Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Подробности из журнала Xbox World

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_xbox360_world_detailes.jpg

Очередное пополнение копилки игровых деталей Mass Effect 3. В этот раз подборка информации из журнала Xbox World. Глобальных спойлеров нет, но читать стоит с осторожностью. 

  • В игре ошеломляющий и удивительно объемный список импортированных решений из Mass Effect и Mass Effect 2.
  • Внутриигровые ролики будут радикально изменяться в зависимости от ранее принятых вами решений. В качестве примера приводится сцена, в которой противник тяжело ранил Эшли. Если Шепард развивал с ней романтические отношения в первой части, он поднимет ее очень «нежно» в противовес более «профессиональной» манере. 
  • Система «Галактика в войне» будет состоять из внутриигрового контента, мультиплеера, приложений на Facebook, iPhone, iPad  и других игр для социальных сетей. 
  • По сути, миссия Шепарда заключается в объединении всех рас галактики вдобавок к сбору как можно большего количества Военных ресурсов для противостояния Жнецам. «Это военная история, потому акцент сделан на объединении людей вокруг себя – флотилий, армий, важных персонажей. Чем лучше ваши ресурсы, тем больше шансов на успех в финале игры».
  • Сканирование планет и сбор полезных ресурсов заменен на новую механику «Поиска и спасения», в которой вы будете исследовать конфликтные зоны и искать выживших.
  • Эшли/Кайдан представляет собой немаловажный аспект Mass Effect 3 и все еще в некой мере с подозрением относится к связи Шепарда с «Цербером» и Призраком.  
  • Если в финале первой части Совет Цитадели погиб, его новые представители будут с большой неохотой смотреть на возможность помочь Земле при первой встрече с Шепардом в Mass Effect 3.
  • «Цербер» провел серьезное исследование технологии Жнецов/Коллекционеров/людей. Призрак будет настроен более благосклонно к игрокам, если те в прошлом поддерживали его решения, например, сохранили Базу Коллекционеров. Соответственно, настрой Эшли/Кайдана в данном случае будет менее благосклонным.
  • Оперативники «Цербера» прибывают на Марс раньше игрока и начинают уничтожать научно-исследовательский состав станции. У вас будет возможность сражаться в загрязненных помещениях, темных локациях и монорельсовых поездах. 
  • Все в мультиплеере ощущается хорошо сбалансированным: билды персонажей, кастомизация, оружие, биотические и технические способности, умения, связанные с видами патронов. 
  • В игре очень внушительное звуковое сопровождение.
  • Система передвижения игрока доведена до совершенства, все проходит очень плавно и беспрерывно. Враги будут постоянно атаковать игрока, действуя сообща, заходя с флангов, активно наступая и отступая. Сложность была повышена за счет улучшенного ИИ противников и дизайна уровней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, протрите глаза и перечитайте мой пост ещё раз. Я ни слова не сказала о том, что не буду играть в МЕ3. Я сказала, что опасаюсь того, что в поступающей информации по нему много преувеличения, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс, протрите глаза и перечитайте мой пост ещё раз. Я ни слова не сказала о том, что не буду играть в МЕ3. Я сказала, что опасаюсь того, что в поступающей информации по нему много преувеличения, как минимум.

Не не, я не буду протирать вам глаза. Это не прилично, даже на первом свидании =) А в остальном это агрессивная агитация за игру =P *типо отмазался* Ну собственно, я говорю что раз так опасаетесь, то зачем играть то? Если так страшно, зачем трогать? Ладно - шучу, шучу. Если вам ТАК боязно и вы не глядели спойлеры. Моя личка открыта. Если вы боитесь реалезации. То я лично верю в БВ. Whay? *Спойлер.* ^_^

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, это не агитация, а детские глупости, уж простите. Большинство спойлеров я и так знаю. Не факт, что они в финальной версии игры будут все или даже частично. В МЕ3 я буду играть каким бы он в итоге не получился, потому что мне эта игра нравится, точнее мне нравится история и её герои. Всё остальное по этому поводу я написала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Это просто реклама мульта. Для тех кто ленится выполнять ВСЕ квесты. А те кто их выполнит ВСЕ. Получат тоже самое. ИМХО.

Однако я не каждый день сижу на сайте , не каждый день читаю комменты , так что на меня не орите))) Хоть кто-то объяснил...

Спасибо за блиц-обзор. Спойлеров, действительно, не замечено.

"Ошеломляющий и действительно объемный список"... хм-м-м, а вот с этого момента хотелось бы как раз поподробнее... Потому как перечень решений, которые можно отразить в МЕ3 при имеющейся (засвеченной, по крайней мере) базе NPC, очень и очень короток.

1) Рахни живы/мертвы - ну, тут поле деятельности ого-го какое, весь вопрос - как реализовано и реализовано ли в принципе.

2) Эшли/Кайден - уверен почти на 100%, что вся разница между ними будет сведена к замене бегающей и срущей по экрану фигуры, ну, и возможности полового секса (если, конечно, парни не решат-таки в последний момент пойти по пути ДА2, гы-гы-гы =) )

3) Рекс жив/мертв - можно развернуться не на шутку, но стоит вспомнить, как жалко запороли уже этот момент в МЕ2... не верится в креативность Биосов.

4) Совет жив/мертв - полагаю, все влияние этого решения на игровой процесс мы уже увидели в шапке темы.

5) Андерсон/Удина - теоретически она лошадь, а практически она падает, как писал Макаренко. См. Эшли/Кайден. Плюс возможность Shepard Punch, минус возможность романтического перетраха, хотя от Биосов можно ожидать всего, конечно.

С МЕ, вроде, все.

6) База оставлена/фейерверкнута - #bloody phys.-math. mode on единственное решение, которое повлияет на вид одного из выдаваемых квестов #bloody phys.-math. mode off

7) Самара/Моринт - эм-м-м... они, вроде бы, вообще не анонсированы пока, даже в качестве случайных встреч...

8 ) Легион активен/оцерберен - выбирать между гетами и кварианцами придется в любом случае, так что налапатевам с этим переносом.

8а) Талин папаша для кварианцев герой/дебил - см. п. 8 )

9) Проект "Властелин" - это DLC.

10) Лиара посерела/все такая же синенькая няшка - это DLC.

11) Данные ученика Мордина снесены/целы - мелочь и фигня.

12) Экипаж Нормандии спасен/переработан - эти попугаи сдохли, новых заведем.

13) Кольят наставлен на путь истинный/отбивается от озабоченных сокамерников - Тейн все равно уже вот-вот сдохнет, если еще не. Опять же - даже не анонсирован.

14) Хренакнули мы сто миллиардов невинных батарианских детей - это DLC.

15) Что еще переносить-то? Получила ли по харе Калисса аль-Джилани? Послан ли нахрен Конрад Вернер?

Мало как-то возможностей для влияния на мир, мало...

Посмеялся...по мне так возможностей будет предостаточно , и даже больше чем в любой обычной трилогии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя новость очень радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако я не каждый день сижу на сайте , не каждый день читаю комменты , так что на меня не орите))) Хоть кто-то объяснил...

Ваше счастье =) Просто ваш вопрос чуть ли не самый часто задаваемый О_о И да. У вас стекла из окон вылетели? Нет? Значит я просто громко говорил =)) ^_^ Ах да, всегда пожалуйста =)

Посмеялся...по мне так возможностей будет предостаточно , и даже больше чем в любой обычной трилогии!

Я же говорю - позитив на день, получен =)

Ароннакс, это не агитация, а детские глупости, уж простите. Большинство спойлеров я и так знаю. Не факт, что они в финальной версии игры будут все или даже частично. В МЕ3 я буду играть каким бы он в итоге не получился, потому что мне эта игра нравится, точнее мне нравится история и её герои. Всё остальное по этому поводу я написала выше.

Уж простите, вы не знаете что такое детские глупости. Эт первое. И второе, если вы так сильно и главное серьезно относитесь к своей персоне, то... Это ваши проблемы. Не мои =) Как собственно что у вас стакан полупустой. И так далее. И далее. И далееее. Про спойлеры, я бы на вашем месте так бы не расходился, в начале знаешь одно, прочитаешь другое, уже иной взгляд на вещи. И да, не будьте такой занудой. Без обид, вот честно. Я думаю занудства нам всем хватает и в учебе/работе. Но да ладно. Чето я от темы отвлекся. Ах да, Поиск и Спасение. Вот это мне интересно. замена Миссий N7? Или дополнение их? Раз написано что это будет вместо скана планет, то дополнение. Если правильно реалезуют. Будет приятное: WTF!? Go-go-go! Хотя по Миссиям N7 в ME2 будет как минимум синематографично. =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс,

я вас не оскорбляла - это раз. Но раз уж вы переходите на личности... Если вы троллите здесь каждое сообщение, то это не делает из вас НЕ зануду, а делает лишь большого и толстого тролля. Не надо здесь из себя всезнайку строить, да и претендовать на остроумную особу тоже. Такое ощущение, что здесь просто все обязаны воспринимать ваш юмор. Проблемы не у меня, а у вас - нарциссизм в острой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс,

я вас не оскорбляла - это раз. Но раз уж вы переходите на личности... Если вы троллите здесь каждое сообщение, то это не делает из вас НЕ зануду, а делает лишь большого и толстого тролля. Не надо здесь из себя всезнайку строить, да и претендовать на остроумную особу тоже. Такое ощущение, что здесь просто все обязаны воспринимать ваш юмор. Проблемы не у меня, а у вас - нарциссизм в острой форме.

Ухх, какие мы обидчивые. И да, мы тут флудим уже понемногу? Если что для этого как бэ ЛС есть =) Но если вам надо именно по оффтопить. То продолжайте =)

А теперь отходя от нашего небольшого, двустороннего обиженного оффтопа, возвратимся к теме:

Меня очень порадовал факт, что некоторые видеоролики будут меняться в зависимости от социального, статуса Шепа с тем или иным персонажем. Интересно? Будет ли это так же связано с другими персонажами и решениями которые они принимают? К примеру знаю случаи когда Мордин Солус в МЕ2, ни как не хотел сохранять результаты данных Мелона. Или Шеп который соглашался почти сразу на взрыв Сейв базы колов О_о Хотя тут, говорится о лишь внешнем изменении. Пример с Эшли удачен. Так как когда ее спасаем на Вермаере у бомбы, то хватаем ее вообще как кусок полена. Видимо потому пример и был сделан такой. В частности для тех кто помнит этот момент на Верамайере. Хоят сложно придумать сейчас, другие варианты. И при этом быть не забаненым за спойлеры =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканирование планет и сбор полезных ресурсов заменен на новую механику «Поиска и спасения», в которой вы будете исследовать конфликтные зоны и искать выживших.

F*ck yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все хорошо, много информации, но где моя январская демка, Кейси?!

"The demo will launch in January, though the actual date is yet to be determined."

31da80e9ef4e04e0f62db0d437bdae82.jpg

5914b6985358a75c70521232c55f81f4.jpg
Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканирование планет и сбор полезных ресурсов заменен на новую механику «Поиска и спасения», в которой вы будете исследовать конфликтные зоны и искать выживших.

F*ck yeah!

Очень интересное мнение =) И я бы с вами поспорил... Если бы раз 12 не проходил МЕ2, и мне это сканирование бы, уже не стояло поперек горла так что. Подписываюсь под вашим умозаключением =)

Это все хорошо, много информации, но где моя январская демка, Кейси?!

"The demo will launch in January, though the actual date is yet to be determined."

31da80e9ef4e04e0f62db0d437bdae82.jpg

5914b6985358a75c70521232c55f81f4.jpg

Ждите 14 ого Февраля. писали же =) Или 19 ого если БФ3 не купили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закономерно, когда словарный запас слишком скуден...

Скорее тут бы подошла поговорка: "Слов нет - одни эмоции!".

P.S. - Я уверен что человек турианец с таком богатым внутренним миром меня поймёт. Всегда ваш Lock Dog...

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее тут бы подошла поговорка: "Слов нет - одни эмоции!".

P.S. - Я уверен что человек турианец с таком богатым внутренним миром и словарным запасом меня поймёт. Всегда ваш Lock Dog...

Скажу по другому, в пикче хотя бы ошибок не делают, и на том спасибо =) Кстати я наверное полный тормаз, но только ща прочухал что вообще в Феврале будет демка а не в январе. О_о Видать тот прославленый ИИ что идет последним пунктом в новостях нуждается в доработке для демки. Которую уже давно охота поюзать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждите 14 ого Февраля. писали же =) Или 19 ого если БФ3 не купили =)

Я требую наказать Кейси за введение в заблуждение честных фанатов!

691d4c18a918adbda4c55b19c758d25c.gif

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждите 14 ого Февраля. писали же =) Или 19 ого если БФ3 не купили =)

А почему не 21го?

Для обычных смертных дата выхода демо 17 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не 21го?

Для обычных смертных дата выхода демо 17 февраля.

Ой... 17 ого? А что же было 19 ого >_> Ааа... Обещали 19 ого Января демо МЕ3. Точно. Сори напутал. Признаю ошибку. Но все равно, хочется посмотреть на этот ИИ. Хотя *спойлер*, конечно же там был *спойлер* и было приятно когда *спойлер* Но в целом... Все равно демо лучше чем Спойлер =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. сделать так чтобы игра была лицензия но со всеми DLC шмотьём, как полный фарш с коллекционкой?

Не выйдет. DLC напрямую связаны со входом в учётную запись ЕА, далее считываются DLC, которые у тебя активированы в учетке - как-то так.

По другому это надо будет тебе КРЯКАТЬ свою лицензию, другими словами - делать её пираткой, чтобы включить все длсы... Но правда это глупо, покупать лицензию чтобы так делать... Странные вы земляне. :mamba:

Не знаю, не знаю. Лично у меня была такая фича: приобрел лицензионный бокс Dragon age: Origins за 50 рублей=) :new_russian::yes3: Но тогда только знакомился с творчеством Биовар, ток закончил первое прохождение МЕ2 даже без Логова Серого. Вышла Охота на ведьм. Это было последнее DLC. НУ чё, Драгон Эйдж хотелось попробовать наиболее полную, какая есть на данный момент, но так как был не уверен, что мне понравится, спокойно скачал крякнутые DLC к Dragon age, установил на свою лицензию. При этом спокойно заходил в свой онлайн-профиль!! Думал, с МЕ2 также прокатит, а нет...( Терь вот интересно, прокатит ли такое с МЕ3... Понакачаю пушек с ориджина и озона, и будет полная комплектация))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я требую наказать Кейси за введение в заблуждение честных фанатов!

OMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

45 января :-D:-D:-D

Ароннакс, хватить травить честных фанатов спойлерами.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 января :-D:-D:-D

Ароннакс, хватить травить честных фанатов спойлерами.

Так ведь *спойлер* потому что *спойлер* =) тем кто написал в ЛС касательно спойлеров, я только порадовал. И они кажется, не разочаровались, в МЕ3 а стали напротив его ждать еще сильнее =) Так что как там говорил старик Тридокнайт, "бой на Светлой стороне." В конце концов, я никого не заставляю писать мне в ЛС =) Однако, не могу не высказать что некоторые предположения весьма забавны. Хотя так как я это уже высказал, однажды. думаю более высказывать не придется. Если только не раз в 20 страниц. ^_^

В остальном, я пока что смотрю что много подтверждается, из того чтобы я хотел видеть еще в МЕ2. Было бы все так весело, если бы не было так страшно после пиара ДА2. Но думаю тут все же, пиар по умолчанию будет такой же на любую игру БВ. ЕА постараются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться ко всем тем, кто как то начинает выражать недовольства к некоторой новой инфе о третьей части, в особенности о том,что не будет плохой концовки где жнецы победят. Во первых нельзя судить корректно о игре в целом по вырванной информации из неё. Во вторых почему так многих расстроило, что не будет плохой концовки?

Цитата с прошлой темы:

"Полный отстой, ну как можно, заключительная часть трилогии же.

То есть, опять можно промчаться по сюжету, просрать, мягко говоря, абсолютно всё, и остаться в дамках?"

Конечно, если играть на легком уровне, то промчаться не проблема и победа над жнецами будет выглядеть действительно неправильной, но лично я играю на хардкоре и если после такого сложного прохождения еще и сделать, что жнецы победили, то получается как то обидно.

Играйте на сложном уровне и тогда победа будет действительно логичной и заслуженной)) И потом, думаю в игре дотошность прохождения будет влиять ,в большей степени, на то, сколько напарников наших останутся в живых в конце игры, по принципу второй части. Поэтому плохих мини концовок, связанных с командой Шепарда, знакомыми и целыми расами нам думаю и так хватит по ходу игры(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, чтобы в ME3 объяснили откуда-таки Цербер собрал такие ресурсы(людские и материальные), чтобы действовать так агрессивно и во многих местах. Пока у меня единственное объяснение для этого "клоны!!!", но это ниразу не объснит, откуда у Цербера снаряжение для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться ко всем тем, кто как то начинает выражать недовольства к некоторой новой инфе о третьей части, в особенности о том,что не будет плохой концовки где жнецы победят. Во первых нельзя судить корректно о игре в целом по вырванной информации из неё. Во вторых почему так многих расстроило, что не будет плохой концовки?

Цитата с прошлой темы:

"Полный отстой, ну как можно, заключительная часть трилогии же.

То есть, опять можно промчаться по сюжету, просрать, мягко говоря, абсолютно всё, и остаться в дамках?"

МуЖИГ ёптыть раз на хардкоре инраешь, но все уже давно поняли что сперва нужно в игру поиграть прежде чем мнение составлять, в предыдущих темах это уже обсуждалось

Очень хочу, чтобы в ME3 объяснили откуда-таки Цербер собрал такие ресурсы(людские и материальные), чтобы действовать так агрессивно и во многих местах. Пока у меня единственное объяснение для этого "клоны!!!", но это ниразу не объснит, откуда у Цербера снаряжение для них.

А с клонами то интересная идейка, даже намного правдоподобней тех бредней что у меня в голове крутятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу обратиться ко всем тем, кто как то начинает выражать недовольства к некоторой новой инфе о третьей части, в особенности о том,что не будет плохой концовки где жнецы победят. Во первых нельзя судить корректно о игре в целом по вырванной информации из неё. Во вторых почему так многих расстроило, что не будет плохой концовки?

Цитата с прошлой темы:

"Полный отстой, ну как можно, заключительная часть трилогии же.

То есть, опять можно промчаться по сюжету, просрать, мягко говоря, абсолютно всё, и остаться в дамках?"

Конечно, если играть на легком уровне, то промчаться не проблема и победа над жнецами будет выглядеть действительно неправильной, но лично я играю на хардкоре и если после такого сложного прохождения еще и сделать, что жнецы победили, то получается как то обидно.

Играйте на сложном уровне и тогда победа будет действительно логичной и заслуженной)) И потом, думаю в игре дотошность прохождения будет влиять ,в большей степени, на то, сколько напарников наших останутся в живых в конце игры, по принципу второй части. Поэтому плохих мини концовок, связанных с командой Шепарда, знакомыми и целыми расами нам думаю и так хватит по ходу игры(((

Вот. По серии МЕ можно промчатся только на легком уровне. Плюс не забываем что у МЕ3 будет выбор жанра. экшен, повествовательная и РПГ. Увы в МЕ2 единственный приемлемый уровень (На котором происходит еще и получение некоторого призового оружия), это Безумие, на котором, как я говорил ранее, не скучно проходить МЕ как таковой.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу, чтобы в ME3 объяснили откуда-таки Цербер собрал такие ресурсы(людские и материальные), чтобы действовать так агрессивно и во многих местах. Пока у меня единственное объяснение для этого "клоны!!!", но это ниразу не объснит, откуда у Цербера снаряжение для них.

Все банально - если бизнесмен выбрасывает большие суммы кредитов на биржу - люди теряют деньги, как думаешь куда уходят эти деньги? - в банки подконтрольные Церберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...