... все делал. Все равно шрамы исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...