Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Фанатский фильм «Красный песок»

Рекомендуемые сообщения

Хотя официальный фильм Mass Effect не за горами, фанаты делают всё новые проекты. Мы уже рассказывали о Mass Effect: AssignmentЗадание»). Теперь появились новости о ещё одной фанатской работе. Фильм «Красный песок» (Red Sand) расскажет об открытии протеанских руин на Марсе и боях за контроль над бесценной находкой. Напомним, что исследование руин позволило человечеству овладеть эффектом массы, а название фильма обыгрывает не только красные пески Марса, но и наркотик вселенной Mass Effect. Не лишним также будет сказать, что в Mass Effect 3 мы посетим эти места.


Роль Джона Гриссома в фильме сыграет Марк Мир, подаривший свой голос Шепарду во всех трёх играх серии. Джон Гриссом командовал первым кораблём, прошедшим через ретранслятор Харон. Также он участвует в некоторых событиях первой книги по Mass Effect – Открытие (Revelation).

Посмотреть на фотографии со съемок в пустынной Аризоне можно на страничке проекта в Facebook. Выпуск фанатского приквела к Mass Effect планируется в этом году.

Mass Effect: Red Sand  Mass Effect: Red Sand  Mass Effect: Red Sand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте, пожалуйста, название во второй строке. "Красные песок" - тут "красный".

Надеюсь, что фильм будет лучше, чем "Остроухая Лара Крофт в погоне за рогатым чуваком" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень завидую тем людям, которые еще ничего не знают об этом фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошие малобюджетки я люблю. Надеюсь Марку повезёт с коммандой и фан. фильм будет достойным=)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради Марка это стоит посмотреть.

Просьба не закидывать помидорами и не считать троллем, но в верхней половине постера они выглядят такими клоунами... Х

Я согласен, мне автостопом по галактике вообще напомнило. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал такого актёра, но мне Марк Мир напомнил предпоследнего Доктора Кто (имя не помню) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю фанатские фильмы. Так что не буду смотреть, но удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что выйдет раньше - этот фильм или 3-я игра?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, первые скрины ПЕРВОГо фан фильма, как то... не знаю, выглядели достовернее по костюмам О_О Эти пикчи у меня на вселенную Деад Спейса, смахивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Интересно, что выйдет раньше - этот фильм или 3-я игра?)))

Ставлю на то, что первой выйдет игра. Полтора месяца осталось. Вряд ли за это время они успеют. Разве что начали полгода-год назад снимать.

не знаю, выглядели достовернее по костюмам О_О Эти пикчи у меня на вселенную Деад Спейса, смахивают.

Тут еще то время, когда Шепард не родился (если мне память не изменяет в плане кодекса и даты рождения человеческого спектра). Так что костюмы еще хорошо выглядят для того-то времени (я достал из шкафа камуфляжку российской армии и понял, что - да, эта броня хорошо выглядит).

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, как на сринах прикольно держится броня на застежках от простых рюкзаков. *rofl*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте, как на сринах прикольно держится броня на застежках от простых рюкзаков. *rofl*

Всё гениальное просто. Страйкболисты прилепляют же аккумы и прицелы скотчем, так пуркуа бы и не па :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе фанаты. аппаратура не хилая, зеленый экран, актеры(какие никакие, но все же актеры, хотя бы шепа озвучивавший), да тут нашему кинематографу стыдно должно быть! живущему за счет министерства культуры, которое им сотни миллионов выделяет, но они такое гавно снимают (михалковский шлак). а тут энтузиасты, и уже такой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создатели фанатского фильма выбрали верный путь, в отличие от профессиональных киношников, не экранизируя какую либо часть МЕ, а снимая кино по мотивам игры. Главное при переносе чего - то на большой экран (или монитор компа) передать атмосферу первоисточника, при этом допустимо вольное истолкование сюжета. Игра (реальная история или книга) и фильм абсолютно разные вещи.

Изменено пользователем Xzander
Сообщения пишутся стандартным цветом и шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...