Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инглиша есть слово "ученица"?

У меня немецкая озвучка, у них есть. Понятное дело, что локализаторы накосячили, но обычно ошибки бывают наоборот: к женским персонажам обращаются в мужском роде. А тут отчего-то решили, что инкв по дефолту женщина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, а мне вот консулы только женщинвми представляются)

Ну, мне не "только", но женщиной консула представить тоже легче. Такой размеренный, сдержанный по характеру класс. Это вам не ситвар какой-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за секситхские высказывания? XD

С инквизитором ещё понятно.

Но у консула даже роман может быть с дочкой сенатора. Всё в лучших традициях ЗВ. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у консула даже роман может быть с дочкой сенатора. Всё в лучших традициях ЗВ. XD

Да на местных джедаев вообще полиции нравов нет. Вишь, романсят собственных падаванов. Во избежание - обоих назначить женщинами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь между учителем и ученицей это такой штампованный штамп, что грех его не использовать! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сюжетном трейлере консул предстает эдаким Квай-Гоном - мудряцкий бородач-дипломат. Впрочем, вот хоть убейте - не помню, чтобы Квай носил юбки с кокошниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квай-Гон был слишком хорош для кокошников. На самом деле с консулом-мудрецом-бородачом такая проблема, что все ГГ по ощущениям от сюжета относительно молоды. Лет 20-25, наверное. Подрастающие надежды своей фракции. И умудренный опытом жедаймастер сюда не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ассоциация сразу с Квай-Гоном.

Ученичество да, запарывает этот образ.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж черт, прямо захотелось консулом допройти. Но инквизитор прежде всего, я скучаю по Темному Совету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, да, инквизитор - только женщина) А какая у нее озвучка! На мой взгляд лучшая из всех классов. Вот научусь снимать нормальные скриншоты и выложу свою инквизиторшу. Только ее постоянно всякие милитаристы называют "сэр", вот это раздражает. Я понимаю, что официальное армейское обращение и все такое, но все же. У мужика-инквизитора голос простуженого извращенца. Кстати, а почему у ситхов, особенно у женщин, так мало вариантов флирта в диалогах? Когда играл рыцарем там каждую встречную можно было отфлиртовать... Дискриминация. Ситхи тоже хотят любви.

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не у ситов, это именно что у женщин. Много флирта для женщин только в сюжетах смаглера и агента.

У мужика-инквизитора голос простуженого извращенца.

Голос - возможно. Зато интонации адекватные по сравнению с женщиной. Мы с Виолеттой, помню, сравнивали озвучку инков на Макебе, и там, где МГГ говорит "Нет чести выше чем погибнуть во имя Темного Совета!" совершенно нормальным тоном (ну, насколько подобный идиотизм вообще может звучать нормально), за словами ЖГГ ясно слышится "Сдохни, жалкий червяк, ты пыль у меня под ногами, и ваще не до тебя уже, я тут ноготь сломала...". Может, кому-то нормально, но меня напрягает, когда приходится аккуратно выбирать парафразы на колесе, чтобы в полном варианте не нарваться на нечто подобное. Моя сорка уже разговаривает как агент :D "Есть, сэр, нет, сэр, куда идти, доложите обстановку, сэр!". Все чтобы не нарваться на очередного "жалкого червяка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кунсткамера:

Screenshot_2013-08-20_14_11_14_406301.jpg

Screenshot_2013-08-20_14_11_26_506993.jpg

Screenshot_2013-08-20_14_11_37_796639.jpg

Screenshot_2013-08-20_14_11_49_995337.jpg

Screenshot_2013-08-20_14_12_03_877131.jpg

Screenshot_2013-08-20_17_01_57_241158.jpg

post-38264-0-22922000-1376986435_thumb.j

post-38264-0-09113900-1376986439_thumb.j

post-38264-0-28648400-1376986443_thumb.j

post-38264-0-78240200-1376986447_thumb.j

post-38264-0-89133000-1376986451_thumb.j

post-38264-0-67823000-1376986455_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што?! Нет чести выше, чем погибнуть во имя Темного Совета?! Какой умник-сценарист это придумал? Когда это ситхи считали честью умереть за что или кого бы то ни было? И вообще, честь ситха - довольно странное понятие...

А я вот наоборот осторожно выбираю фразу чтобы нарваться именно на что-нибудь типа "жалкий червь!" Какой смысл быть ситхом, если не оскорблять, насиловать и убивать каждого встречного? :diablo: К тому же, озвучка и внешность моей инквизиторши к этому располагает. Как с таким лицом, выражающим полный пофигизм и презрение ко всему, можно отвечать по-другому?)

И да, я не знаю, как правильно заливать и скрывать изображения в спойлер. И не знаю, что случилось с качеством после заливки.

Utris.jpg

post-16210-0-13032900-1376986263_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты загнул конечно. Ситх - это не зло ради зла, хоть нас в этом и стараются убедить джедаи. Ситх - это прежде всего Власть. Власть любыми способами и методами. Если для укрепления своей Власти нужно вырезать пару десятков тускенов - пожалуйста. Вылечить поселения туземцев? Можно и так. Просто так уж получается, что на пути к власти добрыми делами заниматься практически не приходиться. Ну а зажарить молнией - это уже показательная порка в назидание остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я утрированно сказал. Конечно, среди ситхов были безумные садисты, но большинство их них довольно рассудительны. Просто ситхам свойственно безразличие ко всем. Некое подобие заботы от ситха можно наблюдать только в отношении его союзников, полезных подчиненных. Или подхалимство к более сильному лорду, но опять же, для последующего убийства этого лорда и занятия его места. Кстати, вот одну вещь я никак не могу понять в менталитете ситхов - Правило Двух. И учитель и ученик заведомо знают, что когда-нибудь кому-то из них придется убить другого и при этом нормально сосуществуют. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сюжетном трейлере консул предстает эдаким Квай-Гоном - мудряцкий бородач-дипломат. Впрочем, вот хоть убейте - не помню, чтобы Квай носил юбки с кокошниками.

Вот, кстати, одеяния консулов куда больше напоминают сарафаны баб на чайнике, чем инквизиторов. У последних робы всё же мрачно-брутальны, а намордники местами вообще напоминают маски садо-мазохистов %) В то время как консулы смахивают на нарядных купеческих дочек. Собственно, поэтому я представляю этот класс женщиной, в отличие от инквизиторов.

Это не у ситов, это именно что у женщин. Много флирта для женщин только в сюжетах смаглера и агента.

Не, это у всех ситов. Только у мужчин его просто мало, а у женщин вообще почти нет, но обделены все. Если смаглеру/агенту можно тащить в постель каждую вторую непись, то ситхам (в зависимости от пола) остаются разве что затасканные Дарт Лакрис и полковник с Нар-Шаддаа, которые рады всем без исключения.

И учитель и ученик заведомо знают, что когда-нибудь кому-то из них придется убить другого и при этом нормально сосуществуют. Как так?

Посмотрев на Темный Совет, я пришла к заключению, что это единственный возможный путь сосуществования ситхов без угрозы их досрочного вырезания друг дружкой и полного развала Х) А вообще, тут вступает в силу правило "ученик должен превзойти учителя", чтоб был прогресс. Если ученик не потянет или не сможет - он лошпед и не достоин считаться настоящим ситхом, и учитель берёт другого (к слову, его, учиталя, ещё поди попробуй убей, это и правда надо стать могущественнее его). А до правила двух в ситхи брали одарённых по объявлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, среди ситхов были безумные садисты, но большинство их них довольно рассудительны.

В реалиях ТОРа, к сожалению, все ровно наоборот :dry: Таны Веш бегают толпами, а Дартов Грейвусов можно пересчитать по пальцам одной руки. Конкретно с ЖГГ-инком же проблема в том, что ее реплики "жалкий червь!" звучат скорее комедийно, чем угрожающе. Не научилась бывшая рабыня пока выглядеть тру-ситом)

Вот, кстати, одеяния консулов куда больше напоминают сарафаны баб на чайнике, чем инквизиторов. У последних робы всё же мрачно-брутальны

:huh:

si_stalker.jpg

0Cr9P.jpg

Ходячая вешалка - это очень брутально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот одну вещь я никак не могу понять в менталитете ситхов - Правило Двух. И учитель и ученик заведомо знают, что когда-нибудь кому-то из них придется убить другого и при этом нормально сосуществуют. Как так?

А почему нет? До поры до времени их союз выгоден обоим. Учитель получает сильного и надёжного слугу, которому можно, например, доверить достаточно деликатные задания, с которыми могут не справится обделённые Силой слуги и/или которые опасно доверять другим ситхам. А ученик получает от этого начальный опыт, связи, статус и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходячая вешалка - это очень брутально)

Я имела в виду, что их прикиды в целом выполнены в более агрессивном стиле, чем у консулов. Как и весь дизайн у Империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что их прикиды в целом выполнены в более агрессивном стиле, чем у консулов. Как и весь дизайн у Империи

В целом да, но в большинстве моделей столько излишеств (типа тех же наплечников или подпорок для шеи), что я не могу воспринимать их как нечто суровое. Смотришь, основа-то нормальна, оторвать бы все что поверх нее наверчено - и будет приличная роба. Но нет, наплечники прибиты к одежде гвоздями)

А вот по поводу общего дизайна... имперский флот я десять раз предпочту республиканскому. Потому что у респов - эти кошмарные сетчатые решетки. Ощущение, будто не по магазинам, а по тюрьме ходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся одеяния дредлордов)) А вот что у имперцев ужасное - это головные уборы (даже не маски, а именно шлемы). Напоминают какие-то корсеты для инвалидов или просто перемотанную чем-то голову. Респираторы смотрятся более атмосферно (привет, Малгус), но только на мужских персонажах.

имперский флот я десять раз предпочту республиканскому

+1, у респов флот похож на какой-то убогий ангар или сарай. А решётки отдают даже не тюрьмой, а приютом для бродячих животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Республики рулит утилитарность в оформлении помещений, у империи пафос. Решетки вполне в тему, народу разношерстного толпы, на ночь нужно закрывать, чтобы кассу не сперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на Темный Совет, я пришла к заключению, что это единственный возможный путь сосуществования ситхов без угрозы их досрочного вырезания друг дружкой и полного развала Х) А вообще, тут вступает в силу правило "ученик должен превзойти учителя", чтоб был прогресс. Если ученик не потянет или не сможет - он лошпед и не достоин считаться настоящим ситхом, и учитель берёт другого (к слову, его, учиталя, ещё поди попробуй убей, это и правда надо стать могущественнее его). А до правила двух в ситхи брали одарённых по объявлению

Вот если бы все действительно происходило по принципу "превзойди учителя", то ситхи путем такого отбора за несколько веков стали бы непобедимыми. Но, к сожалению, ученики довольно часто убивают учителей, многократно могущественнее их путем обмана. Взять, например, Дарта Плэгаса и Дарта Сидиуса. Сидиус же его во сне убил. Превосходством не пахнет...

В реалиях ТОРа, к сожалению, все ровно наоборот :dry: Таны Веш бегают толпами, а Дартов Грейвусов можно пересчитать по пальцам одной руки. Конкретно с ЖГГ-инком же проблема в том, что ее реплики "жалкий червь!" звучат скорее комедийно, чем угрожающе. Не научилась бывшая рабыня пока выглядеть тру-ситом)

Но она хотя бы старается:) Дерзит всем, даже дартам всяким. А если она будет тупо выполнять указания и уважительно разговаривать... Это ж уже джедай какой-то.

А почему нет? До поры до времени их союз выгоден обоим. Учитель получает сильного и надёжного слугу, которому можно, например, доверить достаточно деликатные задания, с которыми могут не справится обделённые Силой слуги и/или которые опасно доверять другим ситхам. А ученик получает от этого начальный опыт, связи, статус и т.п.

Да, но учитель из-за этого верного слуги должен постоянно оглядываться через плече, чтобы не обнаружить однажды лайтсэйбер в спине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавлю ваше блаблабла своими дамами))

Самая старшенькая, чисс-агент (да, я банальна) - Амисан

Ami.jpg

Помладше, но тоже с законченной сюжеткой, суровая твилечка Сандори

Sandori.jpg

Трепетная консулка в барашковом костюме с Хотта - Ранайса

Runi.jpg

Бравая капитанша Шантири

Shantiri.jpg

И её младшая сестрица Арисо, инквизитор-трололо

Ariso.jpg

post-24709-0-65578300-1376992469_thumb.j

post-24709-0-58076600-1376992478_thumb.j

post-24709-0-81711100-1376992486_thumb.j

post-24709-0-97776100-1376992491_thumb.j

post-24709-0-32158800-1376992495_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она хотя бы старается :) Дерзит всем, даже дартам всяким.

Она не в том направлении старается. Гонору много, а пользы - ноль. Лучше бы она работала так, как дерзит.

У Республики рулит утилитарность в оформлении помещений, у империи пафос. Решетки вполне в тему, народу разношерстного толпы, на ночь нужно закрывать, чтобы кассу не сперли.

Утилитарность - это когда из-за лагов и решеток в магазин въехать нельзя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...