Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут от нечего делать погуглила значение слова "ономатофобия", хорошо знакомого всем имперским агентам (честно признаюсь, для меня оно звучало жуткой абракадаброй). "Ономатофобия. (греч. onoma phobos – страх) – навязчивый страх звучания или представленных в письменной речи отдельных слов, имён".

Ха-ха-ха. Юмор имперской разведки оценен на пять баллов. Очень, очень подходящее командное слово :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Джедус в таком неадеквате

Я должна была это нарисовать.

swtor 2013-07-17 05-00-04-09.jpg

001.png

002.png

:mellow:

post-10947-0-41997500-1374066122_thumb.j

post-10947-0-75643600-1374066122_thumb.p

post-10947-0-79353200-1374066123_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь нарисуй их реакцию на открытие в финале первой главы =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь спойлеры, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, мне нужно личное участие, хотя бы в качестве бессловесного наблюдателя. Иначе я не смогу передать эмоции и атмосферу происходящего х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль под название "Star of Coruscant". Название всем знакомо потому, что именно на нем заканчиваются ВСЕ сюжетки ВСЕХ 8 классов на Хоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на Воссе не у всех классов сюжетки финишируют в Темном Сердце? Все дороги ведут в... одинаковое куда-нибудь.

Добиваю сюжетку агента и понимаю, что мне нужно взять перерыв перед последним квестом. Не только потому что уже почти четыре утра, а у меня глаза скоро вывалятся из орбит. Но и потому что я не знаю, как поступить в финале.

Позволить ситам создать новую, подотчетную им разведку? Спасибо, накушались уже, когда лорд Рейзер душил моего коллегу на Дромунд Каасе. Стать космическим бэтменом, которого официально не существует, и вершить справедливость без чужого надзора и приказов? Наверное, кому-то это вариант покажется заманчивым, но после двух глав общения с Хантером последнее, чего я хочу - это уподобиться ему. К лешему. Плюнуть на всех, кто меня поддерживал, на Кипера, на Министра разведки, на половину своей команды, и уйти в республиканскую разведку? Может быть, если бы я была человеком, а не чиссом. А так получится, что я не только Империю предаю (бог с ней, она дискредитировала себя по самое не могу), но и собственный народ как ее союзника.

Мне не нравится ни один вариант, и мне нравится само подобное положение дел, заставляющее серьезно задуматься. В последний раз я через подобное проходила аж в "Нью-Вегасе", когда неосмотрительно раздолбала половину возможных союзников и осталась с двумя маршрутами: впустить в город упоротый Легион или взвалить все на себя. Что же делать-то, что же делать... :)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на этой неделе как раз закончила сюжетку агента.

Правы те кто считают её лучшей. Такую бурю эмоций свтор у меня еще не вызывал. И Хантер, за то что он делал с моей агентшей хотелось ему оторвать голову и допинать её до Имперского Флота. Когда же поймала. Черт, лучший персонаж в сюжетке агента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька, я думала, ты давно закончила ее. Колись, какой вариант в финале выбрала? А Хантер... ну уж, я его башку в любом случае хочу оторвать, в особенности за все звонки и рассказы с придыханием о том, как он разрушит все за что я сражаюсь и сделает меня свободной. Это как раз основная причина, по которой в бэтмены я идти не хочу) Но персонаж хороший, с этим спорить не могу. Столько эмоций из антагонистов у меня даже Скавак не вызывал.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я Бэтмен. Мне нравится такой вариант. Лучше чем остальные о которых я знаю. К республиканцам я идти тоже не хочу, они там все конченные уроды. К тому же я слишком прониклась духом имперских людей.

Оставаться с ситхами не вижу резона. Пусть они друг другу глотки грызут, а моя агентша будет защищать Имперских жителей.

Хантер, личность по любому интересная, да и верно он верно заметил, мне понравилось с ним сражаться. Мне бы даже хотелось что бы биовары сделали сюжетку с персонажем который бы из той же организации что и Хантер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама вижу у этого варианта много объективных преимуществ, но из-за истории с Хантером он для меня выглядит как путь, ведущий к потере самого себя. Вечные маски, вечная скрытность, вечные прятки, никто даже не знает, что ты существуешь. Легко потерять перспективу, забыть, за что ты на самом деле сражаешься, и стать еще одним человеком без реальной личности, считающим, что он лучше прочих знает, что для них благо. К тому же на Воссе, когда целитель спросил мою агентшу, зачем она пришла, та выдала нечто наподобие "Иногда я вообще забываю, кто я на самом деле, помогите мне!". После этого становиться бэтменом будет как-то не очень последовательно)

В бете был вариант с восстановлением имперской разведки, при котором ГГ так и оставался сайфером 9. Я бы выбрала это, если бы по-прежнему была возможность, а теперь вообще не представляю, куда свернуть. Империи-то как таковой моя чисска верна никогда не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бете был вариант с восстановлением имперской разведки, при котором ГГ так и оставался сайфером 9. Я бы выбрала это, если бы по-прежнему была возможность, а теперь вообще не представляю, куда свернуть. Империи-то как таковой моя чисска верна никогда не была.

Это вобщем-то вариант если в первой главе поддержать Джейдуса. Разведка остается как есть под его личным контролем, выходя из поля зрения всех остальных: и Стар Кабала, и Темного Совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Там был отдельный вариант, в котором разведка оставалась как есть без контроля ситов, потому что Министр их шантажировал данными из Кодекса (того, который мы прибираем к рукам в финале, а не игрового)). С Джедусом своя специальная ветка, но поддерживать этого товарища с его кошмарненькими идеями я не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бете был вариант с восстановлением имперской разведки, при котором ГГ так и оставался сайфером 9. Я бы выбрала это, если бы по-прежнему была возможность,
Это вобщем-то вариант если в первой главе поддержать Джейдуса.

Всё, Yria, теперь придётся заново сюжетку агента переигрывать. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Агент вряд ли скатится до уровня Хантера, у него есть команда, Хранитель и Министр разведки. Они, хотя бы Вектор, Локин, Райна не дадут забыть зачем агент ушел из разведки и чему он предан. Мне так кажется.

Я кстати думала что круче всех в финале устроился ситвар, теперь же с данными Кодекса и свободой от всех шизофреников имперской и республиканской стороны, финал агента самый ништяковый.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситвар ситвару рознь. Моя вот совсем не хотела служить Императору под конец и охотно поддержала бы Бараса, если бы тот не выкаблучивался. Хотя тут еще наложило отпечаток мое прохождение за рыцаря и знание того, что из себя представляет этот Император.

Всё, Yria, теперь придётся заново сюжетку агента переигрывать. XD

Не придется, это разные финалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, Скордж служил Императору 300 лет и ничего... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что захавать галактику у Императора не получится, так что мне норм. Работа не напрягает, начальник на мозг не капает, ситхи не дергают.

А если бы все же можно было выбирать, я бы поддержала Малгуса. Барас мне напоминает политика больше чем ситха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю каждый поддержал бы Малгуса. Но БВ уже решили за нас, что адекватные лидеры Империи не нужны.

Это кстати забавно - подавляющее большинство 50+ уровневых персонажей - алены. Тем смешнее видеть как все они безапелляционно отказывают Малгусу в его притязаниях. А ведь именно его Империя гораздо лучше как раз для аленов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, Скордж служил Императору 300 лет и ничего... :rolleyes:

У ситвара нет трехсот лет, чтобы выжидать) Ну разве что я тоже преподнесу Императору очередного Ревана на блюдечке.

А если бы все же можно было выбирать, я бы поддержала Малгуса. Барас мне напоминает политика больше чем ситха.

Это да. Я имела в виду, что если выбирать между Барасом и Императором, то уж лучше Барас. В принципе, кто угодно лучше, чем Император. Разве что планы Джедуса мне ну совсем не нравятся.

А над Малгусом я роняю горькие слезы после каждого флешпойнта, вспоминая, что близится миг, когда мне придется опять его убивать. Как поговорю с ним, так и роняю.

Я думаю каждый поддержал бы Малгуса. Но БВ уже решили за нас, что адекватные лидеры Империи не нужны.

У меня сложилось впечатление, что теперь из Марра лепят идейное продолжение Малгуса. Что заставляет опасаться за судьбу самого Марра =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что теперь из Марра лепят идейное продолжение Малгуса. Что заставляет опасаться за судьбу самого Марра =/

Марр чуть более тонкий политик, чем Малгус. Тот все же всегда не дурак был помахать шашкой. А Марр умеет ждать.

Финалы БХ и Смуглера все равно лучше, как ни крути ><.

Ну, те, в которых ты всех послав нафиг, уходишь на своем корыте в закат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, те, в которых ты всех послав нафиг, уходишь на своем корыте в закат)

Финал агента лучше, потому что он, посылая всех нафиг, имеет за собой наиболее серьезную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, кстати, что мне особенно нравится в агенте, так это то что при всех своих приключениях и выдающихся талантах он выглядит самой реалистичной фигурой в мире, где всем правят "колдуны со светошашками"(с). Он не убивает в одно рыло сильнейших членов Темного Совета, им самим манипулируют, его могут пытать и обманывать, он наиболее всех близок к тому, чтобы не иметь стандартного иммунитета главного героя. У меня вызывает определенные сомнения БХ, который рискнул показать средний палец Темному Совету, убив Дарта Тормена. Просто потому что я знаю, как ТС воспринимает подобное поведение со стороны простых смертных. У меня вызывает ооочень большие сомнения мастер Сумали, которая посылает смаглера в одиночку штурмовать корабль имперского гранд-адмирала со словами "Извини, но все наши подразделения уже заняты". Смаглер и БХ, будь они хоть сто раз простыми парнями с бластерами, все равно выглядят супергероями своих историй. Агент же... сложно быть суперменом после того, как тебя чуть ли не заставляли лизать ботинки, держа под тотальным контролем, избивали, пытали молниями и всячески намекали, что место твое несколько ниже плинтуса.

Черт, я надеялась, что это объединится с предыдущим постом >_<

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вызывает определенные сомнения БХ, который рискнул показать средний палец Темному Совету, убив Дарта Тормена. ... У меня вызывает ооочень большие сомнения мастер Сумали, которая посылает смаглера в одиночку штурмовать корабль имперского гранд-адмирала со словами "Извини, но все наши подразделения уже заняты".

Обычное дело в ЗВ. Бобба Фетт с Вейдером один на один сражался. А Соло с деревенским пареньком Корсо Люком и обезьяной штурмовали Звезду смерти. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...