Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Dawn of the Seeker — Новый трейлер и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Подоспел новый трейлер аниме Dragon Age: Dawn of the Seeker на японском.


Кроме того, у аниме появился новый постер...

Постер аниме

И куча новых изображений. 41 скриншот вы можете найти в нашей Галерее.

Скриншот Dawn of the Seeker Скриншот Dawn of the Seeker Скриншот Dawn of the Seeker
Скриншот Dawn of the Seeker Скриншот Dawn of the Seeker Скриншот Dawn of the Seeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также я понял, что реализьма в DA более не будет.

И где связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласили бы Паку Роми на озвучку, вот кто умеет качественно вопить. Трейлер глазу приятен, а вот ушам... ушам почти больно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И где связь?

Туча големов и огров на которых бросаеться Кассандра, маг(или назгул, я уж не знаю) который распадаеться надвое от одного удара, прыжки(я понимаю, но взгляните на ее субтильность). И раз уж это аниме станет частью(официальной) DA, то и в DA3 будет...что будет.

Пригласили бы Паку Роми на озвучку, вот кто умеет качественно вопить. Трейлер глазу приятен, а вот ушам... ушам почти больно)

Дождитесь английских трейлеров, в них я более чем уверен будет более привычная нам озвучка. За это волноваться точно не надо.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Туча големов и огров на которых бросаеться Кассандра, маг(или назгул, я уж не знаю) который распадаеться надвое от одного удара, прыжки(я понимаю, но взгляните на ее субтильность). И раз уж это аниме станет частью(официальной) DA, то и в DA3 будет...что будет.

Нет, я имею в виду, как аниме может отразиться на ДА3? Это разные продукты.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я имею в виду, как аниме может отразиться на ДА3? Это разные продукты.

Вы серьезно? Если в аниме допускают такую физику, внешний вид герини,способности героини, значит Био разрешили это. Значит и в DA3 не будут особо заморачиваться с физикой, а сделают упор в зрелищность. Я так думаю.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно? Если в аниме допускают такую физику, значит Био разрешили это. Значит и в DA3 не будут особо заморачиваться с физикой, а сделают упор в зрелищность. Я так думаю.

Аниме делают люди, которые к игре никакого отношения не имеют. Поэтому да, я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь объяснит мне, нахрена это вообще снимают?

Для тех, кто будет смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме делают люди, которые к игре никакого отношения не имеют. Поэтому да, я серьезно.

Тогда дождемся первых роликов неймплея DA3 и увидим кто прав. До тех пор, окей, я воздержусь от этих заявлений. Правда я окажусь ведь прав, но да какая разница. Увидим короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, bloodmage shoujo, улыбнуло)) А вообще, чота как-то картинка совсем никакая, печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождитесь английских трейлеров, в них я более чем уверен будет более привычная нам озвучка. За это волноваться точно не надо.

Да я к тому, что японцы прекрасно умеют озвучивать не так ушеубийственно. В общем-то, если я стану смотреть это аниме, то как раз на японском, как-то привычнее. Надеюсь только, что вопить подобным образом будет одна Кассандра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я к тому, что японцы прекрасно умеют озвучивать не так ушеубийственно. В общем-то, если я стану смотреть это аниме, то как раз на японском, как-то привычнее. Надеюсь только, что вопить подобным образом будет одна Кассандра)

Ну это еще ничего. Я поню один раз смотрел DBZ на японском, вот это был вынос моего чувства слуха. А тут еще более-менее. Поверьте голос Кассандры еще нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождитесь английских трейлеров, в них я более чем уверен будет более привычная нам озвучка

Дело не в привычке. Я люблю аниме и уважаю сейю. Но этот недокрик... >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в привычке. Я люблю аниме и уважаю сейю. Но этот недокрик... >__<

Еще норм. Говорю же гляньте DBZ на японском если не верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно? Если в аниме допускают такую физику, значит Био разрешили это. Значит и в DA3 не будут особо заморачиваться с физикой, а сделают упор в зрелищность. Я так думаю.

А теперь смотрим "Sacred Ashes" примерно с 1:30 и любуемся ^^

Еще норм. Говорю же гляньте DBZ на японском если не верите.

Для меня DBZ был трешаком даже в детстве. А хуже бывает всегда. Я лучше пойду погляжу ОВА Лодосс ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику не тех людей берут в СС. Дункану бы надо было эту дамочку привлечь пт сами бы сбежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Это по трейлеру видно?

Достаточно посмотреть эти аниме - только единицы получаются на славу...

И да по трейлеру это прекрасно видно - Dragon Age и всю его атмосферу превратили просто в блевотину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгон Ейдж в жанре комедия ))) Без слез не могу смотреть это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь смотрим "Sacred Ashes" примерно с 1:30 и любуемся ^^

Красиво и качественно сделанным роликом, с хорошими модельками персонажей, где из нереалистичного лишь прыжок Лелианы. И да ролик к DA2 был каким? Какая там была боевка? А в игре? Не ближе ли к анимешной?

И хоть бы ссылку бы выкладывали, все-то надо искать.

Хотя ведь я уже говорил, что не буду пока спорить на эту тему. Поддождем первого геймплейного ролика(хотя как-будто кто-то после него признает свою неправоту, ха!)

Для меня DBZ был трешаком даже в детстве. А хуже бывает всегда. Я лучше пойду погляжу ОВА Лодосс ^^

Почему? Развлекательное аниме без особой нагрузки на мозг, со сверх удачным злодеем. Хотя кого я обманываю. После Фризы это уже треш, с этими воскрешениями безграничными и т.п.

Но я говорил лишь о звуке а не качестве в предыдущем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще норм. Говорю же гляньте DBZ на японском если не верите.

Зачем оглядываться на худшее, если можно равняться на лучшее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин написал бы, но забанят так, что "промолчу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем английскую версию смотреть, так что беспокоится надо за уши японцев, но они к этому привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем оглядываться на худшее, если можно равняться на лучшее?)

Специфика слуха я думаю.))) А так наверное бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно посмотреть эти аниме - только единицы получаются на славу...

Достаточно посмотреть что угодно - только единицы получаются на славу. Так что не аргумент.

Красиво и качественно сделанным роликом, с хорошими модельками персонажей, где из нереалистичного лишь прыжок Лелианы.

Так факт ведь, что там есть нереалистичные прыжки насквозь анимешной Лелианы. Или мы опять считаем количество?

Можно, кстати, для разнообразия зайти в Скайрим, дать персу два клинка и врубить спринт. ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ анимация, до мелочей. Но где же вопли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое же это полное говно . отвратительная картина , ублюцкие вопли.....гадость, извините не сдержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...