Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докину к комментарию Коди еще несколько штук. Бедняга Малгус даже лететь не захотел :)

1197918m.jpg1202014m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдохнуть прилег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его и не пытаюсь грохнуть вначале, сразу атакую ситха, но её главная проблема не АоЕ а высасывание жизни из напарника. В итоге её уложить получается только пожертвовав напарником. А Дьяго постоянно отхиливается, поэтому я даже вместе с джедайкой не могу ему сколько-нибудь большого урона нанести

а может попросить помощи у кого-нибудь и попытаться пройти в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может попросить помощи у кого-нибудь и попытаться пройти в группе?

Фишка в том, что это сюжетная локация, и в принципе должна проходится в одиночку. Конечно можно позвать кого-нибудь еще, но хочется пройти самому. Да и к тому же очень сложно найти кого-нибудь на прохождение не-героика. Ладно, может сегодня снова попробую, покричу в гильдейский чат, авось кто-нибудь и найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а darth thanaton вообще убиваем? У него здоровья 48000 на 50 уровне, а у меня всего 14000.... как дальше жить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он элементарен.

Сбивай касты, используй щиты, агри на напарника, аптечки, дот. Тактик много и зависит от ветки и стиля игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Корелии всё-таки с ним справилась, а вот на Коррибане.... это уже явно выше моих сил, у него здоровье подскочило еще на 20000 ))

Может кто есть на Paragus mining facility? мне чудовищно нужна помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие, плохие биовары, спойлерят сюжеты одних классов в квестах других :laugh: Я так смаковала свою мечту однажды грохнуть Нем'ро, играя охотником за головами, и неуверенность в том, что это действительно случится, лишь раззадоривала. А потом я, играя за рыцаря, взяла и узнала из диалога с одним из спутников, что хатта убил некий "стьюпид баунти хантер". К гадалке не ходи, понятно, кто был этот охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертова страна сапогов!

Ходили 3 раза, почти подряд, ничего полезного не падала, но сапоги были постоянно, черт возьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди извините возмозможно не туда написал, но всетки не нашел соответствующего раздела. Очень хотел узнать что за музыка, а именно, название, автор или можно просто ссылку на композицию, которая играет после убийства последнего босса в the Foundry. Очень прошу, все обрыл так и не смог найти. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Bakalavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на флоте есть VIP-кантина, а доступ туда возможен только с определённых изданий или можно войти в неё с обычного издания, ведь доступ как я понял можно купить, набрав миллион кредитов. и какие преимущества она даёт?

и дам совет:

если на длительное время выходите из игры, выходите не где попало а добежав до ближайшей кантины, в ней копятся очки увеличивающие вдвое получаемый XP, у меня примерно за 15 часов накопилось их более чем 13000 я не играл ночью и примерно до 15:00 будучи на работе

Изменено пользователем belykhdm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на флоте есть VIP-кантина, а доступ туда возможен только с определённых изданий или можно войти в неё с обычного издания, ведь доступ как я понял можно купить, набрав миллион кредитов. и какие преимущества она даёт?

Поднимаемся туда на лифте сбоку от барных стоек. Да и VIP кроме еще одного дорогого транспортного средства на данный момент ничего не дает. Интересно вот, что у торговца Коллекционки есть.

и дам совет:

если на длительное время выходите из игры, выходите не где попало а добежав до ближайшей кантины, в ней копятся очки увеличивающие вдвое получаемый XP, у меня примерно за 15 часов накопилось их более чем 13000 я не играл ночью и примерно до 15:00 будучи на работе

А это нормально для всех у кого не первая онлайнка. Оставляй перса на Флоте/в Кантинах и греби удвоенный опыт с мобов.

Изменено пользователем Morlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а darth thanaton вообще убиваем? У него здоровья 48000 на 50 уровне, а у меня всего 14000.... как дальше жить? :)

Он вообще легко убивается, главное из-под аое молний уходить не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ВИП-кантине. Там ДВА торговца. Один CE vendor, который доступен только для Коллекторс Эдишн версий игры. второй VIP vendor, который доступен тем кто купил DDE, браслет за 1,5кк в кантине или апгрейд обычной версии до DDE. У всех у них продаются только не влияющие на геймплей предметы, типа красивого маунта или пета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, а если не учитывать метагейм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут метагейм? Я одной и той же героиней и увидела, что разрабатывала Республика, и перевербовала этого доктора) Встретила его как раз после дивного сюжетного квеста о планетарной тюрьме, которую разрабатывали республиканские военные, вот и решила, что ниже нам падать все равно некуда, все морали и все идеалы давно уже сгнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько сюжетных концовок у каждого класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классов восемь, концовок столько же. Или я неправильно поняла суть вопроса.

Со мной случилась самая странная партия в моей жизни)) Кхем Вал и три хила благополучно выносили героик 4+, причем не сильно медленнее, чем с наличием адекватного ДД, и вынесли бы до конца, если бы не мой дисконнект :( То, что нас три хила, мы поняли только уже зайдя в нужную локацию. Вот до чего людей отсутствие танка доводит. Залечим врагов до смерти, а тех, кто уже сдох, реснем и снова залечим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классов восемь, концовок столько же. Или я неправильно поняла суть вопроса.

Со мной случилась самая странная партия в моей жизни)) Кхем Вал и три хила благополучно выносили героик 4+, причем не сильно медленнее, чем с наличием адекватного ДД, и вынесли бы до конца, если бы не мой дисконнект :( То, что нас три хила, мы поняли только уже зайдя в нужную локацию. Вот до чего людей отсутствие танка доводит. Залечим врагов до смерти, а тех, кто уже сдох, реснем и снова залечим.

Ну танк и хил вдвоем спокойно выносят героики 4 с ботами в качестве сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько сюжетных концовок у каждого класса?

Я где-то читал, что концовка зависит от того, на какой стороне перс. К примеру, инкв может зваться Дартом Ноксом, если он на тёмной строне, Дартом Окклусом, если на светлой, и Дартом Империусом, если он нейтрален. Может, у него и концовки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А причем тут метагейм? Я одной и той же героиней и увидела, что разрабатывала Республика

Мои извинения, я думал речь идёт о разных классах)

что ниже нам падать все равно некуда, все морали и все идеалы давно уже сгнили.

Ну если так рассуждать, то Республика будет ещё хуже Империи. Я понимаю, что она давно прогнила изнутри, но с гнилью надо бороться, чтобы в конце-концов окончательно её вырезать из сердцевины, а не способствовать её распространению. Возможно, правда, что я не учёл то время, в котором тогда находилась Республика.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну танк и хил вдвоем спокойно выносят героики 4 с ботами в качестве сопартийцев.

Я больше скажу. Танк и дд под компаньонами-хилами H4 выносят. Нар-Шаддаа так проходил, а потом и Хот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну танк и хил вдвоем спокойно выносят героики 4 с ботами в качестве сопартийцев.

Удивил не вынос, а то, что в одном месте на один и тот же квест собралось три хила (хила, которых обычно днем с огнем не сыщешь!), зато ДД и танки мистически испарились. Мы же танка выкликали действительно долго, минут сорок, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивил не вынос, а то, что в одном месте на один и тот же квест собралось три хила (хила, которых обычно днем с огнем не сыщешь!), зато ДД и танки мистически испарились. Мы же танка выкликали действительно долго, минут сорок, наверное.

Это закон подлости. Играешь танком, нет хилеров и дд, играешь хилом, нет танков и дд, играешь дд, вообще никого нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хилы есть всегда ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...