Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лолси

Чей сюжет интереснее? (без спойлеров)

  

257 проголосовавших

  1. 1. Самый интересный сюжет

    • Джедай рыцарь
      34
    • Джедай консул
      7
    • Солдат
      7
    • Контрабандист
      22
    • Охотник за головами
      13
    • Агент
      69
    • Ситх воин
      48
    • Ситх инквизитор
      57
  2. 2. Самый унылый сюжет

    • Джедай рыцарь
      37
    • Джедай консул
      90
    • Солдат
      64
    • Контрабандист
      10
    • Охотник за головами
      23
    • Агент
      13
    • Ситх воин
      8
    • Ситх инквизитор
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тут наверно многие уже имеют 50ков, а кто то может и не одного. У меня вот только хант 30 уровня, и Консул с Ситхом воином небольшие. За это время стало понятно что у кого то сюжет интересен, а у кого то скучен. Вот думаю когда Охотника за головами пройду, за кого советуете поиграть, так что б не тратить время на заведомо скучный расклад? Чей сюжет по вашему интересен? За кого не советуете, кто погрузит в уныние и сон?

Тема - исключительно совета ради. Не нужно спойлерить, не нужно разводить базары на тему правильности, не правильности, каноничности, хреничности, просто скажите чей сюжет вам понравился в двух словах, что б не портить кайф.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соня Соня сказал:

Хех, я думала, что флирт с Пирсом добавили, чтобы был, а оказывается, что флирт с ним дальше заходит. Ну хоть скрасили немного горечь предательства Куинна и дали несчастной леди ситвару хотя бы немного секса, раз уж основная любовная линия зашла в тупик.  

А я не смогла убить Квинна, пришлось понять и простить. Особенно если до этого играл агента и видишь что простые имперские граждане просто игрушки для ситов. Автор Квинна кстати хорошее объяснение этого предательства написал, что Квинн был верен и Барасу, и что было ли это предательство намеренным самоубийством игрок может решить сам. Я так и решила. 
Однако в дополнении я пожалела о своем решении

Показать контент  

Ыыы, он нас опять предал. Сюрприз сюрприз. Выбрал Арсину вместо нас, если мы по какой-то причине на стороне республики. Потом пришел просить прощения когда мы победили но тут даже моя добрая ситварша его прирезала. А там уже и влюбленный Аркан подкатил и она нашла себе утешение. 
 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fade сказал:

А я не смогла убить Квинна,

А его там и нельзя убить, немного придушить только.

2 минуты назад, Fade сказал:

Особенно если до этого играл агента и видишь что простые имперские граждане просто игрушки для ситов.

Да это и за ситвара прекрасно видно. Обычные солдаты часто говорят об этом: опять ситхи свои разборки устроили, а мы страдаем. Ну и по тому насколько активно Куинн не одобряет почти все поступки моей ГГ, его позиция тоже ясна. Тем не менее...

4 минуты назад, Fade сказал:

Квинн был верен и Барасу,

Он идиот. Я могу посмотреть на это только с той позиции, что если он убьет ГГ, она перестанет мутить воду, власть перейдет в одни руки, и можно будет сосредоточиться на войне, а не на очередных ситских разборках. Но если он это делает из преданности Барасу, особенно на романе, то убить его действительно мало. 

6 минут назад, Fade сказал:

намеренным самоубийством

Ну можно было повеситься или голову себе прострелить, а не бить в спину того, кто тебе доверяет. В общем, я заранее заспойлерила себе его предательство, и мне просто было интересно как он объяснит свой поступок. Объяснил свой поступок с моей точки зрения он неудовлетворительно. Я бы после такого обратно на корабль его не взяла. Ну о романе и речи быть не может. Просто отвращение испытываю от одной мысли о романе с ним после его поступка. 

9 минут назад, Fade сказал:

Аркан

Когда это должно произойти? Я потопала до 4 главы, и что-то там совсем все грустно и убого... не знаю даже стоит ли продолжать, и долго ли терпеть до чего-то интересного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Когда это должно произойти? Я потопала до 4 главы, и что-то там совсем все грустно и убого... не знаю даже стоит ли продолжать, и долго ли терпеть до чего-то интересного. 

Его сначала победить надо, до этого еще идти и идти. Если тебе сейчас не нравится - дальше будет только хуже, главы станут намного унылее, видимо бюджет на все первые и ушел. Если только ради Аркашки идти - оно того не стоит, там контента немного, 2-3 диалога и пару писем(хотя то что есть мне понравилось прям <3 ).

6 минут назад, Соня Соня сказал:

Ну можно было повеситься или голову себе прострелить, а не бить в спину того, кто тебе доверяет. В общем, я заранее заспойлерила себе его предательство, и мне просто было интересно как он объяснит свой поступок. Объяснил свой поступок с моей точки зрения он неудовлетворительно. Я бы после такого обратно на корабль его не взяла. Ну о романе и речи быть не может. Просто отвращение испытываю от одной мысли о романе с ним после его поступка. 

 Ну я решила что он и не ожидал что роботы смогут убить ГГ, он же не совсем кретин с железками против сит лорда идти. 
И вообще не надо мою сову с глобуса стягивать, мне сложно было ее туда натянуть! :D
В итоге я отыграла нездоровые отношения Квинна и сит воина, которая была сильно привязана к ее красивому и талантливому мальчику, обида есть и осталась, но она решила что он теперь ее. Она хоть и не злая, но она нормальным отношениям не научилась, было не от кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fade сказал:

Если тебе сейчас не нравится - дальше будет только хуже, главы станут намного унылее, видимо бюджет на все первые и ушел.

Ну у меня сейчас сюжетка практически стандартная для разных планет - пойди туда, взорви то, убей этого. А там еще куча игроков бегает и мешает, а меня это бесит (не люблю онлайн игры). В общем сюжете воина было интересно это делать, потому что любопытно было чем все закончится. А вот сейчас я потеряла смысл идти дальше. Думала, может дальше интересного сюжета подвезут. Ну если не подвезут, тогда действительно может и ну его... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Соня Соня сказал:

Я потопала до 4 главы, и что-то там совсем все грустно и убого... не знаю даже стоит ли продолжать, и долго ли терпеть до чего-то интересного. 

Вы перепрыгнули через все ранние дополнения и рванули прямиком в котфе?
Спойлер алерт: лучше не станет. Это очень плохие дополнения с ОЧЕНЬ плохим сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше агентовскую сюжетку пройти. Там и м роман надежный, не предает, правда он наполовину жук и когда вы будете заниматься сексом вся колония килликов может смотреть:D

Изменено пользователем Fade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Вы перепрыгнули через все ранние дополнения и рванули прямиком в котфе?

Честно говоря, так до конца и не разобралась с этими дополнениями... Что-то точно отложила на потом и благополучно об этом забыла. 

2 минуты назад, Fade сказал:

Лучше агентовскую сюжетку пройти. Там и м роман надежный, не предает, правда он наполовину жук и когда вы будете заниматься сексом вся колония килликов может смотреть:D

Я агента парня создала. Очень нравится голос его. Но далеко не ушла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yria сказал:

а инка сначала выручает Кхем, потом дед, потом ученики...

Показать контент  

По-моему это было сделано для того, чтобы показать по насколько тонкой грани ходит инк. К тому же к встрече с Заш, инквизитор готовился он добыл артефакты деда и взял Кхема, умеющего поглощать Силу, а мог бы и не брать. Далее, с первым призраком поначалу дед помог, тут согласен(ну так у него функция такая внучку помогать). И наконец, когда инк сразился с Танатоном в первый раз, то его спас изученный ритуал, а не ученики. Вполне инквизитор и сам бы всех порешил.

Кстати, интересно когда Малгус успел Каллига связать. Это же он во флешпойнте появляется? Или просто моделька одинаковая? А то Каллиг получается внучка не признал.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Fade сказал:

Лучше агентовскую сюжетку пройти.

У агента очень крутые первые две главы, на мой вкус, а всю третью сидишь с лицом лица.
И команда одна из самых... своеобразных. Лайк, они интересные сами по себе, но привязаться по-настоящему ни к одному из них у меня не получилось. Смотришь еще на все происходящее и просто

tumblr_o1ts0yq1hqpb6o3_640.png

И романы для мужика, я даже не буду начинать про уровень зашкварности обеих романтических опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Shellty сказал:

У агента очень крутые первые две главы, на мой вкус, а всю третью сидишь с лицом лица.
И команда одна из самых... своеобразных. Лайк, они интересные сами по себе, но привязаться по-настоящему ни к одному из них у меня не получилось. Смотришь еще на все происходящее и просто

tumblr_o1ts0yq1hqpb6o3_640.png

И романы для мужика, я даже не буду начинать про уровень зашкварности обеих романтических опций.

Третья мне тоже меньше первых двух нравится. Как-то все не очень, особенно наш главный враг такой банальный. Но круто показано у ситов все просрано в их борьбе за власть.
Даа..мАгентам не повезло с дамами. Меня Калио бесит и бесит что нельзя от нее отказаться. Это настолько плохая идея доверять ей какую-либо важную миссию, как это в имперской разведке не видят? Темпл вообще никакущая, помню только что она у чиссов жила. Хотя мАгентам можно Ватчера заромансить, игрокам она вроде нравится.
Зато женщине сколько классной экзотики достаются - жук Вектор, муж Восс и чисс аристокра Сагану с Хота. 
Согласна что вся команда - фрик шоу. И тоже не так меня затронула. У Баунти Хантера и Воина намного лучше спутники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Easmear сказал:

взял Кхема, умеющего поглощать Силу, а мог бы и не брать

Насколько я помню, это Заш велит его взять, то есть это не инициатива инквизитора.

2 часа назад, Easmear сказал:

его спас изученный ритуал, а не ученики

Показать контент  

Ритуал-то ритуал, но если бы там свои люди вовремя не прибежали,  инквизитора вполне могли бы просто добить. Он же там буквально лежит без сознания на полу, и Танатон говорит какому-то слуге: "Вы, короче, труп уберите, а я на Малакор полетел". Но тут вбегают наши апрентисы и выпиливают убирателя трупа. Можно, конечно, домысливать, что если бы не они, инк бы вовремя пришел в себя и сумел защититься, вот только игра ему этого сделать не дает, ученики прибегают и помогают раньше. А жаль. Мог бы сам уползти, как воин на Квеше, и было бы одним случаем спасения со стороны меньше.

Hide  
А у Малгуса, мне кажется, просто призрак с похожей моделькой. У него и имя же какое-то очень обыкновенное, типа "темная сущность", нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Yria сказал:

Насколько я помню, это Заш велит его взять, то есть это не инициатива инквизитора.

Там и Кхем говорит про предчувствие, что надо ему идти. Да и Заш на тот момент уже никто не верит.

39 минут назад, Yria сказал:

Ритуал

Ритуал как раз от верной смерти спас. Иначе его бы ритуал Танатона убил. Дальше инк был уже дееспособен.

Вообще неплохо расписано на 7 стр предпоследним комментатором. https://www.swtor.com/community/showthread.php?t=815212&page=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fade сказал:

А я не смогла убить Квинна, пришлось понять и простить. Особенно если до этого играл агента и видишь что простые имперские граждане просто игрушки для ситов. Автор Квинна кстати хорошее объяснение этого предательства написал, что Квинн был верен и Барасу, и что было ли это предательство намеренным самоубийством игрок может решить сам. Я так и решила. 
Однако в дополнении я пожалела о своем решении

Показать контент

Ыыы, он нас опять предал. Сюрприз сюрприз. Выбрал Арсину вместо нас, если мы по какой-то причине на стороне республики. Потом пришел просить прощения когда мы победили но тут даже моя добрая ситварша его прирезала. А там уже и влюбленный Аркан подкатил и она нашла себе утешение. 
 

Hide

Квинн умудрился воплотить в себе все, что, по-моему мнению, раздражает в мужчине.

Поэтому перспектива, что он станет компаньоном, ужаснула уже на Балморе. И потом, натыкаясь на него взлядом на корабле, жалела, что нельзя выбросить его в открытый космос.

Но его вотэтоповорот как раз  не вызвал желания прибить или придушить, а лишь успокоил мою больную совесть. До этого считала, что нелюбовь к Квинну - чистый бзик.

На Иокате уже прибила.

Но он отомстил.  По-прежнему торчит на корабле, как живехонький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ИнаЯ сказал:

Квинн умудрился воплотить в себе все, что, по-моему мнению, раздражает в мужчине.

Когда его личные квесты пошли, я только за голову хваталась от происходящего. Такая глупость... И ГГ как мамка еще должна была помогать ему эту глупость разруливать. Ужас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Соня Соня сказал:

Когда его личные квесты пошли, я только за голову хваталась от происходящего. Такая глупость... И ГГ как мамка еще должна была помогать ему эту глупость разруливать. Ужас. 

и это тоже.

Но он в целом качественно проработанный персонаж.  И художник, и актер озвучки постарались максимально предупредить игрока, что Квинн - угодливая дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

Квинн умудрился воплотить в себе все, что, по-моему мнению, раздражает в мужчине.

А я женщина простая - мне он понравился потому что он самый красивый спутник в игре:seeel:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Fade сказал:

А я женщина простая - мне он понравился потому что он самый красивый спутник в игре:seeel:
 

дело вкуса.  В моем восприятии, его характер накладывается на внешность слишком явно и "перебивает" все, что можно было бы найти привлекательным при другом раскладе.

И должна уточнить , нужно было написать не "в мужчине", а в человеке. 

Приспособленец со своими мелкими интригами.  Ему бы подошел роман с Барасом.

"Мне завещал отец: Во-первых, угождать всем людям без изъятья — хозяину, где доведется жить, начальнику, с кем буду я служить, слуге его, который чистит платья, швейцару, дворнику, для избежанья зла, собаке дворника, чтоб ласкова была"

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ИнаЯ сказал:

дело вкуса.  В моем восприятии, его характер накладывается на внешность слишком явно и "перебивает" все, что можно было бы найти привлекательным при другом раскладе.

И должна уточнить , нужно было написать не "в мужчине", а в человеке. 

Приспособленец со своими мелкими интригами.  Ему бы подошел роман с Барасом."Мне завещал отец: Во-первых, угождать всем людям без изъятья — хозяину, где доведется жить, начальнику, с кем буду я служить, слуге его, который чистит платья, швейцару, дворнику, для избежанья зла, собаке дворника, чтоб ласкова была"

По задумке автора Квинн не приспособленец, а верный офицер Империи, как бы это иронично не звучало. 
Вот скриншот

Показать контент  

23PdXrWCHfcsyNylWP0S4IxtLU5VjLWaBnIuMD3B2fE.thumb.png.cc85a815127e24c44817ef95cc236fee.png

Hide  

Ему нравятся честь, патриотизм и много работать. А не нравятся - эгоизм и предательство(ЛОЛ). Автор написал что Квинн "loyal to a fault" и был обязан жизнью и карьерой Барасу, на которого Квинн и работал с самого начала и которого он считал идеальным лидером для Империи, он не переметнулся к Сит Вару и выполнил приказ, для него это был тяжелый выбор. Я не считаю что он правильно поступил, но я думаю Квинн намного интереснее чем просто приспособленец. Еще автор Квинна добавил, что он оставил для игрока возможность решить ожидал ли Квинн что его дроиды победят воина или просто шел на самоубиство, что бы решить дилемму, между человеком которому он обязан всем и сит варом, которую он может быть уважает или любит. 
Я согласна что в игре эта идея не самым лучшим образом реализована, могли бы диалогов добавить и романс что бы нормально шел, а не то что бы после предательства сразу в постель тащил.
А что в дополнениях было это вообще другие люди писали, они там все просрали и Квинна в том числе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Fade сказал:

У Баунти Хантера и Воина намного лучше спутники.

Бх вообще ван лав. Лучшая команда из всех имперских, лучший роман для жГГ (нет, я не принимаю других мнений), задорнейший сторилайн (не без своих недостатков, но).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Shellty сказал:

Бх вообще ван лав. Лучшая команда из всех имперских, лучший роман для жГГ

Правда? Я бросила глаз на парня, которого можно романсить - очень приятно выглядит. Значит, точно создам жГГ.

А еще чисто для сравнения попробовала начать линейку рыцаря джея, и немного приуныла от того насколько там все ванильно. Конечно, это не сравнить с ситами, которых с самого начала пытаются убить или подставить. Как-то светлая сторона не пошла вообще... 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fade сказал:

По задумке автора Квинн не приспособленец, а верный офицер Империи, как бы это иронично не звучало. 
Вот скриншот

Показать контент

23PdXrWCHfcsyNylWP0S4IxtLU5VjLWaBnIuMD3B2fE.thumb.png.cc85a815127e24c44817ef95cc236fee.png

Hide


 

я это в нем конечно видела, но все равно его мышиная возня раздражала.

Он во всех смыслах не ровня ситвару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

Он во всех смыслах не ровня ситвару.

Ага. Очень мелочный, с проблемной лояльностью. Как-то интрижка с Пирсом и то выглядит несколько более гармонично и правильно. 

Я вообще бросила глаз на чистокровного сита с Макеба. Моя ГГ даже отступила от своего принципа - жертвовать всеми при необходимости, и понеслась его спасать, хоть это и не выгодно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне от всех этих разговоров захотелось ситвара создать)

Давно проходила, можно и освежить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Соня Соня сказал:

Правда? Я бросила глаз на парня, которого можно романсить - очень приятно выглядит.

Их первая опция флирта -- моя любимая опция флирта в любом игровом романе эвер. Ничто не сравнится с ней. Ничто.

26 минут назад, Соня Соня сказал:

Я вообще бросила глаз на чистокровного сита с Макеба.

У мГГ с ним может быть интрижка (но она архинелепая и очень дискомфортная, так что я б не рекомендовала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Shellty сказал:

У мГГ с ним может быть интрижка (но она архинелепая и очень дискомфортная, так что я б не рекомендовала).

И почему все нормальные мужики проходят мою ГГ стороной, и только с какими-то очень странными и стремными кадрами можно флиртовать? Несправедливость, учитывая основную ром линию с Куинном. 

Хотя зная ее, наверное у окружающих просто инстинкт самосохранения срабатывает... 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...