Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Dawn of the Seeker — Сцена из аниме

Рекомендуемые сообщения

BioWare, FUNimation и T.O Entertainment устали создавать всё новые трейлеры для аниме Dragon Age: Dawn of the Seeker, поэтому G4TV получили в своё распоряжение небольшую боевую сцену из первого мультипликационного проекта в мире Dragon Age.


Проект наконец-то получил и официальный сайт на английском языке. Правда, наполнение его весьма скудно. Лишь слегка приоткрылся сюжет аниме: Кассандра должна очистить своё имя, спасаясь от казни, раскрыть тайных врагов Верховной Жрицы, сохранить орден и войти в легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не хватает слов, чтобы описать весь увиденный мною, труд, не одного десятка дизайнеров и аниматоров, чье творчество породило на свет, сей трейлер и заставило биться мое сердце, ровно так чтобы мозг, таки смог, оформить все мои эмоции в одну искреннюю фразу - что за отстой.

Нет ну серьезно? теперь я всерьез беспокоюсь за Церберовских ниндзя в МЕ3. Потому что если МЕ коснулось влияние от этого... То это уже культурная деградация. И это какой невиданной культуристкой надо быть, и каким отсутствие женских гормонов нужно обладать, чтобы протаранить в фул Арморе пролитую в воздухе кровь, которая выплеснулась из противника? Трейлер к первому ДАО и то был куда солиднее и интересней.

Смотрится забавно: как будто этот ролик из какой-нибудь старой-старой игры.

Помоему стоит еще добавить ко всему этому, слово - Японской.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Неприобретение фигурки Лиары никак не отразится на моем знании вселенной МЕ. Ну вот никак не отразится, и в игре про эту фигурку упомянуто не будет.

А почему это "игра - отдельно, поделки - отдельно"? Я так понимаю, под "поделками" идут книги и комиксы? А смысл делать их несвязанными с сюжетом?

А как аниме отразится на ДА3? Разрабы могут упомянуть его события в игре, они могут быть связаны сюжетно и, собственно, все. На серию (а игры ее главная составляющая) аниме никакого влияния не окажет. На остальное мне плевать) Черт, я даже не смогу обвинить биоваров, если аниме получится УГ.

Вот я всегда поражаюсь тому, как вместо оправдания люди используют аргумент " у других вооооон какое бревно в глазу". Напоминает мне нежно любимых мною фенрисофилок и талифанов.

Если оправдывать фейл/игровую условность/называй как хочешь разрабов МЕ2, то почему не сделать то же самое по отношению к ДА2?

Арронакс

Нет ну серьезно? теперь я всерьез беспокоюсь за Церберовских ниндзя в МЕ3. Потому что если МЕ коснулось влияние от этого... То это уже культурная деградация. И это какой невиданной культуристкой надо быть, и каким отсутствие женских гормонов нужно обладать, чтобы протаранить в фул Арморе пролитую в воздухе кровь, которая выплеснулась из противника? Трейлер к первому ДАО и то был куда солиднее и интересней.

Ты когда смотришь западные боевики, у тебя не возникает ощущение, что происходящее не совсем реально?

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арронакс

Ты когда смотришь западные боевики, у тебя не возникает ощущение, что происходящее не совсем реально?

Нуу у меня возникает ощущение, узнать адрес и точное место проживание режиссера =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как аниме отразится на ДА3? Разрабы могут упомянуть его события в игре, они могут быть связаны сюжетно и, собственно, все. На серию (а игры ее главная составляющая) аниме никакого влияния не окажет. На остальное мне плевать) Черт, я даже не смогу обвинить биоваров, если аниме получится УГ.

Я же не хочу сказать, что решение рассказать нам побольше о Кассандре - плохая идея. Да сделай разработчики это в более потребном виде - я бы только порадовалась.

Я говорю, что такие проекты, как это аниме и канонизация сериала с Таллис - дешевые попытки вытянуть серию из болота. Это не "приятные плюшки для фанатов", как броня в МЕ, это - жалкая подачка и попытка прикрыть помойку цветастой тряпкой.

Как говориться, лучше меньше да лучше, чем...чем то, что делают с ДА.

Ну не вкладывают разработчики душу в этот проект, и это чувствуется.

Если оправдывать фейл/игровую условность/называй как хочешь разрабов МЕ2, то почему не сделать то же самое по отношению к ДА2?

Потому что там это не мозолит глаза? Потому что практически все начинают игру с установленными DLC? Потому, что каждая броня там проработанна и уместна?

Потому, что мы говорим про ДА2 а не про МЕ2?

Я неплохо относилась к ДА2, пока не начали клепать горы мусора. Это уже даже не смешно.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нуу у меня возникает ощущение, узнать адрес и точное место проживание режиссера =)

А ты бы хотел, чтобы в боевиках все было реалистично?) Скучно же.

Ну не вкладывают разработчики душу в этот проект, и это чувствуется.

Не биовары делают аниме. Они там максимум консультанты и продюсеры. И не рассматриваю я выпуск аниме, как попытку вытянуть серию. Если бы ДА2 провалилась в продажах, тогда другое дело. И опять же. Помимо того шмотья и фанатского сериала были еще хорошие DLC и Asunder, который шлаком я назвать не могу.

Потому что там это не мозолит глаза? Потому что практически все начинают игру с установленными DLC? Потому, что каждая броня там проработанна и уместна?

Потому, что мы говорим про ДА2 а не про МЕ2?

Т.е. когда ты начала играть в МЕ2 после релиза у тебя были уже установлены все DLC? Даже те, которые еще не вышли? о_О

Я сейчас не пытаюсь втоптать в грязь МЕ2, чтобы ДА2 смотрелась лучше. Я даже уже перестала их сравнивать. Но если оправдывать одни просчеты (к которым можно прикрутить сомнительное объяснение и которые тем не менее мозолят глаза), то значит, можно оправдывать и другие, не? Иначе двойные стандарты получаются. Если говорить только о ДА2, тоже можно придумать объяснения. Часть из шмоток Хоук покупает в Черном магазине, часть из них тупо находит (в любой игре есть втф моменты, когда в какой-нибудь бочке, грубо говоря, внезапно обнаруживается ценная шмотка) /покупает где-то еще (в конце концов, мы их действительно покупаем).

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну шмотки из всех этих дополнений для ДА2 действительно смотрятся убого. У ГГ в домашнем сундуке, чисто случайно, завалялись вещи древних магистров и других героев. Ну это то же самое, как если бы я у себя под кроватью атомную бомбу хранил.

В МЕ2 все эти предметы хоть как то обоснованно появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну шмотки из всех этих дополнений для ДА2 действительно смотрятся убого. У ГГ в домашнем сундуке, чисто случайно, завалялись вещи древних магистров и других героев. Ну это то же самое, как если бы я у себя под кроватью атомную бомбу хранил.

В МЕ2 все эти предметы хоть как то обоснованно появились.

Вы не знаете, про такой термин: Рояль в кустах? правда с ДА, это скорее Армия в кустах XD Точнее пожитки этой Армии =)

А ты бы хотел, чтобы в боевиках все было реалистично?) Скучно же.

Я не про то. Я хочу узнать его Адрес, чтобы избавить искусство мировое от его идей, раз и навсегда. Ога XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про то. Я хочу узнать его Адрес, чтобы избавить искусство мировое от его идей, раз и навсегда. Ога XD

Так я и говорю, что без этих идей боевики были бы скучны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелогично это. А если нелогично, то либо это делали психи, либо халтурщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не биовары делают аниме. Они там максимум консультанты и продюсеры. И не рассматриваю я выпуск аниме, как попытку вытянуть серию. Если бы ДА2 провалилась в продажах, тогда другое дело. И опять же. Помимо того шмотья и фанатского сериала были еще хорошие DLC и Asunder, который шлаком я назвать не могу.

В том-то и беда. Таллис, это аниме, - биоваоы должны серьезнее подходить к таким проектам.

Два DLC, неплохие, жа. Но это единственный плюс и я его не отрицала. Но на этом все и закончилось, и куча денег была потраченна не на хорошие и нужные игре плюшки, а на кучу мусора и раскрутку "на коленке деланных" проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что без этих идей боевики были бы скучны)

Зато были бы единичны, и от того еще более ценны XDD Короче у них бы руки не чесались сдирать друг у друга. А у самих не было бы возможности повторяться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В том-то и беда. Таллис, это аниме, - биоваоы должны серьезнее подходить к таким проектам.

Два DLC, неплохие, жа. Но это единственный плюс и я его не отрицала. Но на этом все и закончилось, и куча денег была потраченна не на хорошие и нужные игре плюшки, а на кучу мусора и раскрутку "на коленке деланных" проектов.

Для фанатского сериала "Искупление" вышел нормальным. Про аниме я еще ничего сказать не могу. Не отрицаю, что может получиться УГ. В конце концов, в любой франшизе есть удачные и неудачные проекты.

Книга еще неплохая) А если верить людям, то она намного лучше остальных творений Гейдера.

Зато были бы единичны, и от того еще более ценны XDD

И смотрели бы их полтора инвалида)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смотрели бы их полтора инвалида)

Смотрело бы столько же сколько и сейчас.Только бы это было бы произведения маэстро почившего скоропостижной кончиной XD Работы мертвых авторов покупаются и смотрятся куда лучше =) И главное, они никогда Не повторяются, и не делают более ошибок =)

Ну одно я могу сказать точно. МЕ3, будет последним изданием БВ, которое я куплю. И пока грошовость не уйдет из игр БВ как таковое, я смысла в покупке их продукта - не вижу. Чисто мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но мне оч хочется посмотреть этот мульт(фильм). Оч, видите ли, мне интересто, что же такого произошло с Кассандрой, что она стала чуть ли правой рукой императора. А на все это визуальное недооформление мульт(фильма) мне по-барабану, Хреново получиться - ничего страшного, хорошо получится - еще лучше. Буду смотреть в любом случая, правда не на японском ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неприобретение фигурки Лиары никак не отразится на моем знании вселенной МЕ. Ну вот никак не отразится, и в игре про эту фигурку упомянуто не будет.

Неприобретение книжек тоже, по идее, не должно. Потому что я наивно полагаю, что вся основная инфа должна быть в игре. Если в книгах пишут то, о чём в игре не упоминается, да ещё и так как это пишет товарищ Гейдер... Ну, короче, покупателя в моём лице эти жадные буржуи не получат.

Книги - штука неплохая и их никак нельзя сравнивать с мусором в карманах нашего бомжа из Лотеринга.

Скудный язык, нелепые ситуации, дурацкие и ВНЕЗАПНЫЕ изменения в характерах... Конечно не сравнить. Честно, Трон дочитала с большим трудом, Призыв - только часть и решила себя не мучить этим ацтоем. Я лучше эту инфу в википедии поищу.

А почему это "игра - отдельно, поделки - отдельно"? Я так понимаю, под "поделками" идут книги и комиксы? А смысл делать их несвязанными с сюжетом?

Да потому что если ты контора игроделов, то всё, что кроме я воспринимаю как чистейшей воды наживу и всё. Да если бы этот шлак хотя бы был качественным, но это как раз таки поделки на скорую руку.

Вот я всегда поражаюсь тому, как вместо оправдания люди используют аргумент " у других вооооон какое бревно в глазу".

Это реакция на двойные стандарты. Знаете ведь старый-добрый принцип: то, что нравится - оправдать, то, что не нравится - заклеймить без шансов. В ДА2 это ужос-косяки, а в МЕ2 - маленькие недостатки, которые можно простить. Угу, это именно оно))

Нет никакого "примирения", есть DLC, которое нужно беспроблемно "втюхать". И, кстати, я люблю МЕ2. И ДА2 люблю. Что не мешает мне видеть "брёвна" и там, и там и не искать им оправдания если я их не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень игровое видео: отлично представляю его как ролик из игры. Двигается - особенно бегает - она, блеать, как в какой-то игре, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприобретение книжек тоже, по идее, не должно. Потому что я наивно полагаю, что вся основная инфа должна быть в игре. Если в книгах пишут то, о чём в игре не упоминается, да ещё и так как это пишет товарищ Гейдер... Ну, короче, покупателя в моём лице эти жадные буржуи не получат.

Скудный язык, нелепые ситуации, дурацкие и ВНЕЗАПНЫЕ изменения в характерах... Конечно не сравнить. Честно, Трон дочитала с большим трудом, Призыв - только часть и решила себя не мучить этим ацтоем. Я лучше эту инфу в википедии поищу.

Ну, книги по ДА я не читала, так что судить о том, как пишет Гейдер не могу.

Капришин...ну да, пришет он чуть лучше среднего фикрайтера. Но и в книгах никакого откровения, кроме сперматоксикоза у Андерсона нет. Жирный плюс ему за Кай Ленга, конечно, но все-таки прочитавшие книги и не читавшие их находятся на равных.

Да потому что если ты контора игроделов, то всё, что кроме я воспринимаю как чистейшей воды наживу и всё. Да если бы этот шлак хотя бы был качественным, но это как раз таки поделки на скорую руку.

Коммиксы по МЕ очень неплохи, очень. Далеко не шлак. В отличие от сабжа темы и сериала с Таллис.

Это реакция на двойные стандарты. Знаете ведь старый-добрый принцип: то, что нравится - оправдать, то, что не нравится - заклеймить без шансов. В ДА2 это ужос-косяки, а в МЕ2 - маленькие недостатки, которые можно простить. Угу, это именно оно))

Нет никакого "примирения", есть DLC, которое нужно беспроблемно "втюхать". И, кстати, я люблю МЕ2. И ДА2 люблю. Что не мешает мне видеть "брёвна" и там, и там и не искать им оправдания если я их не вижу.

Не я приплела в спор МЕ.

Да и сравнивать такие игры некорректно. МЕ2, по продуманности и реализации, на голову выше ДА2. Если не на туловище)

А уж косяки в DLC тем паче несравнимы. В МЕ2 практически все начинают игру с установленными DLC и получают броню от Призрака вовремя. А вот от тысяч древних артефактов, которые Хоук случайно находит на помойках, не отмахнешься.

Честно, но ДА2 переигрывала только ради Андерса. Для меня это один из немногих плюсов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммиксы по МЕ очень неплохи, очень. Далеко не шлак. В отличие от сабжа темы и сериала с Таллис.

Так себе эти комиксы. Я вот дочитать их до конца так и не сподобился. Так что еще большой вопрос, что бОльший шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тинхен

насчёт книг, я ещё ни разу не встречала действительно достойной литературы по игре, или фильму. Абсолютно всё было идентичным мусором, который посредственные аффтары накропали на скорую руку, по горячим следам, а фонаты типа меня это гуано покупали. Теперича я учёная и не покупаю. Я вообще до сих пор не могу понять что заставило меня вообще обратить свой взор в сторону гейдеровских шЫдевров. Фанатство, не иначе))

И нет, комиксы по МЕ шлак. Я поглядела картинки и мне рисунок не понравился (это был сарказм с намёком на, что аниме ещё не вышло).

Что же до продуманности. Да, МЕ2, конечно, во многом лучше продумана. Но это не отменило ещё в ней ни выпиленного инвентаря, ни прокачки "для самых маленьких", ни очередной штамповки сюжета, ни таких же штампованных персов с предсказуемыми диалогами, ни аж двух элайнментов . Ни того самого "примирения".

И, кстати, не имеет значения кто вплёл в спор МЕ. Имеет значение реакция, подтверждающая наличие двойных стандартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше закинуть это в тему аниме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon Age: Dawn of the Seeker (Blu-ray/DVD Combo) (2012)

Релиз 29 мая 2012.

Цена $ 16.99

Предзаказ на amazon.com

Официальный сайт dragonagemovie.com

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дя... после такого соглашаешься с тем, что это всего лишь трёхмерный мультик, а не аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какое же ссаное дерьмо катится Dragon Age...

Согласен на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно. Просмотра не заслуживает, хотя раньше было в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...