Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи же для Амалура давать должны вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Е! Е! ME3!!! Скачал! Наконец-то! Родненький =))

*Ушел играть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку осваиваюсь в боевке МЕ3. Сама скорость боя повысилась, это хорошо. По умениям пока ничего сказать не могу(подожду выхода МЕ3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла только что ^^

бои нереально порадовали, динамика просто завораживает. сидишь рубишься как загипнотизированный. (или это не магия динамики боя вовсе?.. демка же...)

впечатлилась новыми врагами, теперь просто нетерпится увидеть их всех :3 особенно понравился

какой-то риперский пегас, пролетевший над Шеп еще в начале...

надеюсь мы его еще встретим. да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я демо-версию не качал, ибо не хочу и ни когда в демо не играю. Но зато я время зря не терял и сидел на нескольких форумах, включая офф...читал отзывы, мнения. Ну что можно сказать? Очень много отрицательных отзывов...желчи и т.д. Никогда не делаю выводов исходя из мнения других, но эти отзывы удивили!!! меня и немного напрягли...просто неожиданно(.

Буду ждать свою коллекцию к апрелю месяцу, а там уже составлю свое мнение об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудов Био ещё какой-нибудь прикол дадут всем тем,кто демку таки прошел,как в DA2 х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда а покатушки то внатуре не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из серьезных проблем мультиплеера.помимо "прилипания" когда покупаешь ящики он не учитывает прокачки открыых возможностей.например зачем мне карта разведчика саларианца если он по максимуму прокачан,все настройки внешности открыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, если, как некоторые утверждают, субъективные "косяки" в демке, это только демовские "косяки" (надеюсь на это), то напрашивается вопрос: зачем намеренно делать невнятную, "плохую" рекламу(чем от части демо-версия и является) продукту? Ведь не все же делают предзаказы, некоторые ведь к вопросу о покупке, как раз обращаются к демо-версиям.

Ладно, сам не играл...так что ныть пока рано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное из за этого меня и бесило в одиночной на Сур'Кеше перекаты, потому что там "коридорное" пространство, особо развернутся некуда, вот и прилипаешь куда попало... в мультике же все иначе.

Что-то я не пойму. Прилипания осуществляются только если мы с зажатым пробелом на стенку набегаем. Отлипаемся легко- движением от стенки. Какие тут сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не пойму. Прилипания осуществляются только если мы с зажатым пробелом на стенку набегаем. Отлипаемся легко- движением от стенки. Какие тут сложности?

Сложности в том что прилепаешь! когда не надо! я во 2 мог пробежку сделать необходимую без всяких прилипаний возле укрытия, здесь же он падла цепляется и все, какие проблемы?

Отлипнуться то отлипнешь, а вот время потеряешь особенно если это считается в секундах...

Вы(многие) может это и не замечаете, но меня раздражает, вот и всё... ничего личного.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще, если, как некоторые утверждают, субъективные "косяки" в демке, это только демовские "косяки" (надеюсь на это), то напрашивается вопрос: зачем намеренно делать невнятную, "плохую" рекламу(чем от части демо-версия и является) продукту? Ведь не все же делают предзаказы, некоторые ведь к вопросу о покупке, как раз обращаются к демо-версиям.

Ладно, сам не играл...так что ныть пока рано)

Вот именно- поиграй. Я в восторге от боевки, а остального никто и не обещал. Если играл в последний Деус- вообще никаких проблем быть не должно, система почти аналогичная :)

Только Атлас с непривычки мне проблемы доставил. Причем глядя на сопартийцев, которые умудрились и не погибнуть ни разу, и укрытия грамотно занимать- это моих кривые руки ;)

Сложности в том что прилепаешь! когда не надо! я во 2 мог пробежку сделать необходимую без всяких прилипаний возле укрытия, здесь же он падла цепляется и все, какие проблемы?

Отлипнуться то отлипнешь, а вот время потеряешь особенно если это считается в секундах...

Вы(многие) может это и не замечаете, но меня раздражает, вот и всё... ничего личного.

Я вдоль стенок, если прилипши, стрейфюсь- достаточно удобно. И голова цела.

Тренируйся, что еще сказать тут :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно- поиграй. Я в восторге от боевки, а остального никто и не обещал. Если играл в последний Деус- вообще никаких проблем быть не должно, система почти аналогичная :)

Только Атлас с непривычки мне проблемы доставил. Причем глядя на сопартийцев, которые умудрились и не погибнуть ни разу, и укрытия грамотно занимать- это моих кривые руки ;)

Не хочу.

Демка - это либо обострение "ломки", либо разочарование еще на подходе.

Тем более коллекцию я давно заказал, так что голову я себе не ломаю.

Последний Деус = shit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше всего ненавижу сравнивать игры. Неблагодарное это дело...

Я люблю МЕ таким, какой он есть и пофиг, где какой элемент похож на кого-то ещё и насколько он лучше проработан где-то ещё. Как МЕ можно вообще сравнивать с каким-то Срузисом? Давайте с НФС сравним что ли.

Ступид органикс... Может жатва Жнецов не такое уж злобное дело? :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вдоль стенок, если прилипши, стрейфюсь- достаточно удобно. И голова цела.

Тренируйся, что еще сказать тут :)

не, ты не понял... ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузовой ангар нормандии и там можно передиватся в броню

ну наконец прошла демку всеми классами понравился страж с двумя униклинками в ближнем бою и покапалась в редакторе, в редакторе создала вот такую фШепку :teddy:

c9aa2b657fa7b58690299090808a61c0.jpg

219fdb80807ed1f7c8c4b4f244c9343f.jpg

94f8cec67259652fce9bed5b481b2f15.jpg

233fdb8669d605b05e4ab17cc43fa8af.jpg

если комуто понравилась вот код:

721.1EH.C84.P8Q.NAI.73N.Q6K.5LD.ME5.8R9.4C6.466

Очень красивая. Жаль, что я не буду играть бабошепардом из-за убогой анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за убогой анимации.

Ну вот!. Ухожу я от вас, вы портите мне настроение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели ДЫМ??? -_\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот!. Ухожу я от вас, вы портите мне настроение)))

Вот-вот, коль не играешь- лучше тут не читай, нафига себе настрой портить?

Кстати, у штурмовика есть классное умение- нова. Шеп бьет кулаком по полу и все вокруг умирают :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот-вот, коль не играешь- лучше тут не читай, нафига себе настрой портить?

Кстати, у штурмовика есть классное умение- нова. Шеп бьет кулаком по полу и все вокруг умирают :laugh:

А самое крутое, что она считается гранатой и вырубает всех кого не зашибло чарджем))))))))))))))))))

Штурмовик вообще стал читером. Раньше таким был солдат.

Прошёл всеми кроме инжа. Все классы стали интереснее, кроме солдата, в нём меньше всего изменений, на мой взгляд. Способов веселья и издевательств над вражьими тушками у всех - море! Адепт стал ещё большим садистом. Всё гуд.

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, у штурмовика есть классное умение- нова. Шеп бьет кулаком по полу и все вокруг умирают :laugh:

Мне штурмовик вообще дико понравился в демке. Особенно с новой "Новой". :) Столько связок теперь с чарджем/мили/нова хороших есть... Ударная волна стала полезнее, хотя надо теперь целиться лучше, т.к. радиус поражения и дальность не высокие. Мною когда-то ненавистные патронные навыки на удивление понравились своими расширенными возможностями. Часто переключался с крио и инферно патронов. Еслиб ещё сделали ограничение по времени на использование таких патронов было бы вообще круть. Но это мелочи. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не, ты не понял... ну да ладно...

Эта проблема стара, как серия: в первой части прилипание было автоматическое и постоянно анноило, со второй части, будто в издевку, его повесили на спринт. Ничо, играем. :)

Мне штурмовик вообще дико понравился в демке.

Да, он с каждой новой серией становится все круче. Бог войны!

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адепт стал ещё большим садистом. Всё гуд.

Ага. Деформация расщипляет врагов в пыль, биотическая граната прокачанная на макс. это жесть. И вправду, разристывает по экрану всё, что попадёт в радиус действия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противно ваш срач читать господа.

Игра еще не вышла а они уже предзаказы отменяют.

Простите, а когда еще можно отменить предзаказ, если не до выхода игры?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...