Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Демо-версия Mass Effect 3

  

490 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от демо-версии?

    • Заключение врача: *сердце лопнуло, глаза вылезли, руки дрожат, изо рта идет счастливая пена. Игровой экстаз*.
    • Очень классно, ожидание того стоило! Теперь дождаться бы полной версии.
    • Все вполне на уровне.
    • Смешанные какие-то ощущения. Но ожидал(а) явно большего.
    • Нет, если честно, это не дело. Разочаровало меня демо, разочаровало.
    • Это вообще что? Не дай бог сама игра такой же будет.
    • Я жду полную версию, и демки всякие мне не нужны.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_demo.jpg

Вопросы, впечатления, радостные крики

и разочарованные всхлипывания – все сюда.

Демо FAQ:

Часть 1. Часть 2.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что касается управления, то поиграв в сингловую часть игры, мне очень захотелось взять в руки джой, но, к сожалению, это не возможно.

Поиграв достаточно в МП привык и все теперь кажется эргономичным и удобным. О всем ненавистных кувырках могу сказать лишь то, что их мне нехватало во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кувырки это жесть, из под пуль и ближнего боя помогают выходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта реплик? Они шутят? О___о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта реплик?

Типа да:

masseffect2012021109273.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не в тему, но уже руки опускаются...

Если что дайте ссыль пожалуйста.

Не могу с Оригинса скачать демо Масс Еффект 3, требует права администратора.

Да у меня отключен учет параметров контроля учетных записей.

Да я запускал Оригинс от администратора и поставил в настройках ярлыка всегда работать от администратора.

И да я поставил в пользователях полный доступ.

Вопрос: что еще можно попробывать родить, что бы истинный гениальный проект ЕА наконец позволил поиграть?Оо

Заранее спасибо.

ps: ненавижу EA,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не в тему, но уже руки опускаются...

Если что дайте ссыль пожалуйста.

Не могу с Оригинса скачать демо Масс Еффект 3, требует права администратора.

Да у меня отключен учет параметров контроля учетных записей.

Да я запускал Оригинс от администратора и поставил в настройках ярлыка всегда работать от администратора.

И да я поставил в пользователях полный доступ.

Вопрос: что еще можно попробывать родить, что бы истинный гениальный проект ЕА наконец позволил поиграть?Оо

Заранее спасибо.

ps: ненавижу EA,

Не знаю. Оригин стоит по-умолчанию, только что скачал демку без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, вроде как все перепробовал. Проблемка такая: запускаю дему, минуты 2-3 все хорошо...и экран зависает на одном месте. Сворачиваю игру, и ничего сделать тоже не могу, как-будто комп подвисает. Через секунд 10 отпускает и так по-новому. В чем может быть проблема? Загруженность ЦП и оперативки при этом небольшая. Переустановил драйвера на новые, которые для демки как раз, не помогло. Переустановил игру, не помогло. Уже с психу и винду переустановил, собирался как раз давно. Тоже ноль эмоций. МЕ2 на ультра шел как часы.

Если не разберусь, придется отменять заказ, нахрена мне игра, которая не пойдет...

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cmdr. Obvious

да-да, я помню, что МЕ никогда не блистала вариативностью диалогов, но это по-моему уже совсем. Зачем ещё сильнее деградировать? Меня это напрягло больше всего. Я, всё же, ждала сочетания рпг и шутера, а не шутера с элементами рпг.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cmdr. Obvious

да-да, я помню, что МЕ никогда не блистала вариативностью диалогов, но это по-моему уже совсем. Зачем ещё сильнее деградировать? Меня это напрягло больше всего. Я, всё же, ждала сочетания рпг и шутера, а не шутера с элементами рпг.

Не стоит забывать что это всего лишь ДЕМО. И рано ещё делать выводы. Вот выйдет полная версия, тогда посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asdron18

когда я играла в демку ДА2 я тоже думала, что тамошнюю пустыню ещё покроют человеческими текстурам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а то, что нам в демке показывают это самое начало? Просто я что-то слышала про какой-то суд над Шепом, а мы сразу же линяем.

Ещё непонятно для чего была вся эта суета с каналом, ретранслятором Альфа и всемтаким, если в итоге жнецы просто взяли и... прилетели О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожение ретранслятора "Альфа" просто задержало вторжения жнецов. А прилетели они через другой ближайший ретранслятор. Насчёт суда, я думаю что это демка такая обрезанная вот и не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сложилось мнение о урезанности. Слишком все резко начинается и обрывается во многих местах. Как например сразу внезапный полет за самкой гроганов. Зачем? Почему? Никто не объяснил. Просто включен следующий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*вспоминает демку ДА2. Повторяет, ритмично раскачиваясь* Это всего лишь демо, этовсеголишьдемо, оно обрезано *снова вспоминает демку ДА2. Плачед Т_т*

Просто это ВНЕЗАПНОЕ вторжение выглядит как "здрасте" среди ночи. Они что, до этого два года пёрлись до нашей галактики? Они так не круты?

Что касается полёта за самкой, то здесь как раз вопросов нет. Это просто выдранная из середины игры миссия. Правда у Рекса что-то с голосом. Такое впечатление будто он слегка под шафе и с парой выбитых передних зубов.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что уровни в демке не связаны было известно. Хотя бы потому, что на Сур-Кеше Шепард и Ко. уже не маленького уровня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вспоминает демку ДА2. Повторяет, ритмично раскачиваясь* Это всего лишь демо, этовсеголишьдемо, оно обрезано *снова вспоминает демку ДА2. Плачед Т_т*

Просто это ВНЕЗАПНОЕ вторжение выглядит как "здрасте" среди ночи. Они что, до этого два года пёрлись до нашей галактики? Они так не круты?

Что касается полёта за самкой, то здесь как раз вопросов нет. Это просто выдранная из середины игры миссия. Правда у Рекса что-то с голосом. Такое впечатление будто он слегка под шафе и с парой выбитых передних зубов.

Как минимум должен быть суд, о котором говорили в конце "Прибытия". Так как в начале игры мы тоже видим Вегу, возвращение солдафонских жетонов итд. Нам просто кинули подачку вырванную из общей массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати новый голос Мордин порадовал. Похож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вспоминает демку ДА2

Паника-паника!

xD

Бросьте. Насчет диалогов я спасаюсь тем, что 1) текста в игре в полтора раза больше, 2) нейтралам обещали свои особенные плюшки. И не жаль, если при этом выкинут за борт "мусорную" вариативность (вчера переигрывал диалог с "Властелином", люблю, так вот помните там "три" варианта, к-е на самом деле одно и то же, что ни выбирай?).

Вот насчет скомканного начала игры живу чистой надеждой. :) Хотя все указывает на то, что "в предыдущих сериях ME" будет уже на борту "Нормандии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже себя пустыми надеждами кормить. Убили ваш Масс Эффект. Все. Расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже себя пустыми надеждами кормить. Убили ваш Масс Эффект. Все. Расходимся.

d4ac0bb8873d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d4ac0bb8873d.jpg

Я что-то не так сказал? =3

Ведь видно уже. Тут рпг составляющая прикручена для того, чтобы прикрыть убогий шутерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ когда-то славился тем, что она добросортная РПГ? Как бы дело в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не так сказал? =3

Ведь видно уже. Тут рпг составляющая прикручена для того, чтобы прикрыть убогий шутерок.

Ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ когда-то славился тем, что она добросортная РПГ? Как бы дело в другом.

Уважаемый, вы в первую часть вообще играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...