Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ситуации забавные действительно бывают. У меня голая Ашара Заврос нарисовалась в прихожей прямиком на чайном столике.  Собственно почему я и пошутила, что если ее выгнать на вольные хлеба, то она найдет себя на поприще танцовщицы в пиратской кантине

Но вообще то я к ним наверное никогда не привыкну. Пугают, появляясь неожиданно, в несвойственных местах

 
Hide  
Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по намеку на Флоте, нас ждут апартаменты на Алдераане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое.  Алдераан давно просили. И я надеюсь, там будет красивая вместительная крепость, а не свалка, как на Риши. Вот уж  в свое время разочаровала( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было бы достаточно широкого балкона с видом на горы :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет такая просьба... Если вдруг в игре будет распродажа, то напишите пожалуйста мне. А то почти 6к монет не растрачено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Будет такая просьба... Если вдруг в игре будет распродажа, то напишите пожалуйста мне. А то почти 6к монет не растрачено)

Так уже идет) Плюс, флеш-сейлы, которые каждый день меняются) Надо просто заходить и смотреть, что нового в КМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест с обниманием вуки - просто лол. Выгляди так, словно бухой в зюзю ГГ,  со злорадным хихиканьем,  валится на бедного вуки, а тот пытается его удержать на ногах.:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я короче.

Показать контент  

IMG_20191221_185300.jpg

Hide  
И монеты потратил на распродаже... Лол какой-то с игрой. И старые способы не помогают совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С монитором проблема. Игра старая, новые мониторы не очень поддерживает. танцы с бубном нужны вокруг драйверов и разрешения моника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, junay сказал:

С монитором проблема. Игра старая, новые мониторы не очень поддерживает. танцы с бубном нужны вокруг драйверов и разрешения моника.

Как бы моник старый) И проблема вообще не в нем была, а как раз в тупизме игры, которая хотела больше, чем мог дать монитор. То разрешение 1920 ставила, то лок кадров выше, чем у моего моника вообще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, есть такое.  Игра после патча 6.0. выставила принудительно разрешениее, которого  у монитора вообще нет (у меня тоже старый, 1280х1024),  но при этом нормально запускается в стандартном разрешении. В настройках разрешение сменить невозможно (в оконном режиме), в полноэкранном вроде меняется.  На офф. форуме где-то даже тема была по этому поводу http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=962309&highlight=monitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати 

В 21.12.2019 в 00:49, Dmitry Shepard сказал:

Так уже идет) 

Хде? Скидки на пару предметов что ли? Ну лол, если это считается распродажей. Распродажа - это когда скидки, много скидок. А я пока только из всего что нашел по скидкам, видел Шае Визлу обычную с 25% скидкой.

Остальное что нравится без скидок. И даже на расшаривание нет скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, в рождественскую неделю будут скидки. Но самая волна распродаж была перед выпуском 6.0, совсем недавно, так что неизвестно, когда будет следующий эвент.
Самого интересуют скидки на расшаривание, у меня постоянно прибавление в коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Gоблин сказал:

Хде? Скидки на пару предметов что ли? Ну лол, если это считается распродажей. Распродажа - это когда . А я пока только из всего что нашел по скидкам, видел Шае Визлу обычную с 25% скидкой.

Еще скидки на бандлы предметов, бандлы декораций, петов, оружие, датакроны, флеры, ренеймы. Если смотреть на единичные предметы, да, скидок на них мало. В основном, скидки коснулись как раз бандлов всех мастей. Так что ищи лучше и обрящешь)

Но если в игре будет

Цитата

скидки, много скидок

вообще на все, я напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне в основном на расшаривание и броньки\оружие\маунты интересно.
Я даже ни одну квартиру не обставил, лень как-то)

23 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

вообще на все, я напишу)

:thumbsup:
Просто думал что именно такая на Новый год или Рождество и будет, а тут пока как-то не очень. Хотя... Может на след. неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уровень предметов 306. Это уже "последнее слово" или через несколько обновлений опять уровень предметов поднимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Shepard если что-то из этого будет в нормальной скидке, то буду рад знать:

Показать контент  

Festival Dress
Tribal Champion
Resilient Warden's 
Shae Vizla's Armor Set
Satele Shan
Mira's Armor 
Unstable Arbiter's \ Peacemaker's
Executioner Lightning Weapon tuning \ Lightning Weapon tuning
Tulak Hord's Lightsaber
Arn's Unshielded Lightsaber \ Dualsaber 
Command Corsair 
Umbaran Spider Tank 

Hide  

Просто пока я без подписки, то смысла не вижу на картель-маркете что-то смотреть. В магазине и то проще будет урвать на скидках, всё равно ж 5,770 картелей валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати так и не понял, куда деваются "лишние" кредиты с персонажей, если подписки нет. Сгорают что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Gоблин сказал:

Кстати так и не понял, куда деваются "лишние" кредиты с персонажей, если подписки нет. Сгорают что ли?)

вроде нет

играю редко и периоды оплаты сменяются полным забвением игры.

Но после вновь произведенной оплаты состояние возвращается в дофритуплейное минус всякие анлоки

расшаренные костюмы, маунты и тп исчезают, деньги на персонажах остаются 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Easmear сказал:

Сейчас уровень предметов 306. Это уже "последнее слово" или через несколько обновлений опять уровень предметов поднимут?

Обычно уровень предметов поднимают с выходом очередного дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Обычно уровень предметов поднимают с выходом очередного дополнения

Печаль.( Неохота собирать топовый шмотки n-ное количество раз.

Мне нравится в этом плане Guild Wars 2 : собрал один раз топ шмотки, а дальше много других не менее интересных активностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Easmear сказал:

Печаль.( Неохота собирать топовый шмотки n-ное количество раз.

Ну, тут это один из смыслов хай-энд активности) Сейчас, впрочем, попроще, в том плане, что лута падает больше и он лочится на легаси, так что можно его между твинками туда-сюда кидать по необходимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, там Lightning Weapon tuning за 50% продают, купил только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gоблин сказал:

Красота, там Lightning Weapon tuning за 50% продают, купил только что.

Ну вот это как раз быстрая продажа, каждый день новый предмет) Так что надо просто заходить и смотреть раз в день) А так, видимо, за исключением бандлов, распродажи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну вот это как раз быстрая продажа, каждый день новый предмет)

Знаю. Я все же года полтора играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...