Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, точно помню чьи-то возмущения на официальном форуме по поводу того, что не продумана эта фишка с открытием рас через Легаси. Например, сцена с данным лордом и "Джедаи никогда не примут чистокровного сита в свои ряды!" выглядит откровенно бредово, если ГГ сам чистокровный) Или чисс, играющий за Республику, на Хоте, где можно заявить, что "чиссы никогда не предали бы Империю!".

Это всё личные мнения конкретных персонажей. Тот же лорд потом преспокойненько к джедаям присоединяется, а про чиссов вообще фраза странная - кому, как не чиссу, знать, что им с Империей лишь временно по пути, и в случае чего имперцы с лёгкостью нападут на синих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё личные мнения конкретных персонажей. Тот же лорд потом преспокойненько к джедаям присоединяется

Так его мнение и выглядит нелепо: вот перед ним стоит джедай-чистокровный, а он уверен, что джедаи чистокровок к себе не принимают вот вообще никак. Видно, что этот диалог не рассчитан на ГГ-сита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Легаси придумали уже после того, как все диалоги были написаны.

Исправить все можно грамотной работой звукомонтажера. В одном месте обрезать фразу, в другом поменять слова местами и сместить контекст фразы. Можно ведь и к Lucas Film за помощью обратиться, у них в этом опыт уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем понимаю фишку агента-чисса :( По крайней мере оперативника.

По мне, агент должен уметь сливаться с толпой. А чиссы, имхо, даже в старой республике слишком приметны.

А по мне все агенты должны быть только 1 и 2 бодисайза, при том только хюманы/киборги или чиссы. И либо без шрамов, либо со шрамами украшающими внешность.

Но моё мнение не учитывают игроки создающие миралук-снайперов 4-го подисайза.

Агенты должны быть красивыми, умными, талантливыми личностями, умеющими приподнести себя в любой ситуации и воспользоваться любой возможностью. Виденье Джеймса Бонда, в старой Республике.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но моё мнение не учитывают игроки создающие миралук-снайперов 4-го подисайза

Да, про боди сайзы согласен. 3, мое имхо, подходит только БХ и Труперу. И то, я считаю, БХ должен быть сухим и жилистым.

Но Миралука-агент - почему нет? Внедрятся на территории республики вполне. 4-ый надо было НПС оставить. И ломать пальцы людям, которые создают персонажей с четвертным бодисайзом.

Чистокровный сит, чисс, краснокожий забрак - вот эти парни сразу же бросаются в глаза. Остальные не так заметны. Но мои фавориты в этом вопросе люди и киборги (особенно киборги с круглыми очками - трууууууЪ)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой новый тру-бэдасс. Контрабандист-жулик.

3f5b285fe99e3dfed68e369f4b421f98.png

Всё же придерживаюсь добрых поступков, но есть и принципы, которые с ними не пересекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про боди сайзы согласен. 3, мое имхо, подходит только БХ и Труперу.

Массасси все были горилами, так что для вара 3й бодисайз вполне нормально.
Чистокровный сит, чисс, краснокожий забрак - вот эти парни сразу же бросаются в глаза.
В толпе инопланетян, кто заметит ещё одного инопланетянина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В толпе инопланетян, кто заметит ещё одного инопланетянина?

А, ну с забраками я погорячился, всегда забываю, что красный - это цвет кожи, а не искусственно зататуированная (где-то эту неверную инфу про Мола прочитал, после этого все никак не запомню как правило).

Но Ситы и Чиссы... имеют слишком характерную, яркую внешность, с которой крайне трудно быть незаметным - для агента весьма плохо.

Мой новый тру-бэдасс. Контрабандист-жулик.

3f5b285fe99e3dfed68e369f4b421f98.png

Всё же придерживаюсь добрых поступков, но есть и принципы, которые с ними не пересекаются.

Под жуликом ты имеешь в виду скандрела? Лихо выглядит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну с забраками я погорячился, всегда забываю, что красный - это цвет кожи, а не искусственно зататуированная (где-то эту неверную инфу про Мола прочитал, после этого все никак не запомню как правило).

Но Ситы и Чиссы... имеют слишком характерную, яркую внешность, с которой крайне трудно быть незаметным - для агента весьма плохо.

Яркая внешность - это иметь не гуманоидное тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Яркая внешность - это иметь не гуманоидное тело.

Когда в Новосибирске видишь негра, он, скажем так, выделяется.

А Чиссы, своей синий кожей и красными глазищами очень, очень сильно выделяются. Помимо того, что чиссы очень редки, о них известно, что Доминион официально союзник Империи. Агенту разведки работать в таких условиях крайне сложно. Я уж не говорю о ситах, название чьей расы дало имя ордену, от которого республика и джедаи срут кирпичами. Пфф.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под жуликом ты имеешь в виду скандрела? Лихо выглядит ;)

С девизом:"Я как ветер, детка."

Хотел создать образ такого легкомысленного весельчака с жилкой наёмника. В принципе получается. Творю добро только за деньги)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда в Новосибирске видишь негра, он, скажем так, выделяется.

А Чиссы, своей синий кожей и красными глазищами очень, очень сильно выделяются. Помимо того, что чиссы очень редки, о них известно, что Доминион официально союзник Империи. Агенту разведки работать в таких условиях крайне сложно. Я уж не говорю о ситах, название чьей расы дало имя ордену, от которого республика и джедаи срут кирпичами. Пфф.

Сюжетку Агента проходил? Мне упоминать о технологиях маскировки?

Если Русский попал в китайский квартал, в Турции, он заметит там индейца? Честно. В ЗВ дофига разных рас. среди 10 гуманоидных и ещё 15 не гуманоидных, заметить чисса будет не так легко. Цвет кожи другой? Большинство твилеков зелёные и синие. С системами слежения, мозги и технологические примочки спасают от преследования, а не принадлежность к какой-либо расе. Даже проведя пол жизни среди инопланетян, выследить "ещё одного" будет не так и легко. "Они все на одно лицо". Чиссы способны оставаться рассудительными даже в самых сложных ситуациях, что делает их предпочтительными агентами. Всю личную информацию оставленную можно хакнуть и подменить, а вот расчётливо думать с пушкой у виска смогут очень не многие.

ПС. С шлемом на голове и в броне, всё равно какой ты расы

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетку Агента проходил? Мне упоминать о технологиях маскировки?

Встречный вопрос: проходил?

При чем здесь стелс пояс?

Казус на Балморре уже привели в пример. Возможно среднестатистическому обитателю ДДГ в среднем плевать на появление очередного алиена на улицах (и то, с такой яркой внешностью он приметен). Но службы SIS (которые, с учетом холодной войны и последующего открытого конфликта) ни как не могут проигнорировать появление синекожего-красноглазого, равно как и чистокровки (которые очень часто вообще адепты темной стороны, а такую угрозу глупо игнорировать).

С чисто игровой точки зрения, это конечно ровно ничего не значит. Как и снайпер с четвертным боди сайзом, резво перекатывающий в укрытие. Но с точки зрения логики - увольте.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Русский попал в китайский квартал, в Турции, он заметит там индейца? Честно. В ЗВ дофига разных рас. среди 10 гуманоидных и ещё 15 не гуманоидных, заметить чисса будет не так легко. Цвет кожи другой? Большинство твилеков зелёные и синие.

В Республике о чиссах знают чуть менее, чем ничего. И появление такого инопланетянина там незамеченным не останется ну никак.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но службы SIS (которые, с учетом холодной войны и последующего открытого конфликта) ни как не могут проигнорировать появление синекожего-красноглазого, равно как и чистокровки (которые очень часто вообще адепты темной стороны, а такую угрозу глупо игнорировать).

Шеп, удивляешь, ну ты ведь играл агентом и знаешь его сюжет. Да ничем там ему чисскость не мешает)

Ему и не приходится внедряться в Республику до определенного момента - а когда это требуется, он и представляется, как перебежчик из Империи, и его бдят, как я не знаю кого.

Если абстрагироваться от конкретного этого сюжета - есть еще целая толпа майндеров, вотчеров и фиксеров, которые работают сугубо внутри Империи, а то и вообще только в пределах штаб-квартир разведки. Им уж точно можно быть хоть чиссами, хоть раттатаки, хоть феями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп, удивляешь, ну ты ведь играл агентом и знаешь его сюжет. Да ничем там ему чисскость не мешает)

Балморра, Альдераан, попытка той девчонки на Татуине поиграть в конспираторов так же выглядит немного нелепо (одно дело когда человек вроде бы незаметно идет за маус-дроидом и другое дело когда чисс отсвечивает синим рыльцем на желтом фоне)

Претензий к труженникам внутри империи нет. Только к полевым агентам, которые должны быть незаметными (я, кстати, по этой же причине шрамы на лице агента считаю глупым делом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Встречный вопрос: проходил?

При чем здесь стелс пояс?

Казус на Балморре уже привели в пример. Возможно среднестатистическому обитателю ДДГ в среднем плевать на появление очередного алиена на улицах (и то, с такой яркой внешностью он приметен). Но службы SIS (которые, с учетом холодной войны и последующего открытого конфликта) ни как не могут проигнорировать появление синекожего-красноглазого, равно как и чистокровки (которые очень часто вообще адепты темной стороны, а такую угрозу глупо игнорировать).

С чисто игровой точки зрения, это конечно ровно ничего не значит. Как и снайпер с четвертным боди сайзом, резво перекатывающий в укрытие. Но с точки зрения логики - увольте.

Да проходил, можно было ответить на мой, прежде чем встречный вопрос задавать.

Пройдя сюжетку Татуина, имперская разведка могла снабдить агента подобным дивайсом, какой был у антагониста на татуине.

Казус на Балморе не предусматривал того что ГГ придёт в имперской форме. Да и их могли снабдить информацией о том кто это, а шмот всего лишь маскировка.

Среди чиссов так же должны быть отступники, за каждым из них нужно устроить слежку? Или слежку за каждым кто броню носит и скрывает лицо под шлемом?

С СиС у нас другой сюжетный ход, если мне память не изменяет. Им плевать какой расы такие агенты.

ПС. где незамеченным не останется?

Посещение Республиканской планеты на незарегистрированном корабле, при том выходя через космопорт - это странно. А по сюжетке подобных странностей не припомню

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пройдя сюжетку Татуина, имперская разведка могла снабдить агента подобным дивайсом, какой был у антагониста на татуине.

Насколько помню, не снабдили.

Казус на Балморе не предусматривал того что ГГ придёт в имперской форме. Да и их могли снабдить информацией о том кто это, а шмот всего лишь маскировка.

Да, помню женщина предводитель повстанцев искала крота в своих рядах. Вот какой-то нервный парень, а вот стоит Чисс-оперативник. Кого же заподозрить в связях с Империей? Наверное все же нервный парень. Ведь Чисский Доминион не является наивернейшем союзником Империи.

Среди чиссов так же должны быть отступникии, за каждым из них нужно устроить слежку? Или слежку за каждым кто броню носит и скрывает шлем.

Сходу вспомнил только двух чиссов отступников - один по республиканской общей цепочки квестов на Хоте, другого устранил сит-воин по приказу Дарта Бараса. Но вообще речь совсем не про это. А про:

С СиС у нас другой сюжетный ход, если мне память не изменяет. Им плевать какой расы такие агенты.

ПС. где незамеченным не останется?

Вы серьезно не понимаете о чем я говорю?

Если оценивать с позиции игровой механики и условности, то мои претензии к агентам чиссам одинаково беспочвенны, как и ваши к агентам с четверым бодисайзом.

Если оценивать с позиции общей логики - полевой агент должен быть незаметным, чисс - слишком приметен.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, не снабдили.

мы этого достоверно не знаем.

ладно,

прикинемся дроидом

Да, помню женщина предводитель повстанцев искала крота в своих рядах. Вот какой-то нервный парень, а вот стоит Чисс-оперативник. Кого же заподозрить в связях с Империей? Наверное все же нервный парень. Ведь Чисский Доминион не является наивернейшем союзником Империи.

Она не доверяла агенту. Просто чтобы залажать в первую же неделю прибытия на Балморру - надо быть совсем кретином. А агент не зарекоммендован как болванчик.

Вы серьезно не понимаете о чем я говорю?

Если оценивать с позиции общей логики - полевой агент должен быть незаметным, чисс - слишком приметен.

я уже устал от этой переписки. Ну, приведите мне ситуацию в которой нужно быть именно человеком, чтобы остаться действительно незаметным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я уже устал от этой переписки. Ну, приведите мне ситуацию в которой нужно быть именно человеком, чтобы остаться действительно незаметным.

Работа агента, по большей части, тайная.

Допустим, прилетает человек/мирилианин/тви'лек/рататтаки/киборг/кел'дор/дуро/забрак/наутолон и еще многом-много других рас на Нар Шадда. Их появление особого внимания не привлечет. Подумаешь, турист. Мало ли.

Но Чиссы... их контакты очень ограничены, они все сидят преимущественно у себя на Ксилле и прилигающих своих владениях. Некоторые, работают на империю. В условиях холодной войны, появление чисса в порту привлечет внимание всех - начиная от дружественных ведомств, продолжая вражеской разведкой (штабных квартир которой как грибов после дождя), заканчивая Хаттским картелем.

И как полевому агенту работать, когда на тебя смотрят все?

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Работа агента, по большей части, тайная.

Допустим, прилетает человек/мирилианин/тви'лек/рататтаки/киборг/кел'дор/дуро/забрак/наутолон и еще многом-много других рас на Нар Шадда. Их появление особого внимания не привлечет. Подумаешь, турист. Мало ли.

Но Чиссы... их контакты очень ограничены, они все сидят преимущественно у себя на Ксилле и прилигающих своих владениях. Некоторые, работают на империю. В условиях холодной войны, появление чисса в порту привлечет внимание всех - начиная от дружественных ведомств, продолжая вражеской разведкой (штабных квартир которой как грибов после дождя), заканчивая Хаттским картелем.

И как полевому агенту работать, когда на тебя смотрят все?

Нар Шаддаа не самый лучший пример. По сути, - это помойка, в которой легко исчезнуть. Любая информация продаёться и покупается за нужное количество кредитов и доминирующая группировка там всё же Хатт Картель. Туда можно прилететь и улететь оттуда незаметно, будь ты хоть кем-угодно, главное чтобы были кредиты. Агент же не прилетает на территорию отведённую Республике. Имея достаточное количество кредитов, там половина систем безопасности хакается - было бы желание и возможности. Да и на Нар Шаддаа каких-только рас небыло. У империи не такие впечатлительные сотрудники, чтобы рассказывать всем важную информацию(либо долго не живут) Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нар Шаддаа не самый лучший пример. По сути, - это помойка, в которой легко исчезнуть. Любая информация продаёться и покупается за нужное количество кредитов и доминирующая группировка там всё же Хатт Картель. Туда можно прилететь и улететь оттуда незаметно, будь ты хоть кем-угодно, главное чтобы были кредиты. Агент же не прилетает на территорию отведённую Республике. Имея достаточное количество кредитов, там половина систем безопасности хакается - было бы желание и возможности. Да и на Нар Шаддаа каких-только рас небыло.

Нар Шадда (как и Хатта, кстати) самый лучший пример, т.к. нейтральна.

Но в общем, Бог с тобой, ты либо не понимаешь, либо не хочешь понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нар Шадда (как и Хатта, кстати) самый лучший пример, т.к. нейтральна.

Но в общем, Бог с тобой, ты либо не понимаешь, либо не хочешь понимать.

Татуин нейтрален. Хотт Нейтрален. Нар Шаддаа, как и Хатта зависима от Картеля.

Ок, удачи, мне тоже поднадоел весь этот спор.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы ещё о чём спор. Прошёл Балмору. Джедай ложь (!) наверное носом чуял. А генералы сливающие информация врагам и ситы (!) главные в разработке супер оружия республики это нормально =))

Как они его проморгали до сих пор не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы ещё о чём спор. Прошёл Балмору. Джедай ложь (!) наверное носом чуял. А генералы сливающие информация врагам и ситы (!) главные в разработке супер оружия республики это нормально =))

Как они его проморгали до сих пор не пойму.

Я думаю ты имел в виду Корускант?

Ну, от джедаев же скрыли проект. А ситу, особенно без джедайского надзора, пудрить мозги простым смертным должно быть ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...