Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Демо-версия Mass Effect 3

  

490 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от демо-версии?

    • Заключение врача: *сердце лопнуло, глаза вылезли, руки дрожат, изо рта идет счастливая пена. Игровой экстаз*.
    • Очень классно, ожидание того стоило! Теперь дождаться бы полной версии.
    • Все вполне на уровне.
    • Смешанные какие-то ощущения. Но ожидал(а) явно большего.
    • Нет, если честно, это не дело. Разочаровало меня демо, разочаровало.
    • Это вообще что? Не дай бог сама игра такой же будет.
    • Я жду полную версию, и демки всякие мне не нужны.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_demo.jpg

Вопросы, впечатления, радостные крики

и разочарованные всхлипывания – все сюда.

Демо FAQ:

Часть 1. Часть 2.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а что за фигня я скачал Демку через оргин в кампанию сыграл, а по мултиплееру не могу пишит ошибка У вас нет доступа к сетевым возможностям Mass Effect 3. Повторите попытку позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а что за фигня я скачал Демку через оргин в кампанию сыграл, а по мултиплееру не могу пишит ошибка У вас нет доступа к сетевым возможностям Mass Effect 3. Повторите попытку позже

С 17 февраля можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убогой графики не заметил. Совсем зажрались со своими БФ3 и Крузисами.

Никто не зажрался. Вы, видимо, не знаете, что консоли тормозят прогресс, т.к. на них больше спроса, смысла позволять быть играм крутыми на пк нет смысла. Остались, конечно, компании типа Пиранья Байтс, которые любят пк и стараются делать на нем крутую графику. Но, увы, таких ресурсов у них нет.

А все про крутость МЕ3 - пиар. Выйдет демка, будет по 6 вариантов ответов - тогда поговорим. А пока - игра класса B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не зажрался. Вы, видимо, не знаете, что консоли тормозят прогресс, т.к. на них больше спроса, смысла позволять быть играм крутыми на пк нет смысла. Остались, конечно, компании типа Пиранья Байтс, которые любят пк и стараются делать на нем крутую графику. Но, увы, таких ресурсов у них нет.

А все про крутость МЕ3 - пиар. Выйдет демка, будет по 6 вариантов ответов - тогда поговорим. А пока - игра класса B

Как меня бесят люди, которые ноют из-за плохой графики. Как-будто игра станет из-за нее хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика в игре хороша, куда то выше гнать ее смысла не вижу, единственное что можно было бы улучшить, так это количество и оригинальность спец эффектов, и что бы поверженные враги не исчезали в никуда. Но раз уж, тот уровень который есть сейчас, необходим для комфортной игры на консолях, пусть будет так, это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня бесят люди, которые ноют из-за плохой графики. Как-будто игра станет из-за нее хуже.

Графика - неотъемлемая составляющая атмосферы. Хорошая вселенная - хорошая атмосфера. Делайте вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убогой графики не заметил. Совсем зажрались со своими БФ3 и Крузисами.

Нет, это скорее всего народ стал безвольным каким-то. Разработчики итак не стараются совсем, а за свои игры хотят от 500р до 2500р. За что тогда платить? Сюжеты почти во всех последних играх посредственные. Экшена итак навалом везде. РПГ чистокровных вообще по пальцам сосчитать можно. Если не предъявлять претензии, а молчать как телок, то и кормить нас будут таким же вторсырьём. Критиканам хоть за обзоры, где они ставят 9-10 баллов почти всем играм, которые выходят, бабло платят. А нам что? Это мы ещё платим чтобы в их бетатестовые версии поиграть. Bioware тем более солидная компания, должна держать планку. Почему-то поляки второму Ведьмаку удосужились сделать хорошую графику. Что мешает Bioware с их то бюджетом? Мы же не просим Cry Engine 3. Текстуры подтяните и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика - неотъемлемая составляющая атмосферы. Хорошая вселенная - хорошая атмосфера. Делайте вывод.

Лол. Дизайн и стиль - это неотьемлемая составляющая атмосферы, но явно не крутой графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Gextar вот до чего надо быть необразованной личностью, что бы думать что в демке тебе обязаны были выложить уже готовую игру, но только 1 уровень. ты её качаешь посмотреть на изменения,бовку или понатыкать Изучить, и послучать спойлерный сюжет? и еще всем же доказывать что это всё уг, ибо 3 с половиной диалога, из двух вариантов ответа. слава богу что там этого небыло, и что пройдя демку неувидел ниодного спойлера нового, и историю не рассказывали, сюжет никак не должен касаться демки. с твоей логикой нам должны были показать всё, поспрашивать в подробностях у эшли/кайдена как дела, за что повысили, что с причесочкой, не злишься и еще какие нить 2 вопроса, каждый разветвлить доп. ответами, и конечно вставить в этот диалог какую нить ренегадо/парагонскую прерывалку. и так несколько диалогов. и кто бы играл в демку тогда если сплошной спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос.... когда в демке пытаюсь подключиться к сети пишет, что сервера Mass effect 3 недоступны. Так и должно быть? При условии, что у меня нету раннего доступа к мультиплееру.

Изменено пользователем BigBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.... когда в демке пытаюсь подключиться к сети пишет, что сервера Mass effect 3 недоступны. Так и должно быть? При условии, что у меня нету раннего доступа к мультиплееру.

Сервера EA, должно подключаться, а когда пробуешь зайти в кооператив говорят что нет доступа к этим функциям, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика - неотъемлемая составляющая атмосферы. Хорошая вселенная - хорошая атмосфера. Делайте вывод.

я в прошлом году играл во все вышедшие новинки, но лучшими играми которые я играл это Star Wars: Knights of the Old Republic и Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

графика там никогда не была какой-то особенной, не тем более сегодня, но при этом в них и сегодня мощная атмосфера и вселенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему сугубо личному мнению, боевая составляющая мало изменилась, добавились доп. способности, да и кувырки/перекаты) немного конечно непривычно привыкнуть к новой системе, н опостепенно вникаешь. Про сюжет пока ничего сказать не могу.

Ах, да, Эшли похорошела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче... если у кого не коннектится к серверам EA вот одно из решений проблемы:

Находим файл "hosts" находящийся в папке "<Windows dir>\System32\drivers\etc" в блокноте и удалите из него текст:

127.0.0.1 gosredirector.ea.com

127.0.0.1 blazeserver.blazeemu.org

127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com

127.0.0.1 gosiadprod-qos01.ea.com

127.0.0.1 gossjcprod-qos01.ea.com

127.0.0.1 demangler.ea.com

127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com

У меня после этого все работает. Проблема была выявлена еще в ДА2 и была решена тем же способом. С демкой МЕ3 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика - неотъемлемая составляющая атмосферы. Хорошая вселенная - хорошая атмосфера. Делайте вывод.

Был бы минус, я б поставил. До сих пор в X-COM играю, на графу 94 года не обращаю внимания, а всё почему? Шикарный геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в БФ3 играли? Он по шутерной части нагибает масс эффект конкретно.

Сингл БФ3 сливает МЕ конкретно уже второй части. Что круто в БФ3 так это мультик, а сингл там кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текстуры подтяните и всё.
Графика - неотъемлемая составляющая атмосферы.

По ушам вам за такое! Не графодрочерствуйте! >=)

то и кормить нас будут таким же вторсырьём.

Это ты про Круизис что ли? Ну да, то еще вторсырье. =)))

Xzander, а у меня наоборот красавица при импорте кода получилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ушам вам за такое! Не графодрочерствуйте! >=)

Это ты про Круизис что ли? Ну да, то еще вторсырье. =)))

Никто и не фапает на графику. У меня вообще любимая игра DEUS EX, которому 12 лет в этом году стукнет. Просто в данном случае размытые текстуры режут глаза. И причём тут Crysis. Как ему бедному только не достаётся от фанатов всех направлений. У Crysis геймплей ни чем не хуже МЕ. Из МЕ убери диалоги и прокачку и будет пародия на Gears of War. Вот недавно вышла E.Y.E. Divine Cybermancy на движке Source. Там графика тоже довольно таки старенькая, но какое внимание к деталям, нету размытости. Картинка выглядит приятно. Это при том что игра сделана любителями, а не мастодонтами типа Bioware. Давно уже видно, чем круче какая-нибуль компания поднимается, тем больше начинает халтурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да народ, че вы загоняетесь на графон, сказала же биовар, что у них игры character-driven, вот они и пилят "фотореалистичные" модельки персонажей, чтобы только на них все и смотрели и не отвлекались на окружение, а на размытые текстуры стен им, видимо, пофигу. :laugh:

Тем более, с двух метров от телевизора эта размытость совершенно незаметна. :tongue: Кстати, равно как и переходы от кат-сцен на движке к пререндеру - что как раз очень заметно в РС-версии демки, режет глаза и несколько портит впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл,игра крутая,но,снова нет поддержки геймпада,изза этого желание играть отпало((( придется снова колупаться с файлом coalesced.ini чтобы сделать поддержку пада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку, на РС.

Проблема только одна - МЕЛКИЙ текст и МЕЛКИЕ иконки в разрешении 1920х1200. Владельцы таких мониторов часто жалуются на слишком крупный шрифт в кроссплатформенных проектах, но не до такой же степени его уменьшать! Довольно сложно разобрать иконки абилок, приходится вглядываться в субтитры. С первыми двумя частями таких проблем не было. При этом, менюшки вполне нормальные, а кое-где даже великоваты (прокачка навыков, например).

А в остальном - все тот же старый добрый МЭ2, практически ничего не изменилось. Жаль, что не дали мой любимый М-76, надеюсь, что он импортируется и будет доступен с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно текстуры в демке только самого худшего качества. Даже средних нет. В настройках качество текстур вообще выбирать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сказать пару слов :) все нижеописанное - сугубо имхо

В общем и целом понравилось. Чуток подтянули графу, редизайн UI тоже понравился, стал ближе к МЕ1, по мне там он был лучше чем в МЕ2. Понравились новые атаки ближнего боя - уни-клинок и удар биотикой у адепта. Звуковое сопровождение - вообще огонь))) Как звуки боя так и саундтрек. То что BioWare хотела осуществить - то и смогла. Самые удачные элементы МЕ и МЕ2 соедениены и отполированы в МЕ3. С нетерпением жду полной версии :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не терпится опробовать мультиплеер, кстати, можно ли менять части брони у своих персов в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...