Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помощь нужна. не знаю та ли тема, но всё же.

В Ориджине перестал работать чат. С рандомами играю нормально, а друзей пригласить не могу, и соответсвенно они не могут пригласить меня.

Ориджин пишет "вы не подключены к чату, попробуйте подключится пойзже".

Писал в лайв-чат, сделал как они сказали, не помогло.

Далее пробывал сам: удалил ориджин (со всеми файлами из скрытых папок и ветками реестра соответственно), проблема осталась.

Подскажите в чём может быть проблема: у меня с компом что-то или у них глюки на сервере?

сам столкнулся с подобным сегодня. В ориджине список друзей правда есть. Но в игре давлю на кнопки "шифт+Ф1" - никакой реакции. Попробовал свернуть игру, в ориджине вышел в чат и пригласил. Сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов полет нормальный. В смысле никаких проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто бы я повысил класс в сингл. Но я ничего не повышал, более того класс-то разведчика по-прежнему 20й уровень, а на людских разведчиках всё в порядке

Было. Со стражем, только. И в прошлом подобное бывало, но не так массово. Просто заново раскидал умения. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может подскажите пож-та что делать. Не играл давно, тут увидел новое дополнение выходит, захожу в масс еффект 3, а мне пишет для сетевой игры необходимо купить\погасить сетевой пропуск, что это такое?

Погуглил нашёл пару тем, но там написано что для PC не требуется сетевой пропуск. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кто может подскажите пож-та что делать. Не играл давно, тут увидел новое дополнение выходит, захожу в масс еффект 3, а мне пишет для сетевой игры необходимо купить\погасить сетевой пропуск, что это такое?

Погуглил нашёл пару тем, но там написано что для PC не требуется сетевой пропуск. Что делать?

http://www.bioware.ru/forum/topic/25833/

HZ2Dezprj8Q.jpg

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм........ забавно играл с 2-мя знакомыми, читами не пользовались у них всё в порядке, за что же бан то тогда..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, лень листать 140 страничек - подскажите, как настроить внутриигровой чат? ПРАВИЛЬНО настроить, так чтобы напарникам не шум шел в наушники, а голос. Ну и соответственно чтобы было слышно мне. Наушники с микрофоном, работоспособные (через скайп общаюсь успешно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, лень листать 140 страничек - подскажите, как настроить внутриигровой чат? ПРАВИЛЬНО настроить, так чтобы напарникам не шум шел в наушники, а голос. Ну и соответственно чтобы было слышно мне. Наушники с микрофоном, работоспособные (через скайп общаюсь успешно).

Узкий диапазон выбери и микро поближе к ротику =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достает из шухлядки Н7 Орёл... подносит к виску ... НАЖИМАЕТ НА КУРОК...

И ПОНИМАЕТ ЧТО ПУЛИ НЕ СПОСОБНЫ ПРОБИТЬ КОЖУ!!!!

1255525949888_f.jpg

Рандомы. я иду к вам!

Чат не работал весь день и не работает. Хрень капитальная какая-то. Рандомы успели осточертеть быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм........ забавно играл с 2-мя знакомыми, читами не пользовались у них всё в порядке, за что же бан то тогда..........

Напиши товарисчу Томасу он разяснит!

Вот адресок, в течении суток ответит (по англицки и побольше плизов) гугл-переводчик в помощь:

"Abram, Thomas" <tabram@bioware.com>

Если ответит вот так: "...I have taken a look into your account and believe to have found the issue. You should be okay to login now and I apologize for the confusion." Значит всё нормально - восстановят!!! Удачи! А вообще на социалке буржуинской много чего по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм........ забавно играл с 2-мя знакомыми, читами не пользовались у них всё в порядке, за что же бан то тогда..........

С рандомами ни разу не гонял, биновский фаил не правил, на зомби карте не играл? Считай - что выиграл в лотерею. Если действительно косяк с их стороны, то выше постом адрес, куда электронное письмо отсылать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узкий диапазон выбери и микро поближе к ротику =)

Просвети пожалуйста, как можно изменить диапазон? Это есть в настройках диспетчера звуковых устройств, или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за информацию, буду проббовать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат в Ориджине всё ещё не работает. На социалке есть темка. Народ пишет, что поддержка признала: проблема есть, решения пока нет. Ждите патча, типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просвети пожалуйста, как можно изменить диапазон? Это есть в настройках диспетчера звуковых устройств, или где?

Это в настройках звука игры ... или этот вариант вы сразу попробовали?

Если не помогло, то в настройках программы саунд бластера (Creative alchemy lab/Realtek Taskmaster/etc) поставить подавление эха. Еще можно попробовать выключить усиление микрофона (+20db).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат в Ориджине всё ещё не работает. На социалке есть темка. Народ пишет, что поддержка признала: проблема есть, решения пока нет. Ждите патча, типа.

можно ссылку на тему в социалке. посмотреть хоть что пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

still down...

сначала эпопея с сетевым пропуском, теперь эта херня.

уже жалею что предзаказывал коллекционку.

у пиратов походу проблем меньше, чем у обладателей лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

still down...

сначала эпопея с сетевым пропуском, теперь эта херня.

уже жалею что предзаказывал коллекционку.

у пиратов походу проблем меньше, чем у обладателей лицензии.

У пиратов вообще никаких проблем. Они не играют в мультиплеер.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в настройках звука игры ... или этот вариант вы сразу попробовали?

Если не помогло, то в настройках программы саунд бластера (Creative alchemy lab/Realtek Taskmaster/etc) поставить подавление эха. Еще можно попробовать выключить усиление микрофона (+20db).

Именно так у меня и настроено - эха и "всякого того" нет, никто не жалуется!!!

still down...

сначала эпопея с сетевым пропуском, теперь эта херня.

уже жалею что предзаказывал коллекционку.

у пиратов походу проблем меньше, чем у обладателей лицензии.

Не надо отчаиваться - всё буде вери гуд! Надо держать "хвост пистолетом" и всё наладится, с БВ помощью! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо отчаиваться - всё буде вери гуд! Надо держать "хвост пистолетом" и всё наладится, с БВ помощью! :bye:

В нашем случае БВ вообще не виноваты - косяк Ориджина. Техподдерка ЕА быстро ответила: "Спасибо за обращение, ваш номер такой-то. Ждите ответа консультанта". Дальнейшее - молчание (С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного чат не работает? Я не одинок? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного чат не работает? Я не одинок? :unsure:

Нас всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В нашем случае БВ вообще не виноваты - косяк Ориджина. Техподдерка ЕА быстро ответила: "Спасибо за обращение, ваш номер такой-то. Ждите ответа консультанта". Дальнейшее - молчание (С).

И что, на социалке БВ уже написано. что о проблемме знают и старются её решить...

Кроме того я не писал что именно БВ виноваты - это же очевидно, что ОРИГИН!

А так же считаю, что друг друга поддерживать надо...

В тех.поддержку ЕА вообще не обращаюсь...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать вашу, Биовар!

Люди создайте Гетов-Суркеш-Золото, я приконектюсь!

Рандомы запарили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...