Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа в России (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России

Недавно были объявлены бонусы предзаказа Mass Effect 3. Больше остальных фанаты заинтересовались комплектом снаряжения N7, состоящего из штурмовой винтовки N7 «Валькирия» и брони «Защитник». Но, чтобы получить это DLC, нужно было сделать заказ в одном из западных магазинов. Теперь у фанатов появилась возможность достать снаряжение N7 у отечественных поставщиков. Подробности – под катом новости.

Посмотреть на это снаряжение в действии вы можете здесь. Напомним, что на OZON.ru и в других интернет-магазинах продолжает действовать скидка 20% на предварительный заказ Mass Effect 3.


OZON.ru объявил о следующих бонусах предзаказа:

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия».

После кровавой бойни в Битве у Цитадели командование Альянса решило оснастить наземные войска новой винтовкой. Разновидность популярной модели «Мститель», «Валькирия» теперь входит в стандартное вооружение новобранцев. Винтовка отличается высокой надежностью, точностью и хорошей убойной силой. Неудивительно, что она пользуется бешеным спросом на черном рынке.

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»

Костюм N7 «Защитник».

Костюм «Защитник» является разновидностью снаряжения для войск специального назначения N7. Он предназначен для надежной защиты во время длительных боевых операций, когда солдат может полагаться только на себя. Когда он стреляет из оружия, костюм усиливает энергию выстрела. «Защитник» оснащен отсеками для хранения термальных обойм. В критические моменты боя его блоки направляют к щитам дополнительную энергию. Кроме того, костюм оснащен системами контроля и введения медикаментов, которые помогают поддерживать оптимальный ритм дыхания и уровень адреналина в крови солдата.

Здоровье +10% Щиты +10% Урон от оружия +5% Боезапас +20%.

Костюм N7 «Защитник»

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» (этот бонус дается за предзаказ у любых поставщиков, в том числе на Гамазавре).

«Аргус» – мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения.

Штурмовая винтовка M55 «Аргус»

Покупатели «1С Интерес» получат бонусом только винтовку «Аргус».

Цифровой магазин EA Origin также уточнил бонусы предзаказа для России:

Броня N7 «Страж» (другой вариант перевода Defender)
Усиленные щиты и повышенная прочность. Позволяет выжить под ураганным огнем в самых жарких боях.
Увеличенный боезапас.  Дополнительные секции для амуниции гарантируют готовность к ведению длительных боев.
Повышенный наносимый урон.  Интегрированная энергосиловая система увеличивает поражающую мощь оружия.

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»: 
Стреляет двумя патронами одновременно с убийственной точностью.    
Крупнокалиберное оружие, способное остановить любого противника.

Штурмовая винтовка M55 «Аргус»:
Стрельба очередями из трех патронов позволяет эффективно уничтожать противников как на ближней, так и на дальней дистанции.

Дробовик AT12 «Рейдер»:
Широкий разброс дроби гарантирует максимальную эффективность в ближнем бою.
Оптимизированная конструкция позволяет добиться исключительной скорострельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт . Вот это вобще круто!!! Блин только для какой платформы мне предзаказ сделать блин !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт . Вот это вобще круто!!! Блин только для какой платформы мне предзаказ сделать блин !?

весь длц, купленный на Xbox360 , например, по идее будет доступен и для PC и для PS3, как было в МЕ2.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то у меня нифига не были доступны на компе dlc, купленные для бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Xzander

Он имел ввиду то, что все DLC приписанные к какой-то из версий игры, то они доступны для всех платформ.(если ты зарегистрировал игру на социалке, так у меня с Mass Effect 2 и Dragon Age 2 было.)

А вот продаваемые в социалке DLC, покупаются отдельно для каждой платформы.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что он имел в виду. Я покупал DLC к МЕ2 на боксе, в социалке они у меня прописаны только в "Xbox 360" - ни в версиях для РС, ни для PS3 их нет. Могу дать "пруфскрин" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас люди волнуются о том что ихнею коллекционку могут поменять на цифровую, что тогда будет, когда каждый день "Ожидаемая дата передачи в службу доставки" будет сдвигаться на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, что я получу за п/з коллекционки на озоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Xzander

Ты покупал именно DLC или игру(диск) с DLC? Просто я покупал игру Mass Effect 2 DVD-box(для ПК) и все DLC, которые там были(при регистрации на социалке) стали доступка как для ПК, так и для Xbox.

Тоже самое и про Dragon Age 2, только стали доступны ещё и на PS3.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, что я получу за п/з коллекционки на озоне

OZON.ru объявил о следующих бонусах предзаказа:

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия».

Костюм N7 «Защитник».

Штурмовая винтовка M55 «Аргус»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на direct.cod только аргус в бонусах висит :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты покупал именно DLC или игру(диск) с DLC? Просто я покупал игру Mass Effect 2 DVD-box(для ПК) и все DLC, которые там были(при регистрации на социалке) стали доступка как для ПК, так и для Xbox.

Не знаю, что за диск с DLC такой. Я покупал в лайв маркетплейс всякие там касуми, шедоу-брокеры и т.п. Они у меня только для бокса зарегистрированы, вот:

x360j.png

72382338.png

"Все DLC, которые там были" - это те, которые через cerberus network видимо, ну это да, они и там, и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня написано "игру(диск) с DLC", я имел ввиду покупку игры с входящими в неё DLC. Сейчас я допустим купил Коллекционное издание Mass Effect 3 с входящими в него DLC, и скорее всего они будут доступны для всех платформ.

А про покупку DLC отдельно я написал ещё в 1 сообщении, что они продаются отдельно для каждой платформы.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО! Вот это гуд. Да и обычная версия ME3 в ОЗОНе не такая уж дорогая. Особенно с балами. Правда тем кому лень денюжки тратить, всегда можно сделать как с броней Колов. Но это как я говорил ранее через чур легкий путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик AT12 «Рейдер» стОит Защитника и Валькирии вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... Они заменили заказы. Меня, кстати, устраивала версия, которая была сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно броньку и валерию купить отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, если я заказал коллекционку на Петровке(Украинский эквивалент Озона), а они берут от 1С, будут ли все эти плюшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно броньку и валерию купить отдельно?

Возможно. Сделают как с Фалангой в МЕ2, выпустят DLC. Или поступят как с броней Колов XD

Дробовик AT12 «Рейдер» стОит Защитника и Валькирии вместе взятых.

Вы так говорите будто у нас стоит выбор или то, или то. Умные люди и за так получат усе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, если я заказал коллекционку на Петровке(Украинский эквивалент Озона), а они берут от 1С, будут ли все эти плюшки?

Если они берут у 1С-Интереса, то и плюшки буду их, т.е. из этих 3 бонусов будет только М55 "Аргус".(но всё ещё есть надежда что 1С-Интерес войдёт в список магазинов, предоставляющих эти бонусы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Сделают как с Фалангой в МЕ2, выпустят DLC. Или поступят как с броней Колов XD

Вы так говорите будто у нас стоит выбор или то, или то. Умные люди и за так получат усе ;)

На торренты намекаете? может умные люди еще сделают чтобы с крякнутой версией можно было в мультиплеер поиграть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На торренты намекаете? может умные люди еще сделают чтобы с крякнутой версией можно было в мультиплеер поиграть? :D

Я? Что вы. Это же противоречит законам об интеллектуальной собственности. *Оглядывается назад и видит пальцы крестом.* Я понятия не имею о чем вы =)) В остальном, в Мульте же судя по заверениям о возможном выпуске DLC к мульту, будет НЕ Шепавское оружие. Так что релакс =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному кажется по описанию что Валькирия должна быть чуть ли не стандартной винтовкой в начале игры ?

И какие-то скудные плюшки за предзаказ дают в origin по сравнению с Ozon

Изменено пользователем Oyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется по описанию что Валькирия должна быть чуть ли не стандартной винтовкой в начале игры ?

И какие-то скудные плюшки за предзаказ дают в origin по сравнению с Ozon

Судя по видео об этой пушке, она довольно похожа на Мотыгу из ME2, на стандартный Мститель не похожа как по мне :laugh:

Блин так прет броня Защитник, давно ждал массивную броньку :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтовку Валькирия получат все кто заказал на Озоне, а через 1С думаю можно на это не рассчитывать. Даже тем кто купил коллекционку, ведь там сказано что получат набор оружия N7, а именно пистолет, пистолет-пулемет, дробовик, снайперка. Про автомат ни чего не сказали... Буду надеяться что выпустят отдельное DLC где будут все из предзаказов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется по описанию что Валькирия должна быть чуть ли не стандартной винтовкой в начале игры ?

У нас будет Falcon, практически идентичная Валькирии

830pxfalconassaultrifle.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...